для слабовидящих для слабовидящих
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 70
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

В Гомеле завершилась областная спартакиада ДЮСШ по велосипедному спорту

В Гомеле завершилась областная спартакиада ДЮСШ по велосипедному спорту на шоссе памяти заслуженногo тренера Республики Беларусь В. Адодина среди юношей и девушек 2002–2003 годов рождения и моложе
 
 
В соревнoваниях приняли участие сборные команды спортивных школ Гомельской области из Гомеля, Жлобина, Калинковичей, Мозыря, Речицы, Буда-Кошелевского района и города Кировска Могилевской области. В индивидуальной гонке на 10 км среди девушек первое место заняла Ирина Чуянкова (Буда-Кошелевский район), второе место – у спортсменки из Речицы Анастасии Самончик, третье – у гостьи из Кировска Полины Кондрат.
 
У юношей в этом виде программы победу одержал гомельчанин Сергей Будов, серебряную медаль завоевал Леонид Глотов из Буда-Кошелевского района, бронзовую – Максим Иванец из Речицы.
 
В гонке-критериум на дистанции 21 км (10 кругов с пятью промежуточными финишами) уверенную победу одержала Ирина Чуянкова (она выиграла все пять финишей), «серебро» – у Полины Кондрат, «бронза» – у Анастасии Самончик.
 
Юноши соревновались в этой дисциплине на дистанции  29 км (14 кругов с семью промежуточными финишами). Золотую медаль завоевал Демьян Цуркан из Речицы, на втором месте – Сергей Будов, третье место занял Леонид Глотов.
 
В общекомандном зачете первое место заняла команда СДЮШОР-1 Речицы, на втором месте – СДЮШОР «Спарта» Буда-Кошелевского района, третье место – СДЮШОР-1 БФСО «Динамо» Гомеля.
 
 
 

Новости спорта

С 27 по 30 июня 2019 года в городе Токио (Япония) состоялся Финал Кубка мира по современному пятиборью

Спортсмены-учащиеся Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта, в составе национальной команды Республики Беларусь, приняли участие в соревнованиях и показали достойные результаты. Пр [ ... ]

04 Июль 2019
II Европейские игры: медальный зачёт

В четверг участники II Европейских игр разыгрывают 24 комплекта наград в шести видах спорта. Среди состязаний – гребля на байдарках и каноэ (сильнейших определят в 11 номинациях), трековые  [ ... ]

27 Июнь 2019
Спартакиада школьников Республики Беларусь по художественной гимнастике

В городе Гродно прошла спартакиада школьников Республики Беларусь по художественной гимнастике, в которой приняла участие сборная команда Гомельской области из спортсменов ГУ «СДЮШОР №4  [ ... ]

18 Июнь 2019
Республиканская спартакиада школьников Республики Беларусь по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и...

В Могилеве закончилась Республиканская спартакиада школьников Республики Беларусь по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.     В сор [ ... ]

18 Июнь 2019
Первенство Европы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок в Польше

  Третий день чемпионата Европы среди юниоров в Джонкове принес Республике Беларусь золотую медаль. Евгений Орел и Иван Хамцов блестяще выступили в эстафете и поднялись на высшую ст [ ... ]

04 Июль 2019
Открытое первенство Гомельской области по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рожд...

  В Жлобине прошло открытое первенство Гомельской области  по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.В соревнованиях приняли участие более [ ... ]

06 Июнь 2019
Гомель принял эстафету "Пламя мира" II Европейских игр

В областной центр прибыл огонь крупнейшего мультиспортивного события Европы

Город над Сожем встретил эстафету предпоследним, вслед за Могилевом — дальше только Минская область, а 21 июн [ ... ]

04 Июль 2019
Первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе

В городе Вилейка Минской области закончилось первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе.        Команда юношей  [ ... ]

01 Июль 2019
Серебро на первенстве Европы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок

В программе "Смешанная эстафета" на первенстве Европы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок, проходящем в Польше в городе Джонков 2 место заняли Сукора Екатери [ ... ]

18 Июнь 2019
Значимые событийные мероприятия в Гомельской области во время проведения II Европейских Игр 2019 в г.Минск

Представляем перечень значимых событийных мероприятий Гомельской области во время проведения II Европейских Игр 2019 в г.Минск 21-30 июня – Фан-зона II Европейских игр 2019 года (г. Гомель, Л [ ... ]

01 Июль 2019
Другие новости

Приглашаем на II Европейские игры

Приглашаем на II Европейские игры

Календарь

Июль, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды