График приема

График приема граждан и представителей юридических лиц

руководством управления спорта и туризма

на второе полугодие 2018 года

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата и время проведения

Место проведения

Номер телефона

личный прием граждан

Езерский

Денис

Владимирович

начальник управления

среда

с 8.00 до 13.00

г.Гомель

ул.Советская,28

УСиТ

34 64 76

Бабкин

Эдуард 

Викторович

заместитель начальника

пятница

с 8.00 до 13.00

г.Гомель

ул.Советская,28

УСиТ

34 64 77

«прямые телефонные линии»

Езерский

Денис

Владимирович

начальник управления

вторник

4 сентября,

4 декабря

с 8.00 до 11.00

г.Гомель

ул.Советская,28

УСиТ

34 64 76

выездные приемы граждан

Езерский

Денис

Владимирович

начальник управления

четверг

16 августа

с 10.00 до 12.00

г.Ельск

ул.Дзержинского, 6

райисполком

8 02354

2 12 30

четверг

18 октября

с 10.00 до 12.00 

г.Калинковичи

площадь Ленина, 1

райисполком

8 02345 

4 37 00

четверг

20 декабря

с 10.00 до 12.00

г.п.Лоев

ул.Ленина, 2

райисполком

8 02347

4 02 37


*в графике возможны изменения даты и времени проведения.

 

          Электронный адрес для обращений: obrashenia@sportgomel.by

Руководство управления спорта и туризма проводит личный прием граждан и юридических лиц по предварительной записи. Предварительная запись на прием осуществляется в приемной руководителя управления или по телефону 34 64 76

      Книга замечаний и предложений управления спорта и туризма находится в приемной руководителя (1-й этаж) у методиста Стасенко Юлии Андреевны

 

Календарь

Июль, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
Чемпионат и первенство Республики Беларусь по велосипедному спорту (индивидуальная, групповая гонки
2345678
9
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р
г.Гомель, стадион «Луч»
10
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р
11
Открытые областные соревнования среди учащихся по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗМСРБ Р.Петрушенко и АЛитвинчука ( 2001-2002, 2003 гг.р. и моложе)
г.Мозырь
12
Областная спартакиада ДЮСШ по гребле академической среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
г.Гомель
Открытые областные соревнования среди учащихся по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗМСРБ Р.Петрушенко и АЛитвинчука ( 2001-2002, 2003 гг.р. и моложе)
13
Областная спартакиада ДЮСШ по гребле академической среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
Открытые областные соревнования среди учащихся по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗМСРБ Р.Петрушенко и АЛитвинчука ( 2001-2002, 2003 гг.р. и моложе)
Первенство Республики Беларусь по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.
г.Гомель, стадион «Луч»
14
Областная спартакиада ДЮСШ по гребле академической среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
Первенство Республики Беларусь по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.
15
Первенство Республики Беларусь по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.
16171819202122
23242526272829
3031     

Язык сайта

 

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%