Отделы образования, спорта и туризма

Общая информация об отделах образования, спорта и туризма горрайисполкомов, администрациях районов г.Гомеля

Отделы образования, спорта и туризма

Брагинский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Брагинский

02344

2-11-10

247630 ул. Советская, 3
roo-bragin.by

Васенович
Галина Анатольевна 

 

Буда-Кошелёвский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Буда-Кошелевский

02336

7-01-70

247350 ул. Ленина, 7

buda-koshelevo.gomel-region.by

Парфененко
Елена Петровна 

 

Ветковский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Ветковский

02330

4-25-00

247120 Красная площадь, 7

wroo.schools.by

Любимов
Сергей Михайлович

 

Гомельский

Район

Код

Телефон

Адрес

Начальника отдела образования, спорта и туризма

Гомельский

02332

36-21-10

246040 г.Гомель,
ул. Ильича, 51а

oositgomelrik.gomel.by

                  Бейзеров                  Игорь Александрович

 

Добрушский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Добрушский

02333

3-11-10
3-11-50

247050 ул. Князя Ф.И.Паскевича, 11

ob-dobrush.schools.by

Шкарубо
Ирина Михайловна

 

Ельский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Ельский

02354

2-05-77

247280 ул. Дзержинского, 6

elsk-roo.gov.by

Сивчук Ольга Степановна

 

Житковичский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Житковичский

02353

2-12-98

2-11-10

247960 ул. Энгельса, 4

zhitkovichi.schools.by

Емельянов
Александр Львович  

 

Жлобинский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Жлобинский

02334

2-35-71

247210 ул. Петровского, 31

zhlobinedu.by

Емельянов Александр Львович 

 

Калинковичский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Калинковичский

02345

3-17-91

247710 ул. Мира 1-а

www.kalinroo.guo.by

Губар Инна Викторовна

 

Кормянский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Кормянский

02337

2-11-10

247170 ул. Ильющенко, 34

korma-roo.by

Евтухова
Наталья Григорьевна 

 

Лельчицкий

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования спорта и туризма

Лельчицкий

02356

5-12-43

247840, ул. Советская, 56

www.lelchitsy.gomel-region.by

Гриб Владимир Адамович

 

Лоевский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Лоевский

02347

4-04-60

247100 ул. Ленина, 2

loevroo.schools.by

Лагуто
Татьяна Ивановна

 

Мозырский

Район

код

телефон

Адрес

Начльник отдела образования, спорта и туризма

Мозырский

02363

32-34-35

247760 ул. Я.Купалы, 26а

mozyrroo.by

Клепчукова
Любовь Степановна

 

Наровлянский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Наровлянский

02355

2-11-10

247800
Коммунистическая, 3

www.oonrv.guo.by

Кирганова
Елена Ивановна 

 

Октябрьский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Октябрьский

02357

5-41-10

247300
ул. Советская, 57

www.oktiabrskiy.gomel-region.by

Балынская Марина Самуиловна

 

Петриковский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Петриковский

02350

2-09-96

247940 ул. Гагарина, 17

rumkpetrikov.schools.by

Сенько
Светлана Владимировна

 

Речицкий

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Речицкий

02340

4-16-31

247500 ул. Советская, 40

rechitsaoo.by

Деменчук Александр Валентинович 

 

Рогачёвский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Рогачевский

02339

2-09-29

247250
Интернациональна, 7

rogachev.gomel-region.by

Клочкова Елена Витальевна

 

Светлогорский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Светлогорский

02342

5-04-25

247400
м-н Октябрьский, 21-а

svetlogorsk.by

Черкас
Жанна Васильевна

 

Хойникский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Хойникский

02346

3-00-01

247600 ул. Советская, 86

www.khoiniki.gomel-region.by

Тупица Людмила Николаевна

 

Чечерский

Район

Код

Телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Чечерский

02332

3-23-35

247150 ул. Ленина, 2

oochechersk.gov.by

Гулевич Алла Александровна

 

Гомельский городской

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела спорта и туризма

город Гомель

0232

75-61-13

246000 Советская, 16

goroo-gomel.by

Поздняков Александр Иванович

 

Железнодорожный г.Гомеля

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Железнодорожный г.Гомеля

0232

33-27-86

246032 пр.Ленина, 45

www.arw.gov.by

Казимирова
Ирина Романовна 

 

Новобелицкий г.Гомеля

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Новобелицкий
г.Гомеля

0232

36-16-71

246021 ул. Ильича, 55а

www.novobel.gov.by

Ковалева
Елена Викторовна 

 

Советский г.Гомеля

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Советский
г.Гомеля

0232

40-61-10

246027 Речицкое шоссе, 6

sovroo.gorodgomel.by

Ковалева
Елена Георгиевна

 

Центральный г.Гомеля

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Центральный
г.Гомеля

0232

34-31-26

246000 ул. Ирининская, 9

www.cenadm.gov.by

Конухов
  Сергей Николаевич

 

Календарь

Сентябрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
34
Областные олимпийские дни молодежи по гребле академической среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
г.Гомель
5
Областные олимпийские дни молодежи по гребле академической среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
6
Областные олимпийские дни молодежи по гребле академической среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
7
Открытая областная спартакиада ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТ СССР Станибулы В.С. (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)
г.Рогачев
8
Открытая областная спартакиада ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТ СССР Станибулы В.С. (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)
9
Открытая областная спартакиада ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТ СССР Станибулы В.С. (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)
1011
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
г.Гомель, ул.Столярная, 2-3, зал бокса ГОЦОР единоборств
12
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
13
Первенство Гомельской области по самбо среди юношей 2001-2002 гг.р.
г. Гомель,спорткомплекс ГОЦОР единоборств, ул. Лепешинского, 9. Начало соревнований: 14.09. 2018 в 10.30
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
Открытые областные соревнованияпо гребле на байдарках на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР, чемпиона мира Деревянко Л.А. (юноши, девушки 2004-2005 гг. рождения
г.Мозырь ул. Гоголя, 95, учреждение «Мозырская СДЮШОР СК ФПБ по гребле на б/к» Открытие 14.09.2018 в 9.30
14
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
г.Гомель, ул.Ирининская 16-2
Первенство Гомельской области по баскетболу среди девушек 2006-2007 гг.р.
г.Речица, зал СДЮШОР №1
Первенство Гомельской области по самбо среди юношей 2001-2002 гг.р.
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
Открытые областные соревнованияпо гребле на байдарках на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР, чемпиона мира Деревянко Л.А. (юноши, девушки 2004-2005 гг. рождения
15
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
Первенство Гомельской области по баскетболу среди девушек 2006-2007 гг.р.
Областная спартакиада среди взрослого населения по месту жительства «Спорт для всех»
г.Гомель
Открытые областные соревнованияпо гребле на байдарках на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР, чемпиона мира Деревянко Л.А.
16
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
Первенство Гомельской области по баскетболу среди девушек 2006-2007 гг.р.
Первенство Республики Беларусь по футболу среди юношей 2003 г.р.
г. Гомель стадион «Костюковка»
1718
Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе, юноши 2001- 2002 г.р.
г.Гомель, ул.Юбилейная, 52 Дворец легкой атлетики Открытие 19.09.2018 в 10.30
19
Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе, юноши 2001- 2002 г.р.
20
Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе, юноши 2001- 2002 г.р.
21
Первенство Гомельской области по мини-баскетболу среди девушек 2007-2008г.р.
г. Гомель, ул.Ирининская 16-2
22
Первенство Гомельской области по мини-баскетболу среди девушек 2007-2008г.р.
23
Первенство Гомельской области по мини-баскетболу среди девушек 2007-2008г.р.
24252627282930

Язык сайта

 

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%