График проведения прямых телефонных линий

График проведения по субботам «прямых телефонных линий» руководством Гомельского областного исполнительного комитета и Гомельского областного Совета депутатов на III-й квартал 2018 года

Ф.И.О.,  должность

Дата  проведения

ЗЕНКЕВИЧ Екатерина Анатольевна

Председатель областного Совета депутатов 

7 июля

ГОРБАЧЕВ Владимир Владимирович

Заместитель председателя облисполкома

14 июля

КЛИЧКОВСКАЯ Елена Владимировна

Управляющий делами облисполкома      

21 июля

КОНЮШКО Андрей Васильевич

Заместитель председателя облисполкома

28 июля

ПРИВАЛОВ Владимир Александрович

Заместитель председателя облисполкома 

4 августа

МИКАЛУЦКИЙ Александр Викторович

Первый заместитель председателя облисполкома         

11 августа

ЗЕНКЕВИЧ Екатерина Анатольевна

Председатель областного Совета депутатов      

18 августа

КОНЮШКО Андрей Васильевич

Заместитель председателя облисполкома

25августа

ГОРБАЧЕВ Владимир Владимирович

Заместитель председателя облисполкома

1 сентября

КЛИЧКОВСКАЯ Елена Владимировна

Управляющий делами облисполкома      

8 сентября

ДВОРНИК Владимир Андреевич

Председатель облисполкома  

15 сентября

ПРИВАЛОВ Владимир Александрович

Заместитель председателя облисполкома 

22 сентября

ЗЕНКЕВИЧ Екатерина Анатольевна

Председатель областного Совета депутатов 

29 сентября

Телефон «прямой телефонной линии»  8-0232-33-12-37,  время  проведения с 9-00 до 12-00 часов.
 
В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.

Календарь

Июль, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
Чемпионат и первенство Республики Беларусь по велосипедному спорту (индивидуальная, групповая гонки
2345678
9
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р
г.Гомель, стадион «Луч»
10
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р
11
Открытые областные соревнования среди учащихся по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗМСРБ Р.Петрушенко и АЛитвинчука ( 2001-2002, 2003 гг.р. и моложе)
г.Мозырь
12
Областная спартакиада ДЮСШ по гребле академической среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
г.Гомель
Открытые областные соревнования среди учащихся по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗМСРБ Р.Петрушенко и АЛитвинчука ( 2001-2002, 2003 гг.р. и моложе)
13
Областная спартакиада ДЮСШ по гребле академической среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
Открытые областные соревнования среди учащихся по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗМСРБ Р.Петрушенко и АЛитвинчука ( 2001-2002, 2003 гг.р. и моложе)
Первенство Республики Беларусь по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.
г.Гомель, стадион «Луч»
14
Областная спартакиада ДЮСШ по гребле академической среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
Первенство Республики Беларусь по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.
15
Первенство Республики Беларусь по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.
16171819202122
23242526272829
3031     

Язык сайта

 

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%