Обучение и повышение квалификации в БГУФК

ПОРЯДОК ПРИЕМА

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ I СТУПЕНИ

В УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
 
УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ» НА 2018 ГОД
 
Адрес: 220020, г. Минск, пр. Победителей, 105
Телефон: (017) 369-70-08 (приемная ректора), 369-60-84 (приемная комиссия)
Факс: (017) 369-70-08
Web-сайт:http://www.sportedu.by/ (официальный сайт университета)
http://www.sportedu.by/abiturientu/ (вкладка "Абитуриенту")
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (приемная ректора), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (приемная комиссия).
 
Условия и порядок приема абитуриентов на дневную и заочную формы получения высшего образования в учреждение образования «Белорусский государственный университет физической культуры» устанавливаются Правилами приема лиц для получения высшего образования I ступени, утвержденными Указом Президента Республики Беларусь от 07.02.2006 № 80 (в редакции Указа Президента Республики Беларусь от 09.01.2017 г. № 4) (далее – Правила приема) и настоящим Порядком.
Учреждение образования «Белорусский государственный университет физической культуры» (далее – университет) имеет специальное разрешение (лицензию) на право осуществления образовательной деятельности № 02100/242, выданное Министерством образования Республики Беларусь на основании решения от 17 марта 2014г. № 225.
________________________________________
 
Документы:
 
________________________________________
 
 
 
 
 
Вкладка обновляется

 

Календарь

Сентябрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
34
Областные олимпийские дни молодежи по гребле академической среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
г.Гомель
5
Областные олимпийские дни молодежи по гребле академической среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
6
Областные олимпийские дни молодежи по гребле академической среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
7
Открытая областная спартакиада ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТ СССР Станибулы В.С. (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)
г.Рогачев
8
Открытая областная спартакиада ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТ СССР Станибулы В.С. (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)
9
Открытая областная спартакиада ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТ СССР Станибулы В.С. (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)
1011
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
г.Гомель, ул.Столярная, 2-3, зал бокса ГОЦОР единоборств
12
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
13
Первенство Гомельской области по самбо среди юношей 2001-2002 гг.р.
г. Гомель,спорткомплекс ГОЦОР единоборств, ул. Лепешинского, 9. Начало соревнований: 14.09. 2018 в 10.30
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
Открытые областные соревнованияпо гребле на байдарках на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР, чемпиона мира Деревянко Л.А. (юноши, девушки 2004-2005 гг. рождения
г.Мозырь ул. Гоголя, 95, учреждение «Мозырская СДЮШОР СК ФПБ по гребле на б/к» Открытие 14.09.2018 в 9.30
14
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
г.Гомель, ул.Ирининская 16-2
Первенство Гомельской области по баскетболу среди девушек 2006-2007 гг.р.
г.Речица, зал СДЮШОР №1
Первенство Гомельской области по самбо среди юношей 2001-2002 гг.р.
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.
Открытые областные соревнованияпо гребле на байдарках на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР, чемпиона мира Деревянко Л.А. (юноши, девушки 2004-2005 гг. рождения
15
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
Первенство Гомельской области по баскетболу среди девушек 2006-2007 гг.р.
Областная спартакиада среди взрослого населения по месту жительства «Спорт для всех»
г.Гомель
Открытые областные соревнованияпо гребле на байдарках на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР, чемпиона мира Деревянко Л.А.
16
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
Первенство Гомельской области по баскетболу среди девушек 2006-2007 гг.р.
Первенство Республики Беларусь по футболу среди юношей 2003 г.р.
г. Гомель стадион «Костюковка»
1718
Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе, юноши 2001- 2002 г.р.
г.Гомель, ул.Юбилейная, 52 Дворец легкой атлетики Открытие 19.09.2018 в 10.30
19
Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе, юноши 2001- 2002 г.р.
20
Олимпийские дни молодежи по вольной борьбе, юноши 2001- 2002 г.р.
21
Первенство Гомельской области по мини-баскетболу среди девушек 2007-2008г.р.
г. Гомель, ул.Ирининская 16-2
22
Первенство Гомельской области по мини-баскетболу среди девушек 2007-2008г.р.
23
Первенство Гомельской области по мини-баскетболу среди девушек 2007-2008г.р.
24252627282930

Язык сайта

 

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%