для слабовидящих для слабовидящих
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Календарь соревнований с 19 по 25 марта

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 19-25 марта 2018 г.
 
 
Международные соревнования в Республике Беларусь 
 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Волейбол

Кубок СЕВ, 2-й матч ½ финала Минчанка – Штуттгарт (Германия) (женщины)

20 марта

г.Минск

Гандбол

Лига чемпионов, 1-й матч 1/8 финала БГК (Брест) – Нант (Франция) (мужчины)

24 марта

г.Брест

Гандбол

Чемпионат Европы, матч группового раундаБеларусь – Косово (женщины)

25 марта

г.Минск

Гимнастика художественная

Международные соревнования на призы М.Лобач (женщины, юниорки)

23-25 марта

г.Минск

Дефлимпизм

Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении (мужчины/женщины)

22-24 марта

г.Гомель

Конькобежный спорт

Чемпионат мира среди студентов (мужчины/женщины)

23-25 марта

г.Минск

 

Международные соревнования

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Аэробика спортивная

Этап кубка мира (мужчины/женщины) 

21-25 марта

Португалия, г.Кантаньеди

Бадминтон

Международные соревнования (мужчины/женщины) 

22-25 марта

Польша

Биатлон

Этап кубка мира (мужчины/женщины) 

22-25 марта

Россия, г.Тюмень

Бокс

Чемпионат Европы (мужчины/женщины до 22 лет) 

24 марта

– 2 апреля

Румыния, г.Тыргу-Жиу

Борьба вольная и женская

Международные соревнования (мужчины/женщины)

21-25 марта

Болгария, г.София

Гандбол

Чемпионат Европы, отборочный матч группового раунда Косово – Беларусь (женщины) 

21 марта

Косово, г.Приштина

Гандбол

Кубок ЕГФ, матч 2-го группового раундаМагдебург – СКА (Минск)  (мужчины) 

25 марта

Германия, г.Магдебург

Гимнастика спортивная

Этап кубка мира (мужчины/женщины) 

21-24 марта

Катар, г.Доха

Гимнастика художественная

Международные соревнования Гран-при (женщины, юниорки)

23-25 марта

Франция, г.Тье

Легкая атлетика

Чемпионат мира – полумарафон (мужчины/женщины, юниоры/юниорки) 

22-25 марта

Испания, г.Валенсия

Самбо

Этап кубка мира (мужчины/женщины) 

23-25 марта

Россия, г.Москва

Теннис настольный

Международные соревнования серии Мировой тур (мужчины/женщины)

22-25 марта

Германия, г.Бремен

Теннис настольный

Квалификационный турнир к Юношеским Олимпийским играм (юноши/девушки)

24-25 марта

Тунис

Фехтование

Этап кубка Европы (молодежь) 

24-25 марта

Венгрия, г.Будапешт

Фехтование

Этап кубка Европы (молодежь) 

24-25 марта

Испания, г.Барселона

Фехтование

Этап кубка мира (мужчины/женщины) 

24-25 марта

Венгрия, г.Будапешт

Фигурное катание

Чемпионат мира (мужчины/женщины)

19-25 марта

Италия, г.Милан

Шахматы

Чемпионат Европы (мужчины)

16-29 марта

Грузия, г.Батуми

 

Республиканские соревнования

 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

Бокс

Первенство Беларуси (молодежь)

19-24 марта

Орша

 

Борьба греко-римская

Олимпийские дни молодежи Беларуси (юноши)

21-24 марта

Минск

 

Велосипедный спорт

Первенство Беларуси – этап, трек (юноши, девушки)

20 марта

Минск

 

Дзюдо

Олимпийские дни молодежи Беларуси (юноши/девушки)

23-24 марта

Бобруйск

 

Конный спорт

Кубок Беларуси – преодоление препятствий (мужчины/женщины)

21-24 марта

Ратомка

 

Конькобежный спорт

Спартакиада ДЮСШ Беларуси (юноши, девушки)

19-21 марта

Минск

 

Паралимпизм

Чемпионат Беларуси по шахматам среди инвалидов по зрению (мужчины/женщины)

21-27 марта

Минск

 

Паралимпизм

Чемпионат Беларуси по плаванию (мужчины/женщины)

23-25 марта

Минск, Брест

 

Паралимпизм

Чемпионат Беларуси по баскетболу (мужчины/женщины)

24-25 марта

Минск

 

Прыжки на акробатической дорожке

Чемпионат Беларуси (мужчины/женщины)

20-22 марта

Могилев

 

Сквош

Чемпионат Беларуси (мужчины/женщины)

24-25 марта

Минск

 

Шахматы

Первенство Беларуси (юноши/девушки)

24-31 марта

Орша

 

Шашки-100

Первенство Беларуси (молодежь, юноши/девушки)

25-31 марта

Гомель

 

Шорт-трек

Спартакиада ДЮСШ Беларуси (юноши, девушки)

23-25 марта

Орша

mst.by

Новости спорта

В Гомеле состоится чемпионат области по волейболу среди мужчин

В период с 26 по 27 января состоится чемпионат области по волейболу  среди мужчин инвалидов по слуху     Начало соревнований: 14.00   Место проведения:  Гребная база "Вод [ ... ]

17 Янв 2019
В Гомеле пройдет чемпионат области по легкой атлетике среди инвалидов по слуху, зрению и ОДА

В период с 19 по 20 января состоится чемпионат области по легкой атлетике в закрытом помещении среди инвалидов по слуху, зрению и ОДА     Начало соревнований: 14.00   Место пр [ ... ]

17 Янв 2019
Открытое первенство Железнодорожного района г.Гомеля по бадминтону среди инвалидов по слуху (мужчины и женщ...

В период с 12 по 13 января 2019 года состоялось открытое первенство Железнодорожного района г.Гомеля по бадминтону среди инвалидов по слуху (мужчины и женщины)     Поздравляем побе [ ... ]

17 Янв 2019
XXXIV Республиканский турнир по стрельбе из лука «Рождественские встречи»

В период с 11 по 13 января в Бресте прошёл XXXIV Республиканский турнир по стрельбе из лука «Рождественские встречи», где принимали участие спортсмены-учащиеся Гомельского ОЦОР по прикладны [ ... ]

17 Янв 2019
Команда экстралиги хоккейного клуба "Гомель" отправляется в столицу Северной Ирландии

  Гомельчане отправились на суперфинал  в следующем составе:   Вратари: Роман Бобарико, Алексей Мерзлов.   Защитники: Михаил Прус, Илья Летов, Евгений Горанин, Егор Ива [ ... ]

14 Янв 2019
Павел Кречин возглавил дубль ФК «Гомель»

Павел Кречин выступал за «Гомель» и в 2003 году в его составе стал чемпионом страны.   До назначения возглавлял гомельский «Локомотив», а с лета минувшего года тренировал юношескую ком [ ... ]

09 Янв 2019
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

Поздравляем  спортсменку-учащуюся учреждения «Гомельский ОЦОР по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта» Суровец Анну, занявшую 1 место в спартакиаде ДЮСШ Гомельской области сред [ ... ]

14 Янв 2019
Открытое Первенство Гомельской области по настольному теннису "Showdown"

В период с 21 по 23 декабря 2018 года на базе учреждения «Гомельский областной центр олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта» проходило Открытое Первенство Гомель [ ... ]

02 Янв 2019
Виктория Кебикова награждена Почетной грамотой от лица губернатора Гомельской области

Спортсменка отделения бокса учреждения "Гомельский областной центр олимпийского резерва единоборств", Мастер спорта международного класса, бронзовая медалистка чемпионата мира по боксу 2 [ ... ]

14 Янв 2019
Первенство Гомельской области по шашкам среди инвалидов всех категорий

21-23 декабря 2018 года на базе учреждения «Гомельский областной центр олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта» проходили соревнования по шашкам, в котором принял [ ... ]

29 Дек 2018
Другие новости

Календарь

Январь, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
Первенство Гомельской области по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р.
г.Гомель, пр-т Космонавтов,49, спорткомплекс «Гомсельмаш» Открытие 04.01.2019 в 11.000
4
Первенство Гомельской области по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р.
Открытый турнир по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА» среди команд девочек 2004 г.г.р.
г.Гомель, ул.Ирининская, 16-20
5
Открытый турнир по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА» среди команд девочек 2004 г.г.р.
6
Открытый турнир по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА» среди команд девочек 2004 г.г.р.
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди команд высшей лиги «Гомель-2» - Сборная U17
Ледовый дворец, г. Гомель, вход бесплатный
7891011
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец,вход бесплатный
Матч финала Континентального кубка по хоккею «Белфаст Джайантс»(Великобритания) - «Гомель»
22:00, SSE Arena г. Белфаст, Северная Ирландия
12
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец,вход бесплатный
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - СК Минск-2008
Ледовый дворец, г. Гомель, вход бесплатный
Матч финала Континентального кубка по хоккею «Арлан» (Казахстан) - «Гомель»
18:00, SSE Arena г. Белфаст, Северная Ирландия
Открытый турнир по теннису учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 12 лет)
13
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р
Матч первенства открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - СК Минск-2008
Ледовый дворец, г. Гомель, вход бесплатный
Матч финала Континентального кубка по хоккею «Гомель» - ГКС «Катовице» (Польша)
16:00, SSE Arena г. Белфаст, Северная Ирландия
1415
Областные соревнования среди детей и подростов по биатлону «Снежный снайпер»
г. Гомель,спортивная база ГУ «Городская ДЮСШ №6»
16
Областные соревнования среди детей и подростов по биатлону «Снежный снайпер»
17
Открытый турнир по теннису учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 12 лет)
г.Гомель, Крытые корты ГОЦОР по теннису, ул.Мазурова, 110
Областные соревнования среди детей и подростов по биатлону «Снежный снайпер»
Открытое первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Звездочка» в спортивном сезоне 2018/2019гг.
18
Открытый турнир по теннису учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 12 лет)
Чемпионат Гомельской области по таэквондо среди мужчин и женщин
г.Светлогорск, м-он Октябрьский, 28а, стадион «Химик». Начало соревнований 19 января в 10.00
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по волейболу среди девушек 2002-2003г.р.
г.Жлобин
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею среди юниоров 2001-2002 г.р «Гомель-Юниор» - «Могилев-Юниор»
г. Гомель , Ледовый дворец спорта
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2005 г.р. «Гомель-2005» - РЦОП «Раубичи» 2005
г. Гомель , Ледовый дворец спорта
Открытое первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Звездочка» в спортивном сезоне 2018/2019гг.
19
Открытый турнир по теннису учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 12 лет)
Чемпионат области по легкой атлетике в закрытом помещении среди инвалидов
г. Гомель, Дворец легкой атлетики
Чемпионат Гомельской области по таэквондо среди мужчин и женщин
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по волейболу среди девушек 2002-2003г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
Матч первенства открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди юниоров 2001-2002 г.р «Гомель-Юниор» - «Могилев-Юниор»
г. Гомель , Ледовый дворец спорта
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2005 г.р. «Гомель-2005» - РЦОП «Раубичи» 2005
г. Гомель , Ледовый дворец спорта
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Брест-2»
г. Гомель , Ледовый дворец спорта, 17-00
Открытое первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Звездочка» в спортивном сезоне 2018/2019г.
20
Чемпионат области по легкой атлетике в закрытом помещении среди инвалидов
21222324252627
28293031   
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды