Лопе де Вега

Чем больше трудностей в борьбе,тем и победа будет краше.

Брагинский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Брагинский

1) бильярд

ул. Кооперативная, 21

 

21.01.2014

 

http://roo-bragin.by/

 

2) тренажерный зал

ул. Октябрьская, 1а

 

3) каток

ул.Октябрьская, 1а

 

 

Буда-Кошелевский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Буда-Кошелевский

УО «Буда- Кошелевский государственный аграрно-технический колледж»

247350, Гомельская обл., г. Буда-Кошелево, ул. Лавриновича, 1

28.08.2011

http://bkatk.by/

 

ГУСУ «Детско-юношеская школа «СПАРТА»

247350, Гомельская обл., г. Буда-Кошелево, ул.

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

 

Ветковский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Ветковский

ГУ «Ветковская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

247120, Гомельская обл., г. Ветка, Первомайская, 11

01.07.2013

http://vetkasport.schools.by

 

 

Гомельский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Гомельский

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Гомельского района»

246042, Гомельский район, а/г Новая Гута, 77

31.12.2014

http://sport-guta.by/

 

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Гомельского района»

246042,  Гомельский район, а/г Еремино, ул. Сурганова, 10

31.12.2014

http://dussh-eremino.by/

 

 

Город Гомель

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Город Гомель

ГУ «Городская детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Гомеля»

ул. Б. Хмельницкого, 118А, 246049, г.Гомель

 

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

ГУ «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва № 3 по шахматам»

ул. Советская, 11,

246050, г. Гомель,

 

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

Государственное учреждение «Городская детско-юношеская спортивная школа № 6»

246027 г. Гомель, ул. Речицкое шоссе, 26

 

2014

https://delfin-gomel.by/

 

Государственное учреждение

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7»

246021, г. Гомель, ул. Ленинградская, 39 А

2015

https://www.sdushor7gomel.by/

 

Государственное учреждение

«Гомельская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8»

246047,  г. Гомель, ул. Ильича, 53 А, ул. Сожская,1а

 

2014

https://www.sdushor8.lepshy.by/

 

Специализированное учебно-спортивное учреждение

«Детско-юношеская спортивная школа  по боксу, стрельбе пулевой г. Гомеля»

246015, г. Гомель ул. Юношеская, 4

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва № 6 по гребле г. Гомеля»

246000, г. Гомель, ул. Луговая, 3а

2014

https://sdushor6.by/

 

Учреждение «Гомельский центральный спортивный комплекс»

246022, г. Гомель, пл. Восстания, 1

2010

https://stadiongomel.by/

 

Открытое акционерное общество «Гомельский центр восточных единоборств»

246034, г.Гомель,  ул.Бочкина, 221

2011

 https://kyokushinbel.ru/

 

 

Добрушский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Добрушский

 

2470763,  Гомельская обл.,  Добрушский р-н, д. Носовичи, ул. Молодежная, 1а

январь 2015

http://dussh.dobrysh.schools.by/

 

 

Ельский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Ельский

УСУ «Ельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

247873, Гомельская обл., г. Ельск, ул. Мозырский тракт, 15

30.07.2014

http://sdushor-elsk.by/

 

 

Житковичский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Житковичский

СУСУ «Детско-юношеская спортивная школа г. Житковичи»

247960, Гомельская обл., г. Житковичи

 

______

интернет-сайт отсутствует

 

 

Жлобинский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Жлобинский

ГУ «ДЮСШ г. Жлобина»

Гомельская обл., г. Жлобин,

ул. Парижской Коммуны, 13

2014

www.zhlobinedu.by   официальный сайт отдела образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома

 

ГУ «Жлобинская районная СДЮШОР»

Гомельская обл., г.Жлобин, ул. Первомайская, 1а

2014

www.zhlobinedu.by   официальный сайт отдела образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома

 

УП «Металлургсоцсервис» (ФОК)

Гомельская обл., г. Жлобин,

ул. Акопова, 5а

2015

www.msocservis.by

 

 

Калинковичский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Калинковичский

ГУ «Калинковичская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2»

