ПЕРЕПОДГОТОВКА В СФЕРЕ ТУРИЗМА, ГОСТЕПРИИМСТВА, РЕКРЕАЦИИ И ЭКСКУРСОВЕДЕНИЯ

Новая специальность – Новое будущее!
 
Институт туризма Белорусского государственного университета физической культуры приглашает руководителей и специалистов туристических предприятий и организаций, студентов старших курсов учреждений высшего образования, а также всех желающих, получить образование в сфере туризма, гостеприимства, рекреации и экскурсоведения.
 
Прием документов — по 22.02.2018 года.
 
Перечень документов для поступления:
 
Заявление;
Диплом о высшем образовании, приложение к диплому (оригинал и ксерокопии);
Выписка из трудовой книжки (заверенная ОК);
Фотографии 3х4 (3 шт.);
Паспорт (оригинал и ксерокопия).
Прием документов осуществляется ежедневно с 8.15 до 17.00
(выходной: суббота-воскресенье)
 
Адрес: г. Минск, пр. Победителей, 105 (ауд. 402)
 
Телефон для справок: (017) 202-66-52.
 
Подробная информация на сайте: www.sportedu.by (раздел Институт туризма)
 
Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров Института туризма организует переподготовку слушателей для работы на предприятиях индустрии туризма и гостеприимства: в туристических компаниях, туристических центрах, туристско-экскурсионных бюро, особо охраняемых территориях по организации активного туризма, базах отдыха, гостиницах, в санаторно-курортных учреждениях, развлекательных и спортивных комплексах, в спортивно-оздоровительных учреждениях: СПА-салонах и фитнесс-центрах, аква-парках и др.
 
Для освоения теоретического материала по организации и управлению туристическим бизнесом слушатели изучают дисциплины:
 
«Маркетинг в туризме»
«Менеджмент в туризме»
«Менеджмент индустрии гостеприимства»
«Менеджмент туроперейтинга»
«Стратегический менеджмент в туризме»
«Анимационная деятельность в туризме»
«Организация деятельности предприятий индустрии туризма»
«Правовое обеспечение туристской деятельности»
«Индустрия отдыха и развлечений»
«Деловая логистика»
«Инновационный менеджмент в туризме»
«Информационные технологии в туризме»
«Экскурсоведение»
«История путешествий и туризма»
«Сценарии и режиссура культурно-досуговых мероприятий»
«Туристические агентства»
«Менеджмент санаторно-курортных и туристско-оздоровительных учреждений» и др.
 
 

 

 

 

Календарь

Сентябрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
34
Областные олимпийские дни молодежи по гребле академической среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
г.Гомель
5
Областные олимпийские дни молодежи по гребле академической среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
6
Областные олимпийские дни молодежи по гребле академической среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
7
Открытая областная спартакиада ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТ СССР Станибулы В.С. (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)
г.Рогачев
8
Открытая областная спартакиада ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТ СССР Станибулы В.С. (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)
9
Открытая областная спартакиада ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТ СССР Станибулы В.С. (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)
1011
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
г.Гомель, ул.Столярная, 2-3, зал бокса ГОЦОР единоборств
12
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
13
Первенство Гомельской области по самбо среди юношей 2001-2002 гг.р.
г. Гомель,спорткомплекс ГОЦОР единоборств, ул. Лепешинского, 9. Начало соревнований: 14.09. 2018 в 10.30
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
Открытые областные соревнованияпо гребле на байдарках на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР, чемпиона мира Деревянко Л.А. (юноши, девушки 2004-2005 гг. рождения
г.Мозырь ул. Гоголя, 95, учреждение «Мозырская СДЮШОР СК ФПБ по гребле на б/к» Открытие 14.09.2018 в 9.30
14
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
г.Гомель, ул.Ирининская 16-2
Первенство Гомельской области по баскетболу среди девушек 2006-2007 гг.р.
г.Речица, зал СДЮШОР №1
Первенство Гомельской области по самбо среди юношей 2001-2002 гг.р.
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
Открытые областные соревнованияпо гребле на байдарках на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР, чемпиона мира Деревянко Л.А. (юноши, девушки 2004-2005 гг. рождения
15
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
Первенство Гомельской области по баскетболу среди девушек 2006-2007 гг.р.
Областная спартакиада среди взрослого населения по месту жительства «Спорт для всех»
г.Гомель
Открытые областные соревнованияпо гребле на байдарках на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР, чемпиона мира Деревянко Л.А.
16
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
Первенство Гомельской области по баскетболу среди девушек 2006-2007 гг.р.
Первенство Республики Беларусь по футболу среди юношей 2003 г.р.
г. Гомель стадион «Костюковка»
1718
Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе, юноши 2001- 2002 г.р.
г.Гомель, ул.Юбилейная, 52 Дворец легкой атлетики Открытие 19.09.2018 в 10.30
19
Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе, юноши 2001- 2002 г.р.
20
Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе, юноши 2001- 2002 г.р.
21
Первенство Гомельской области по мини-баскетболу среди девушек 2007-2008г.р.
г. Гомель, ул.Ирининская 16-2
22
Первенство Гомельской области по мини-баскетболу среди девушек 2007-2008г.р.
23
Первенство Гомельской области по мини-баскетболу среди девушек 2007-2008г.р.
24252627282930

Язык сайта

 

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%