Cпециализированные учебно-спортивные учреждения области

 

Специализированные учебно-спортивные учреждения Гомельской области

№ п/п

Наименование учреждения

Виды спорта

Почтовый адрес

Директор

1

У "ДЮСШ Брагинского района"

легкая атлетика
футбол
тяжелая атлетика

247632, г.п.Брагин, ул.Октябрьская, 1а

Корхов Владимир Михайлович

2

ГУСУ "СДЮШОР "Спарта" Буда-Кошелевского района"

борьба вольная
велоспорт
легкая атлетика
тяжелая атлетика

247355, г.Буда-Кошелево, ул.Пушкина, 2

Кирпичев Владимир Алексеевич

3

ГУ "Ветковская ДЮСШ"

бокс
легкая атлетика
теннис настольный
футбол

247120, г.Ветка, ул.Первомайская, 11

Лапицкий Иван Иванович

4

ГУ "СДЮШОР №2 г.Гомеля"

баскетбол
борьба вольная
теннис настольный

246049, г.Гомель, ул. Б.Хмельницкого, 118а

Кальков Александр Георгиевич

5

ГУ "ДЮСШ по боксу, стрельбе пулевой г.Гомеля"

бокс
борьба греко-римская
стрельба пулевая

246015, г.Гомель, ул.Юношеская, 4

Венцлавович Вячеслав Олегович

6

ГУ "Городская ДЮСШ №6"

биатлон
плавание

246029, г.Гомель, пр-т Речицкий, 26

Сочивко Юрий Дмитриевич

7

ДЮСШ КСУП "Хоккейный клуб "Гомель"

хоккей с шайбой

246006, г.Гомель, ул.Мазурова, 112

Моцар Михаил Михайлович

8

ГУ "Гомельская областная СДЮШОР №1"

фигурное катание
хоккей на траве

246006, г.Гомель, ул.Мазурова, 110

Жихарев Алексей Викторович

9

СУСУ "СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля"

водное поло

246032, г.Гомель, ул. 50 лет БССР, 4

Барабанов Павел Владимирович

10

ГУ "СДЮШОР №3 по шахматам"

шахматы
шашки

246050, г.Гомель, ул.Советская, 11

и.о. директора Медведева Елена Леонидовна

11

ГУ "СДЮШОР №4 г.Гомеля"

акробатика
гимнастика спортивная
гимнастика художественная
прыжки на батуте

246017, г.Гомель, ул.Карповича, 6

Войтекунас Виктория Владимировна

12

ГУ "СДЮШОР №6 по гребле г.Гомеля"

гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ

246021, г.Гомель, ул.Луговая, 3а

Сазонов Виталий Викторович

13

ГУ "СДЮШОР №7 г.Гомеля"

бадминтон
легкая атлетика
плавание
фристайл
тяжелая атлетика

246042, г.Гомель, ул.Ленинградская, 39а

Максименко Игорь Олегович

14

ГУ "Гомельская городская СДЮШОР №8"

футбол

246047, г.Гомель, ул.Ильича, 53а

Раков Олег Иванович

15

ГУСУ "СДЮШОР №10 по гандболу"

гандбол

246007, г.Гомель, ул.Советская, 170

Кардаш Анатолий Николаевич

16

У "СДЮШОР Гомельского района"

волейбол
дзюдо
самбо

247019, Гомельский район, аг.Новая Гута, ул.Центральная, 77

Шундиков Виктор Павлович

17

ГУ "ДЮСШ Гомельского района"

борьба греко-римская
плавание
футбол

247016, Гомельский район, аг.Еремино, ул.Сурганова, 10

Лямцев Дмитрий Иванович

18

ГУ "Добрушская районная ДЮСШ"

волейбол
легкая атлетика
футбол

247073, Добрушский район, аг.Носовичи, ул.Молодежная, 1а

Дещеня Алла Семеновна

19

УСУ "Ельская районная ДЮСШ"

легкая атлетика
теннис настольный

247873, г.Ельск, ул.Мозырский тракт, 15

Сивчук Алексей Григорьевич

20

СУСУ "ДЮСШ г.Житковичи"

бокс
волейбол
легкая атлетика
плавание
футбол

247953, г.Житковичи, ул.Энгельса, 7

Доваль Юрий Леонидович

21

ГУ "ДЮСШ г.Жлобина"

легкая атлетика
футбол

247210, г.Жлобин, ул. Парижской Коммуны, 13

Мамаев Владимир Михайлович

22

ГУ "Жлобинская районная ДЮСШ №1"

бокс
борьба греко-римская
таиландсий бокс

247210, г.Жлобин, ул.Первомайская, 1а

Бадиров Вячеслав Гарибович

23

ГУ "Калинковичская ДЮСШ №1"

баскетбол
плавание
футбол
тяжелая атлетика
шахматы

247710, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 30

Ясковец Сергей Николаевич

24

ГУ "Калинковичская СДЮШОР №2"

борьба греко-римская
велоспорт
гребля на байдарках и каноэ
легкая атлетика

247710, г.Калинковичи, ул.Советская, 29

Муравьев Олег Анатольевич

25

ГУ "ДЮСШ г.п.Корма"

баскетбол
борьба вольная
волейбол
легкая атлетика

247170, г.п.Корма, ул.Новый Проспект, 35

Уткин Сергей Семенович

26

УСУ "Лельчицкая СДЮШОР"

бокс
легкая атлетика
тяжелая атлетика

247841, г.п.Лельчицы, ул.Советская, 29

Гавриловец Василий Федорович

27

У "ДЮСШ Лоевского района"

дзюдо
легкая атлетика
футбол

247095, г.п.Лоев, пер.Чапаева, 31

Станкевич Николай Павлович

28

У "СДЮШОР №1 г.Мозыря"

бадминтон
футбол

247760, г.Мозырь, ул. Я.Купалы, 26а

Ковалевич Сергей Николаевич

29

У "СДЮШОР №2 г.Мозыря"

акробатика
бокс
борьба вольная
дзюдо
легкая атлетика
плавание
тяжелая атлетика
шахматы

247760, г.Мозырь, ул.Комсомольская, 17

Малащенко Олег Сергеевич

30

У "СДЮШОР №3 г.Мозыря"

велоспорт
гребля академическая

247760, г.Мозырь, ул.Советская, 192

Сечко Владимир Иванович

31

ГУ "ДЮСШ Октябрьского района"

бокс
борьба греко-римская
легкая атлетика
теннис настольный

247319, г.п.Октябрьский, ул.Калинина, 26

Гарбатовская Елена Сергеевна

32

У "ДЮСШ Петриковского района"

волейбол
легкая атлетика
футбол
тяжелая атлетика

247940, г.Петриков, ул.Коммунистическая, 4

Браим Александр Иванович

33

ГУ "СДЮШОР Речицкого района"

армрестлинг
волейбол
плавание
теннис настольный
тяжелая атлетика

247500, г.Речица, ул.Светлогорское шоссе, 1а

Гимбут Татьяна Викторовна

34

У "ДЮСШ №2 Речицкого района"

дзюдо
легкая атлетика
стрельба пулевая
футбол

247500, г.Речица, ул.Снежкова, 2б

Ануфриев Юрий Валентинович

35

ГУ "Речицкая СДЮШОР №1"

баскетбол
велоспорт

247500, г.Речица, ул.Снежкова, 16

Воронцов Игорь Николаевич

36

У "СДЮШОР №1 Рогачевского района"

гимнастика художественная
легкая атлетика
плавание
футбол
тяжелая атлетика
шахматы

247673, г.Рогачев, ул.Ленина, 51

Ходько Игорь Феликсович

37

ГУСУ "Рогачевская СДЮШОР №2"

гандбол
гребля на байдарках и каноэ
плавание

247673, г.Рогачев, ул. К.Либкнехта, 55

Ковалев Михаил Николаевич

38

ГУ "ДЮСШ №1 Светлогорского района"

баскетбол
бокс
борьба греко-римская
плавание
теннис

247434, г.Светлогорск, ул.Свердлова, 11

Делец Ирина Васильевна

39

ГУ "ДЮСШ №2 г.Светлогорска"

футбол

247434, г.Светлогорск, ул.Калинина, 25

Бондарчук Руслан Владимирович

40

ГУ "ДЮСШ №3 Светлогорского района"

легкая атлетика

247431, г.Светлогорск, мкр-н Молодежный, 68а

Мазейко Николай Александрович

41

ГУ "СДЮШОР №4 Светлогорского района"

гребля академическая
легкая атлетика
шахматы

247413, Светлогорский район, г.п.Паричи, ул.Шкловского, 13

Москаленко Людмила Ивановна

42

ГУ "ДЮСШ Хойникского района"

легкая атлетика
футбол

247600, г.Хойники, ул. К.Маркса, 19б

Терещенко Сергей Валерьянович

43

ГУ "ДЮСШ "Олимп-2018" Хойникского района"

дзюдо
самбо
тяжелая атлетика

247618, г.Хойники, ул.Первомайская, 48

Бордак Владимир Николаевич

44

ГУСУ "Чечерская ДЮСШ"

баскетбол
борьба вольная
дзюдо
легкая атлетика
плавание
футбол

247152, г.Чечерск, ул.Победы, 2

Шинкоренко Александр Валерьевич

45

У "Гомельская центральная СДЮШОР профсоюзов "Сож"

бильярдный спорт
борьба вольная
легкая атлетика

246050, г.Гомель, ул.Советская, 29

Молчанов Игорь Петрович

46

У "Гомельская СДЮШОР профсоюзов по борьбе"

борьба вольная
борьба греко-римская
дзюдо
самбо

246050, г.Гомель, пр-т Ленина, 2а

Хотылев Александр Владимирович

47

У "Гомельская ДЮСШ профсоюзов "Олимп-2015"

бокс
стрельба пулевая
тяжелая атлетика

246050, г.Гомель, пр-т Ленина, 2а, ком.3-2

Калеев Александр Валентинович

48

У "Гомельская СДЮШОР профсоюзов по гребле академической"

гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ

246050, г.Гомель, пр-т Ленина, 2а

Марковская Людмила Владимировна

49

У "СДЮШОР ППО ОАО "Гомсельмаш"

дзюдо
легкая атлетика
пауэрлифтинг
плавание
самбо
теннис настольный
футбол
тяжелая атлетика

246039, г.Гомель, пр-т Космонавтов, 49/20

Зенько Зоя Николаевна

50

У "СДЮШОР "Энергия" ПОП Гомельской ТЭЦ-2"

волейбол
футбол

246021, г.Гомель, проезд Энергостроителей, 2 ком.302

Коробанев Андрей Олегович

51

У "СДЮШОР ППО ЗАО "Гомельский ВСЗ"

армрестлинг
борьба вольная
волейбол
легкая атлетика

246014, г.Гомель, ул.Химакова, 16

Дрозд Олег Александрович

52

У "СДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло"

борьба греко-римская
волейбол
легкая атлетика
плавание
футбол
тяжелая атлетика

247045, г.Гомель, м-н  Костюковка, ул.Незалежности, 10

Паевский Владимир Георгиевич

53

У "Гомельская СДЮШОР "Скиф-ГГУ" ППО студентов УО "ГГУ им. Ф.Скорины"

бокс
каратэ

246028, г.Гомель, ул.Песина, 70

Фигуренко Жанна Михайловна

54

У "Гомельская ДЮСШ "Клен" ППО ОАО "Гомельдрев"

легкая атлетика
пауэрлифтинг

246042, г.Гомель, ул.Достоевского, 1/1, каб.511

Кныш Александр Анатольевич

55

У "Гомельская СДЮШОР "Омега"

бокс
парусный спорт
пожарно-спасательный спорт

246032, г.Гомель, пр-т Речицкий, 35а

Порошин Александр Иванович

56

У "Гомельская СДЮШОР "Дельфин"

гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ

246038, г.Гомель, ул.9-я Новоселковая, 9

Прищепов Петр Анатольевич

57

У "Гомельская ДЮСШ ППО ОАО "Гомельский ДСК"

футбол

246050, г.Гомель, ул.Советская, 29

Гришин Вадим Викторович

58

У "Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУПК"

дзюдо
таэквондо

246018, г.Гомель, пр-т Октября, 50

Панов Николай Иванович

59

У "Ельская ДЮСШ районной ОП работников АПК"

дзюдо
футбол

247873, г.Ельск, ул. К.Маркса, 1а

Байковский Андрей Григорьевич

60

У "Житковичская ДЮСШ "Мотор" ППО ОАО "Житковичский моторостроительный завод"

легкая атлетика
тяжелая атлетика                                      гиревой спорт

247952, г.Житковичи, ул.Приозерная, 31

Макаревич Леонид Григорьевич

61

У "СДЮШОР ППО ОАО "БМЗ - управляющая компания холдинга "БМК" г.Жлобина

баскетбол
велоспорт
гребля на байдарках и каноэ
таэквондо

247200, г.Жлобин, м-н 16, д.4

Горовцов Андрей Владимирович

62

У "Мозырская СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ"

гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ
пауэрлифтинг

247760, г.Мозырь, ул.Гоголя, 95

Скриганов Виталий Викторович

63

У "СДЮШОР "Жемчужина Полесья" ППО ОАО "Мозырский НПЗ"

борьба греко-римская
волейбол
гребля на байдарках и каноэ
каратэ

247760, г.Мозырь, Бульвар Страконицкий, 14а

Хамутовский Владимир Иванович

64

У "Холмечская ДЮСШ ПОП КСУП "Агрокомбинат "Холмеч"

борьба вольная
футбол

247505, Речицкий район, аг.Холмеч, ул.Молодежная, 14

Бондаренко Валерий Григорьевич

65

У "Светлогорская ДЮСШ "Химик" ППО ОАО "СветлогорскХимволокно"

таэквондо

247434, г.Светлогорск, м-н Октябрьский, 28а, стадион "Химик"

Курочкин Юрий Юрьевич

66

У "Гомельская СДЮШОР №1 БФСО "Динамо"

бокс
борьба вольная
борьба греко-римская
велоспорт
гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ
дзюдо
пожарно-спасательный спорт
таиландсий бокс

246029, г.Гомель, ул.Волгоградская, 14

Савельев Петр Анатольевич

67

У "Гомельская СДЮШОР №2 БФСО "Динамо"

легкая атлетика
современное пятиборье
теннис настольный
тяжелая атлетика

246029, г.Гомель, ул.Волгоградская, 14

Бабей Олег Петрович

68

У "Гомельский областной ЦОР по легкой атлетике"

легкая атлетика

246028, г.Гомель, ул.Юбилейная, 52

Асташонок Александр Валерьевич

69

ГУ "Гомельский областной ЦОР по водным видам спорта и фристайлу"

водное поло
плавание
плавание синхронное
прыжки в воду
фристайл

246006, г.Гомель, ул.Мазурова, 114

Киселев Сергей Анатольевич

70

У "Гомельский областной ЦОР единоборств"

бокс
борьба вольная
борьба греко-римская
дзюдо
самбо
таэквондо

246050, г.Гомель, ул.Столярная, 2-3

Пьянов Сергей Владимирович

71

У "Гомельский областной ЦОР по прикладным видам спорта"

конный спорт
современное пятиборье
стрельба из лука
фехтование

246015, г.Гомель, ул.Шилова, 28

Щербаков Виктор Михайлович

72

У "Гомельский областной ЦОР по игровым видам спорта"

баскетбол
волейбол
гандбол

246050, г.Гомель, ул.Ирининская, 16-2

Старосветский Павел Анатольевич

73

У "Гомельский областной ЦОР по теннису"

теннис
теннис настольный

246006, г.Гомель, ул.Мазурова, 110

Шевченко Виталий Николаевич

74

У "Гомельский областной ЦОР по гребным видам спорта"

гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ

246050, г.Гомель, ул.Советская, 28

Макарчук Сергей Владимирович

75

У "Гомельский областной ЦОР по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта"

плавание
легкая атлетика
борьба вольная
баскетбол
волейбол
теннис настольный
футбол
шашки
шахматы
шоудаун

246032, г.Гомель, ул.Юбилейная, 48-2

Кожемяко Дмитрий Дмитриевич

76

У "ЦОР г.Жлобина"

биатлон
волейбол
гандбол
гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ
плавание
хоккей с шайбой

247210, г.Жлобин, ул.К.Маркса, 3/1

Скурковский Алексей Леонидович

77

Учреждение образования "Гомельское государственное училище олимпийского резерва"

бокс
борьба вольная
борьба греко-римская
велоспорт
гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ
дзюдо
легкая атлетика
плавание
современное пятиборье
фристайл
тяжелая атлетика
другие виды (акробатика, гандбол, гимнастика спортивная, парусный спорт, прыжки на батуте, стрельба из лука, теннис, фехтование, фигурное катание)