247710, Гомельская обл., г. Калинковичи, ул. Советская, 29

2015

http://dussh-2kalinkovich.wix.com/dussh-2kalinkovichi/

 

 

ГУ «Калинковичская детско-юношеская спортивная школа №1»

247710, Гомельская обл.,

г. Калинковичи,

ул. 50 лет Октября, 30

 

2015

http://ducsh-2015.wix.com/ducshkalink-1/

 

 

 

Кормянский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Кормянский

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа г.п. Корма»

247173, Гомельская обл., Кормянский район, г.п. Корма, ул. Новый Проспект, 24

01.10.2014

http://kormadush.schools.by/

 

 

Лельчицкий район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Лельчицкий

Зал тяжелой атлетики

247841, Гомельская обл.,  г.п. Лельчицы, ул. Советская

18.11.2014

http://www.lel-sdush.guo.by/

 

 

Зал бокса

247841, Гомельская обл.,  г.п. Лельчицы, ул. Победы

18.11.2014

http://www.leldussh.guo.by/

 

Конный манеж

247841, Гомельская обл.,  г.п. Лельчицы, ул. Красноармейская

18.11.2014

http://www.leldussh.guo.by/

 

 

Лоевский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Лоевский г.п.

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Лоевского района»

247095, Гомельская обл.,  г.п. Лоев, переулок Чапаева. 31

16.05. 2014

http://loev-dyush.schools.by/

 

 

Мозырский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Мозырский

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 г.Мозыря»

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Я.Купалы, 26а

2015

http://sdushor1.schools.by

 

 

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 г.Мозыря»

-         Спорткомплекс

-         Бассейн

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Интернациональная,113

Ул. Котловца, 1

2014

https://sdyushor-mozyr.schools.by

 

 

Учреждение «Мозырская СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ»

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Гоголя,95

2015

https://mozyr-greblia.by

 

 

Учреждение «СДЮШОР «Жемчужина Полесья» ППО ОАО МНПЗ»

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Б. Страконицкий, 26

2011

http://mnpz.by/index.php?lang=ru&kp=company&artid=polese

 

Городское молодёжное общественное объединение «Мозырский спортивный клуб каратэ «Сэйдокай»

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Нефтестроителей, 22, к. 6

2013

https://seidokai.by

 

 

СТК «Старт»

247760,  Гомельская обл.,  г. Мозырь, Ул. Бульвар Юности, 27,

2011

http://mnpz.by/index.php?artid=start&kp=company&lang=ru

 

 

 

Наровлянский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Наровлянский

______

______

______

______

 

 

Октябрьский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Октябрьский

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа г.п. Октябрьский»

247319, Гомельская обл., г.п. Октябрьский,  ул. Калинина, 26 корп. 1

01.11.2014

http://oktsport.schools.by/

 

 

Петриковский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Петриковский

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Петриковского района»

247940, Гомельская обл., г.Петриков, ул. Коммунистическая, 4

02.12.2013

http://petrikov.gomel-region.by/ru/DSH

 

 

Речицкий район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Речицкий

ГУ «Речицкая специализированная детско – юношеская школа олимпийского резерва № 1»

247500, Гомельская обл., г. Речица, ул. Снежкова, 16

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Речицкого района»

247500, Гомельская обл., г. Речица, ул. Снежкова, 26

по состоянию на 10.07.2015

новый сайт в разработке

 

 

Рогачевский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Рогачевский

ГУСУ «Рогачевская специализированная детско – юношеская школа олимпийского резерва № 2»

247673, Гомельская обл., г. Рогачев, ул. Либкнехта, 55

май 2014

http://rogachevoo.gov.by/education-network/sdushor-number-2-rogachev/

 

«Рогачевская  детско-юношеская спортивная школа №1»

247673, Гомельская обл., г. Рогачев, ул. Ленина, 51

сентябрь 2014

новый сайт в разработке

 

Филиал учреждения «Рогачевская  детско-юношеская спортивная школа №1»

ФОК «Тихиничи»

247673, Гомельская обл., Рогачевский район, аг. Тихиничи, ул. Октябрьская, 96

сентябрь 2014

новый сайт в разработке

 

 

Светлогорский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Светлогорский

Спортивный комплекс СДЮШОР № 1 (плавательный бассейн, баскетбольный зал, зал греко-римской борьбы)

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск, ул.Свердлова, 11

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Специализированный зал бокса

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

м-н Октябрьский, 38а

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Спортивный зал (городской центр культуры)

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

ул.50 лет Октября, 19

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Стадион «Химик» (спортивный зал, тренажерный зал, оздоровительный центр)

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

м-н Октябрьский, 21а

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Крытый теннисный корт

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск, ул.Калинина, 23

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Спортивный комплекс ДЮСШ № 2 (спортивный зал, тренажерный зал, фитнес-зал, оздоровительный центр)

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

ул.Калинина, 25

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Стадион «Бумажник»

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

м-н Молодежный

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Легкоатлетический манеж СДЮШОР № 3

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

м-н Молодежный, 68а

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

Плавательный бассейн, тренажерный зал, спортивные залы ГУО «Средняя школа № 12»

247400, Гомельская обл., г.Светлогорск,

м-н Березина

2009

http://svetlogorsk.by, Социальная сфера-Спорт и туризм-Спортивные объекты

 

 

Хойникский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Хойникский

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Хойникского района»

247618, Гомельская обл., г. Хойники,  ул. Карла Маркса, 19б

01.04.2015

https://csyy.16mb.com/

 

ГУ «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва г. Хойники»

247618, Гомельская обл., г. Хойники,  ул. Первомайская, 48

07.02.2014

https://cp.fctive.by/

 

 

Чечерский район

Наименование района

Наименование физкультурно-спортивного сооружения

Адрес сооружения

Дата начала работы сайта

Ссылка на сайт сооружения

 
 

Чечерский

ГУСУ «Чечерская детско-юношеская спортивная школа»

247152, Гомельская обл., г. Чечерск, ул. Победы

06.11.2014

https://dyash-chechersk.schools.by/

 

 

Календарь

Октябрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2007-2008г.г.р.
г.Гомель, ул.Ирининская, 16-2
2
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2007-2008г.г.р.
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Гомельской области по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения
Зал бокса ГОЦОР единоборств, г.Гомель, ул.Столярная, 2-3, Открытие 2.10.2018 в 16.0
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
г.Гомель
3
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2007-2008г.г.р.
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по волейболу среди юношей 2004-2005г.г.р.
г.Гомель СШ №38
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Гомельской области по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
4
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по волейболу среди юношей 2004-2005г.г.р.
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Гомельской области по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения
XXIII открытый областной турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного мастера спорта РБ Владимир Копытова и ОАО «Гомельстекло»
г.Гомель, м-н Костюковка, 10 ФОЦ «Костюковка-спорт» Открытие 05.10.2018 в 17.00
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
5
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Гомельской области по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения
XXIII открытый областной турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного мастера спорта РБ Владимир Копытова и ОАО «Гомельстекло»
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
6
XXIII открытый областной турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного мастера спорта РБ Владимир Копытова и ОАО «Гомельстекло»
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
7
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
8
Открытое первенство по легкой атлетике ГОЦОР среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
г.Гомель
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
9
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
10
Первенство Гомельской области по футболу среди юношей 2005-2007 гг.р. Первый этап.
(точные даты игр пока неизвестны) г.Гомель
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
11
Первенство Гомельской области по футболу среди юношей 2005-2007 гг.р. Первый этап.
Открытый областной турнир по дзюдо на призы СДЮШОР ППО ОАО «Гомсельмаш», юноши и девушки
г.Гомель, пр-т Космонавтов, 49 спортивный комплекс «Гомсельмаш» Открытие 12.10.2018 в 13.00
Открытое первенство ГОЦОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007 г.р.
г.Гомель
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
Областная спартакиада детско-юношеских спортивных школ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения
Открытие 12.10.2018 в 10.30.г.Гомель, Дворец л/а (ул.Юбилейная,52)
12
Первенство Гомельской области по футболу среди юношей 2005-2007 гг.р. Первый этап.
Открытый областной турнир по дзюдо на призы СДЮШОР ППО ОАО «Гомсельмаш», юноши и девушки
V открытый областной турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Внучкина юноши и девушки
г.Гомель, пр-т Космонавтов, 49 спортивный комплекс «Гомсельмаш» Открытие 13.10.2018 в 10.30
IV открытый турнир по тяжелой атлетике «ЮНОСТЬ – 2018»
г.Речица, ул. Нефтяников,74
Областная спартакиада детско-юношеских спортивных школ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
13
Первенство Гомельской области по футболу среди юношей 2005-2007 гг.р. Первый этап.
V открытый областной турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Внучкина юноши и девушки
IV открытый турнир по тяжелой атлетике «ЮНОСТЬ – 2018»
Областная спартакиада детско-юношеских спортивных школ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения
Чемпионат и первенство Гомельской области по легкоатлетическому кроссу
г. Мозырь, лесопарковая зона
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
1 тур Чемпионата Республики Беларусь по волейболу среди женщин (высшая лига, дивизион «Б»)
г.Мозырь
14
Первенство Гомельской области по футболу среди юношей 2005-2007 гг.р. Первый этап.
IV открытый турнир по тяжелой атлетике «ЮНОСТЬ – 2018»
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
1 тур Чемпионата Республики Беларусь по волейболу среди женщин (высшая лига, дивизион «Б»)
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
15
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по боксу среди юниоров 2003-2004 годов рождения
Начало соревнований 16 октября в 16.00. Зал бокса ГОЦОР единоборств, г.Гомель, ул.Столярная, 2
16
Календарные игры 7-ого Молодежного первенства РБ по футболу среди девушек 2000-2002, 2002-2004 гг.р. между командами СДЮШОР № 8 - ФК «Молодечно»
Г. Гомель
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по боксу среди юниоров 2003-2004 годов рождения
17
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по боксу среди юниоров 2003-2004 годов рождения
18
Спартакиада ДЮСШ РБ по конному спорту (двоеборье) среди юношей, девушек 2002-2004 гг.р.
г.Гомель, ул.Шилова 28/5, ГОЦОР по прикладным видам спортаНачало соревнований 19.10.2018 в 9.30
Республиканские соревнования по конному спорту (двоеборье)
г.Гомель, ул.Шилова 28/5, ГОЦОР по прикладным видам спорта Начало соревнований 19.10.2018 в 10.30
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по боксу среди юниоров 2003-2004 годов рождения
19
Календарные игры Юношеского первенства РБ по футболу среди команд высшей лиги юноши 2001, 2004 г.р. ФК «Гомель» - ФК «Слуцк»
Г. Гомель
Спартакиада ДЮСШ РБ по конному спорту (двоеборье) среди юношей, девушек 2002-2004 гг.р.
Республиканские соревнования по конному спорту (двоеборье)
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по боксу среди юниоров 2003-2004 годов рождения
20
Календарные игры 7-ого Молодежного первенства РБ по футболу среди девушек 2000-2002, 2002-2004 гг.р. между командами СДЮШОР № 8 - ФК «Лида»
г. Гомель
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Спартакиада ДЮСШ РБ по конному спорту (двоеборье) среди юношей, девушек 2002-2004 гг.р.
Республиканские соревнования по конному спорту (двоеборье)
21
Матч в рамках XXVII Чемпионата по баскетболу среди женских команд БК «Гомель - Сож» против БК «Цмокi-Минск»
г.Гомель, спортзал, ГОЦОР
Календарные игры Юношеского первенства РБ по футболу среди команд высшей лиги юноши 2002, 2003 г.р. ФК «Гомель» - ФК «Витебск» Организатор - АБФФ
г. Гомель перенос с 20.10.2018 г.
Календарные игры Юношеского первенства Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги , юноши 2000-2001, 2002-2003 гг.р.«Локомотив-СДЮШОР № 8» - «Колос-Костюковка»»
г. Гомель
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
22232425262728
293031    

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%