для слабовидящих для слабовидящих
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 70
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

В Ельске прошел областной турнир по легкоатлетическим метаниям

Традиционный турнир среди метателей молота, диска и копья, а также толкателей ядра прошел в Ельске 29 и 30 марта

В соревнованиях, которые были посвящены 73-летию победы в Великой Отечественной войне, приняли более 100 легкоатлетов из 12 спортивных школ Гомельской области. Это были первые в этом сезоне массовые состязания на открытом воздухе. И даже налетевшая совсем не весенняя погода не помешала спортсменам  показать мастерство в своих дисциплинах.

ВИДЕОРЕПОРТАЖ: смотреть

Были показаны следующие результаты:

 
Дважды победу одержал Бриги Евгений в возрастной категории 2003 и моложе в метании диска (47.99) и толкании ядра (16.38).
 
У девушек в возрастной категории 2003 и моложе  трижды  поднималась на высшую ступень пьедестала Черникова Анастасия  в толкании ядра (11.13), в  метании диска (25.87) и в метании молота (36.09).
 
У юношей среди 2003 года и моложе Палеха Максим занял первое место в метании молота (52.92) и в метании копья (36.45) и был вторым в метании диска (44.58).
 
В возрастной категории 2001-2002 гг.р. Лозко Николай одержал победу в метании диска (37.07) и толкании ядра (16.39)  и он же был вторым в метании копья (45.54). А его брат Лозко Владимир выиграл метание копья (47.58) и был вторым в толкании ядра (15.76).
 
У девушек в толкании ядра и метании диска среди 2001-2002 гг.р. уверенную победу одержала Грабцевич Ольга с результатом 15.37 и 40.62 соответственно.
 
Среди юношей 2001-2002 гг.р. в метании молота первое место занял Козлов Алексей с результатом 45.44. У девушек в этом же виде программы выиграла Кохно Елизавета с результатом 46.02.
 
Протокол: скачать
 
 

Новости спорта

С 27 по 30 июня 2019 года в городе Токио (Япония) состоялся Финал Кубка мира по современному пятиборью

Спортсмены-учащиеся Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта, в составе национальной команды Республики Беларусь, приняли участие в соревнованиях и показали достойные результаты. Пр [ ... ]

04 Июль 2019
II Европейские игры: медальный зачёт

В четверг участники II Европейских игр разыгрывают 24 комплекта наград в шести видах спорта. Среди состязаний – гребля на байдарках и каноэ (сильнейших определят в 11 номинациях), трековые  [ ... ]

27 Июнь 2019
Спартакиада школьников Республики Беларусь по художественной гимнастике

В городе Гродно прошла спартакиада школьников Республики Беларусь по художественной гимнастике, в которой приняла участие сборная команда Гомельской области из спортсменов ГУ «СДЮШОР №4  [ ... ]

18 Июнь 2019
Республиканская спартакиада школьников Республики Беларусь по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и...

В Могилеве закончилась Республиканская спартакиада школьников Республики Беларусь по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.     В сор [ ... ]

18 Июнь 2019
Первенство Европы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок в Польше

  Третий день чемпионата Европы среди юниоров в Джонкове принес Республике Беларусь золотую медаль. Евгений Орел и Иван Хамцов блестяще выступили в эстафете и поднялись на высшую ст [ ... ]

04 Июль 2019
Открытое первенство Гомельской области по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рожд...

  В Жлобине прошло открытое первенство Гомельской области  по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.В соревнованиях приняли участие более [ ... ]

06 Июнь 2019
Гомель принял эстафету "Пламя мира" II Европейских игр

В областной центр прибыл огонь крупнейшего мультиспортивного события Европы

Город над Сожем встретил эстафету предпоследним, вслед за Могилевом — дальше только Минская область, а 21 июн [ ... ]

04 Июль 2019
Первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе

В городе Вилейка Минской области закончилось первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе.        Команда юношей  [ ... ]

01 Июль 2019
Серебро на первенстве Европы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок

В программе "Смешанная эстафета" на первенстве Европы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок, проходящем в Польше в городе Джонков 2 место заняли Сукора Екатери [ ... ]

18 Июнь 2019
Значимые событийные мероприятия в Гомельской области во время проведения II Европейских Игр 2019 в г.Минск

Представляем перечень значимых событийных мероприятий Гомельской области во время проведения II Европейских Игр 2019 в г.Минск 21-30 июня – Фан-зона II Европейских игр 2019 года (г. Гомель, Л [ ... ]

01 Июль 2019
Другие новости

Приглашаем на II Европейские игры

Приглашаем на II Европейские игры

Календарь

Июль, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды