Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Игорь Макаров

Проиграть мы можем только сами себе, а не сопернику.

Отделы образования, спорта и туризма

Брагинский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Брагинский

02344

2-11-10

247630 ул. Советская, 3
roo-bragin.by

Васенович
Галина Анатольевна 

 

Буда-Кошелёвский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Буда-Кошелевский

02336

7-01-70

247350 ул. Ленина, 7

buda-koshelevo.gomel-region.by

Парфененко
Елена Петровна 

 

Ветковский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Ветковский

02330

4-25-00

247120 Красная площадь, 7

wroo.schools.by

Любимов
Сергей Михайлович

 

Гомельский

Район

Код

Телефон

Адрес

Начальника отдела образования, спорта и туризма

Гомельский

02332

33-86-61

246040 г.Гомель,
ул. Ильича, 51а

oositgomelrik.gomel.by

                  Бейзеров                  Игорь Александрович

 

Добрушский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Добрушский

02333

5-99-56

247050 ул. Князя Ф.И.Паскевича, 11

ob-dobrush.schools.by

Шкарубо
Ирина Михайловна

 

Ельский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Ельский

02354

2-05-77

247280 ул. Дзержинского, 6

elsk-roo.gov.by

Сивчук Ольга Степановна

 

Житковичский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Житковичский

02353

2-12-98

2-11-10

247960 ул. Энгельса, 4

zhitkovichi.schools.by

Емельянов
Александр Львович  

 

Жлобинский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Жлобинский

02334

2-35-71

247210 ул. Петровского, 31

zhlobinedu.by

Соловьев Александр Николаевич

 

Калинковичский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Калинковичский

02345

3-17-91

247710 ул. Мира 1-а

www.kalinroo.guo.by

Губар Инна Викторовна

 

Кормянский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Кормянский

02337

2-11-10

247170 ул. Ильющенко, 34

korma-roo.by

Евтухова
Наталья Григорьевна 

 

Лельчицкий

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования спорта и туризма

Лельчицкий

02356

5-12-43

247840, ул. Советская, 56

www.lelchitsy.gomel-region.by

Гриб Владимир Адамович

 

Лоевский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Лоевский

02347

4-04-60

247100 ул. Ленина, 2

loevroo.schools.by

Лагуто
Татьяна Ивановна

 

Мозырский

Район

код

телефон

Адрес

Начльник отдела образования, спорта и туризма

Мозырский

02363

32-34-35

247760 ул. Я.Купалы, 26а

mozyrroo.by

Клепчукова
Любовь Степановна

 

Наровлянский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Наровлянский

02355

2-11-10

247800
Коммунистическая, 3

www.oonrv.guo.by

Кирганова
Елена Ивановна 

 

Октябрьский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Октябрьский

02357

5-41-10

247300
ул. Советская, 57

https://oktyabrsk.schools.by/pages/one-window

Балынская Марина Самуиловна

 

Петриковский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Петриковский

02350

2-09-96

247940 ул. Гагарина, 17

rumkpetrikov.schools.by

Сенько
Светлана Владимировна

 

Речицкий

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Речицкий

02340

4-16-31

247500 ул. Советская, 40

rechitsaoo.by

Деменчук Александр Валентинович 

 

Рогачёвский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Рогачевский

02339

2-09-29

247250
Интернациональна, 7

 http://rogachevoo.by/

Клочкова Елена Витальевна

 

Светлогорский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Светлогорский

02342

5-04-25

247400
м-н Октябрьский, 21-а

svetlogorsk.by

Черкас
Жанна Васильевна

 

Хойникский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Хойникский

02346

4-94-66

247600 ул. Советская, 86

www.khoiniki.gomel-region.by

Тупица Людмила Николаевна

 

Чечерский

Район

Код

Телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Чечерский

02332

3-23-35

247150 ул. Ленина, 2

oochechersk.gov.by

Гулевич Алла Александровна

 

Гомельский городской

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела спорта и туризма

город Гомель

0232

-

246000 Советская, 16

goroo-gomel.by

Поздняков Александр Иванович

 

Железнодорожный г.Гомеля

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Железнодорожный г.Гомеля

0232

33-27-86

246032 пр.Ленина, 45

www.arw.gov.by

Казимирова
Ирина Романовна 

 

Новобелицкий г.Гомеля

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Новобелицкий
г.Гомеля

0232

36-16-71

246021 ул. Ильича, 55а

www.novobel.gov.by

Ковалева
Елена Викторовна 

 

Советский г.Гомеля

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Советский
г.Гомеля

0232

40-61-10

246027 Речицкое шоссе, 6

sovroo.gorodgomel.by

Ковалева
Елена Георгиевна

 

Центральный г.Гомеля

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Центральный
г.Гомеля

0232

34-31-41

246000 ул. Ирининская, 9

www.cenadm.gov.by

Конухов
  Сергей Николаевич

 

Календарь

Декабрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
VI открытый областной турнир по баскетболу среди девушек 2005г.р. и моложе памяти заслуженного тренера РБ Макаревича Л.Н.
Первенство Гомельской области по теннису среди юношей и девушек до16 лет
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2006г.р.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство «ЦОР г. Жлобина» по плаванию среди спортсменов-учащихся 2007-2011 гг.р. и моложе «Зимний спринт»
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 плавательный бассейн
Открытый Республиканский турнир по гандболу среди девушек 2005-2006гг.р. памяти игрока национальной команды РБ Кондратьевой О.И.
Проведение открытого Кубка РБ по плаванию среди инвалидов по слуху
Проведение открытого Кубка РБ по шахматам среди инвалидов по слуху
Матч ОЧБ среди команд экстралиги А «Гомель» - «Динамо-Молодечно»
13-00 Ледовый дворец г. Гомель
Матч первенства Беларуси среди юношей 2003 г.р. «Гомель-2003» - «СДЮШОР-2003» (Пинск)
Ледовый дворец г. Гомель
Матч первенства Беларуси среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - «ДЮСШ-2008» (Горки)
Ледовый дворец г. Гомель
2
VI открытый областной турнир по баскетболу среди девушек 2005г.р. и моложе памяти заслуженного тренера РБ Макаревича Л.Н.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
Открытый Республиканский турнир по гандболу среди девушек 2005-2006гг.р. памяти игрока национальной команды РБ Кондратьевой О.И.
Проведение открытого Кубка РБ по плаванию среди инвалидов по слуху
Проведение открытого Кубка РБ по шахматам среди инвалидов по слуху
Матч ОЧБ среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Неман-2» (Гродно)
17-00 Ледовый дворец г. Гомель
Матч первенства Беларуси среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - «ДЮСШ-2008» (Горки)
Ледовый дворец г. Гомель
3
Матч ОЧБ среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Неман-2» (Гродно)
Ледовый дворец г. Гомель, 2760 мест, вход бесплатный
45
Открытый чемпионат Гомельской области по самбо среди мужчин
СК У «ГОЦОР единоборств», ул.Лепешинского, 9а Начало соревнований 6.12.2018г. в 10.30. Вход бесплатный
6
Открытый чемпионат Гомельской области по самбо среди мужчин
7
Турнир по теннису «Кубок надежды» (юноши и девушки до 8, до 10 лет)
г.Гомель, ул. Мазурова, 110 (крытые корты учреждения «ГОЦОР по теннису»). Вход бесплатный
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
8
Турнир по теннису «Кубок надежды» (юноши и девушки до 8, до 10 лет)
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
9
Турнир по теннису «Кубок надежды» (юноши и девушки до 8, до 10 лет)
Матч в рамках Чемпионата РБ по баскетболу среди женских команд «Гомель-СОЖ»: «Виктория » (г.Гродно)
15:00 ГОЦОР по игровым видам спорта
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
10
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
111213
Чемпионат Гомельской области по гребле академической на гребных тренажерах «Концепт» (мужчины, женщины)
г.Гомель ул.Набережная, 27 (гребная база ГОЦОР по гребным видам спорта)
XV открытый областной командный турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь К.И.Марочкина среди юношей 2004-2005 гг.р.
г.Гомель, м-н Костюковка, 10 ФОЦ «Костюковка-спорт» Открытие 14.12.2018 в 10.30
Первенство Республики Беларусь по вольной борьбе в программе спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.
г.Гомель, ул.Юбилейная, 52 Дворец легкой атлетики Открытие 14.12.2018 в 10.30
14
Чемпионат Гомельской области по гребле академической на гребных тренажерах «Концепт» (мужчины, женщины)
XV открытый областной командный турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь К.И.Марочкина среди юношей 2004-2005 гг.р.
XIII открытый областной турнир по дзюдо на призы мастера спорта международного класса Сергея Кухаренко среди юношей и девушек
г.Хойники ул.Первомайская,18 спортзал средней школы № 3 Открытие 15.12.2018 в 10.30
Областные соревнования среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба», Дивизион «А», 2002-2004 г.р.
г. Гомель, ГУ«СДЮШОР №1»
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по вольной борьбе в программе спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.
Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) «Рождественские звезды»
г. Гомель, ул.Комсомольская,10 бассейн БелГУТ
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой Беларуси среди юношей 2006 г.р. «Гомель-2006» – «Шахтер-2006»(Солигорск)
Ледовый дворец, г. Гомель
15
XV открытый областной командный турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь К.И.Марочкина среди юношей 2004-2005 гг.р.
XIII открытый областной турнир по дзюдо на призы мастера спорта международного класса Сергея Кухаренко среди юношей и девушек
Открытый областной турнир по тяжелой атлетике, посвященный освобождению Буда-Кошелевского района от немецко-фашистских захватчиков среди юношей и девушек
г.Буда-Кошелево ул.Лавриновича,1 спортзал аграрно-технического колледжа открытие 15.12.2018 в 11.00
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
Первенство Республики Беларусь по вольной борьбе в программе спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.
Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) «Рождественские звезды»
г. Гомель, ул.Комсомольская,10 бассейн БелГУТ, начало соревнований в 14.30
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Металлург-Жлобин»- «Гомель»
13:00 Ледовый дворец, г. Жлобин
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой Беларуси среди юношей 2006 г.р. «Гомель-2006» – «Шахтер-2006» (Солигорск)
Ледовый дворец, г. Жлобин
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р. «Гомель-2004» - «Гележинис Вилкас-2004» (Вильнюс)
Ледовый дворец, г. Жлобин
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.«Гомель-2008» - «Витебск-2008»
Ледовый дворец, г. Жлобин
16
Открытый областной турнир по тяжелой атлетике, посвященный освобождению Буда-Кошелевского района от немецко-фашистских захватчиков среди юношей и девушек
Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) «Рождественские звезды»
г.Гомель, ул.Юбилейная,50 легкоатлетический манеж Гомельского ОЦОР по легкой атлетике, Церемонии награждений 16.12.2018 в 12.45 и в 16.45.
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Витебск-2»
17:00 Ледовый дворец, г. Гомель
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - «Витебск-2008»
Ледовый дворец, г. Гомель
17181920212223
24252627282930
31      
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды