для слабовидящих для слабовидящих
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Славомир Врублевский

Футбольный матч: поединок свистка судьи со свистом трибун.

Отделы образования, спорта и туризма

Брагинский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Брагинский

02344

2-11-10

247630 ул. Советская, 3
roo-bragin.by

Васенович
Галина Анатольевна 

 

Буда-Кошелёвский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Буда-Кошелевский

02336

7-01-70

247350 ул. Ленина, 7

buda-koshelevo.gomel-region.by

Парфененко
Елена Петровна 

 

Ветковский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Ветковский

02330

4-25-00

247120 Красная площадь, 7

wroo.schools.by

Любимов
Сергей Михайлович

 

Гомельский

Район

Код

Телефон

Адрес

Начальника отдела образования, спорта и туризма

Гомельский

02332

33-86-61

246040 г.Гомель,
ул. Ильича, 51а

oositgomelrik.gomel.by

                  Бейзеров                  Игорь Александрович

 

Добрушский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Добрушский

02333

5-99-56

247050 ул. Князя Ф.И.Паскевича, 11

ob-dobrush.schools.by

Шкарубо
Ирина Михайловна

 

Ельский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Ельский

02354

2-05-77

247280 ул. Дзержинского, 6

elsk-roo.gov.by

Сивчук Ольга Степановна

 

Житковичский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Житковичский

02353

2-12-98

2-11-10

247960 ул. Энгельса, 4

zhitkovichi.schools.by

Емельянов
Александр Львович  

 

Жлобинский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Жлобинский

02334

2-35-71

247210 ул. Петровского, 31

zhlobinedu.by

Соловьев Александр Николаевич

 

Калинковичский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Калинковичский

02345

3-17-91

247710 ул. Мира 1-а

www.kalinroo.guo.by

Губар Инна Викторовна

 

Кормянский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Кормянский

02337

2-11-10

247170 ул. Ильющенко, 34

korma-roo.by

Евтухова
Наталья Григорьевна 

 

Лельчицкий

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования спорта и туризма

Лельчицкий

02356

5-12-43

247840, ул. Советская, 56

www.lelchitsy.gomel-region.by

Гриб Владимир Адамович

 

Лоевский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Лоевский

02347

4-04-60

247100 ул. Ленина, 2

loevroo.schools.by

Лагуто
Татьяна Ивановна

 

Мозырский

Район

Код

Телефон

Адрес

Начальник отдела спорта и туризма

Мозырский

02363

32-12-86

247760 ул. Я.Купалы, 26а

mozyrroo.by

Костяшкина Галина Александровна

 

Наровлянский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Наровлянский

02355

2-11-10

247800
Коммунистическая, 3

www.oonrv.guo.by

Кирганова
Елена Ивановна 

 

Октябрьский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Октябрьский

02357

5-41-10

247300
ул. Советская, 57

https://oktyabrsk.schools.by/pages/one-window

Балынская Марина Самуиловна

 

Петриковский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Петриковский

02350

2-09-96

247940 ул. Гагарина, 17

rumkpetrikov.schools.by

Сенько
Светлана Владимировна

 

Речицкий

Район

Код

Телефон

Адрес

Начальник отдела спорта и туризма

Речицкий

02340

2-15-06

247500 ул. Советская, 40

rechitsaoo.by

Гимбут Татьяна Витальевна

 

Рогачёвский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Рогачевский

02339

2-09-29

247250
Интернациональна, 7

 http://rogachevoo.by/

Клочкова Елена Витальевна

 

Светлогорский

Район

Код

Телефон

Адрес

Начальник отдела спорта и туризма

Светлогорский

02342

4-45-67

247400
м-н Октябрьский, 21-а

svetlogorsk.by

Делец Ирина Васильевна

 

Хойникский

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Хойникский

02346

4-94-66

247600 ул. Советская, 86

www.khoiniki.gomel-region.by

Тупица Людмила Николаевна

 

Чечерский

Район

Код

Телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Чечерский

02332

3-23-35

247150 ул. Ленина, 2

oochechersk.gov.by

Гулевич Алла Александровна

 

Гомельский городской

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела спорта и туризма

город Гомель

0232

-

246000 Советская, 16

goroo-gomel.by

Поздняков Александр Иванович

 

Железнодорожный г.Гомеля

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Железнодорожный г.Гомеля

0232

33-27-86

246032 пр.Ленина, 45

www.arw.gov.by

Казимирова
Ирина Романовна 

 

Новобелицкий г.Гомеля

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Новобелицкий
г.Гомеля

0232

36-16-71

246021 ул. Ильича, 55а

www.novobel.gov.by

Ковалева
Елена Викторовна 

 

Советский г.Гомеля

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Советский
г.Гомеля

0232

40-61-10

246027 Речицкое шоссе, 6

sovroo.gorodgomel.by

Ковалева
Елена Георгиевна

 

Центральный г.Гомеля

Район

код

телефон

Адрес

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Центральный
г.Гомеля

0232

34-31-41

246000 ул. Ирининская, 9

www.cenadm.gov.by

Конухов
  Сергей Николаевич

 

Календарь

Январь, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
Первенство Гомельской области по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р.
г.Гомель, пр-т Космонавтов,49, спорткомплекс «Гомсельмаш» Открытие 04.01.2019 в 11.000
4
Первенство Гомельской области по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р.
Открытый турнир по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА» среди команд девочек 2004 г.г.р.
г.Гомель, ул.Ирининская, 16-20
5
Открытый турнир по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА» среди команд девочек 2004 г.г.р.
6
Открытый турнир по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА» среди команд девочек 2004 г.г.р.
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди команд высшей лиги «Гомель-2» - Сборная U17
Ледовый дворец, г. Гомель, вход бесплатный
7891011
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец,вход бесплатный
Матч финала Континентального кубка по хоккею «Белфаст Джайантс»(Великобритания) - «Гомель»
22:00, SSE Arena г. Белфаст, Северная Ирландия
12
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец,вход бесплатный
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - СК Минск-2008
Ледовый дворец, г. Гомель, вход бесплатный
Матч финала Континентального кубка по хоккею «Арлан» (Казахстан) - «Гомель»
18:00, SSE Arena г. Белфаст, Северная Ирландия
Открытый турнир по теннису учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 12 лет)
13
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р
Матч первенства открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - СК Минск-2008
Ледовый дворец, г. Гомель, вход бесплатный
Матч финала Континентального кубка по хоккею «Гомель» - ГКС «Катовице» (Польша)
16:00, SSE Arena г. Белфаст, Северная Ирландия
1415
Областные соревнования среди детей и подростов по биатлону «Снежный снайпер»
г. Гомель,спортивная база ГУ «Городская ДЮСШ №6»
16
Областные соревнования среди детей и подростов по биатлону «Снежный снайпер»
17
Открытый турнир по теннису учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 12 лет)
г.Гомель, Крытые корты ГОЦОР по теннису, ул.Мазурова, 110
Областные соревнования среди детей и подростов по биатлону «Снежный снайпер»
Открытое первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Звездочка» в спортивном сезоне 2018/2019гг.
18
Открытый турнир по теннису учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 12 лет)
Чемпионат Гомельской области по таэквондо среди мужчин и женщин
г.Светлогорск, м-он Октябрьский, 28а, стадион «Химик». Начало соревнований 19 января в 10.00
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по волейболу среди девушек 2002-2003г.р.
г.Жлобин
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею среди юниоров 2001-2002 г.р «Гомель-Юниор» - «Могилев-Юниор»
г. Гомель , Ледовый дворец спорта
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2005 г.р. «Гомель-2005» - РЦОП «Раубичи» 2005
г. Гомель , Ледовый дворец спорта
Открытое первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Звездочка» в спортивном сезоне 2018/2019гг.
19
Открытый турнир по теннису учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 12 лет)
Чемпионат области по легкой атлетике в закрытом помещении среди инвалидов
г. Гомель, Дворец легкой атлетики
Чемпионат Гомельской области по таэквондо среди мужчин и женщин
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по волейболу среди девушек 2002-2003г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
Матч первенства открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди юниоров 2001-2002 г.р «Гомель-Юниор» - «Могилев-Юниор»
г. Гомель , Ледовый дворец спорта
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2005 г.р. «Гомель-2005» - РЦОП «Раубичи» 2005
г. Гомель , Ледовый дворец спорта
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Брест-2»
г. Гомель , Ледовый дворец спорта, 17-00
Открытое первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Звездочка» в спортивном сезоне 2018/2019г.
20
Чемпионат области по легкой атлетике в закрытом помещении среди инвалидов
21
Областная спартакиада ДЮСШ по греко-римской среди юношей 2004-2005 г.р.
г.Гомель ФОЦ «Костюковка спорт» ул.Независимости ,10 Открытие 22.01.2019 в 10.30
22
Областная спартакиада ДЮСШ по греко-римской среди юношей 2004-2005 г.р.
Первенство Гомельской области по вольной борьбе среди молодежи до 23 лет (мужчины, женщины)
г.Гомель с/з БФСО «Динамо» ул.Волгоградская, 14, Открытие 23.01.2019 в 10.30
23
Областная спартакиада ДЮСШ по греко-римской среди юношей 2004-2005 г.р.
Первенство Гомельской области по вольной борьбе среди молодежи до 23 лет (мужчины, женщины)
24
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Гомель» - Шахтер»
г. Гомель, Ледовый дворец, Начало в18:15, Билеты 2-9 руб.
2526
Проведение чемпионата области по волейболу среди инвалидов по слуху (мужчины)
г. Гомель, Гребная база «Водник»
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Гомель» - Юность»
г. Гомель, Ледовый дворец, Начало в 13:00, Билеты 2-9 руб.
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003г.р. «Гомель-2003» - «Могилев-2003»
г. Гомель, Ледовый дворец
27
Проведение чемпионата области по волейболу среди инвалидов по слуху (мужчины)
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008г.р.
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003г.р. «Гомель-2003» - «Могилев-2003»
г. Гомель, Ледовый дворец
28293031   
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды