Майкл Фелпс

Рекорды существуют для того, чтобы их бить.

Отделы образования, спорта и туризма

Брагинский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Брагинский

02344

2-11-10

247630 ул. Советская, 3
roo-bragin.by

Васенович
Галина Анатольевна 

 

Буда-Кошелёвский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Буда-Кошелевский

02336

7-01-70

247350 ул. Ленина, 7

buda-koshelevo.gomel-region.by

Парфененко
Елена Петровна 

 

Ветковский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Ветковский

02330

4-25-00

247120 Красная площадь, 7

wroo.schools.by

Любимов
Сергей Михайлович

 

Гомельский

Район

Код

Телефон

Адрес

Начальника отдела образования, спорта и туризма

Гомельский

02332

36-21-10

246040 г.Гомель,
ул. Ильича, 51а

oositgomelrik.gomel.by

                  Бейзеров                  Игорь Александрович

 

Добрушский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Добрушский

02333

3-11-10
3-11-50

247050 ул. Князя Ф.И.Паскевича, 11

ob-dobrush.schools.by

Шкарубо
Ирина Михайловна

 

Ельский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Ельский

02354

2-05-77

247280 ул. Дзержинского, 6

elsk-roo.gov.by

Сивчук Ольга Степановна

 

Житковичский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Житковичский

02353

2-12-98

2-11-10

247960 ул. Энгельса, 4

zhitkovichi.schools.by

Емельянов
Александр Львович  

 

Жлобинский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Жлобинский

02334

2-35-71

247210 ул. Петровского, 31

zhlobinedu.by

Емельянов Александр Львович 

 

Калинковичский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Калинковичский

02345

3-17-91

247710 ул. Мира 1-а

www.kalinroo.guo.by

Губар Инна Викторовна

 

Кормянский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Кормянский

02337

2-11-10

247170 ул. Ильющенко, 34

korma-roo.by

Евтухова
Наталья Григорьевна 

 

Лельчицкий

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования спорта и туризма

Лельчицкий

02356

5-12-43

247840, ул. Советская, 56

www.lelchitsy.gomel-region.by

Гриб Владимир Адамович

 

Лоевский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Лоевский

02347

4-04-60

247100 ул. Ленина, 2

loevroo.schools.by

Лагуто
Татьяна Ивановна

 

Мозырский

Район

код

телефон

Адрес

Начльник отдела образования, спорта и туризма

Мозырский

02363

32-34-35

247760 ул. Я.Купалы, 26а

mozyrroo.by

Клепчукова
Любовь Степановна

 

Наровлянский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Наровлянский

02355

2-11-10

247800
Коммунистическая, 3

www.oonrv.guo.by

Кирганова
Елена Ивановна 

 

Октябрьский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Октябрьский

02357

5-41-10

247300
ул. Советская, 57

www.oktiabrskiy.gomel-region.by

Балынская Марина Самуиловна

 

Петриковский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Петриковский

02350

2-09-96

247940 ул. Гагарина, 17

rumkpetrikov.schools.by

Сенько
Светлана Владимировна

 

Речицкий

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Речицкий

02340

4-16-31

247500 ул. Советская, 40

rechitsaoo.by

Деменчук Александр Валентинович 

 

Рогачёвский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Рогачевский

02339

2-09-29

247250
Интернациональна, 7

rogachev.gomel-region.by

Клочкова Елена Витальевна

 

Светлогорский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Светлогорский

02342

5-04-25

247400
м-н Октябрьский, 21-а

svetlogorsk.by

Черкас
Жанна Васильевна

 

Хойникский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Хойникский

02346

3-00-01

247600 ул. Советская, 86

www.khoiniki.gomel-region.by

Тупица Людмила Николаевна

 

Чечерский

Район

Код

Телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Чечерский

02332

3-23-35

247150 ул. Ленина, 2

oochechersk.gov.by

Гулевич Алла Александровна

 

Гомельский городской

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела спорта и туризма

город Гомель

0232

75-61-13

246000 Советская, 16

goroo-gomel.by

Поздняков Александр Иванович

 

Железнодорожный г.Гомеля

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Железнодорожный г.Гомеля

0232

33-27-86

246032 пр.Ленина, 45

www.arw.gov.by

Казимирова
Ирина Романовна 

 

Новобелицкий г.Гомеля

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Новобелицкий
г.Гомеля

0232

36-16-71

246021 ул. Ильича, 55а

www.novobel.gov.by

Ковалева
Елена Викторовна 

 

Советский г.Гомеля

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Советский
г.Гомеля

0232

40-61-10

246027 Речицкое шоссе, 6

sovroo.gorodgomel.by

Ковалева
Елена Георгиевна

 

Центральный г.Гомеля

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Центральный
г.Гомеля

0232

34-31-26

246000 ул. Ирининская, 9

www.cenadm.gov.by

Конухов
  Сергей Николаевич

 

Календарь

Октябрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2007-2008г.г.р.
г.Гомель, ул.Ирининская, 16-2
2
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2007-2008г.г.р.
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Гомельской области по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения
Зал бокса ГОЦОР единоборств, г.Гомель, ул.Столярная, 2-3, Открытие 2.10.2018 в 16.0
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
г.Гомель
3
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2007-2008г.г.р.
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по волейболу среди юношей 2004-2005г.г.р.
г.Гомель СШ №38
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Гомельской области по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
4
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по волейболу среди юношей 2004-2005г.г.р.
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Гомельской области по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения
XXIII открытый областной турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного мастера спорта РБ Владимир Копытова и ОАО «Гомельстекло»
г.Гомель, м-н Костюковка, 10 ФОЦ «Костюковка-спорт» Открытие 05.10.2018 в 17.00
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
5
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Гомельской области по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения
XXIII открытый областной турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного мастера спорта РБ Владимир Копытова и ОАО «Гомельстекло»
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
6
XXIII открытый областной турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного мастера спорта РБ Владимир Копытова и ОАО «Гомельстекло»
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
7
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
8
Открытое первенство по легкой атлетике ГОЦОР среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
г.Гомель
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
9
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
10
Первенство Гомельской области по футболу среди юношей 2005-2007 гг.р. Первый этап.
(точные даты игр пока неизвестны) г.Гомель
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
11
Первенство Гомельской области по футболу среди юношей 2005-2007 гг.р. Первый этап.
Открытый областной турнир по дзюдо на призы СДЮШОР ППО ОАО «Гомсельмаш», юноши и девушки
г.Гомель, пр-т Космонавтов, 49 спортивный комплекс «Гомсельмаш» Открытие 12.10.2018 в 13.00
Открытое первенство ГОЦОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007 г.р.
г.Гомель
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
Областная спартакиада детско-юношеских спортивных школ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения
Открытие 12.10.2018 в 10.30.г.Гомель, Дворец л/а (ул.Юбилейная,52)
12
Первенство Гомельской области по футболу среди юношей 2005-2007 гг.р. Первый этап.
Открытый областной турнир по дзюдо на призы СДЮШОР ППО ОАО «Гомсельмаш», юноши и девушки
V открытый областной турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Внучкина юноши и девушки
г.Гомель, пр-т Космонавтов, 49 спортивный комплекс «Гомсельмаш» Открытие 13.10.2018 в 10.30
IV открытый турнир по тяжелой атлетике «ЮНОСТЬ – 2018»
г.Речица, ул. Нефтяников,74
Областная спартакиада детско-юношеских спортивных школ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
13
Первенство Гомельской области по футболу среди юношей 2005-2007 гг.р. Первый этап.
V открытый областной турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Внучкина юноши и девушки
IV открытый турнир по тяжелой атлетике «ЮНОСТЬ – 2018»
Областная спартакиада детско-юношеских спортивных школ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения
Чемпионат и первенство Гомельской области по легкоатлетическому кроссу
г. Мозырь, лесопарковая зона
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
1 тур Чемпионата Республики Беларусь по волейболу среди женщин (высшая лига, дивизион «Б»)
г.Мозырь
14
Первенство Гомельской области по футболу среди юношей 2005-2007 гг.р. Первый этап.
IV открытый турнир по тяжелой атлетике «ЮНОСТЬ – 2018»
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
1 тур Чемпионата Республики Беларусь по волейболу среди женщин (высшая лига, дивизион «Б»)
15
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
161718192021
22232425262728
293031    

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%