для слабовидящих для слабовидящих
Russian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Гиды и экскурсоводы

ЭКСКУРСОВОДЫ И ГИДЫ-ПЕРЕВОДЧИКИ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРОШЕДШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ АТТЕСТАЦИЮ, ПОДТВЕРЖДАЮЩУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ
ПО СОСТОЯНИЮ 28.11.2018 Г.

 

Гиды-переводчики Гомельской области

ФИО: МЕРКИС Евгений Александрович

Телефон: 8 044 749 41 66

 


Экскурсоводы Гомельской области

ФИО: БАЙКОВСКАЯ Елена Арсентьевна

Телефон: 8 029 996 05 08

 


ФИО:БАРАБАНОВ Вадим Игоревич

Телефон: 8 029 197 28 88

 


ФИО: БОГДАНОВИЧ Валентина Сергеевна

Телефон: 8 029 651 85 56

 


ФИО:БОНДАРЧУК Анжела Ивановна

 Телефон: 8 033 394 84 29

 


ФИО:БУГАЕНКО Кристина Юрьевна

Телефон: 8 029 328 26 09

 


ФИО:ГОРБАЧЕВА Анастасия Андреевна

Телефон: 8 044 745 33 26

 


ФИО: ДАНИЛЕНКО Вероника Александровна

Телефон: 8 029 865 75 62

 


 

ФИО:ДЕГТЯРЕВА Людмила Павловна

Телефон: 8 044 780 13 38

 


ФИО:ДМИТРИЕВА Татьяна Алексеевна

Телефон: 8 029 372 15 87

 


ФИО:ЗАХАРЕНКО Наталья Ивановна

 Телефон: 8 029 659 19 84

 


ФИО:ЗАЯЦ Виктория Николаевна

Телефон: 8 029 536 41 92

 


ФИО:КОРЖАВИНА Антонина Александровна

Телефон: 8 029 253 90 63

 


ФИО:КУЗЬМЕНКОВА Марина Петровна

Телефон: 8 029 126 25 67

 


ФИО:МЕРКИС Евгений Александрович

Телефон: 8 044 749 41 66

 


ФИО:МИЛАШЕВСКАЯ Ромуальда Иосифовна

Телефон: 8 029 174 01 77

 


ФИО:ОЛЯКОВИЧ Юлия Васильевна

Телефон: 8 029 177 99 08

 


ФИО:СЕРНОВА Наталья Александровна

 Телефон: 8 029 662 68 56

 


ФИО:ТЕСЕЛКИНА Ольга Константиновна

 Телефон: 8 044 744 68 35

 


ФИО:ТКАЧЕВА Мария Дмитриевна

Телефон: 8 029 302 22 84

 


ФИО:ШОДА Татьяна Алексеевна

Телефон: 8 029 104 16 17

Календарь

Февраль, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
XXII открытый областной турнир по тяжелой атлетике памяти тренера СДЮШОР и СК «Гомсельмаш» Э.А.Гуриновича среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе
Республиканское первенство детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой» среди девочек 2006 г.р. и моложе
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 14, до 16 лет)
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р
Первенство Гомельской области по греко-римской борьбе среди молодежи 1996-2000 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
2
XXII открытый областной турнир по тяжелой атлетике памяти тренера СДЮШОР и СК «Гомсельмаш» Э.А.Гуриновича среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе
Республиканское первенство детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой» среди девочек 2006 г.р. и моложе
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 14, до 16 лет)
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р
Первенство Гомельской области по греко-римской борьбе среди молодежи 1996-2000 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису (юноши и девушки 2007, 2008 г.р.)
Спортивный зал м.отд.БелЖД, г.Гомель, ул.Привокзальная,4
3
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 14, до 16 лет)
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008г.р.
Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису (юноши и девушки 2007, 2008 г.р.)
4
Открытое Первенство ГОЦОР по гандболу среди юношей 2006-2007 г.р
г.Гомель, ул.Ирининская, 16-2
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
г. Гомель, Дворец легкой атлетики, Открытие в 13.00
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд высшей лиги «Гомель-2» – «Лида-2»
г. Гомель, Ледовый дворец, Начало в 13:00
5
Открытое Первенство ГОЦОР по гандболу среди юношей 2006-2007 г.р
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
6
Открытое Первенство ГОЦОР по гандболу среди юношей 2006-2007 г.р
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
7
Открытое Первенство ГОЦОР по гандболу среди юношей 2006-2007 г.р
Первенство Гомельской области по гребле академической (юниоры, юниорки 2001-2002 гг.р.)
г.Гомель ул.Набережная, 27 (гребная база “Водник”)
8
Первенство Гомельской области по гребле академической (юниоры, юниорки 2001-2002 гг.р.)
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р «Гомель-2003» – ДЮСШ ХК «Молодечно-2018»
г. Гомель, Ледовый дворец
9
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р «Гомель-2003» – ДЮСШ ХК «Молодечно-2018»
г. Гомель, Ледовый дворец
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р «Гомель-2008» – «Юность-2008»
г. Гомель, Ледовый дворец
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Металлург-Жлобин» «Гомель»
г. Жлобин, Ледовый дворец, Начало в 13:00
10
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд высшей лиги «Гомель-2» – «Металлург-2»
г. Гомель, Ледовый дворец, Начало в 17:00
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р «Гомель-2008» – «Юность-2008»
г. Гомель, Ледовый дворец
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
11
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2005-2006г.р.
г. Калинковичи
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Металлург-2»
г. Гомель, Ледовый дворец 13:00
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.
12
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2005-2006г.р.
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Гомель» - «Динамо - Молодечно»
г. Гомель, Ледовый дворец 19:00
13
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2005-2006г.р.
Областные олимпийские дни молодежи по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения
г.Гомель,пр-т Космонавтов,49,спорткомплекс «Гомсельмаш» Открытие 14.02.2019 в 10.30
XXVII Чемпионат РБ по гандболу среди мужчин.ГК «Гомель»- «Кронон»
г.Гомель ,ГОЦОР по игровым видам спорта, Начало в 17:00
XXVII Чемпионат РБ по гандболу среди женских команд. ГК «Гомель» - «БНТУ-БелАЗ"
г.Гомель ,ГОЦОР по игровым видам спорта, Начало в 19:00
14
Областные олимпийские дни молодежи по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Гомель» - «U20»
г. Гомель, Ледовый дворец 19:00
15
Проведение чемпионата области по шахматам среди инвалидов всех категорий
г. Гомель,ГОЦОР по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2001-2002 г.р «Гомель-Юниор» - «Металлург-Юниор»
г. Гомель, Ледовый дворец
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р «Гомель-2005» - «Металлург-2005»
г. Гомель, Ледовый дворец
Открытый кубок Республики Беларусь по легкой атлетике в помещении
г. Гомель, Дворец легкой атлетики ,1350 мест, вход бесплатный
16
Проведение чемпионата области по волейболу среди инвалидов по слуху(женщины)
г. Гомель, Дворец игровых видов спорта
Проведение чемпионата области по шахматам среди инвалидов всех категорий
Проведение открытого Кубка Гомельской области по мини-футболу среди инвалидов по зрению (В1)
г. Гомель
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Гомель» - «U20»
г. Гомель, Ледовый дворец 13-00
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2001-2002 г.р «Гомель-Юниор» - «Металлург-Юниор»
г. Гомель, Ледовый дворец
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р «Гомель-2005» - «Металлург-2005»
г. Гомель, Ледовый дворец
XXVII Чемпионат РБ по гандболу среди женских команд. ГК «Гомель» - «Городничанка»
г.Гомель ,ГОЦОР по игровым видам спорта, Начало в 15:00
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Открытый кубок Республики Беларусь по легкой атлетике в помещении
Международный турнир Европейской теннисной федерации «SPARTAK CUP» (юноши и девушки до 12 лет)
г.Гомель, крытые корты учреждения «ГОЦОР по теннису»
17
Проведение чемпионата области по волейболу среди инвалидов по слуху(женщины)
Проведение чемпионата области по шахматам среди инвалидов всех категорий
Проведение открытого Кубка Гомельской области по мини-футболу среди инвалидов по зрению (В1)
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
Международный турнир Европейской теннисной федерации «SPARTAK CUP» (юноши и девушки до 12 лет)
18
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
Международный турнир Европейской теннисной федерации «SPARTAK CUP» (юноши и девушки до 12 лет)
19
Международный турнир Европейской теннисной федерации «SPARTAK CUP» (юноши и девушки до 12 лет)
20
Международный турнир Европейской теннисной федерации «SPARTAK CUP» (юноши и девушки до 12 лет)
21
Международный турнир Европейской теннисной федерации «SPARTAK CUP» (юноши и девушки до 12 лет)
22
Международный турнир Европейской теннисной федерации «SPARTAK CUP» (юноши и девушки до 12 лет)
23
Международный турнир Европейской теннисной федерации «SPARTAK CUP» (юноши и девушки до 12 лет)
24
25262728   
Время:

Язык сайта

Russian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Прогноз погоды