для слабовидящих для слабовидящих
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 70
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

В Полоцке завершился Кубок Республики Беларусь по дзюдо

 
Спортсмены Гомельской области показали результат: 
 
Мужчины 
 
 
1 место – Радченко Артем - абсолютная весовая категория - СДЮШОР Надежда, ГОЦОР единоборств 
 
1 место – Шереметьев Матвей в в/к 73кг ДЮСШ БЭУПК, ГОЦОР единоборств 
 
2 место – Короткевич Сергей в в/к 66кг СДЮШОР Надежда 
 
3 место – Трухан Егор в в/к 73кг СДЮШОР Гомсельмаш, ГОЦОР единоборств 
 
3 место – Радченко Артем в в/к +100 кг СДЮШОР Надежда, ГОЦОР единоборств 
 
5 место – Осипов Юрий в в/к 66кг СДЮШОР Новая Гута, ГОЦОР единоборств 
 
5 место – Марков Вадим – абсолютная весовая категория – СДЮШОР Гомсельмаш 
 
7 место – Тимошенко Илья – абсолютная весовая категория – СДЮШОР Гомсельмаш, ГОЦОР единоборств
 
 
 
Женщины 
 
 
1 место – Новикова Виктория в в/к 78кг СДЮШОР Гомсельмаш, ГОЦОР единоборств 
 
1 место – Новикова Виктория – абсолютная весовая категория - СДЮШОР  Гомсельмаш, ГОЦОР единоборств 
 
2 место – Сидоренко Мария в в/к 70кг СДЮШОР Надежда 
 
2 место – Пасталовская Алина в в/к 78кг Новая гута, СДЮШОР Гом.района 
 
3 место – Трошко Валентина в в/к 57кг ДЮСШ Ельск, ГОЦОР единоборств 
 
3 место – Дубинина Янина в в/к 63кг Гом.ШВСМ, ГОЦОР единоборств 
 
3 место – Дубинина Янина – абсолютная весовая категория - Гом.ШВСМ, ГОЦОР единоборств 
 
3 место – Будько Ксения в в/к 57 кг ДЮСШ Хойники 
 
3 место – Григорович Дарья в в/к 63 кг ДЮСШ Хойники, ГОЦОР единоборств 
 
3 место – Курлович Виктория в в/к 70кг Новая Гута, СДЮШОР Гом.района, ГОЦОР единоборств 
 
3 место – Глеза Мария в в/к 48 кг ДЮСШ Ельск, ГОЦОР единоборств 
 
5 место – Демковская Ангелина в в/к 52кг Новая Гута, СДЮШОР Гом.района 
 
5 место – Григорович Дарья – абсолютная весовая категория - ДЮСШ Хойники, ГОЦОР единоборств 
 
5 место – Курлович Виктория – абсолютная весовая категория - Новая Гута, СДЮШОР Гом.района, ГОЦОР единоборств 
 
7 место – Сидоренко Мария – абсолютная весовая категория - СДЮШОР Надежда
 
 
 
Командные места 
 
Среди мужчин 
 
2 место – Гомельская область 30 очков 
 
Среди женщин 
 
2 место – Гомельская область 38 очков 
 
В итоговом общекомандном зачете 
 
2 место – Гомельская область 68 очков 
 
 
 
 
 
 
Поздравляем всех ребят и тренерский состав!

Новости спорта

С 27 по 30 июня 2019 года в городе Токио (Япония) состоялся Финал Кубка мира по современному пятиборью

Спортсмены-учащиеся Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта, в составе национальной команды Республики Беларусь, приняли участие в соревнованиях и показали достойные результаты. Пр [ ... ]

04 Июль 2019
II Европейские игры: медальный зачёт

В четверг участники II Европейских игр разыгрывают 24 комплекта наград в шести видах спорта. Среди состязаний – гребля на байдарках и каноэ (сильнейших определят в 11 номинациях), трековые  [ ... ]

27 Июнь 2019
Спартакиада школьников Республики Беларусь по художественной гимнастике

В городе Гродно прошла спартакиада школьников Республики Беларусь по художественной гимнастике, в которой приняла участие сборная команда Гомельской области из спортсменов ГУ «СДЮШОР №4  [ ... ]

18 Июнь 2019
Республиканская спартакиада школьников Республики Беларусь по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и...

В Могилеве закончилась Республиканская спартакиада школьников Республики Беларусь по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.     В сор [ ... ]

18 Июнь 2019
Первенство Европы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок в Польше

  Третий день чемпионата Европы среди юниоров в Джонкове принес Республике Беларусь золотую медаль. Евгений Орел и Иван Хамцов блестяще выступили в эстафете и поднялись на высшую ст [ ... ]

04 Июль 2019
Открытое первенство Гомельской области по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рожд...

  В Жлобине прошло открытое первенство Гомельской области  по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.В соревнованиях приняли участие более [ ... ]

06 Июнь 2019
Гомель принял эстафету "Пламя мира" II Европейских игр

В областной центр прибыл огонь крупнейшего мультиспортивного события Европы

Город над Сожем встретил эстафету предпоследним, вслед за Могилевом — дальше только Минская область, а 21 июн [ ... ]

04 Июль 2019
Первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе

В городе Вилейка Минской области закончилось первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе.        Команда юношей  [ ... ]

01 Июль 2019
Серебро на первенстве Европы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок

В программе "Смешанная эстафета" на первенстве Европы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок, проходящем в Польше в городе Джонков 2 место заняли Сукора Екатери [ ... ]

18 Июнь 2019
Значимые событийные мероприятия в Гомельской области во время проведения II Европейских Игр 2019 в г.Минск

Представляем перечень значимых событийных мероприятий Гомельской области во время проведения II Европейских Игр 2019 в г.Минск 21-30 июня – Фан-зона II Европейских игр 2019 года (г. Гомель, Л [ ... ]

01 Июль 2019
Другие новости

Приглашаем на II Европейские игры

Приглашаем на II Европейские игры

Календарь

Июль, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды