для слабовидящих для слабовидящих
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Председатели федераций

Председатели областных и республиканских федераций по видам спорта

Вид спорта

Председатель областной федерации

Должность

Председатель республиканской федерации

Должность

 

Легкая атлетика

Атаманчук Виталий Геннадьевич

Заместитель председателя Гомельского горисполкома

Девятовский Вадим Анатольевич

Заместительпредседателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики

 

Гребля на байдарках и каноэ

Ермаков Александр Анатольевич

Директор ООО

«Стройинвест-ЕКБ»

Бойко Валентин Валентинович

Генеральный директор «Конте-СПА»

 

Тяжелая атлетика

Яшков Феликс Валентинович

Начальник таможни по Гомельской области

Сенько Юрий Алексеевич

Председатель Государственного таможенного комитета РБ

 

Борьба

(вольная, греко-римская)

Карпенко Александр Николаевич

Директор ОДО «Кровельщик»

Камандар Бафалиевич Маджидов

Главный тренер Национальной команды Республики Беларусь по греко-римской борьбе

 

Плавание

 

Привалов Владимир Александрович

Заместитель председателя Гомельского облисполкома

Селицкая Элла Александровна

Заместитель Министра по налогам и сборам Республики Беларусь

 

Дзюдо

Бобович Сергей Олегович

Генеральный директор РУП

«Гомельэнерго»

Ясеновский Павел Валентинович

Спортивный директор «Европейского Союза дзюдо»

 

Гимнастика художественная,

гимнастика спортивная, прыжки на батуте

Филонова Марина Владимировна

Генеральный директор УП «Гомельское отделение БЕЛТПП»

Скрипель Елена Альбертовна

Директор ООО «ХЕЛЕНА ВАЛЕРИ»

 

 

 

Бокс

Пашед Галина Михайловна

Председатель Гомельской областной федерации бокса

Тихомолов Дмитрий Павлович

Генеральный директор

СП «Вестерн Технолоджиз» ООО

 

 

 

Гребля академическая

Кугаев Алексей Иванович

Председатель Гомельской областной организации ОО «БФГ»

Мошенкский Александр Михайлович

Генеральный директор белорусско-германского совместного предприятия «Санта Импэкс» Брест

 

Велоспорт, ВМХ

Макушенко Игорь Леонидович

Начальник ГАИ УВД Гомельского облисполкома

Цилинская Наталья Валерьевна

Директор «РЦОП по велоспорту»

 

Теннис

 

Жидков Олег Николаевич

 

Генеральный директор СП ОАО «Спартак»

Тетерин Сергей Семенович

Директор многопрофильной компании

«БелГлобалСтарт»

 

Теннис настольный

Лось Константин Михайлович

Начальник главного управления ведомственного контроля

Амарин Владимир Викторович

Министр финансов Республики Беларусь

 

Таэквондо

Ефимчик Владимир Викторович

 

 

Военный комиссар Гомельского городского военного комиссариата

Нагорный Борис Геннадьевич

Председатель ОО «БФТ»

 

 

 

 

 

 

Современное пятиборье

Зубин Сергей Александрович

предприниматель

Прокопенко Михаил Викторович

Председатель ОО «Белорусская федерация современного пятиборья»

 

Стрельба пулевая

Жаваронков Игорь Афанасьевич

 

Старший тренер Гомельской области по пулевой стрельбе

Архипенко Юрий Леонидович

Председатель ОО «Федерация пулевой стрельбы»

(государственный тренер)

 

Бадминтон

Евтушенко Александр Иванович

 

Старший тренер Гомельской области по бадминтону

Петрош Александр Сергеевич

Директор «РУП Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

 

Конный спорт

Микалуцкий Александр Викторович

 

 

Первый заместитель председателя Гомельского облисполкома

Дражин Сергей Михайлович

Учредитель ООО «ТехСтройРесурс»

 

Биатлон

Теребов Сергей Евгеньевич

Начальник управления КГБ РБ по Гомельской области

Цибульский Андриан Сергеевич

Председатель «Белорусской федерации биатлона» Заслуженный тренер Республики Беларусь

 

Фигурное катание, конькобежный спорт

Ковалев Сергей Николаевич

директор ОАО «Гомельский объединенный строительный трест»

Ананьев

Николай Константинович

Генеральный директор МКСК «Минск-арена»

 

Стрельба из лука

Стригун Олег Борисович

Старший тренер Гомельской области по стрельбе из лука

Щемелев Сергей Николаевич

Председатель ОО «Белорусская федерация стрельбы из лука»

 

Футбол

Горбачев Владимир Владимирович

Заместитель председателя Гомельского облисполкома

Румас Сергей Николаевич

Председатель правления ОАО «Банк развития РБ»

 

Волейбол

Хлопонин Юрий Викторович

Начальник филиала Гомельского управления магистрального газопровода

Пясецкий

Александр Александрович

Председатель   ОО «БФВ»

 

 

 

 

 

Гандбол

Кириченко Петр Алексеевич

Председатель Гомельского городского исполнительного комитета

Коноплёв Владимир Николаевич

Председатель «Федерации  гандбола  Белоруссии»

 

Баскетбол

Демидовец Андрей Васильевич

Генеральный директор                    ГУ «Гомельоблпром

Рыженков Максим Владимирович

Первый заместитель главы Администрации Президента РБ

Хоккей с шайбой

Уткин Виталий Юрьевич

Глава администрации Железнодорожного района г. Гомеля

Шапиро Семен Борисович

Председатель Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь»

Хоккей на траве

Конюшко Андрей Васильевич

Заместитель председателя Гомельского облисполкома

Екименко Александр Леонидович

Председатель Республиканской федерации хоккея на траве

Водное поло

Конюшко Андрей Васильевич

Заместитель председателя Гомельского облисполкома

Фролов Сергей Викторович

Председатель ОО «Белорусская федерация водного поло»

 


Календарь

Май, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды