Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Первенство Республики Беларусь по таэквондо среди молодежи 2004-2006 гг.р.

В минувшие выходные в Минске прошло Первенство Республики Беларусь по таэквондо среди молодежи 2004-2006 гг.р.
 
 
Спортсмены Гомельской области показали результат: 
 
1 местоДударев Кирилл (ГОЦОР единоборств, тренер Остапчук Анатолий Валерьевич) 
 
1 место Юрков Даниил (ГОЦОР единоборств, тренер Вьюник Юрий Михайлович) 
 
Дударев Кирилл и Юрков Даниил будут представлять нашу страну на первенстве Европы по таэквондо. Поздравляем!
 
3 место Костюшкина Варвара (ГОЦОР единоборств, тренер Остапчук Анатолий Валерьевич) 
 
3 место Гапеенко Екатерина (ДЮСШ Химик, Светлогорск) 
 
3 местоКузьменко Матвей (ДЮСШ Химик, Светлогорск) 
 
3 местоСиливончик Иван (ДЮСШ Химик, Светлогорск) 
 
3 место Ковальчук Дарья (ДЮСШ БТЭУ, Гомель) 
 
 
Поздравляем ребят и их тренеров! Желаем дальнейших побед!

Новости спорта

Команды Жлобинского района и Гомеля посоревнуются на областном этапе соревнований "Золотая шайба"

Областной этап республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» (дивизион А) пройдет в Гомеле 14 декабря 2018 года     На арену Ледового дворца с [ ... ]

14 Дек 2018
Результаты спортсменов-учащихся учреждения «Гомельский ОЦОР по паралимпийским и дефлимпийским видам спорт...

Поздравляем победителей и призеров спортсменов-учащихся учреждения "Гомельский ОЦОР по паралимпийским и дефлимпийским  видам спорта" Международного фестиваля легкой атлетики "Снежная  [ ... ]

13 Дек 2018
Открытый Кубок по плаванию О. Владыкиной для лиц с ограниченными возможностями здоровья

В период с 7 по 10 декабря 2018 года состоялся открытый Кубок по плаванию О. Владыкиной для лиц с ограниченными возможностями здоровья     Место проведения: г.Москва, Сиреневый бул [ ... ]

13 Дек 2018
В Гомеле стартовал Международный фестиваль легкой атлетики "Снежная рысь"

В соревнованиях принимают участие спортсмены из Беларуси и России. Старты проходят на арене областного Дворца легкой атлетики     Юниоры и юниорки, юноши и девушки разыграют к [ ... ]

13 Дек 2018
8 декабря в Минске прошел второй тур Юношеской лиги бокса среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.)

В матчевой встрече команд Минской и Гомельской области, победу одержала наша команда со счетом 11:8     Из состава команды свои победы одержали:   - Сапего Ярослав Речиц [ ... ]

12 Дек 2018
Международный турнир по дзюдо "Цитадель-2018", посвященный памяти защитников Брестской крепости

7 декабря в Бресте завершился Международный турнир по дзюдо «Цитадель-2018» среди юношей и девушек 2002-2003гг.р., 2004-2005гг.р., посвященного памяти защитников Брестской крепости   & [ ... ]

12 Дек 2018
Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) «Рождественски...

В период с 15 по 16 декабря 2018 года пройдут открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) «Рождественские звезды»     Организат [ ... ]

12 Дек 2018
28 декабря в канун Нового года на базе легкоатлетического манежа, по ул. Юбилейная, 52 пройдет Кубок Гомельской ...

По итогам Кубка будет сформирована команда для участия в республиканских соревнованиях.   В рамках соревнований по сложившейся традиции будет проведено шоу "Новогодняя сказка". В эт [ ... ]

12 Дек 2018
Турнир учреждения «Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису «Кубок Надежды»

С 7 по 9 декабря 2018 года в городе Гомель прошел открытый турнир учреждения «Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису» «Кубок надежды» среди мальчиков и девочек в возрастн [ ... ]

12 Дек 2018
11-12 декабря в г.Гомель спортсмены из России и Беларуси поборются за награды международного фестиваля легкой ...

Легкоатлеты из 45 команд, представляющих спортивные школы Беларуси, России выйдут на спортивную арену Дворца легкой атлетики областного центра. Нынешний фестиваль станет четвертым по сч [ ... ]

12 Дек 2018
Другие новости

Календарь

Декабрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
VI открытый областной турнир по баскетболу среди девушек 2005г.р. и моложе памяти заслуженного тренера РБ Макаревича Л.Н.
Первенство Гомельской области по теннису среди юношей и девушек до16 лет
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2006г.р.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство «ЦОР г. Жлобина» по плаванию среди спортсменов-учащихся 2007-2011 гг.р. и моложе «Зимний спринт»
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 плавательный бассейн
Открытый Республиканский турнир по гандболу среди девушек 2005-2006гг.р. памяти игрока национальной команды РБ Кондратьевой О.И.
Проведение открытого Кубка РБ по плаванию среди инвалидов по слуху
Проведение открытого Кубка РБ по шахматам среди инвалидов по слуху
Матч ОЧБ среди команд экстралиги А «Гомель» - «Динамо-Молодечно»
13-00 Ледовый дворец г. Гомель
Матч первенства Беларуси среди юношей 2003 г.р. «Гомель-2003» - «СДЮШОР-2003» (Пинск)
Ледовый дворец г. Гомель
Матч первенства Беларуси среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - «ДЮСШ-2008» (Горки)
Ледовый дворец г. Гомель
2
VI открытый областной турнир по баскетболу среди девушек 2005г.р. и моложе памяти заслуженного тренера РБ Макаревича Л.Н.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
Открытый Республиканский турнир по гандболу среди девушек 2005-2006гг.р. памяти игрока национальной команды РБ Кондратьевой О.И.
Проведение открытого Кубка РБ по плаванию среди инвалидов по слуху
Проведение открытого Кубка РБ по шахматам среди инвалидов по слуху
Матч ОЧБ среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Неман-2» (Гродно)
17-00 Ледовый дворец г. Гомель
Матч первенства Беларуси среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - «ДЮСШ-2008» (Горки)
Ледовый дворец г. Гомель
3
Матч ОЧБ среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Неман-2» (Гродно)
Ледовый дворец г. Гомель, 2760 мест, вход бесплатный
45
Открытый чемпионат Гомельской области по самбо среди мужчин
СК У «ГОЦОР единоборств», ул.Лепешинского, 9а Начало соревнований 6.12.2018г. в 10.30. Вход бесплатный
6
Открытый чемпионат Гомельской области по самбо среди мужчин
7
Турнир по теннису «Кубок надежды» (юноши и девушки до 8, до 10 лет)
г.Гомель, ул. Мазурова, 110 (крытые корты учреждения «ГОЦОР по теннису»). Вход бесплатный
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
8
Турнир по теннису «Кубок надежды» (юноши и девушки до 8, до 10 лет)
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
9
Турнир по теннису «Кубок надежды» (юноши и девушки до 8, до 10 лет)
Матч в рамках Чемпионата РБ по баскетболу среди женских команд «Гомель-СОЖ»: «Виктория » (г.Гродно)
15:00 ГОЦОР по игровым видам спорта
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
10
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
111213
Чемпионат Гомельской области по гребле академической на гребных тренажерах «Концепт» (мужчины, женщины)
г.Гомель ул.Набережная, 27 (гребная база ГОЦОР по гребным видам спорта)
XV открытый областной командный турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь К.И.Марочкина среди юношей 2004-2005 гг.р.
г.Гомель, м-н Костюковка, 10 ФОЦ «Костюковка-спорт» Открытие 14.12.2018 в 10.30
Первенство Республики Беларусь по вольной борьбе в программе спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.
г.Гомель, ул.Юбилейная, 52 Дворец легкой атлетики Открытие 14.12.2018 в 10.30
14
Чемпионат Гомельской области по гребле академической на гребных тренажерах «Концепт» (мужчины, женщины)
XV открытый областной командный турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь К.И.Марочкина среди юношей 2004-2005 гг.р.
XIII открытый областной турнир по дзюдо на призы мастера спорта международного класса Сергея Кухаренко среди юношей и девушек
г.Хойники ул.Первомайская,18 спортзал средней школы № 3 Открытие 15.12.2018 в 10.30
Областные соревнования среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба», Дивизион «А», 2002-2004 г.р.
г. Гомель, ГУ«СДЮШОР №1»
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по вольной борьбе в программе спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.
Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) «Рождественские звезды»
г. Гомель, ул.Комсомольская,10 бассейн БелГУТ
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой Беларуси среди юношей 2006 г.р. «Гомель-2006» – «Шахтер-2006»(Солигорск)
Ледовый дворец, г. Гомель
15
XV открытый областной командный турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь К.И.Марочкина среди юношей 2004-2005 гг.р.
XIII открытый областной турнир по дзюдо на призы мастера спорта международного класса Сергея Кухаренко среди юношей и девушек
Открытый областной турнир по тяжелой атлетике, посвященный освобождению Буда-Кошелевского района от немецко-фашистских захватчиков среди юношей и девушек
г.Буда-Кошелево ул.Лавриновича,1 спортзал аграрно-технического колледжа открытие 15.12.2018 в 11.00
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
Первенство Республики Беларусь по вольной борьбе в программе спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.
Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) «Рождественские звезды»
г. Гомель, ул.Комсомольская,10 бассейн БелГУТ, начало соревнований в 14.30
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Металлург-Жлобин»- «Гомель»
13:00 Ледовый дворец, г. Жлобин
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой Беларуси среди юношей 2006 г.р. «Гомель-2006» – «Шахтер-2006» (Солигорск)
Ледовый дворец, г. Жлобин
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р. «Гомель-2004» - «Гележинис Вилкас-2004» (Вильнюс)
Ледовый дворец, г. Жлобин
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.«Гомель-2008» - «Витебск-2008»
Ледовый дворец, г. Жлобин
16
Открытый областной турнир по тяжелой атлетике, посвященный освобождению Буда-Кошелевского района от немецко-фашистских захватчиков среди юношей и девушек
Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) «Рождественские звезды»
г.Гомель, ул.Юбилейная,50 легкоатлетический манеж Гомельского ОЦОР по легкой атлетике, Церемонии награждений 16.12.2018 в 12.45 и в 16.45.
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Витебск-2»
17:00 Ледовый дворец, г. Гомель
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - «Витебск-2008»
Ледовый дворец, г. Гомель
17181920212223
24252627282930
31      
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды