Агроусадьба «В гостях у золотой пчелки «Медовый рай» приглашает

 
Фамилия, имя, отчеcтво хозяина:
Власенко Любовь Викторовна
 
Месторасположение: 
Гомельская область, Ельский район, агрогородок Старое Высокое, ул. 70 лет Октября, дом 35
 
Телефоны: 
8-02354-3-13-17(дом. тел.)
8-029-2389529 (МТС)
 
Соц. cети: ok.ru
 
Описание усадьбы:
Усадьба в гостях у золотой пчелки «Медовый рай» находится в 2 километрах от озера «Павловка» в окружении экологически чистого лесного массива. Усадьба находится на расстоянии 27 км от железнодорожной и автобусной станций Ельск.
 
В усадьбе созданы все необходимые условия для комфортного проживания 8 человек. Имеются все удобства. Гостям предлагается питание с использованием экологически чистых продуктов со своего подворья, возможно и самостоятельное питание.
 
 
На прилегающем к дому земельном участке имеется баня, беседка для отдыха, оборудовано место для приготовления ухи, шашлыков. На территории усадьбы находится пасека.
 
При личном трудовом участии субъекта агроэкотуризма выращивается следующая сельскохозяйственная продукция: лук, морковь, свекла, зелень, картофель, огурцы, помидоры, капуста и многое др. Имеется также фруктовый сад.
 
Отдыхая в усадьбе, туристы, при желании, могут ознакомиться с озером «Асалода», расположенным в аг. Заширье Ельского района.
 
Для агроэкотуристов при желании организуются следующие виды программ: обучение ведения пчеловодства, лечение пчеловодством (ингаляция парами пчел), верховая езда для детей на козе "Лизе", театрализованное шоу с участием козы «Лизы», театральное шоу «Танец с павлином», отдых в русской бане, а также сбор грибов, ягод, лекарственных трав.
 
 
Мероприятия, приуроченные к 5-летию
 
агроусадьбы «У золотой пчёлки «Медовый рай»
 
Гомельской области, Ельского района, для иностранных гостей
 
19 мая 2018 года
 
11.00 Встреча гостей с необычным местным театральным обрядом;
 
11.15 Знакомство с агроусадьбой, расположение гостей:
 
Лёгкий завтрак в стиле агроусадьбы «У золотой пчёлки «Медовый рай»:
 
                чай на лечебных травах;
 
                блины по местному рецепту;
 
                каша с мёдом по оригинальному рецепту хозяйки;
 
                дегустация разных сортов мёда;
 
12.00 Программа «Палескія таленты» в местном центре культуры (знакомство с местными народными мастерицами-вышивальщицами);
 
13.00 Игровая развлекательная программа различных направлений: фольклорная, танцевальная для детей (в зависимости от запроса отдыхающих);
 
14.00 Обед на агроусадьбе (блюда традиционной белорусской кухни, кухня Полесского региона);
 
15.00 Приобретение мёда и продукции домашнего производства по особым местным рецептам, сувенирная продукция из бисера, соломки;
 
16.00  Отдых на природе, организация пикника в  уютной и просторной беседке на территории агроусадьбы «У золотой пчёлки «Медовый рай».

Новости туризма

Агроусадьба «В гостях у золотой пчелки «Медовый рай» приглашает

  Фамилия, имя, отчеcтво хозяина: Власенко Любовь Викторовна   Месторасположение:  Гомельская область, Ельский район, агрогородок Старое Высокое, ул. 70 лет Октября, дом 35  [ ... ]

10 Май 2018
Black Wood Rock Moto Fest Открытие мотосезона, Гомель-2018

Место проведение фестиваля: Корчма Загородная "Будзьма" 18.05 День первый 14.00 и далее Заселение Вы можете забронировать следующие отели в городе Гомеле: Парк-отель «Замковый»  [ ... ]

24 Апр 2018
Информация об опасных инфекционных заболеваниях по состоянию на январь – март 2018 года

Информация об опасных инфекционных заболеваниях, зарегистрированных в мире,  представляющих чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения,  по состоянию на янва [ ... ]

20 Апр 2018
Национальный стенд Республики Беларусь был отмечен на выставке MITT-2018

Московская международная туристическая выставка MITT подходит к своему завершению. 14-го марта состоялся второй выставочный день, в рамках которого Национальный стенд Республики Беларусь [ ... ]

19 Март 2018
О развитии белорусско-китайских отношений в сфере туризма

  15 марта в гостинице «Пекин» состоялась деловая встреча между представителями туристической сферы Республики Беларусь и Китайской Народной Республики. Белорусская сторона была п [ ... ]

19 Март 2018
Национальный стенд Беларуси был представлен на 25-й Московской международной туристической выставке «MITT 2018»

С 13 по 15 марта в Москве (Российская Федерация) состоялась 25-я Московская международная туристическая выставка «MITT 2018», где был представлен Национальный стенд Беларуси    В работе с [ ... ]

09 Апр 2018
Эпидемиологическая ситуация в мире

Согласно  информации Посольства Республики Беларусь в Федеративной Республике Нигерия от 25.01.2018 г. с начала года в стране официально зарегистрировано 107 случаев заболевания лихорадко [ ... ]

27 Фев 2018
Что мы знаем о лучшей здравнице страны? 5 фактов о санатории, который победил в конкурсе «Познай Беларусь 2017»

8 декабря 2017 года состоялся республиканский туристический смотр-конкурс «Познай Беларусь 2017». В номинации «Средство размещения года» победу одержал санаторий «Машиностроитель». Узнаем по [ ... ]

20 Фев 2018
Другие новости

Календарь

Май, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
2
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
3
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
4
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
5
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
6
VIII открытый областной турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Победы «Кубок Памяти», юноши и девушки/ ООСиТ Гомельского горисполкома
г.Гомель ул.Б.Хмельниц кого,118а спорткомплекс ГДЮСШ № 2
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
7
VIII открытый областной турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Победы «Кубок Памяти», юноши и девушки/ ООСиТ Гомельского горисполкома
Открытие 07.05.2018 в 15.00
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Чемпионат области по л.атлетике среди инвалидов по слуху,зрению,ОДА /Управление спорта и туризма/
Стадион «Луч» ул.Волгоградс-кая 5, открытие 7 мая - 14.00 ч
Личное первенство Гомельской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек/ Управление МЧС, управление образования, УСиТ, ГООС БФСО «Динамо
г. Гомель , ГУО «Специализированный лицей при УГС МЧС РБ»
8
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Зал бокса «ГОЦОР единоборств» по адресу: г.Гомель, ул.Столярная, 2-3
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Чемпионат области по л.атлетике среди инвалидов по слуху,зрению,ОДА /Управление спорта и туризма/
9
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Торжественное открытие 09.05.2018 в 16.00
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
10
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Первенство Гомельской области по дзюдо, молодежь до 23 лет
г.Гомель пр-т Космонавтов,49 спорткомплекс «Гомсельмаш»
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р
г.Гомель, ст.Луч
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
г.Гомель, стадион «Луч»
11
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по баскетболу среди девушек 2002-2003г.р.
г.Речица
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Первенство Гомельской области по дзюдо, молодежь до 23 лет
Открытие 11.05.2018 в 10.30
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р
Первенство Гомельской области по настольному теннису юниоров и юниорок 2000 г.р. и моложе/УСиТ Гомельского облисполкома
спортивный зал СДЮШОР ППО «Гомсельмаш», г.Гомель, ул.Рабочая, 3
Футбол. Городской турнир по мини- футболу среди учащихся г. гомеля 2010 г.р. и младше на призы государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Костюковка – спорт»
г.п.Костюковка
Чемпионат и первенство Гомельской области по тайландскому боксу/ УСиТ
Г. Гомель, зал бокса БФСО «Динамо»
Международный турнир по волейболу среди-мужчин-инвалидов по слуху
г.Гомель спортзал «Водоканал» открытие 11 мая-16.00 ч
Плавание. Международный турнир «Весенний марафон»
г.Жлобин
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
12
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по баскетболу среди девушек 2002-2003г.р.
г.Речица
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р
Первенство Гомельской области по настольному теннису юниоров и юниорок 2000 г.р. и моложе/УСиТ Гомельского облисполкома
Чемпионат области по мини-футболу среди инвалидов по слуху /Управление спорта и туризма/
СДЮШОР № 8 ул.Ильича,53а открытие 12 мая-14.00 ч
Футбол. Городской турнир по мини- футболу среди учащихся г. гомеля 2010 г.р. и младше на призы государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Костюковка – спорт»
Чемпионат и первенство Гомельской области по тайландскому боксу/ УСиТ
Международный турнир по волейболу среди-мужчин-инвалидов по слуху
Плавание. Международный турнир «Весенний марафон»
Календарные игры 7-ого Молодежного первенства РБ по футболу среди девушек 2000-2002, 2002-2004 гг.р. между командами СДЮШОР № 1 Мозырь - СДЮШОР № 8. Организатор - АБФФ
г. Мозырь время уточняется
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
13
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по настольному теннису юниоров и юниорок 2000 г.р. и моложе/УСиТ Гомельского облисполкома
Чемпионат области по мини-футболу среди инвалидов по слуху /Управление спорта и туризма/
Футбол. Городской турнир по мини- футболу среди учащихся г. гомеля 2010 г.р. и младше на призы государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Костюковка – спорт»
Чемпионат и первенство Гомельской области по тайландскому боксу/ УСиТ
Международный турнир по волейболу среди-мужчин-инвалидов по слуху
14
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
г.Гомель, ул.Столярная 2-3 начало соревнований 5.05.2018 в 15.00
Первенство Гомельской области по гребле на байдарках (юниоры, юниорки 2000-2001 гг. рождения, и юноши, девушки 2002-2003 гг. рождения)
г.Гомель, ул. Луговая, 33, гребной канал ГОЦОР по гребным видам спорта. Открытие 15.05.2018 в 9.30
15
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Первенство Гомельской области по гребле на байдарках (юниоры, юниорки 2000-2001 гг. рождения, и юноши, девушки 2002-2003 гг. рождения)
16
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Первенство Гомельской области по гребле на байдарках (юниоры, юниорки 2000-2001 гг. рождения, и юноши, девушки 2002-2003 гг. рождения)
Календарные игры Юношеского первенства Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги, юноши 2000-2001, 2002-2003 гг.р. «Локомотив-СДЮШОР № 8» Колос
г. Гомель Время уточняется
17
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Первенство и чемпионат Гомельской области по тяжелой атлетике, юноши и девушки, мужчины и женщины
г.Гомель пр-т Космонавтов,49, спорткомплекс «Гомсельмаш» Открытие 18.05.2018 в 14.00
18
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
г. Гомель ул.Ирининская 16-2
Первенство и чемпионат Гомельской области по тяжелой атлетике, юноши и девушки, мужчины и женщины
19
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
Первенство и чемпионат Гомельской области по тяжелой атлетике, юноши и девушки, мужчины и женщины
20
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
21
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
222324252627
28293031   

Язык сайта

 

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%