Итоги Спартакиады Республики Беларусь по греко-римской борьбе

В Минске 9 декабря завершилась Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 годов рождения
 
Спортсмены учреждения "Гомельский областной центр олимпийского резерва единоборств" показали результат:
 
1 место – Макаренко Глеб (в/к 54 кг)
 
 
3 место – Яновский Арсен (в/к 50 кг)
 
3 место – Шимкович Даниил (в/к 69 кг)
 
 
 
Тренируются ребята под руководством Макаренко Вячеслава.

Новости спорта

Уже в это воскресенье в г.Гомель состоятся II международные легкоатлетические соревнования «Экомарафон – 2018...

    РЕГЛАМЕНТ   Межгосударственного легкоатлетического соревнования   «Экологический марафон»   г. Гомель, 22 апреля 2018г.   Дистанции   Марафон 42  [ ... ]

23 Апр 2018
Завершился Чемпионат Республики Беларусь по боксу

В Минском ДИВС «Уручье» 14 апреля завершился чемпионат Республики Беларусь по боксу, который стал первой прикидкой к боксерскому турниру II Европейских игр, который пройдет в 2019-м году    [ ... ]

23 Апр 2018
Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок славянских государств» с участием звёзд мировой величин...

В апреле в г. Калинковичи пройдет международный турнир по бильярдному спорту «Кубок славянских государств» с участием звёзд мировой величины   На турнире соберутся парные команд [ ... ]

13 Апр 2018
Открытые республиканские соревнования по скандинавской ходьбе "Беларусь iдзе"

Соревнования проводятся в 3 этапа, согласно правилам ОО “Федерация скандинавской ходьбы” (сайт www.bfnw.by).   1 этап – 20-21 апреля 2018 г., г.Минск, парк Победы со стороны пр-та Машерова. &nb [ ... ]

23 Апр 2018
XXIII Международный турнир по гиревому спорту среди юношей, девушек и ветеранов "Кубок Полесья"

21 апреля 2018 года в ГУО "Средняя школа №3 г.Житковичи" состоится XXIII Международный турнир по гиревому спорту среди юношей, девушек и ветеранов  "Кубок Полесья". Начало в 10.30    [ ... ]

12 Апр 2018
На открытом чемпионате Беларуси по каратэ WKF мозырские спортсмены — в призерах

Чемпионат прошел 1 апреля в Минске     Это главный турнир года по очень популярному у нас в стране и в мире виду единоборств. На открытии соревнований присутствовали министр сп [ ... ]

06 Апр 2018
В Гомеле прошел Кубок Беларуси по спортивной ходьбе

На старт вышли сборные команды областей и Минска. Взрослые преодолевали дистанции в 35 и 20 километров, юниоры — 10.     Кубок Беларуси стал отборочным этапом на командный чемпио [ ... ]

10 Апр 2018
В Ельске прошел областной турнир по легкоатлетическим метаниям

Традиционный турнир среди метателей молота, диска и копья, а также толкателей ядра прошел в Ельске 29 и 30 марта В соревнованиях, которые были посвящены 73-летию победы в Великой Отечестве [ ... ]

09 Апр 2018
Республиканские соревнования по спортивной ходьбе «Наши надежды» пройдут в Гомеле 4 апреля

Кубок Республики Беларусь и республиканские соревнования по спортивной ходьбе «Наши надежды» пройдут 4 апреля в Гомеле     Соревнования являются отборочными к командному чем [ ... ]

03 Апр 2018
Лельчицкий "Альянс" выиграл "Золотую шайбу" в старшей возрастной группе дивизиона Б

Команда Лельчицкого района стала победителем финального турнира "Золотая шайба" в старшей возрастной группе в дивизионе Б, который с 27 по 29 марта проходил в Пружанах (Брестская область) &nb [ ... ]

19 Апр 2018
Другие новости

Календарь

Апрель, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23
Первенсво Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.г.р.
г. Гомель, стадион «Луч»
24
Первенство Гомельской области по теннису среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
ГОЦОР по теннису, г.Гомель, ул.Мазурова, 110
Первенсво Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.г.р.
25
Первенство Гомельской области по теннису среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
Первенсво Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.г.р.
26
Первенство Гомельской области по теннису среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
27
Областной турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005,2006 г.г.р и моложе на призы ЗТ РБ, ЗУ РБ Г.Г.Атаманчука, г.Речица
Первенство Гомельской области по теннису среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
28
Областной турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005,2006 г.г.р и моложе на призы ЗТ РБ, ЗУ РБ Г.Г.Атаманчука
Первенство Гомельской области по теннису среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
Первенство Гомельской области по таэквондо среди кадетов 2004-2006 гг.р. и молодежи 1998-2002гг.р
г.Гомель, ГОЦОР единоборств ул. Лепешинского 9а
29
Первенство Гомельской области по таэквондо среди кадетов 2004-2006 гг.р. и молодежи 1998-2002гг.р
30      

Язык сайта

 

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%