Состав

Решением Гомельского областного исполнительного комитета от 20.02.2017 года №132 утвержден  новый состав коллегии управления спорта и туризма облисполкома

Езерский

Денис Владимирович

начальник управления спорта и туризма Гомельского областного исполнительного комитета, председатель коллегии

Бабкин

Эдуард Викторович  

   первый заместитель начальника управления спорта и туризма     облисполкома

Бавшин

Николай Дмитриевич

директор учреждения "Гомельский областной спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси"

Ложечник

Сергей Игоревич

директор учреждения образования "Гомельский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов"

Макарчук

Сергей Владимирович

директор учреждения "Гомельский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта" 

Мельникова

Анна Васильевна

начальник отдела образования, спорта и туризма Гомельского городского исполнительного комитета

Потапов

Василий Дмитриевич

диретор представительства Национального олимпийского комитета Республики Беларусь по Гомельской области

Скурковский

Алексей Леонидович

директор учреждения "Центр олимпийского резерва г. Жлобина"

Цыбульник

Вячеслав Владимирович

заместитель председателя совета Гомельской областной организационной структуры республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Усович

Виталий Юрьевич

директор коммунального спортивного унитарного предприятия «Хоккейный клуб «Гомель»

Пешко

Геннадий Иванович

 

 

Бондарева

Светлана Ивановна

 

 

Звенигородская

Наталья Олеговна

генеральный директор туристско-экскурсионного дочернего унитарного предприятия "Гомельтурист"

 

 

директор частного торгового унитарного предприятия "ВестГламур"

 

 

директор филиала открытого акционерного общества "Гомсельмаш"  "Санаторий" Машиностроитель"

 

Календарь

Июль, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
Чемпионат и первенство Республики Беларусь по велосипедному спорту (индивидуальная, групповая гонки
2345678
9
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р
г.Гомель, стадион «Луч»
10
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р
11
Открытые областные соревнования среди учащихся по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗМСРБ Р.Петрушенко и АЛитвинчука ( 2001-2002, 2003 гг.р. и моложе)
г.Мозырь
12
Областная спартакиада ДЮСШ по гребле академической среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
г.Гомель
Открытые областные соревнования среди учащихся по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗМСРБ Р.Петрушенко и АЛитвинчука ( 2001-2002, 2003 гг.р. и моложе)
13
Областная спартакиада ДЮСШ по гребле академической среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
Открытые областные соревнования среди учащихся по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗМСРБ Р.Петрушенко и АЛитвинчука ( 2001-2002, 2003 гг.р. и моложе)
Первенство Республики Беларусь по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.
г.Гомель, стадион «Луч»
14
Областная спартакиада ДЮСШ по гребле академической среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
Первенство Республики Беларусь по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.
15
Первенство Республики Беларусь по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.
16171819202122
23242526272829
3031     

Язык сайта

 

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%