Туриндустрия

Автовокзалы

Календарь

Ноябрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1
Молодежный чемпионат мира по шашкам-100
Кубок Гомельской области по боксу среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше
Международные турниры по футболу памяти А.И. Подкопаева, В.Д. Агеева, среди юношеских команд 2009 г.р., 2010 г.р.
г.Гомель
Открытое первенство ГОЦОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006г.р.
Гомель, ул. Юбилейная, 52
2
Молодежный чемпионат мира по шашкам-100
Кубок Гомельской области по боксу среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше
Международные турниры по футболу памяти А.И. Подкопаева, В.Д. Агеева, среди юношеских команд 2009 г.р., 2010 г.р.
3
Молодежный чемпионат мира по шашкам-100
Проведение чемпионата области по баскетболу среди мужчин – инвалидов по слуху
г.Гомель
Международные турниры по футболу памяти А.И. Подкопаева, В.Д. Агеева, среди юношеских команд 2009 г.р., 2010 г.р.
Календарные игры 7-ого Молодежного первенства РБ по футболу среди девушек 2000-2002, 2002-2004 гг.р. между командами СДЮШОР № 8 - «Зорка-БДУ» г.Минск
г.Гомель
4
Проведение чемпионата области по баскетболу среди мужчин – инвалидов по слуху
Календарные игры Юношеского первенства РБ по футболу среди команд высшей лиги юноши 2001 г.р. ФК «Гомель» - РГУОР
г.Гомель
Матч в рамках Чемпионата РБ по баскетболу среди женских команд «Гомель-СОЖ»: «Горизонт » (г.Минск)
Гомель, 15:00, ГОЦОР
Турнир по футболу «Осенний кубок 2018» (юноши 2006-2007 г.р.)
г. Гомель
5
Турнир по футболу «Осенний кубок 2018» (юноши 2006-2007 г.р.)
6
Турнир по футболу «Осенний кубок 2018» (юноши 2006-2007 г.р.)
78
Лёгкая атлетика. Первенство ГОЦОР, юноши и девушки 2004-2005 гг. р
г. Гомель (манеж) 10.00
9
Календарная игра Чемпионата РБ по футболу среди дублирующих составов между командами ФК «Гомель» - ФК «Минск»
г. Гомель, стадион ГГСДЮШОР № 8 15.00
10
Открытое первенство Учреждения «Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУ» по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р.
г. Гомель, Лазурная, 6
Первенство области по каратэ
г. Гомель
Календарная игра Чемпионат РБ по футболу среди команд второй лиги ФК «БумПром» - ФК «Молодечно»
г. Гомель стадион ГГСДЮШОР № 8 14.00
11
Открытое первенство Учреждения «Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУ» по таэквондо среди кадетов 2005-2007 г.р., младших кадетов 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р.
г. Гомель, пр-т Речицкий, 140 ГУО «СШ №62»
Первенство области по каратэ
1213
Кубок Гомельской области по вольной борьбе среди мужчин и женщин
г.Гомель,БФСО "Динамо" ул.Волгоградская, 14, Открытие и начало 4 ноября в 10.00.
Первенство Гомельской области по гандболу среди девушек 2004-2005 г.р.
г.Гомель, ул. Ирининская 16-2
14
Кубок Гомельской области по вольной борьбе среди мужчин и женщин
Первенство Гомельской области по гандболу среди девушек 2004-2005 г.р.
15
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
г.Гомель, ул. Мазурова, 110 (крытые корты учреждения «ГОЦОР по теннису»)
16
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
17
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
I тур «Детско-юношеской баскетбольной лиги» среди юношей 2007-2008 г.р
г.Гомель ул. Ирининская 16-2
18
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
I тур «Детско-юношеской баскетбольной лиги» среди юношей 2007-2008 г.р
19
Товарищеская игра ФК «Спутник» - ФК «Гомель» (дублирующий состав)
г. Гомель стадион ГГСДЮШОР № 8 13.00.
202122232425
2627282930  
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Прогноз погоды