246050, г.Гомель, ул.Комсомольская, д.3

Жаранков Василий Васильевич

78

Учреждение здравоохранения "Гомельский областной диспансер спортивной медицины"

 

246003, г.Гомель, ул.Песина, 34

Главный врач - Коноваленко Валерий Петрович

 

Календарь

Ноябрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1
Молодежный чемпионат мира по шашкам-100
Кубок Гомельской области по боксу среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше
Международные турниры по футболу памяти А.И. Подкопаева, В.Д. Агеева, среди юношеских команд 2009 г.р., 2010 г.р.
г.Гомель
Открытое первенство ГОЦОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006г.р.
Гомель, ул. Юбилейная, 52
2
Молодежный чемпионат мира по шашкам-100
Кубок Гомельской области по боксу среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше
Международные турниры по футболу памяти А.И. Подкопаева, В.Д. Агеева, среди юношеских команд 2009 г.р., 2010 г.р.
3
Молодежный чемпионат мира по шашкам-100
Проведение чемпионата области по баскетболу среди мужчин – инвалидов по слуху
г.Гомель
Международные турниры по футболу памяти А.И. Подкопаева, В.Д. Агеева, среди юношеских команд 2009 г.р., 2010 г.р.
Календарные игры 7-ого Молодежного первенства РБ по футболу среди девушек 2000-2002, 2002-2004 гг.р. между командами СДЮШОР № 8 - «Зорка-БДУ» г.Минск
г.Гомель
4
Проведение чемпионата области по баскетболу среди мужчин – инвалидов по слуху
Календарные игры Юношеского первенства РБ по футболу среди команд высшей лиги юноши 2001 г.р. ФК «Гомель» - РГУОР
г.Гомель
Матч в рамках Чемпионата РБ по баскетболу среди женских команд «Гомель-СОЖ»: «Горизонт » (г.Минск)
Гомель, 15:00, ГОЦОР
Турнир по футболу «Осенний кубок 2018» (юноши 2006-2007 г.р.)
г. Гомель
5
Турнир по футболу «Осенний кубок 2018» (юноши 2006-2007 г.р.)
6
Турнир по футболу «Осенний кубок 2018» (юноши 2006-2007 г.р.)
78
Лёгкая атлетика. Первенство ГОЦОР, юноши и девушки 2004-2005 гг. р
г. Гомель (манеж) 10.00
9
Календарная игра Чемпионата РБ по футболу среди дублирующих составов между командами ФК «Гомель» - ФК «Минск»
г. Гомель, стадион ГГСДЮШОР № 8 15.00
10
Открытое первенство Учреждения «Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУ» по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р.
г. Гомель, Лазурная, 6
Первенство области по каратэ
г. Гомель
Календарная игра Чемпионат РБ по футболу среди команд второй лиги ФК «БумПром» - ФК «Молодечно»
г. Гомель стадион ГГСДЮШОР № 8 14.00
11
Открытое первенство Учреждения «Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУ» по таэквондо среди кадетов 2005-2007 г.р., младших кадетов 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р.
г. Гомель, пр-т Речицкий, 140 ГУО «СШ №62»
Первенство области по каратэ
1213
Кубок Гомельской области по вольной борьбе среди мужчин и женщин
г.Гомель,БФСО "Динамо" ул.Волгоградская, 14, Открытие и начало 4 ноября в 10.00.
Первенство Гомельской области по гандболу среди девушек 2004-2005 г.р.
г.Гомель, ул. Ирининская 16-2
14
Кубок Гомельской области по вольной борьбе среди мужчин и женщин
Первенство Гомельской области по гандболу среди девушек 2004-2005 г.р.
15
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
г.Гомель, ул. Мазурова, 110 (крытые корты учреждения «ГОЦОР по теннису»)
16
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
17
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
I тур «Детско-юношеской баскетбольной лиги» среди юношей 2007-2008 г.р
г.Гомель ул. Ирининская 16-2
18
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
I тур «Детско-юношеской баскетбольной лиги» среди юношей 2007-2008 г.р
19
Товарищеская игра ФК «Спутник» - ФК «Гомель» (дублирующий состав)
г. Гомель стадион ГГСДЮШОР № 8 13.00.
202122232425
2627282930  
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды