для слабовидящих для слабовидящих
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Cпециализированные учебно-спортивные учреждения области

№ п/п Организация Виды спорта Почтовый адрес Директор / заместитель директора по ОД
1 У "ДЮСШ Брагинского района" легкая атлетика
футбол
тяжелая атлетика
247632, г.п.Брагин, ул.Октябрьская, 1а
8 02344 21676
Корхов Владимир Михайлович
Тузов Валерий Валерьевич
2 ГУСУ "СДЮШОР "Спарта" Буда-Кошелевского района" борьба вольная
велоспорт
легкая атлетика
тяжелая атлетика
247355, г.Буда-Кошелево, ул.Пушкина, 2
8 02336 23607
Кирпичев Владимир Алексеевич
Побединский Василий Васильевич
3 ГУ "Ветковская ДЮСШ" бокс
легкая атлетика
теннис настольный
футбол
плавание
247120, г.Ветка, ул.Первомайская, 11
8 02330 21945
Лапицкий Иван Иванович
Баранский Иосиф Иванович
4 ГУ "ДЮСШ по боксу, стрельбе пулевой г.Гомеля" бокс
борьба вольная
борьба греко-римская
стрельба пулевая
246015, г.Гомель, ул.Юношеская, 4
8 0232 250669
Венцлавович Вячеслав Олегович
Мороз Ирина Владимировна
5 ГУ "Городская ДЮСШ №6" биатлон
плавание
легкая атлетика
246029, г.Гомель, пр-т Речицкий, 26
8 0232 404083
Сочивко Юрий Дмитриевич
Карась Андрей Васильевич
6 ДЮСШ КСУП "Хоккейный клуб "Гомель" хоккей с шайбой 246006, г.Гомель, ул.Мазурова, 112
8 0232 787494
Моцар Михаил Михайлович
Умаров Фахриддин Сироджидинович
7 ГУ "Гомельская областная СДЮШОР №1" фигурное катание
хоккей на траве
246006, г.Гомель, ул.Мазурова, 110
8 0232 725197
Жихарев Алексей Викторович
Пузикова Мария Александровна
8 СУСУ "СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля" водное поло 246032, г.Гомель, ул. 50 лет БССР, 4
8 0232 316012
Барабанов Павел Владимирович
Компановская Светлана Владимировна
9 ГУ "СДЮШОР №3 по шахматам" шахматы
шашки
246050, г.Гомель, ул.Советская, 11
8 0232 757372
Медведева Елена Леонидовна
Шаповалова Юлия Владимировна
10 ГУ "СДЮШОР №4 г.Гомеля" акробатика
гимнастика спортивная
гимнастика художественная
прыжки на батуте
246017, г.Гомель, ул.Карповича, 6
8 0232 345154
Войтекунас Виктория Владимировна
Жерносек Светлана Васильевна
11 ГУ "СДЮШОР №6 по гребле г.Гомеля" гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ
246021, г.Гомель, ул.Луговая, 3а
8 0232 213456
Сазонов Виталий Викторович
Стасюк Наталья Викторовна
12 ГУ "СДЮШОР №7 г.Гомеля" бадминтон
легкая атлетика
плавание
фристайл
тяжелая атлетика
246042, г.Гомель, ул.Ленинградская, 39а
8 0232 363128
Максименко Игорь Олегович
Савельев Юрий Витальевич
13 ГУ "Гомельская городская СДЮШОР №8" футбол 246047, г.Гомель, ул.Ильича, 53а
8 0232 770099
Раков Олег Иванович
Кузнецов Александр Юрьевич
14 ГУСУ "СДЮШОР №10 по гандболу" гандбол 246007, г.Гомель, ул.Советская, 170
8 0232 602012
Кардаш Анатолий Николаевич
Кацуба Ирина Владимировна
15 У "СДЮШОР Гомельского района" волейбол
дзюдо
самбо
247019, Гомельский район, аг.Новая Гута, ул.Центральная, 77
8 0232 945444
Шундиков Виктор Павлович
Загорцева Елена Степановна
16 ГУ "ДЮСШ Гомельского района" борьба греко-римская
плавание
футбол
247016, Гомельский район, аг.Еремино, ул.Сурганова, 10
8 0232 933539
Коржов Игорь Николаевич
Клеменцева Дарья Евгеньевна
17 ГУ "Добрушская районная ДЮСШ" баскетбол
легкая атлетика
футбол
247073, Добрушский район, аг.Носовичи, ул.Молодежная, 1а
8 02333 73223
Дещеня Алла Семеновна
Калжанова Татьяна Владимировна
18 ГУСУ "Ельская районная ДЮСШ" легкая атлетика
теннис настольный
247873, г.Ельск, ул.Мозырский тракт, 15
8 02354 22011
Сивчук Алексей Григорьевич
Заяц Василий Васильевич
19 СУСУ "ДЮСШ г.Житковичи" бокс
волейбол
легкая атлетика
плавание
футбол
247953, г.Житковичи, ул.Энгельса, 7
8 02353 24835
Доваль Юрий Леонидович
Некрашевич Ольга Александровна
20 ГУ "ДЮСШ г.Жлобина" легкая атлетика
футбол
247210, г.Жлобин, ул. Парижской Коммуны, 13
8 02334 77194
Мамаев Владимир Михайлович
Благодаров Владимир Владимирович
21 ГУ "Жлобинская районная ДЮСШ №1" бокс
борьба греко-римская
таиландский бокс
247210, г.Жлобин, ул.Первомайская, 1а
8 02334 77873
Бадиров Вячеслав Гарибович
Купцов Илья Александрович
22 ГУ "Калинковичская ДЮСШ №1" баскетбол
плавание
футбол
тяжелая атлетика
шахматы
247710, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 30
8 02345 35098
Ясковец Сергей Николаевич
-
23 ГУ "Калинковичская СДЮШОР №2" борьба греко-римская
велоспорт
гребля на байдарках и каноэ
легкая атлетика
247710, г.Калинковичи, ул.Советская, 29
8 02345 43656
Муравьев Олег Анатольевич
Давыдов Геннадий Михайлович
24 ГУ "ДЮСШ Кормянского района" баскетбол
борьба вольная
волейбол
легкая атлетика
плавание
247170, г.п.Корма, ул.Новый Проспект, 35
8 02337 21282
и.о. Лещенко Юрий Леонидович
25 УСУ "Лельчицкая СДЮШОР" бокс
легкая атлетика
тяжелая атлетика
247841, г.п.Лельчицы, ул.Советская, 29
8 02356 50121
Гавриловец Василий Федорович
Решетникова Наталья Ивановна
26 У "ДЮСШ Лоевского района" дзюдо
легкая атлетика
футбол
247095, г.п.Лоев, пер.Чапаева, 31
8 02347 40020
Станкевич Николай Павлович
Дорощенко Наталья Владимировна
27 У "СДЮШОР №1 Мозырского района" бадминтон
футбол
247760, г.Мозырь, ул. Я.Купалы, 26а
8 02363 26050
и.о. Полуянов Александр Ремович
28 У "СДЮШОР №2 Мозырского района" акробатика
бокс
борьба вольная
дзюдо
легкая атлетика
плавание
тяжелая атлетика
шахматы
247760, г.Мозырь, ул.Комсомольская, 17
8 02363 24749
Малащенко Олег Сергеевич
Щемерова Наталья Владимировна
29 У "СДЮШОР №3 Мозырского района" велоспорт
гребля академическая
247760, г.Мозырь, ул.Советская, 192
8 02362 40575
Сечко Владимир Иванович
Кузнецова Елена Николаевна
30 ГУ "ДЮСШ Октябрьского района" бокс
борьба греко-римская
легкая атлетика
теннис настольный
247319, г.п.Октябрьский, ул.Калинина, 26
8 02357 51294
Гарбатовская Елена Сергеевна
Матусевич Юлия Григорьевна
31 У "ДЮСШ Петриковского района" волейбол
легкая атлетика
футбол
тяжелая атлетика
247940, г.Петриков, ул.Коммунистическая, 4
8 02350 52197
Браим Александр Иванович
-
32 ГУ "СДЮШОР Речицкого района" армрестлинг
волейбол
плавание
теннис настольный
тяжелая атлетика
247500, г.Речица, ул.Светлогорское шоссе, 1а
8 02340 36966
и.о. Бусел Людмила Михайловна
33 У "ДЮСШ №2 Речицкого района" дзюдо
легкая атлетика
стрельба пулевая
футбол
247500, г.Речица, ул.Снежкова, 2б
8 02340 37814
Ануфриев Юрий Валентинович
-
34 ГУ "Речицкая СДЮШОР №1" баскетбол
велоспорт
247500, г.Речица, ул.Снежкова, 16
8 02340 96232
Воронцов Игорь Николаевич
Рашук Андрей Юрьевич
35 У "СДЮШОР №1 Рогачевского района" гимнастика художественная
легкая атлетика
плавание
футбол
тяжелая атлетика
шахматы
247673, г.Рогачев, ул.Ленина, 51
8 02339 41277
Ходько Игорь Феликсович
Усова Виктория Станиславовна
36 ГУСУ "Рогачевская СДЮШОР №2" гандбол
гребля на байдарках и каноэ
плавание
247673, г.Рогачев, ул. К.Либкнехта, 55
8 02339 41442
Ковалев Михаил Николаевич
Каморникова Татьяна Михайловна
37 ГУ "ДЮСШ №1 Светлогорского района" баскетбол
бокс
борьба греко-римская
плавание
теннис
бадминтон
247434, г.Светлогорск, ул.Свердлова, 11
8 02342 54044
Синькевич Андрей Федорович
Железная Татьяна Васильевна
38 ГУ "ДЮСШ №2 г.Светлогорска" футбол 247434, г.Светлогорск, ул.Калинина, 25
8 02342 35158
Бондарчук Руслан Владимирович
Дудко Екатерина Николаевна
39 ГУ "ДЮСШ №3 Светлогорского района" легкая атлетика 247431, г.Светлогорск, мкр-н Молодежный, 68а
8 02342 23786, 21709
Мазейко Николай Александрович
Сироткина Светлана Владимировна
40 ГУ "СДЮШОР №4 Светлогорского района" гребля академическая
легкая атлетика
шахматы
247413, Светлогорский район, г.п.Паричи, ул.Шкловского, 13
8 02342 61610
и.о. Куницкая Оксана Леонидовна
41 ГУ "ДЮСШ Хойникского района" легкая атлетика
футбол
247600, г.Хойники, ул. К.Маркса, 19б
8 02346 45122
Терещенко Сергей Валерьянович
Карельская Мария Валентиновна
42 ГУ "ДЮСШ "Олимп-2018" Хойникского района" дзюдо
самбо
тяжелая атлетика
247618, г.Хойники, ул.Первомайская, 48
8 02346 33077
Бордак Владимир Николаевич
Ходас Алла Геннадьевна
43 ГУСУ "Чечерская ДЮСШ" баскетбол
борьба вольная
дзюдо
легкая атлетика
плавание
футбол
247152, г.Чечерск, ул.Победы, 2
8 02332 31303
Шинкоренко Александр Васильевич
Певнев Александр Валерьевич
44 У "Гомельская центральная СДЮШОР профсоюзов "Сож" бильярдный спорт
борьба вольная
легкая атлетика
246050, г.Гомель, ул.Советская, 29
8 0232 329619
Молчанов Игорь Петрович
Ткаченко Алеся Олеговна
45 У "Гомельская СДЮШОР профсоюзов по борьбе" борьба вольная
борьба греко-римская
дзюдо
самбо
246050, г.Гомель, пр-т Ленина, 2а
8 0232 220043
Хотылев Александр Владимирович
Лунькова Елена Сергеевна
46 У "Гомельская ДЮСШ профсоюзов "Олимп-2015" бокс
стрельба пулевая
тяжелая атлетика
246050, г.Гомель, пр-т Ленина, 2а, ком.3-2
8 0232 756044
Калеев Александр Валентинович
Канаш Екатерина Александровна
47 У "Гомельская СДЮШОР профсоюзов по гребле академической" гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ
246050, г.Гомель, пр-т Ленина, 2а
8 0232 703988
Марковская Людмила Владимировна
Вербицкий Андрей Михайлович
48 У "СДЮШОР ППО ОАО "Гомсельмаш" дзюдо
легкая атлетика
пауэрлифтинг
плавание
самбо
теннис настольный
футбол
тяжелая атлетика
246039, г.Гомель, пр-т Космонавтов, 49/20
8 0232 592796
Зенько Зоя Николаевна
Прокопенко Татьяна Александровна
49 У "СДЮШОР "Энергия" ПОП Гомельской ТЭЦ-2" волейбол
футбол
246021, г.Гомель, проезд Энергостроителей, 2 ком.302
8 0232 319254
Коробанев Андрей Олегович
Лебедько Татьяна Федоровна
50 У "СДЮШОР ППО ЗАО "Гомельский ВСЗ" армрестлинг
борьба вольная
легкая атлетика
246014, г.Гомель, ул.Химакова, 16
8 0232 329252
Дрозд Олег Александрович
Гуменникова Татьяна Сергеевна
51 У "СДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" борьба греко-римская
волейбол
легкая атлетика
плавание
футбол
тяжелая атлетика
247045, г.Гомель, м-н  Костюковка, ул.Незалежности, 10
8 0232 972430
Паевский Владимир Георгиевич
Веретенников Вадим Витальевич
52 У "Гомельская СДЮШОР "Скиф-ГГУ" ППО студентов УО "ГГУ им. Ф.Скорины" бокс
каратэ
246028, г.Гомель, ул.Песина, 70
Фигуренко Жанна Михайловна
Максимова Ольга Андреевна
53 У "Гомельская ДЮСШ "Клен" ППО ОАО "Гомельдрев" легкая атлетика
пауэрлифтинг
246042, г.Гомель, ул.Достоевского, 1/1, каб.511
8 0232 292557
Кныш Александр Анатольевич
Рыжанкова Кристина Николаевна
54 У "Гомельская СДЮШОР "Омега" бокс
парусный спорт
пожарно-спасательный спорт
246032, г.Гомель, пр-т Речицкий, 35а
Порошин Александр Иванович
Сайкова Ольга Валентиновна
55 У "Гомельская СДЮШОР "Дельфин" гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ
246038, г.Гомель, ул.9-я Новоселковая, 9
Прищепов Петр Анатольевич
56 У "Гомельская ДЮСШ ППО ОАО "Гомельский ДСК" футбол 246050, г.Гомель, ул.Советская, 29
Гришин Вадим Викторович
Березкина Елена Анатольевна
57 У "Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУПК" дзюдо
таэквондо
246018, г.Гомель, пр-т Октября, 50
8 0232 401711
Панов Николай Иванович
Сухорукова Алеся Викторовна
58 У "Ельская ДЮСШ районной ОП работников АПК" дзюдо
самбо
футбол
247873, г.Ельск, ул. К.Маркса, 1а
8 02354 22776
Байковский Андрей Григорьевич
Васьковский Геннадий Васильевич
59 У "Житковичская ДЮСШ "Мотор" ППО ОАО "Житковичский моторостроительный завод" легкая атлетика
тяжелая атлетика                                      гиревой спорт
гребля на байдарках и каноэ
247952, г.Житковичи, ул.Приозерная, 31
8 02353 30995
Макаревич Леонид Григорьевич
Романенко Любовь Юрьевна
60 У "СДЮШОР ППО ОАО "БМЗ - управляющая компания холдинга "БМК" г.Жлобина баскетбол
велоспорт
гребля на байдарках и каноэ
таэквондо
247200, г.Жлобин, м-н 16, д.4
8 02334 43067
Горовцов Андрей Владимирович
Лисица Святослав Владимирович
61 У "Мозырская СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ" гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ
пауэрлифтинг
247760, г.Мозырь, ул.Гоголя, 95
8 0236 212698
Скриганов Виталий Викторович
Сидоренко Надежда Васильевна
62 У "СДЮШОР "Жемчужина Полесья" ППО ОАО "Мозырский НПЗ" борьба греко-римская
волейбол
гребля на байдарках и каноэ
каратэ
247760, г.Мозырь, Бульвар Страконицкий, 14а
8 02363 51469
Хамутовский Владимир Иванович
Стрельченко Наталья Николаевна
63 У "Холмечская ДЮСШ ПОП КСУП "Агрокомбинат "Холмеч" борьба вольная
футбол
247505, Речицкий район, аг.Холмеч, ул.Молодежная, 14
8 02340 71030
Бондаренко Валерий Григорьевич
64 У "Светлогорская ДЮСШ "Химик" ППО ОАО "СветлогорскХимволокно" таэквондо 247434, г.Светлогорск, м-н Октябрьский, 28а, стадион "Химик"
8 02342 72840
Курочкин Юрий Юрьевич
Ализарчик Роман Алексеевич
65 У "Гомельская СДЮШОР №1 БФСО "Динамо" бокс
борьба вольная
борьба греко-римская
велоспорт
гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ
дзюдо
пожарно-спасательный спорт
таиландский бокс
кикбоксинг
246029, г.Гомель, ул.Волгоградская, 14
8 0232 404455
Савельев Петр Анатольевич
Чуешкова Наталья Алексеевна
66 У "Гомельская СДЮШОР №2 БФСО "Динамо" легкая атлетика
современное пятиборье
теннис настольный
тяжелая атлетика
246029, г.Гомель, ул.Волгоградская, 14
8 0232 404272
Бабей Олег Петрович
Борсук Татьяна Иосифовна
67 У "Гомельский областной ЦОР по легкой атлетике" легкая атлетика 246028, г.Гомель, ул.Юбилейная, 52
8 0232 346753
Асташонок Александр Валерьевич
Поздняков Владимир Александрович
68 ГУ "Гомельский областной ЦОР по водным видам спорта и фристайлу" водное поло
плавание
плавание синхронное
прыжки в воду
фристайл
246006, г.Гомель, ул.Мазурова, 114
8 0232 225361
Киселев Сергей Анатольевич
-
69 У "Гомельский областной ЦОР единоборств" бокс
борьба вольная
борьба греко-римская
дзюдо
самбо
таэквондо
246050, г.Гомель, ул.Столярная, 2-3
8 0232 755098
Пьянов Сергей Владимирович
Нарелик Татьяна Николаевна
70 У "Гомельский областной ЦОР по прикладным видам спорта" конный спорт
современное пятиборье
стрельба из лука
фехтование
246015, г.Гомель, ул.Шилова, 28
8 0232 609930
Щербаков Виктор Михайлович
Аскеров Фаиг Алиевич
71 У "Гомельский областной ЦОР по игровым видам спорта" баскетбол
волейбол
гандбол
246050, г.Гомель, ул.Ирининская, 16-2
8 0232 751375
Дроздов Василий Андреевич
Панчук Елена Михайловна
72 У "Гомельский областной ЦОР по теннису" теннис
теннис настольный
246006, г.Гомель, ул.Мазурова, 110
8 0232 720259
Кирющенко Андрей Владимирович
Тимошенко Дмитрий Григорьевич
73 У "Гомельский областной ЦОР по гребным видам спорта" гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ
246050, г.Гомель, ул.Советская, 28
8 0232 345159
Макарчук Сергей Владимирович
Мотузова Ирина Николаевна
74 У "Гомельский областной ЦОР по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта" плавание
легкая атлетика
борьба вольная
баскетбол
волейбол
теннис настольный
футбол
шашки
шахматы
шоудаун
пауэрлифтинг
246032, г.Гомель, ул.Юбилейная, 48-2
8 0232 349367
Кожемяко Дмитрий Дмитриевич
Заяц Андрей Николаевич
75 У "ЦОР г.Жлобина" биатлон
волейбол
гандбол
гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ
плавание
хоккей с шайбой
247210, г.Жлобин, ул.К.Маркса, 3/1
8 02334 50932
Скурковский Алексей Леонидович
Поболовец Дмитрий Александрович
76 Учреждение образования "Гомельское государственное училище олимпийского резерва" бокс
борьба вольная
борьба греко-римская
велоспорт
гребля академическая
гребля на байдарках и каноэ
дзюдо
легкая атлетика
плавание
современное пятиборье
фристайл
тяжелая атлетика
другие виды (акробатика, гандбол, гимнастика спортивная, парусный спорт, прыжки на батуте, стрельба из лука, теннис, фехтование, фигурное катание)
246050, г.Гомель, ул.Комсомольская, д.3
8 0232 340017
Жаранков Василий Васильевич
Ищенко Николай Александрович

Мозырский филиал:
Серков Александр Владимирович
Едиханова Елена Викторовна

Календарь

Ноябрь, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Прогноз погоды