Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Дмитрий Губерниев

Хочешь быть сильнее втрое — приходи грести в каноэ!

Брагинский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Брагинский

1) бильярд

ул. Кооперативная, 21

 

21.01.2014

 

http://roo-bragin.by/

 

2) тренажерный зал

ул. Октябрьская, 1а

 

3) каток

ул.Октябрьская, 1а

 

 

Буда-Кошелевский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Буда-Кошелевский

УО «Буда- Кошелевский государственный аграрно-технический колледж»

247350, Гомельская обл., г. Буда-Кошелево, ул. Лавриновича, 1

28.08.2011

http://bkatk.by/

 

ГУСУ «Детско-юношеская школа «СПАРТА»

247350, Гомельская обл., г. Буда-Кошелево, ул.

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

 

Ветковский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Ветковский

ГУ «Ветковская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

247120, Гомельская обл., г. Ветка, Первомайская, 11

01.07.2013

http://vetkasport.schools.by

 

 

Гомельский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Гомельский

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Гомельского района»

246042, Гомельский район, а/г Новая Гута, 77

31.12.2014

http://sport-guta.by/

 

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Гомельского района»

246042,  Гомельский район, а/г Еремино, ул. Сурганова, 10

31.12.2014

http://dussh-eremino.by/

 

 

Город Гомель

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Город Гомель

ГУ «Городская детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Гомеля»

ул. Б. Хмельницкого, 118А, 246049, г.Гомель

 

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

ГУ «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва № 3 по шахматам»

ул. Советская, 11,

246050, г. Гомель,

 

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

Государственное учреждение «Городская детско-юношеская спортивная школа № 6»

246027 г. Гомель, ул. Речицкое шоссе, 26

 

2014

https://delfin-gomel.by/

 

Государственное учреждение

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7»

246021, г. Гомель, ул. Ленинградская, 39 А

2015

https://www.sdushor7gomel.by/

 

Государственное учреждение

«Гомельская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8»

246047,  г. Гомель, ул. Ильича, 53 А, ул. Сожская,1а

 

2014

https://www.sdushor8.lepshy.by/

 

Специализированное учебно-спортивное учреждение

«Детско-юношеская спортивная школа  по боксу, стрельбе пулевой г. Гомеля»

246015, г. Гомель ул. Юношеская, 4

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва № 6 по гребле г. Гомеля»

246000, г. Гомель, ул. Луговая, 3а

2014

https://sdushor6.by/

 

Учреждение «Гомельский центральный спортивный комплекс»

246022, г. Гомель, пл. Восстания, 1

2010

https://stadiongomel.by/

 

Открытое акционерное общество «Гомельский центр восточных единоборств»

246034, г.Гомель,  ул.Бочкина, 221

2011

 https://kyokushinbel.ru/

 

 

Добрушский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Добрушский

 

2470763,  Гомельская обл.,  Добрушский р-н, д. Носовичи, ул. Молодежная, 1а

январь 2015

http://dussh.dobrysh.schools.by/

 

 

Ельский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Ельский

УСУ «Ельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

247873, Гомельская обл., г. Ельск, ул. Мозырский тракт, 15

30.07.2014

http://sdushor-elsk.by/

 

 

Житковичский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Житковичский

СУСУ «Детско-юношеская спортивная школа г. Житковичи»

247960, Гомельская обл., г. Житковичи

 

______

интернет-сайт отсутствует

 

 

Жлобинский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Жлобинский

ГУ «ДЮСШ г. Жлобина»

Гомельская обл., г. Жлобин,

ул. Парижской Коммуны, 13

2014

www.zhlobinedu.by   официальный сайт отдела образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома

 

ГУ «Жлобинская районная СДЮШОР»

Гомельская обл., г.Жлобин, ул. Первомайская, 1а

2014

www.zhlobinedu.by   официальный сайт отдела образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома

 

УП «Металлургсоцсервис» (ФОК)

Гомельская обл., г. Жлобин,

ул. Акопова, 5а

2015

www.msocservis.by

 

 

Калинковичский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Калинковичский

ГУ «Калинковичская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2»

247710, Гомельская обл., г. Калинковичи, ул. Советская, 29

2015

http://dussh-2kalinkovich.wix.com/dussh-2kalinkovichi/

 

 

ГУ «Калинковичская детско-юношеская спортивная школа №1»

247710, Гомельская обл.,

г. Калинковичи,

ул. 50 лет Октября, 30

 

2015

http://ducsh-2015.wix.com/ducshkalink-1/

 

 

 

Кормянский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Кормянский

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа г.п. Корма»

247173, Гомельская обл., Кормянский район, г.п. Корма, ул. Новый Проспект, 24

01.10.2014

http://kormadush.schools.by/

 

 

Лельчицкий район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Лельчицкий

Зал тяжелой атлетики

247841, Гомельская обл.,  г.п. Лельчицы, ул. Советская

18.11.2014

http://www.lel-sdush.guo.by/

 

 

Зал бокса

247841, Гомельская обл.,  г.п. Лельчицы, ул. Победы

18.11.2014

http://www.leldussh.guo.by/

 

Конный манеж

247841, Гомельская обл.,  г.п. Лельчицы, ул. Красноармейская

18.11.2014

http://www.leldussh.guo.by/

 

 

Лоевский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Лоевский г.п.

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Лоевского района»

247095, Гомельская обл.,  г.п. Лоев, переулок Чапаева. 31

16.05. 2014

http://loev-dyush.schools.by/

 

 

Мозырский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Мозырский

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 г.Мозыря»

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Я.Купалы, 26а

2015

http://sdushor1.schools.by

 

 

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 г.Мозыря»

-         Спорткомплекс

-         Бассейн

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Интернациональная,113

Ул. Котловца, 1

2014

https://sdyushor-mozyr.schools.by

 

 

Учреждение «Мозырская СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ»

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Гоголя,95

2015

https://mozyr-greblia.by

 

 

Учреждение «СДЮШОР «Жемчужина Полесья» ППО ОАО МНПЗ»

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Б. Страконицкий, 26

2011

http://mnpz.by/index.php?lang=ru&kp=company&artid=polese

 

Городское молодёжное общественное объединение «Мозырский спортивный клуб каратэ «Сэйдокай»

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Нефтестроителей, 22, к. 6

2013

https://seidokai.by

 

 

СТК «Старт»

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Бульвар Юности, 27,

2011

http://mnpz.by/index.php?artid=start&kp=company&lang=ru

 

 

 

Наровлянский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Наровлянский

______

______

______

______

 

 

Октябрьский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Октябрьский

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа г.п. Октябрьский»

247319, Гомельская обл., г.п. Октябрьский,  ул. Калинина, 26 корп. 1

01.11.2014

http://oktsport.schools.by/

 

 

Петриковский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Петриковский

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Петриковского района»

247940, Гомельская обл., г.Петриков, ул. Коммунистическая, 4

02.12.2013

http://petrikov.gomel-region.by/ru/DSH

 

 

Речицкий район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Речицкий

ГУ «Речицкая специализированная детско – юношеская школа олимпийского резерва № 1»

247500, Гомельская обл., г. Речица, ул. Снежкова, 16

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Речицкого района»

247500, Гомельская обл., г. Речица, ул. Снежкова, 26

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

 

Рогачевский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Рогачевский

ГУСУ «Рогачевская специализированная детско – юношеская школа олимпийского резерва № 2»

247673, Гомельская обл., г. Рогачев, ул. Либкнехта, 55

май 2014

http://rogachevoo.gov.by/education-network/sdushor-number-2-rogachev/

 

«Рогачевская  детско-юношеская спортивная школа №1»

247673, Гомельская обл., г. Рогачев, ул. Ленина, 51

сентябрь 2014

новый сайт в разработке

 

Филиал учреждения «Рогачевская  детско-юношеская спортивная школа №1»

ФОК «Тихиничи»

247673, Гомельская обл., Рогачевский район, аг. Тихиничи, ул. Октябрьская, 96

сентябрь 2014

новый сайт в разработке

 

 

Светлогорский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Светлогорский

Спортивный комплекс СДЮШОР № 1 (плавательный бассейн, баскетбольный зал, зал греко-римской борьбы)

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск, ул.Свердлова, 11

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Специализированный зал бокса

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

м-н Октябрьский, 38а

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Спортивный зал (городской центр культуры)

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

ул.50 лет Октября, 19

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Стадион «Химик» (спортивный зал, тренажерный зал, оздоровительный центр)

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

м-н Октябрьский, 21а

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Крытый теннисный корт

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск, ул.Калинина, 23

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Спортивный комплекс ДЮСШ № 2 (спортивный зал, тренажерный зал, фитнес-зал, оздоровительный центр)

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

ул.Калинина, 25

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Стадион «Бумажник»

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

м-н Молодежный

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Легкоатлетический манеж СДЮШОР № 3

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

м-н Молодежный, 68а

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Плавательный бассейн, тренажерный зал, спортивные залы ГУО «Средняя школа № 12»

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

м-н Березина

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

 

Хойникский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Хойникский

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Хойникского района»

247618, Гомельская обл., г. Хойники,  ул. Карла Маркса, 19б

01.04.2015

https://csyy.16mb.com/

 

ГУ «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва г. Хойники»

247618, Гомельская обл., г. Хойники,  ул. Первомайская, 48

07.02.2014

https://cp.fctive.by/

 

 

Чечерский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Чечерский

ГУСУ «Чечерская детско-юношеская спортивная школа»

247152, Гомельская обл., г. Чечерск, ул. Победы

06.11.2014

https://dyash-chechersk.schools.by/

 

 

Календарь

Декабрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
VI открытый областной турнир по баскетболу среди девушек 2005г.р. и моложе памяти заслуженного тренера РБ Макаревича Л.Н.
Первенство Гомельской области по теннису среди юношей и девушек до16 лет
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2006г.р.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство «ЦОР г. Жлобина» по плаванию среди спортсменов-учащихся 2007-2011 гг.р. и моложе «Зимний спринт»
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 плавательный бассейн
Открытый Республиканский турнир по гандболу среди девушек 2005-2006гг.р. памяти игрока национальной команды РБ Кондратьевой О.И.
Проведение открытого Кубка РБ по плаванию среди инвалидов по слуху
Проведение открытого Кубка РБ по шахматам среди инвалидов по слуху
Матч ОЧБ среди команд экстралиги А «Гомель» - «Динамо-Молодечно»
13-00 Ледовый дворец г. Гомель
Матч первенства Беларуси среди юношей 2003 г.р. «Гомель-2003» - «СДЮШОР-2003» (Пинск)
Ледовый дворец г. Гомель
Матч первенства Беларуси среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - «ДЮСШ-2008» (Горки)
Ледовый дворец г. Гомель
2
VI открытый областной турнир по баскетболу среди девушек 2005г.р. и моложе памяти заслуженного тренера РБ Макаревича Л.Н.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
Открытый Республиканский турнир по гандболу среди девушек 2005-2006гг.р. памяти игрока национальной команды РБ Кондратьевой О.И.
Проведение открытого Кубка РБ по плаванию среди инвалидов по слуху
Проведение открытого Кубка РБ по шахматам среди инвалидов по слуху
Матч ОЧБ среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Неман-2» (Гродно)
17-00 Ледовый дворец г. Гомель
Матч первенства Беларуси среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - «ДЮСШ-2008» (Горки)
Ледовый дворец г. Гомель
3
Матч ОЧБ среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Неман-2» (Гродно)
Ледовый дворец г. Гомель, 2760 мест, вход бесплатный
45
Открытый чемпионат Гомельской области по самбо среди мужчин
СК У «ГОЦОР единоборств», ул.Лепешинского, 9а Начало соревнований 6.12.2018г. в 10.30. Вход бесплатный
6
Открытый чемпионат Гомельской области по самбо среди мужчин
7
Турнир по теннису «Кубок надежды» (юноши и девушки до 8, до 10 лет)
г.Гомель, ул. Мазурова, 110 (крытые корты учреждения «ГОЦОР по теннису»). Вход бесплатный
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
8
Турнир по теннису «Кубок надежды» (юноши и девушки до 8, до 10 лет)
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
9
Турнир по теннису «Кубок надежды» (юноши и девушки до 8, до 10 лет)
Матч в рамках Чемпионата РБ по баскетболу среди женских команд «Гомель-СОЖ»: «Виктория » (г.Гродно)
15:00 ГОЦОР по игровым видам спорта
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
10
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
111213
Чемпионат Гомельской области по гребле академической на гребных тренажерах «Концепт» (мужчины, женщины)
г.Гомель ул.Набережная, 27 (гребная база ГОЦОР по гребным видам спорта)
XV открытый областной командный турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь К.И.Марочкина среди юношей 2004-2005 гг.р.
г.Гомель, м-н Костюковка, 10 ФОЦ «Костюковка-спорт» Открытие 14.12.2018 в 10.30
Первенство Республики Беларусь по вольной борьбе в программе спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.
г.Гомель, ул.Юбилейная, 52 Дворец легкой атлетики Открытие 14.12.2018 в 10.30
14
Чемпионат Гомельской области по гребле академической на гребных тренажерах «Концепт» (мужчины, женщины)
XV открытый областной командный турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь К.И.Марочкина среди юношей 2004-2005 гг.р.
XIII открытый областной турнир по дзюдо на призы мастера спорта международного класса Сергея Кухаренко среди юношей и девушек
г.Хойники ул.Первомайская,18 спортзал средней школы № 3 Открытие 15.12.2018 в 10.30
Областные соревнования среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба», Дивизион «А», 2002-2004 г.р.
г. Гомель, ГУ«СДЮШОР №1»
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по вольной борьбе в программе спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.
Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) «Рождественские звезды»
г. Гомель, ул.Комсомольская,10 бассейн БелГУТ
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой Беларуси среди юношей 2006 г.р. «Гомель-2006» – «Шахтер-2006»(Солигорск)
Ледовый дворец, г. Гомель
15
XV открытый областной командный турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь К.И.Марочкина среди юношей 2004-2005 гг.р.
XIII открытый областной турнир по дзюдо на призы мастера спорта международного класса Сергея Кухаренко среди юношей и девушек
Открытый областной турнир по тяжелой атлетике, посвященный освобождению Буда-Кошелевского района от немецко-фашистских захватчиков среди юношей и девушек
г.Буда-Кошелево ул.Лавриновича,1 спортзал аграрно-технического колледжа открытие 15.12.2018 в 11.00
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
Первенство Республики Беларусь по вольной борьбе в программе спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.
Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) «Рождественские звезды»
г. Гомель, ул.Комсомольская,10 бассейн БелГУТ, начало соревнований в 14.30
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Металлург-Жлобин»- «Гомель»
13:00 Ледовый дворец, г. Жлобин
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой Беларуси среди юношей 2006 г.р. «Гомель-2006» – «Шахтер-2006» (Солигорск)
Ледовый дворец, г. Жлобин
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р. «Гомель-2004» - «Гележинис Вилкас-2004» (Вильнюс)
Ледовый дворец, г. Жлобин
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.«Гомель-2008» - «Витебск-2008»
Ледовый дворец, г. Жлобин
16
Открытый областной турнир по тяжелой атлетике, посвященный освобождению Буда-Кошелевского района от немецко-фашистских захватчиков среди юношей и девушек
Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) «Рождественские звезды»
г.Гомель, ул.Юбилейная,50 легкоатлетический манеж Гомельского ОЦОР по легкой атлетике, Церемонии награждений 16.12.2018 в 12.45 и в 16.45.
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Витебск-2»
17:00 Ледовый дворец, г. Гомель
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - «Витебск-2008»
Ледовый дворец, г. Гомель
17181920212223
24252627282930
31      
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Прогноз погоды