для слабовидящих для слабовидящих
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Календарь соревнований с 19 по 25 марта

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 19-25 марта 2018 г.
 
 
Международные соревнования в Республике Беларусь 
 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Волейбол

Кубок СЕВ, 2-й матч ½ финала Минчанка – Штуттгарт (Германия) (женщины)

20 марта

г.Минск

Гандбол

Лига чемпионов, 1-й матч 1/8 финала БГК (Брест) – Нант (Франция) (мужчины)

24 марта

г.Брест

Гандбол

Чемпионат Европы, матч группового раундаБеларусь – Косово (женщины)

25 марта

г.Минск

Гимнастика художественная

Международные соревнования на призы М.Лобач (женщины, юниорки)

23-25 марта

г.Минск

Дефлимпизм

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении (мужчины/женщины)

22-24 марта

г.Гомель

Конькобежный спорт

Чемпионат мира среди студентов (мужчины/женщины)

23-25 марта

г.Минск

 

Международные соревнования

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Аэробика спортивная

Этап кубка мира (мужчины/женщины) 

21-25 марта

Португалия, г.Кантаньеди

Бадминтон

Международные соревнования (мужчины/женщины) 

22-25 марта

Польша

Биатлон

Этап кубка мира (мужчины/женщины) 

22-25 марта

Россия, г.Тюмень

Бокс

Чемпионат Европы (мужчины/женщины до 22 лет) 

24 марта

– 2 апреля

Румыния, г.Тыргу-Жиу

Борьба вольная и женская

Международные соревнования (мужчины/женщины)

21-25 марта

Болгария, г.София

Гандбол

Чемпионат Европы, отборочный матч группового раунда Косово – Беларусь (женщины) 

21 марта

Косово, г.Приштина

Гандбол

Кубок ЕГФ, матч 2-го группового раундаМагдебург – СКА (Минск)  (мужчины) 

25 марта

Германия, г.Магдебург

Гимнастика спортивная

Этап кубка мира (мужчины/женщины) 

21-24 марта

Катар, г.Доха

Гимнастика художественная

Международные соревнования Гран-при (женщины, юниорки)

23-25 марта

Франция, г.Тье

Легкая атлетика

Чемпионат мира – полумарафон (мужчины/женщины, юниоры/юниорки) 

22-25 марта

Испания, г.Валенсия

Самбо

Этап кубка мира (мужчины/женщины) 

23-25 марта

Россия, г.Москва

Теннис настольный

Международные соревнования серии Мировой тур (мужчины/женщины)

22-25 марта

Германия, г.Бремен

Теннис настольный

Квалификационный турнир к Юношеским Олимпийским играм (юноши/девушки)

24-25 марта

Тунис

Фехтование

Этап кубка Европы (молодежь) 

24-25 марта

Венгрия, г.Будапешт

Фехтование

Этап кубка Европы (молодежь) 

24-25 марта

Испания, г.Барселона

Фехтование

Этап кубка мира (мужчины/женщины) 

24-25 марта

Венгрия, г.Будапешт

Фигурное катание

Чемпионат мира (мужчины/женщины)

19-25 марта

Италия, г.Милан

Шахматы

Чемпионат Европы (мужчины)

16-29 марта

Грузия, г.Батуми

 

Республиканские соревнования

 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

Бокс

Первенство Беларуси (молодежь)

19-24 марта

Орша

 

Борьба греко-римская

Олимпийские дни молодежи Беларуси (юноши)

21-24 марта

Минск

 

Велосипедный спорт

Первенство Беларуси – этап, трек (юноши, девушки)

20 марта

Минск

 

Дзюдо

Олимпийские дни молодежи Беларуси (юноши/девушки)

23-24 марта

Бобруйск

 

Конный спорт

Кубок Беларуси – преодоление препятствий (мужчины/женщины)

21-24 марта

Ратомка

 

Конькобежный спорт

Спартакиада ДЮСШ Беларуси (юноши, девушки)

19-21 марта

Минск

 

Паралимпизм

Чемпионат Беларуси по шахматам среди инвалидов по зрению (мужчины/женщины)

21-27 марта

Минск

 

Паралимпизм

Чемпионат Беларуси по плаванию (мужчины/женщины)

23-25 марта

Минск, Брест

 

Паралимпизм

Чемпионат Беларуси по баскетболу (мужчины/женщины)

24-25 марта

Минск

 

Прыжки на акробатической дорожке

Чемпионат Беларуси (мужчины/женщины)

20-22 марта

Могилев

 

Сквош

Чемпионат Беларуси (мужчины/женщины)

24-25 марта

Минск

 

Шахматы

Первенство Беларуси (юноши/девушки)

24-31 марта

Орша

 

Шашки-100

Первенство Беларуси (молодежь, юноши/девушки)

25-31 марта

Гомель

 

Шорт-трек

Спартакиада ДЮСШ Беларуси (юноши, девушки)

23-25 марта

Орша

mst.by

Новости спорта

С 27 по 30 июня 2019 года в городе Токио (Япония) состоялся Финал Кубка мира по современному пятиборью

Спортсмены-учащиеся Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта, в составе национальной команды Республики Беларусь, приняли участие в соревнованиях и показали достойные результаты. Пр [ ... ]

04 Июль 2019
II Европейские игры: медальный зачёт

В четверг участники II Европейских игр разыгрывают 24 комплекта наград в шести видах спорта. Среди состязаний – гребля на байдарках и каноэ (сильнейших определят в 11 номинациях), трековые  [ ... ]

27 Июнь 2019
Спартакиада школьников Республики Беларусь по художественной гимнастике

В городе Гродно прошла спартакиада школьников Республики Беларусь по художественной гимнастике, в которой приняла участие сборная команда Гомельской области из спортсменов ГУ «СДЮШОР №4  [ ... ]

18 Июнь 2019
Республиканская спартакиада школьников Республики Беларусь по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и...

В Могилеве закончилась Республиканская спартакиада школьников Республики Беларусь по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.     В сор [ ... ]

18 Июнь 2019
Первенство Европы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок в Польше

  Третий день чемпионата Европы среди юниоров в Джонкове принес Республике Беларусь золотую медаль. Евгений Орел и Иван Хамцов блестяще выступили в эстафете и поднялись на высшую ст [ ... ]

04 Июль 2019
Открытое первенство Гомельской области по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рожд...

  В Жлобине прошло открытое первенство Гомельской области  по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.В соревнованиях приняли участие более [ ... ]

06 Июнь 2019
Гомель принял эстафету "Пламя мира" II Европейских игр

В областной центр прибыл огонь крупнейшего мультиспортивного события Европы

Город над Сожем встретил эстафету предпоследним, вслед за Могилевом — дальше только Минская область, а 21 июн [ ... ]

04 Июль 2019
Первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе

В городе Вилейка Минской области закончилось первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе.        Команда юношей  [ ... ]

01 Июль 2019
Серебро на первенстве Европы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок

В программе "Смешанная эстафета" на первенстве Европы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок, проходящем в Польше в городе Джонков 2 место заняли Сукора Екатери [ ... ]

18 Июнь 2019
Значимые событийные мероприятия в Гомельской области во время проведения II Европейских Игр 2019 в г.Минск

Представляем перечень значимых событийных мероприятий Гомельской области во время проведения II Европейских Игр 2019 в г.Минск 21-30 июня – Фан-зона II Европейских игр 2019 года (г. Гомель, Л [ ... ]

01 Июль 2019
Другие новости

Приглашаем на II Европейские игры

Приглашаем на II Европейские игры

Календарь

Июль, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды