для слабовидящих для слабовидящих
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

В Гомеле пройдут открытые республиканские соревнования по биатлону

С 9 по 11 августа 2019 года в Гомельском облатном центре олимпийского резерва по гребным видам спорта по улице Луговая,33, на новом  спортивном объекте «ЛЫЖЕРОЛЛЕРНАЯ ТРАССА» пройдут соревнования по биатлону среди юношей и девушек 2001-2008 годов рождения.
 
Торжественное открытие соревнований запланировано на 11.00 10 августа. 
Учебно-тренировочный сбор к 1 этапу с 4 августа по 8 августа 2019 года также примет биатлонный комплекс в Гомеле. 
 
Соревнования  проводятся в пять этапов:           
1-й этап – с 09 августа 2019 г. по 11 августа 2019 г.;           
2-й этап – с 24 декабря 2019 г. по 27 декабря 2019 г.;           
3-й этап – с 07 января 2020 г. по 10 января 2020 г.;           
4-й этап – с 30 января 2020 г. по 02 февраля 2020 г.;           
5-й этап – с 20 февраля 2020 г. по 23 февраля 2020 г. – финал Кубка Белорусской федерации биатлона. 
 
Спортсмены выступят в четырёх возрастных группах: 
2001 – 2002 годов рождения; 
2003 – 2004 годов рождения; 
2005 – 2006 годов рождения; 
2007 – 2008 годов рождения. 
 
К участию в соревнованиях допускаются команды Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Минской, Могилевской областей, команда г. Минска и команда НГУОР, состоящая из спортсменов экспериментальной группы пэ биатлону. 
 
Спортсмены экспериментальной группы в составы команд областей и команду г. Минска не включаются и участвуют только в личном первенстве.  
Организаторы имеют право допускать к участию в соревнованиях команды (или спортсменов) иностранных государств и отдельных спортсменов, не вошедших в сборные команды областей Республики Беларусь и г. Минска. 
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:   
 
ЧЕТВЕРГ, 8 августа   
До 18.00 – заезд команд 
18.00 - 19.00 – мандатная комиссия 
 
ПЯТНИЦА, 9 августа   
09.00 – 10.30 – официальная тренировка юноши, девушки 2001-2002, 2003-2004 гг. 
10.30 – 11.30 – мастер-класс с О. Зайцевой, А. Шипулиным 
11.30 – 13.00 – официальная тренировка юноши, девушки 2005-2006, 2007-2008 гг. 
14.30 – 15.30 – заседание судейской коллегии 
 
СУББОТА, 10 августа 
9.00 – 9.40 - пристрелка оружия юноши,
девушки 2001-2002, 2003-2004 гг. 
9.50 – супер спринт (квалификация) 
юноши 2001-2004 гг. на 3 км 10.30 – супер спринт (квалификация) 
девушки 2001-2004 гг. на 2 км 11.00 – 11.45 
 
Торжественное открытие соревнований 
12.00 – 12.30 - пристрелка оружия   
юноши, девушки 2005-2006, 2007-2008 гг. 
12.40 – масстарт юношей 2005-2006 гг. на 3 км (крэсс) 
13.05 – масстарт девушек 2005-2006 гг. на 2,4 км (крэсс) 
Награждение юношей и девушек 2005-2006 гг. 
13.30 – масстарт юношей 2007-2008 гг. на 2,1 км (крэсс) 
13.50 – масстарт девушек 2007-2008 гг. на 1,8 км (крэсс) 
Награждение юношей и девушек 2007-2008 гг. 
14.10 – 14.30 - пристрелка оружия 
Юноши, девушки 2001-2004 гг. 
14.40 – супер спринт (финал) юношей 2001-2002 гг. на 5 км 
15.05 – супер спринт (финал) девушек 2001-2002 гг. на 4 км 
Награждение юношей и девушек 2001-2002 гг. 
15.35 – супер спринт (финал) юношей 2003-2004 гг. на 5 км 
16.00 – супер спринт (финал) девушек 2003-2004 гг. на 4 км 
Награждение юношей и девушек 2003-2004 гг. 
17.30 – заседание судейской коллегии.   
Утверждение результатов.   
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 11 августа 
9.00 – 9.40 - пристрелка оружия
Юноши, девушки 2001-2002, 2003-2004 гг. 
9.50 – старт смешанной эстафеты 2001-2002 гг. 
1х4+1х5 
Награждение юн. и дев. 2001-2002 гг. 
10.40 – старт смешаннэй эстафеты 2003-2004 гг. 
1х3+1х4 
Награждение юн. и дев. 2003-2004 гг. 
11.40-12.10- пристрелка оружия
юноши, девушки 2005-2006, 2007-2008 гг. 
12.20 -старт смешанной эстафеты 2005-2006 гг. 
1х1,8+1х2,4 (кросс) 
Награждение юн. и дев. 2005-2006 гг. 
13.00 -старт смешанной эстафеты 2007-2008гг. 
1х1,5+1х1,8 
Награждение юн. и дев. 2007-2008 гг. 
14.00 - заседание судейской коллегии. 
 
