для слабовидящих для слабовидящих
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Black Wood Rock Moto Fest Открытие мотосезона, Гомель-2018

Место проведение фестиваля: Корчма Загородная "Будзьма"

18.05 День первый

14.00 и далее Заселение

Вы можете забронировать следующие отели в городе Гомеле:

15.00 Установка палаточного городка на территории Корчма «Будзьм Загородная».

На территории палаточного городка работает барбершоп, еда и торговля, имеются биотуалеты, душ общественный (рок ПомойКА), охраняемая стоянка, работают зоны активного отдыха (волейбол, футбол, дартс и т.д.), кальян.

Во время первого дня будет организовано два мероприятия: одно на территории Корчма «Будзьма Загородная», второе Пивная вечеринка в ресторане «Чисто пивной ресторанчик» (по предварительной брони на сайте www.topbelarus.com или по телефону +375445678447). Под обе программы будут организованы бесплатные трансферы (шатлы).

1 программа:

18.00-23.00 Акустическая программа на территории Будзьма Загородная. 

Музыкальная акустическая программа на вечер: Сауроныч (Дмитрий Тюряев), Огневит (Дмитрий Новиков), Дмитрий Нечай. Приглашение на различные пре-пати участников. Ужин (полевая кухня).

Расписание шатлов:

1 шатл Отправление в 16.00 от гостиницы «Амакс-Визит», 16.10 - отель «Замковый», 16.30 - гостиница «Чисто Отель», 17.00 - Санаторий «Машиностроитель».

Прибытие в 17.10 в Корчму «Будзьма Загородная» на Акустичискую программу.

2 шатл Отправление в 17.00 от гостиницы «Амакс-Визит», 17.10 - отель «Замковый», 17.30 - гостиница «Чисто Отель», 18.00 - Санаторий «Машиностроитель».

Прибытие в 18.10 в Корчму «Будзьма Загородная» на Акустичискую программу.

23.00 Возвращение в гостиницы

Расписание шатлов:

Отправление в 23.00 Корчма «Будзьма Загородная», 23.10 - Санаторий «Машиностроитель», 23.40 - гостница «Чисто Отель», 24.00 - отель «Замковый», 00.10 -гостиница «Амакс Визит»

 

2 программа (по предварительной брони!):

19-00-2.00 Пивная вечеринка в ресторане «Чисто пивной ресторанчик».Места в ресторане бронируются заранее на сайте www.topbelarus.com или по телефону +375445678447.

Расписание шатлов:

1 шатл Отправление в 19.00 от Корчма «Будзьма Загородная», 19.10 - Санаторий «Машиностроитель», 19.40 - отель «Замковый», 19.50 - гостиница «Амакс Визит». Прибытие в 20-00 в ресторан «Чисто пивной ресторанчик» на место проведения Пивной вечеринки.

2 шатл Отправление в 22.00 от Корчма «Будзьма Загородная», 22.10 - Санаторий «Машиностроитель», 22.40 - отель «Замковый», 22.50 - гостиница «Амакс Визит». Прибытие в 23.00 в ресторан «Чисто пивной ресторанчик» на место проведения Пивной вечеринки.

Возвращение в гостиницы.

Расписание шатлов:

1 шатл Отправление в 23.00 ресторан «Чисто пивной ресторанчик», 23.20 гостиница «Амакс Визит», 23.30 отель «Замковый», 24.00 Санаторий «Машиностроитель». Прибытие в 00.10 в Корчму «Будзьма Загородная»

2 шатл Отправление в 01.30 ресторан «Чисто пивной ресторанчик», 01.50 - гостиница «Амакс Визит», 2.00 - отель «Замковый», 02.30 - Санаторий «Машиностроитель». Прибытие в 02.40 в Корчма «Будзьма Загородная»

19.05 День Второй

открытие Фестиваля BlackWood international Rock Moto Fest

07.00 - 09.00 Шуточная зарядка, завтрак (полевая кухня).

09.00-13.00 Для желающих обзорная экскурсия по городу Гомелю. Бронирование экскурсии на сайте www.topbelarus.com или по телефону +375445678447.

Расписание шатлов:

1 шатл Отправление в 9.00 от Корчма «Будзьма Загородная», 9.10 - Санаторий «Машиностроитель». Прибытие в 9.40 в отель «Замковый».

2 шатл Отправление в 9.00 от гостиницы «Чисто Отель», 9.25 - гостиница «Амакс Визит». Прибытие в 9.40 в отель «Замковый».

9.45 Посадка в туристический автобус. Начало экскурсии от отеля «Замковый». Длительность экскурсии 2 часа.

11.45 Возвращение к месту проживания.

Расписание шатлов:

1 шатл Отправление в 11.45 от отеля «Замковый», 12.15 - Санаторий «Машиностроитель». Прибытие в 12.25 в Корчма «Будзьма Загородная».

2 шатл Отправление в 11.45 от отеля «Замковый», 11.55 - гостиница «Амакс Визит», Прибытие в 12.20 в гостиница «Чисто Отель».

 

13.00 Выезд на байках самостоятельно в город к Ледовому Дворцу, к месту старта Парада байкеров, а также проведения развлекательной программы.

13.30-14.00 Сбор на байках на площадке возле Ледового Дворца.

14.00 - 16.00 Развлекательная программа в городе.

Выставка мотоциклов и Muscle cards, информационная площадка ГАИ, сдача на права практической части езды на мотоцикле, виртуальный тренажер, чеканка монет, аниматоры, на сцене работает Dj, конкурсно-развлекательная программа.

14.30 – выступление чер-лидерш

15.00 – 15.20 – конкурс для байкеров

15.20 – 15.30 – подведение итогов

15.30 – 16.00 – выступление музыкального коллектива

16.00 – 16.15 – выступление официальных лиц

16.15 – 16.35  - Построение колонны.

16.35 Начало парада байкеров. Отъезд колонны на территорию проведения мероприятия Корчма «Будзьма Загородная», с проездом колонны по основным улицам в сопровождении ГАИ

17.00 Прибытие колонны в Корчма «Будзьма Загородная». Вход на территорию по билетам. Билеты можно приобрести заранее на сайте www.topbelarus.com

17.20 Начало музыкальной программы.

Выступление групп TRUBETSKOY, AKUTE, DRUM ECSTASY, ГОСНАДЗОР.

На территории работают точки питания, зоны активного отдыха и развлечений, биотуалеты.

23.00 - 24.00 Программа диджеев

24.00 Окончание развлекательной программы. Для тех, кто живет в гостиницах города, возвращение на ночлег в Гомель.

Расписание шатлов:

Отправление в 24.00 Корчма «Будзьма Загородная», 00.10 - Санаторий «Машиностроитель», 00.40 - гостница «Чисто Отель», 00.55 - гостиница «Замковый», 01.05 - гостиница «Амакс Визит».

20.05 День Третий

 

10.00 Cтартует шатл от гостиниц для тех, кто оставил свой байк в Корчме «Будзьма Загородная».

Отправление в 10.00 гостиница «Амакс-Визит», 10.10 - отель «Замковый», 10.30 - гостиница «Чисто Отель», 11.00 - Санаторий «Машиностроитель». Прибытие в 11.15 в Корчма «Будзьма Загородная».

12.00 Начало релакс зон и Dj на территории Корчма «Будзьма Загородная»

16.00 Закрытие мероприятия

 

СТОИМОСТЬ ВХОДНЫХ БИЛЕТОВ:

  1. по предварительной продаже (на байке) – 30,00 руб.
  2. по предварительной продаже (без байка) – 35, 00 руб.
  3. стоимость билета в день мероприятия - 40, 00 руб.
  4. вход только на 1-й день отдельно - 20,00 руб.
  5. вход только на 2-й день отдельно – 25,00 руб.

Дамам на байке вход бесплатно!

В стоимость билета по предварительной брони входит:

  • вход на фестиваль на 3 дня;
  • стоянка и охрана байка;
  • место в палаточном городке;
  • питание полевой кухней 2 раза;
  • скидки в барах на пре-пати;
  • развлекательные программы;
  • трансферы к местам проведения мероприятий согласно программе.

topbelarus.com

 

Новости туризма

Регистрация временно пребывающих иностранцев будет выполняться в электронной форме

МВД совместно с Национальным центром электронных услуг реализована возможность электронной регистрации иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих в Республику Бела [ ... ]

17 Янв 2019
Семинар "Культурное наследие Гомельщины и возможности развития агроэкотуризма"

Сегодня в управлении спорта и туризма Гомельского облисполкома впервые прошел семинар, посвященный перспективам развития агроэкотуризма "Культурное наследие Гомельщины и возможности ра [ ... ]

27 Дек 2018
Дирекция проведет информационный семинар для экскурсоводов и гидов-переводчиков

Фонд «Дирекция II Европейских игр 2019 года» 20 декабря проведет информационный семинар для экскурсоводов и гидов-переводчиков   Мероприятие начнется в 16.30 и пройдет по адресу пр. П [ ... ]

22 Дек 2018
У объектов маршрута «Золотое кольцо Гомельщины» появились таблички туристического ориентирования

Управлением спорта и туризма Гомельского областного исполнительного комитета завершена реализация проекта по маркированию объектов основного туристического маршрута области «Золотое к [ ... ]

18 Дек 2018
Информация об опасных инфекционных заболеваниях, зарегистрированных в мире, представляющих чрезвычайную си...

  О вспышке лихорадки Зика в Индии   Согласно данным Министерства здравоохранения Индии, в шести районах штата Мадхья-Прадеш (центральная часть Индии) наблюдается вторая в 2018  [ ... ]

13 Дек 2018
«Карта гостя» II Европейских игр поступила в продажу

Специальный формат "Карты гостя", брендированной для II Европейских игр, поступил в продажу, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник центра "Карты гостя" УП "Мингорсправка" Александр Шифрин  [ ... ]

12 Дек 2018
Иностранцы смогут регистрироваться в Беларуси онлайн и бесплатно

С января иностранные граждане смогут зарегистрироваться по месту пребывания в Беларуси через интернет и без уплаты пошлины пишет интернет-журнал CityDog.by       В начале 201 [ ... ]

12 Дек 2018
Открыт набор на курсы экскурсоводов заочной формы обучения

Государственное учреждение «Национальное агентство по туризму» осуществляет набор на курсы экскурсоводов     ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ (для иногородних)   Срок обучения  [ ... ]

12 Дек 2018
Другие новости

Календарь

Январь, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
Первенство Гомельской области по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р.
г.Гомель, пр-т Космонавтов,49, спорткомплекс «Гомсельмаш» Открытие 04.01.2019 в 11.000
4
Первенство Гомельской области по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р.
Открытый турнир по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА» среди команд девочек 2004 г.г.р.
г.Гомель, ул.Ирининская, 16-20
5
Открытый турнир по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА» среди команд девочек 2004 г.г.р.
6
Открытый турнир по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА» среди команд девочек 2004 г.г.р.
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди команд высшей лиги «Гомель-2» - Сборная U17
Ледовый дворец, г. Гомель, вход бесплатный
7891011
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец,вход бесплатный
Матч финала Континентального кубка по хоккею «Белфаст Джайантс»(Великобритания) - «Гомель»
22:00, SSE Arena г. Белфаст, Северная Ирландия
12
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец,вход бесплатный
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - СК Минск-2008
Ледовый дворец, г. Гомель, вход бесплатный
Матч финала Континентального кубка по хоккею «Арлан» (Казахстан) - «Гомель»
18:00, SSE Arena г. Белфаст, Северная Ирландия
Открытый турнир по теннису учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 12 лет)
13
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р
Матч первенства открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - СК Минск-2008
Ледовый дворец, г. Гомель, вход бесплатный
Матч финала Континентального кубка по хоккею «Гомель» - ГКС «Катовице» (Польша)
16:00, SSE Arena г. Белфаст, Северная Ирландия
1415
Областные соревнования среди детей и подростов по биатлону «Снежный снайпер»
г. Гомель,спортивная база ГУ «Городская ДЮСШ №6»
16
Областные соревнования среди детей и подростов по биатлону «Снежный снайпер»
17
Открытый турнир по теннису учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 12 лет)
г.Гомель, Крытые корты ГОЦОР по теннису, ул.Мазурова, 110
Областные соревнования среди детей и подростов по биатлону «Снежный снайпер»
Открытое первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Звездочка» в спортивном сезоне 2018/2019гг.
18
Открытый турнир по теннису учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 12 лет)
Чемпионат Гомельской области по таэквондо среди мужчин и женщин
г.Светлогорск, м-он Октябрьский, 28а, стадион «Химик». Начало соревнований 19 января в 10.00
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по волейболу среди девушек 2002-2003г.р.
г.Жлобин
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею среди юниоров 2001-2002 г.р «Гомель-Юниор» - «Могилев-Юниор»
г. Гомель , Ледовый дворец спорта
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2005 г.р. «Гомель-2005» - РЦОП «Раубичи» 2005
г. Гомель , Ледовый дворец спорта
Открытое первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Звездочка» в спортивном сезоне 2018/2019гг.
19
Открытый турнир по теннису учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 12 лет)
Чемпионат области по легкой атлетике в закрытом помещении среди инвалидов
г. Гомель, Дворец легкой атлетики
Чемпионат Гомельской области по таэквондо среди мужчин и женщин
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по волейболу среди девушек 2002-2003г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
Матч первенства открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди юниоров 2001-2002 г.р «Гомель-Юниор» - «Могилев-Юниор»
г. Гомель , Ледовый дворец спорта
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2005 г.р. «Гомель-2005» - РЦОП «Раубичи» 2005
г. Гомель , Ледовый дворец спорта
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Брест-2»
г. Гомель , Ледовый дворец спорта, 17-00
Открытое первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Звездочка» в спортивном сезоне 2018/2019г.
20
Чемпионат области по легкой атлетике в закрытом помещении среди инвалидов
21
Областная спартакиада ДЮСШ по греко-римской среди юношей 2004-2005 г.р.
г.Гомель ФОЦ «Костюковка спорт» ул.Независимости ,10 Открытие 22.01.2019 в 10.30
22
Областная спартакиада ДЮСШ по греко-римской среди юношей 2004-2005 г.р.
Первенство Гомельской области по вольной борьбе среди молодежи до 23 лет (мужчины, женщины)
г.Гомель с/з БФСО «Динамо» ул.Волгоградская, 14, Открытие 23.01.2019 в 10.30
23
Областная спартакиада ДЮСШ по греко-римской среди юношей 2004-2005 г.р.
Первенство Гомельской области по вольной борьбе среди молодежи до 23 лет (мужчины, женщины)
24
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Гомель» - Шахтер»
г. Гомель, Ледовый дворец, Начало в18:15, Билеты 2-9 руб.
2526
Проведение чемпионата области по волейболу среди инвалидов по слуху (мужчины)
г. Гомель, Гребная база «Водник»
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Гомель» - Юность»
г. Гомель, Ледовый дворец, Начало в 13:00, Билеты 2-9 руб.
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003г.р. «Гомель-2003» - «Могилев-2003»
г. Гомель, Ледовый дворец
27
Проведение чемпионата области по волейболу среди инвалидов по слуху (мужчины)
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008г.р.
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003г.р. «Гомель-2003» - «Могилев-2003»
г. Гомель, Ледовый дворец
28293031   
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды