Санатории

Список санаториев Гомельской области:

ДУП «Санаторий «Приднепровский» ЧСКУП «Белпрофсоюзкурорт»

Сайт: pridneprovskij.by

Адрес: 247674, Республика Беларусь, Гомельская область Рогачевский район, п. Приднепровский

Контактные телефоны: +375 (2339) 7-80-71; +375 (2339) 7-81-43;

+375 (2339) 7-81-61

ДУП «Санаторий «Ченки» ЧСКУП «Белпрофсоюзкурорт»

 

Сайт: www.chenki.by

Адрес: 247001, Республика Беларусь, Гомельская область, Гомельский район, п. Ченки, ул. Октябрьская, 113

 

Контактные телефоны: +375 (232) 94-32-63; +375 (44) 757-51-80

 

Санаторий «Василек» филиала «Гомельские тепловые сети» РУПЭ «Гомельэнерго»

Сайт: vasilekgomel.by

Адрес: 246019 Республика Беларусь, Гомельская область, Гомельский район, с/с Терюхский, 2

Контактный телефон: +375 (232) 49-62-34

Санаторий «Солнечный берег» УСО РУП «ПО «Белоруснефть»

Сайт: www.sansb.by

Адрес: 247506 Республика Беларусь, Гомельская обл., Речицкий р-н, остановочный пункт Александровка

Контактные телефоны: +375 (44) 517-88-88; +375 (29) 517-88-88

Санаторий «Сосны» ОАО «Мозырский НПЗ»

Сайт: pinemnpz.by

Адрес: 247781, Гомельская область, Мозырский район, Криничный с/с, 20/4

Контактные телефоны: +375(236) 373577

Санаторий транспортного РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

Сайт: www.sanatoriy.gomel.by

Адрес: 246008, Республика Беларусь, г.Гомель, ул.Циолковского, 30

Контактные телефоны: +375 (232) 32-90-41; +375 (232) 95-32-76;

+375 (232) 32-90-43

УП «Санаторий «Серебряные ключи» РУП «Светлогорское ПО «Химволокно»

Сайт: silversprings.by

Адрес: 246284, Гомельская область, Светлогорский район

Контактные телефоны: +375 (2342) 6-50-22; +375 (2342) 6-50-64

Филиал «Санаторий «Золотые пески» имени И.М.Золотухина» ОАО «Гомельпромстрой»

Сайт: www.sanatorium.by

Адрес: Республика Беларусь, Гомельская область, 
п/о Новая Гута

Контактные телефоны: +375 (232) 96-35-17,  +375 (232) 96-35-80;  

+375 (232) 99-12-82

Филиал ОАО «Гомсельмаш» «Санаторий «Машиностроитель»

Сайт: mashinostroitel.by

Адрес: 247001, Республика Беларусь, Гомельская обл., Гомельский р-н, Ченковский с/с (ур.Чёнки)

Контактные телефоны: +375 (232) 98-05-45; +375 (232) 96-14-97; +375(25)6940352

Календарь

Сентябрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
34
Областные олимпийские дни молодежи по гребле академической среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
г.Гомель
5
Областные олимпийские дни молодежи по гребле академической среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
6
Областные олимпийские дни молодежи по гребле академической среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
7
Открытая областная спартакиада ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТ СССР Станибулы В.С. (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)
г.Рогачев
8
Открытая областная спартакиада ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТ СССР Станибулы В.С. (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)
9
Открытая областная спартакиада ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТ СССР Станибулы В.С. (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)
1011
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
г.Гомель, ул.Столярная, 2-3, зал бокса ГОЦОР единоборств
12
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
13
Первенство Гомельской области по самбо среди юношей 2001-2002 гг.р.
г. Гомель,спорткомплекс ГОЦОР единоборств, ул. Лепешинского, 9. Начало соревнований: 14.09. 2018 в 10.30
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
Открытые областные соревнованияпо гребле на байдарках на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР, чемпиона мира Деревянко Л.А. (юноши, девушки 2004-2005 гг. рождения
г.Мозырь ул. Гоголя, 95, учреждение «Мозырская СДЮШОР СК ФПБ по гребле на б/к» Открытие 14.09.2018 в 9.30
14
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
г.Гомель, ул.Ирининская 16-2
Первенство Гомельской области по баскетболу среди девушек 2006-2007 гг.р.
г.Речица, зал СДЮШОР №1
Первенство Гомельской области по самбо среди юношей 2001-2002 гг.р.
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
Открытые областные соревнованияпо гребле на байдарках на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР, чемпиона мира Деревянко Л.А. (юноши, девушки 2004-2005 гг. рождения
15
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
Первенство Гомельской области по баскетболу среди девушек 2006-2007 гг.р.
Областная спартакиада среди взрослого населения по месту жительства «Спорт для всех»
г.Гомель
Открытые областные соревнованияпо гребле на байдарках на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР, чемпиона мира Деревянко Л.А.
16
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
Первенство Гомельской области по баскетболу среди девушек 2006-2007 гг.р.
Первенство Республики Беларусь по футболу среди юношей 2003 г.р.
г. Гомель стадион «Костюковка»
1718
Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе, юноши 2001- 2002 г.р.
г.Гомель, ул.Юбилейная, 52 Дворец легкой атлетики Открытие 19.09.2018 в 10.30
19
Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе, юноши 2001- 2002 г.р.
20
Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе, юноши 2001- 2002 г.р.
21
Первенство Гомельской области по мини-баскетболу среди девушек 2007-2008г.р.
г. Гомель, ул.Ирининская 16-2
22
Первенство Гомельской области по мини-баскетболу среди девушек 2007-2008г.р.
23
Первенство Гомельской области по мини-баскетболу среди девушек 2007-2008г.р.
24252627282930

Язык сайта

 

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%