Утверждение результатов.

 

Новости спорта

Первенство Республики Беларусь по спортивной гимнастике

В г.Гомель закончилось первенство Республики Беларусь по спортивной гимнастике среди юношей 2002 г.р. и моложе и девушек 2003 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 99 юных спортсменов  [ ... ]

30 Окт 2019
С 17 по 19 октября 2019 года на базе учреждения "Гомельский областной центр олимпийского резерва по прикладным ви...

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по троеборью  Личное первенство 1 место  Диколосова Екатерина на лошади Пасьянс (Гомельский ОЦОР по ПВС) 2 место  Коцур Елизавета на лошад [ ... ]

30 Окт 2019
Чествование тренеров и спортсменов-призеров II Европейских игр.

Наши атлеты достойно представили страну и регион, внеся в общую копилку сборной Беларуси 20 медалей: 8 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых. Кстати, это лучший результат среди областей. Торжес [ ... ]

21 Окт 2019
Победой команды боксеров Гомельской области в командном зачете завершился розыгрыш Кубка Беларуси

В Гомеле в период с 7 по 12 октября в зале бокса «ГОЦОР единоборств» проходил Кубок Республики Беларусь по боксу среди мужчин и женщин (элита).     Спортсмены Гомельской области п [ ... ]

21 Окт 2019
Торжественное награждение старшего тренера-преподавателя по биатлону государственного учреждения «Городс...

7 октября 2019 года в управлении спорта и туризма Гомельского облисполкома состоялось торжественное награждение старшего тренера-преподавателя по биатлону государственного учреждения «Го [ ... ]

16 Окт 2019
C 20 по 23 сентября в Бресте состоялись олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь по стрельбе из лука (юниор...

Спортсмены-учащиеся Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта приняли участие в соревнованиях и вернулись с достойной коллекцией медалей!   В упражнении Финальный круг. Дуэль 70 м ( [ ... ]

07 Окт 2019
С 18 по 22 сентября 2019г. на базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и кон...

В турнире приняли участие спортивные пары из России, Беларуси, Казахстана, Чехии.   На соревнованиях уровня CCI4*-L спортсмены боролись за рейтинговые очки к Олимпийским играм 2020, чтобы  [ ... ]

03 Окт 2019
С 20 по 22 сентября в городе Гомель проходила областная спартакиада работников физической культуры, спорта и т...

Организатором мероприятия выступило управление спорта и туризма Гомельского облисполкома. Областная спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма собрала самых активны [ ... ]

02 Окт 2019
С 9 по 14 сентября в городе Львов (Украина) состоялся 56 международный турнир по стрельбе из лука «Золотая осень ...

Спортсмен-учащийся Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта Смольский Евгений в финальном раунде Дуэль личное 60 м (кадеты) завоевал серебро и в упражнении командная Дуэль в составе сбор [ ... ]

19 Сен 2019
В Мозыре после длительной реконструкции состоялось торжественное открытие бассейна

Начало реконструкции было положено в январе 2017 года. В объект вложено почти семь миллионов рублей. Это средства областного и районного бюджета, внебюджетные средства, а также деньги, зарабо [ ... ]

02 Окт 2019
Другие новости

Календарь

Ноябрь, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Прогноз погоды