Федерации спорта

Информация
о председателях федераций по видам спорта Гомельской области

обновлено 06.04.2017г.


п/п
Вид спорта Председатель федерации Должность 
1 Армрестлинг Дрозд Олег Александрович директор СДЮШОР ПОП ЗАО "Гомельский ВСЗ"
2 Бадминтон Полуян Игорь Леонидович заместитель председателя Гомельского райисполкома
3 Борьба греко-римская Карпенко Александр Николаевич директор  ОДО "Кровельщик" 
4 Борьба вольная
5 Баскетбол Починок Олег Михайлович заместитетель председателя облисполкома
6 Биатлон Теребов Сергей Евгеньевич начальник управления КГБ РБ по Гомельской области
7 Бокс Пашед Галина  Михайловна начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельской области 
8 Водное поло Сыс Иван Степанович начальник управления государственного комитета судебных экспертиз по Гомельской области
9 Волейбол Хлопонин Юрий Викторович начальник филиала Гомельского управления магистрального газопровода
10

Велокросс БМХ

Макушенко Игорь Александрович начальник управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома
11 Велоспорт
12 Гребля академическая Кугаев Алексей  Иванович   председатель Гомельской областной организации ОО "БФГ"
13 Гребля на байдарках и каноэ Ермаков Александр Анатольевич директор ООО "Стройинвест-ЕБ"
14 Гандбол Кириченко Петр Алексеевич председатель Гомельского горисполкома
15 Гимнастика спортивная Филонова Марина Владимировна генеральный директор УП "Гомельское отделение БЕЛТПП"
16 Гимнастика художественная Филонова Марина Владимировна генеральный директор УП "Гомельское отделение БЕЛТПП"
17 Дзюдо Бобович Сергей Олегович генеральный директор РУПЭ "Гомельэнерго" 
18 Легкая атлетика Сущевич Андрей Николаевич начальник управления по антимонопольной и ценовой политике Гомельского облисполкома 
19 Конный спорт Микалуцкий Александр Викторович первый заместитель председателя Гомельского облисполкома
20 Плавание Привалов Владимир Александрович заместитель председателя Гомельского облисполкома
21 Прыжки на батуте Филонова Марина Владимировна генеральный директор УП "Гомельское отделение БЕЛТПП"
22 Современное пятиборье Зубин Сергей Александрович индивидуальный предприниматель
23 Стрельба пулевая Жаворонков Игорь Афанасьевич тренер-преподаватель по пулевой стрельбе ДЮСШ отдела спорта Гомельского горисполкома
24 Таэквондо Ефимчик Владимир Викторович военный комиссар Гомельского городского военного комиссариата
25 Теннис  Пирштук Болеслав Казимирович заместитель председателя Палаты представителей национального собрания РБ
26 Теннис настольный Лось Константин Михайлович начальник главного управления ведомственного контроля
27 Тяжелая атлетика Яшков Феликс Валентинович начальник таможни по Гомельской области
28 Фигурное катание, конькобежный спорт Ковалев Сергей Николаевич директор ОАО "Гомельский объединенный строительный трест"
29 Футбол Горбачев Владимир Владимирович заместитель председателя Гомельского облисполкома
30 Хоккей с шайбой  Уткин Виталий Юрьевич глава администрации Железнодорожного района г.Гомеля
31 Хоккей на траве Кличковская Елена Владимировна (городская федерация) управляющая делами Гомельского облисполкома

 

Календарь

Февраль, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%