Физкультурно-спортивные сооружения

Физкультурно-спортивные сооружения

Гомельской области

Брагинский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Брагинский

1) бильярд

ул. Кооперативная, 21

 

21.01.2014

 

http://roo-bragin.by/

 

2) тренажерный зал

ул. Октябрьская, 1а

 

3) каток

ул.Октябрьская, 1а

 

 

Буда-Кошелевский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Буда-Кошелевский

УО «Буда- Кошелевский государственный аграрно-технический колледж»

247350, Гомельская обл., г. Буда-Кошелево, ул. Лавриновича, 1

28.08.2011

http://bkatk.by/

 

ГУСУ «Детско-юношеская школа «СПАРТА»

247350, Гомельская обл., г. Буда-Кошелево, ул.

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

 

Ветковский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Ветковский

ГУ «Ветковская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

247120, Гомельская обл., г. Ветка, Первомайская, 11

01.07.2013

http://vetkasport.schools.by

 

 

Гомельский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Гомельский

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Гомельского района»

246042, Гомельский район, а/г Новая Гута, 77

31.12.2014

http://sport-guta.by/

 

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Гомельского района»

246042,  Гомельский район, а/г Еремино, ул. Сурганова, 10

31.12.2014

http://dussh-eremino.by/

 

 

Город Гомель

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Город Гомель

ГУ «Городская детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Гомеля»

ул. Б. Хмельницкого, 118А, 246049, г.Гомель

 

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

ГУ «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва № 3 по шахматам»

ул. Советская, 11,

246050, г. Гомель,

 

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

Государственное учреждение «Городская детско-юношеская спортивная школа № 6»

246027 г. Гомель, ул. Речицкое шоссе, 26

 

2014

https://delfin-gomel.by/

 

Государственное учреждение

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7»

246021, г. Гомель, ул. Ленинградская, 39 А

2015

https://www.sdushor7gomel.by/

 

Государственное учреждение

«Гомельская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8»

246047,  г. Гомель, ул. Ильича, 53 А, ул. Сожская,1а

 

2014

https://www.sdushor8.lepshy.by/

 

Специализированное учебно-спортивное учреждение

«Детско-юношеская спортивная школа  по боксу, стрельбе пулевой г. Гомеля»

246015, г. Гомель ул. Юношеская, 4

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва № 6 по гребле г. Гомеля»

246000, г. Гомель, ул. Луговая, 3а

2014

https://sdushor6.by/

 

Учреждение «Гомельский центральный спортивный комплекс»

246022, г. Гомель, пл. Восстания, 1

2010

https://stadiongomel.by/

 

Открытое акционерное общество «Гомельский центр восточных единоборств»

246034, г.Гомель,  ул.Бочкина, 221

2011

 https://kyokushinbel.ru/

 

 

Добрушский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Добрушский

 

2470763,  Гомельская обл.,  Добрушский р-н, д. Носовичи, ул. Молодежная, 1а

январь 2015

http://dussh.dobrysh.schools.by/

 

 

Ельский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Ельский

УСУ «Ельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

247873, Гомельская обл., г. Ельск, ул. Мозырский тракт, 15

30.07.2014

http://sdushor-elsk.by/

 

 

Житковичский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Житковичский

СУСУ «Детско-юношеская спортивная школа г. Житковичи»

247960, Гомельская обл., г. Житковичи

 

______

интернет-сайт отсутствует

 

 

Жлобинский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Жлобинский

ГУ «ДЮСШ г. Жлобина»

Гомельская обл., г. Жлобин,

ул. Парижской Коммуны, 13

2014

www.zhlobinedu.by   официальный сайт отдела образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома

 

ГУ «Жлобинская районная СДЮШОР»

Гомельская обл., г.Жлобин, ул. Первомайская, 1а

2014

www.zhlobinedu.by   официальный сайт отдела образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома

 

УП «Металлургсоцсервис» (ФОК)

Гомельская обл., г. Жлобин,

ул. Акопова, 5а

2015

www.msocservis.by

 

 

Калинковичский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Калинковичский

ГУ «Калинковичская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2»

247710, Гомельская обл., г. Калинковичи, ул. Советская, 29

2015

http://dussh-2kalinkovich.wix.com/dussh-2kalinkovichi/

 

 

ГУ «Калинковичская детско-юношеская спортивная школа №1»

247710, Гомельская обл.,

г. Калинковичи,

ул. 50 лет Октября, 30

 

2015

http://ducsh-2015.wix.com/ducshkalink-1/

 

 

 

Кормянский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Кормянский

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа г.п. Корма»

247173, Гомельская обл., Кормянский район, г.п. Корма, ул. Новый Проспект, 24

01.10.2014

http://kormadush.schools.by/

 

 

Лельчицкий район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Лельчицкий

Зал тяжелой атлетики

247841, Гомельская обл.,  г.п. Лельчицы, ул. Советская

18.11.2014

http://www.lel-sdush.guo.by/

 

 

Зал бокса

247841, Гомельская обл.,  г.п. Лельчицы, ул. Победы

18.11.2014

http://www.leldussh.guo.by/

 

Конный манеж

247841, Гомельская обл.,  г.п. Лельчицы, ул. Красноармейская

18.11.2014

http://www.leldussh.guo.by/

 

 

Лоевский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Лоевский г.п.

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Лоевского района»

247095, Гомельская обл.,  г.п. Лоев, переулок Чапаева. 31

16.05. 2014

http://loev-dyush.schools.by/

 

 

Мозырский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Мозырский

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 г.Мозыря»

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Я.Купалы, 26а

2015

http://sdushor1.schools.by

 

 

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 г.Мозыря»

-         Спорткомплекс

-         Бассейн

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Интернациональная,113

Ул. Котловца, 1

2014

https://sdyushor-mozyr.schools.by

 

 

Учреждение «Мозырская СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ»

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Гоголя,95

2015

https://mozyr-greblia.by

 

 

Учреждение «СДЮШОР «Жемчужина Полесья» ППО ОАО МНПЗ»

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Б. Страконицкий, 26

2011

http://mnpz.by/index.php?lang=ru&kp=company&artid=polese

 

Городское молодёжное общественное объединение «Мозырский спортивный клуб каратэ «Сэйдокай»

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Нефтестроителей, 22, к. 6

2013

https://seidokai.by

 

 

СТК «Старт»

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Бульвар Юности, 27,

2011

http://mnpz.by/index.php?artid=start&kp=company&lang=ru

 

 

 

Наровлянский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Наровлянский

______

______

______

______

 

 

Октябрьский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Октябрьский

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа г.п. Октябрьский»

247319, Гомельская обл., г.п. Октябрьский,  ул. Калинина, 26 корп. 1

01.11.2014

http://oktsport.schools.by/

 

 

Петриковский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Петриковский

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Петриковского района»

247940, Гомельская обл., г.Петриков, ул. Коммунистическая, 4

02.12.2013

http://petrikov.gomel-region.by/ru/DSH

 

 

Речицкий район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Речицкий

ГУ «Речицкая специализированная детско – юношеская школа олимпийского резерва № 1»

247500, Гомельская обл., г. Речица, ул. Снежкова, 16

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Речицкого района»

247500, Гомельская обл., г. Речица, ул. Снежкова, 26

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

 

Рогачевский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Рогачевский

ГУСУ «Рогачевская специализированная детско – юношеская школа олимпийского резерва № 2»

247673, Гомельская обл., г. Рогачев, ул. Либкнехта, 55

май 2014

http://rogachevoo.gov.by/education-network/sdushor-number-2-rogachev/

 

«Рогачевская  детско-юношеская спортивная школа №1»

247673, Гомельская обл., г. Рогачев, ул. Ленина, 51

сентябрь 2014

новый сайт в разработке

 

Филиал учреждения «Рогачевская  детско-юношеская спортивная школа №1»

ФОК «Тихиничи»

247673, Гомельская обл., Рогачевский район, аг. Тихиничи, ул. Октябрьская, 96

сентябрь 2014

новый сайт в разработке

 

 

Светлогорский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Светлогорский

Спортивный комплекс СДЮШОР № 1 (плавательный бассейн, баскетбольный зал, зал греко-римской борьбы)

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск, ул.Свердлова, 11

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Специализированный зал бокса

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

м-н Октябрьский, 38а

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Спортивный зал (городской центр культуры)

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

ул.50 лет Октября, 19

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Стадион «Химик» (спортивный зал, тренажерный зал, оздоровительный центр)

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

м-н Октябрьский, 21а

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Крытый теннисный корт

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск, ул.Калинина, 23

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Спортивный комплекс ДЮСШ № 2 (спортивный зал, тренажерный зал, фитнес-зал, оздоровительный центр)

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

ул.Калинина, 25

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Стадион «Бумажник»

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

м-н Молодежный

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Легкоатлетический манеж СДЮШОР № 3

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

м-н Молодежный, 68а

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Плавательный бассейн, тренажерный зал, спортивные залы ГУО «Средняя школа № 12»

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

м-н Березина

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

 

Хойникский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Хойникский

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Хойникского района»

247618, Гомельская обл., г. Хойники,  ул. Карла Маркса, 19б

01.04.2015

https://csyy.16mb.com/

 

ГУ «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва г. Хойники»

247618, Гомельская обл., г. Хойники,  ул. Первомайская, 48

07.02.2014

https://cp.fctive.by/

 

 

Чечерский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Чечерский

ГУСУ «Чечерская детско-юношеская спортивная школа»

247152, Гомельская обл., г. Чечерск, ул. Победы

06.11.2014

https://dyash-chechersk.schools.by/

 

 

Календарь

Май, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
2
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
3
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
4
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
5
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
6
VIII открытый областной турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Победы «Кубок Памяти», юноши и девушки/ ООСиТ Гомельского горисполкома
г.Гомель ул.Б.Хмельниц кого,118а спорткомплекс ГДЮСШ № 2
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
7
VIII открытый областной турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Победы «Кубок Памяти», юноши и девушки/ ООСиТ Гомельского горисполкома
Открытие 07.05.2018 в 15.00
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Чемпионат области по л.атлетике среди инвалидов по слуху,зрению,ОДА /Управление спорта и туризма/
Стадион «Луч» ул.Волгоградс-кая 5, открытие 7 мая - 14.00 ч
Личное первенство Гомельской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек/ Управление МЧС, управление образования, УСиТ, ГООС БФСО «Динамо
г. Гомель , ГУО «Специализированный лицей при УГС МЧС РБ»
8
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Зал бокса «ГОЦОР единоборств» по адресу: г.Гомель, ул.Столярная, 2-3
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Чемпионат области по л.атлетике среди инвалидов по слуху,зрению,ОДА /Управление спорта и туризма/
9
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Торжественное открытие 09.05.2018 в 16.00
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
10
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Первенство Гомельской области по дзюдо, молодежь до 23 лет
г.Гомель пр-т Космонавтов,49 спорткомплекс «Гомсельмаш»
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р
г.Гомель, ст.Луч
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
г.Гомель, стадион «Луч»
11
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по баскетболу среди девушек 2002-2003г.р.
г.Речица
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Первенство Гомельской области по дзюдо, молодежь до 23 лет
Открытие 11.05.2018 в 10.30
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р
Первенство Гомельской области по настольному теннису юниоров и юниорок 2000 г.р. и моложе/УСиТ Гомельского облисполкома
спортивный зал СДЮШОР ППО «Гомсельмаш», г.Гомель, ул.Рабочая, 3
Футбол. Городской турнир по мини- футболу среди учащихся г. гомеля 2010 г.р. и младше на призы государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Костюковка – спорт»
г.п.Костюковка
Чемпионат и первенство Гомельской области по тайландскому боксу/ УСиТ
Г. Гомель, зал бокса БФСО «Динамо»
Международный турнир по волейболу среди-мужчин-инвалидов по слуху
г.Гомель спортзал «Водоканал» открытие 11 мая-16.00 ч
Плавание. Международный турнир «Весенний марафон»
г.Жлобин
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
12
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по баскетболу среди девушек 2002-2003г.р.
г.Речица
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р
Первенство Гомельской области по настольному теннису юниоров и юниорок 2000 г.р. и моложе/УСиТ Гомельского облисполкома
Чемпионат области по мини-футболу среди инвалидов по слуху /Управление спорта и туризма/
СДЮШОР № 8 ул.Ильича,53а открытие 12 мая-14.00 ч
Футбол. Городской турнир по мини- футболу среди учащихся г. гомеля 2010 г.р. и младше на призы государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Костюковка – спорт»
Чемпионат и первенство Гомельской области по тайландскому боксу/ УСиТ
Международный турнир по волейболу среди-мужчин-инвалидов по слуху
Плавание. Международный турнир «Весенний марафон»
Календарные игры 7-ого Молодежного первенства РБ по футболу среди девушек 2000-2002, 2002-2004 гг.р. между командами СДЮШОР № 1 Мозырь - СДЮШОР № 8. Организатор - АБФФ
г. Мозырь время уточняется
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
13
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по настольному теннису юниоров и юниорок 2000 г.р. и моложе/УСиТ Гомельского облисполкома
Чемпионат области по мини-футболу среди инвалидов по слуху /Управление спорта и туризма/
Футбол. Городской турнир по мини- футболу среди учащихся г. гомеля 2010 г.р. и младше на призы государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Костюковка – спорт»
Чемпионат и первенство Гомельской области по тайландскому боксу/ УСиТ
Международный турнир по волейболу среди-мужчин-инвалидов по слуху
14
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
г.Гомель, ул.Столярная 2-3 начало соревнований 5.05.2018 в 15.00
Первенство Гомельской области по гребле на байдарках (юниоры, юниорки 2000-2001 гг. рождения, и юноши, девушки 2002-2003 гг. рождения)
г.Гомель, ул. Луговая, 33, гребной канал ГОЦОР по гребным видам спорта. Открытие 15.05.2018 в 9.30
15
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Первенство Гомельской области по гребле на байдарках (юниоры, юниорки 2000-2001 гг. рождения, и юноши, девушки 2002-2003 гг. рождения)
16
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Первенство Гомельской области по гребле на байдарках (юниоры, юниорки 2000-2001 гг. рождения, и юноши, девушки 2002-2003 гг. рождения)
Календарные игры Юношеского первенства Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги, юноши 2000-2001, 2002-2003 гг.р. «Локомотив-СДЮШОР № 8» Колос
г. Гомель Время уточняется
17
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Первенство и чемпионат Гомельской области по тяжелой атлетике, юноши и девушки, мужчины и женщины
г.Гомель пр-т Космонавтов,49, спорткомплекс «Гомсельмаш» Открытие 18.05.2018 в 14.00
18
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
г. Гомель ул.Ирининская 16-2
Первенство и чемпионат Гомельской области по тяжелой атлетике, юноши и девушки, мужчины и женщины
19
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
Первенство и чемпионат Гомельской области по тяжелой атлетике, юноши и девушки, мужчины и женщины
20
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
21
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
222324252627
28293031   

Язык сайта

 

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%