Календарь соревнований с 29 января по 4 февраля

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 29 января – 4 февраля 2018 г

Международные соревнования в Республике Беларусь 

 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Баскетбол

Кубок ФИБА, матч 2-го раунда Цмокі-Минск – Сольноки (Венгрия) (мужчины)

31 января

г.Минск

Волейбол

Чэллендж-кубок, 2-й матч 1/8 финала, Строитель (Минск) – Пиянго (Турция) (мужчины)

31 января

г.Минск

Теннис

Зимний кубок Европы, квалификация (девушки 14 лет)

2-4 февраля

г.Минск

Теннис

Кубок федерации, матч первого раунда Мировой группы Беларусь – Германия (женщины)

10-11 февраля

г.Минск

 
Международные соревнования
 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

XXIII Зимние Олимпийские игры (мужчины/женщины)

8-25 февраля

Корея, г.Пхенчхан

Биатлон

Этап кубка ИБУ (мужчины, женщины) 

2-3 февраля

Италия, г.Мартелль-валь-Мартелло

Биатлон

Чемпионат Европы  (юниоры/юниорки) 

31 января

– 4 февраля

Словения, г.Поклюка

Бильярдный спорт

Чемпионат Европы – снукер (мужчины, молодежь, юниоры) 

2-16 февраля

Болгария, г.София

Волейбол

Кубок СЕВ, 2-й матч 1/8 финала Монепелье  – Шахтер (Солигорск) (мужчины)

31 января

Франция, г.Монпелье

Горнолыжный спорт

Чемпионат мира (юниоры/юниорки)

29 января

– 8 февраля

Швейцария, г.Давос

Дзюдо

Международные соревнования серии Европейский тур (мужчины)

3-4 февраля

Болгария, г.София

Дзюдо

Международные соревнования серии Европейский тур (женщины)

3-4 февраля

Португалия, г.Одивелаш

Каратэ

Чемпионат Европы (молодежь, юниоры/юниорки)

2-4 февраля

Россия, г.Сочи

Лыжные гонки

Чемпионат мира (юниоры/юниорки, молодежь)

28 января

– 3 февраля

Швейцария, г.Гомс

Ориентирование спортивное

Чемпионат мира и Европы – лыжное ориентирование (мужчины/женщины, юниоры/юниорки)

3-8 февраля

Болгария, г.Велинград

Паралимпизм

Этап кубка мира – лыжные гонки, биатлон (мужчины, женщины)

16-29 января

Германия, г.Оберрид

Теннис

Зимний кубок Европы, квалификация (юноши 14 лет)

9-11 февраля

Украина, г.Киев

Теннис

Зимний кубок Европы, квалификация (юноши, девушки 16 лет)

2-4 февраля

Россия, г.Казань

Теннис

Кубок Дэвиса, матч 1-й Евро-Африканской группы Австрия – Беларусь (мужчины)

2-3 февраля

Австрия, г.Санкт-Пёльтен

Теннис

Зимний кубок Европы, квалификация (юноши/девушки 16 лет)

2-4 февраля

Россия, г.Казань

Теннис настольный

ТОП-16 Европы (мужчины, женщины)

3-4 февраля

Швейцария, г.Монтрё

Хоккей на траве

Чемпионат мира – индорхоккей (женщины)

7-11 февраля

Германия, г.Берлин

Шахматы

Международные соревнования «MoscowOpen2018» (мужчины, женщины)

1-10 февраля

Россия, г.Москва

 

Республиканские соревнования
 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

Бадминтон

Чемпионат Беларуси  (мужчины/женщины)

30 января

– 3 февраля

Минск

 

Легкая атлетика

Чемпионат Беларуси  – многоборье и кубок Беларуси в помещении (мужчины/женщины)

1-4 февраля

Гомель

 

Плавание

Кубок Беларуси (мужчины/женщины)

30 января

– 3 февраля

Брест

 

Прыжки на акробатической дорожке

Первенство Беларуси (юноши/девушки)

30 января

– 1 февраля

Гомель

 

Самбо

Первенство Беларуси (юниоры/юниорки)

29-31 января

Стайки

 

Стрельба из лука

Чемпионат Беларуси в помещении (мужчины/женщины)

1-4 февраля

Стайки

 

Танцевальный спорт

Чемпионат и первенство Беларуси (мужчины/женщины)

2-4 февраля

Минск

 

Фехтование

Первенство Беларуси (юниоры/юниорки)

3-9 февраля

Брест

 

Фристайл

Первенство Беларуси (юноши/девушки)

2-4 февраля

Раубичи

 

Шорт-трек

Чемпионат Беларуси (мужчины/женщины)

2-4 февраля

Минск

mst.by

Новости спорта

В Жлобине следователи провели международный турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы

Открытый международный турнир УСК по Гомельской области по мини-футболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в Центре олимпийского резерва     Уча [ ... ]

17 Май 2018
I-я Областная спартакиада среди общественных объединений пройдет в урочище «Ченки»

11 мая в урочище «Ченки» Гомельского района на турбазе «Колосок» состоится I-я Областная спартакиада среди общественных объединений     Организаторы — областное объединение о [ ... ]

10 Май 2018
Cостоялись Открытые республиканские и минские городские соревнования по зимнему плаванию "Белграт"

В период с 4 по 6 мая 2018 года в городе Минск состолись открытые республиканские и минские городские соревнования по зимнему плаванию "Белграт" (V этап "БЕЛГРАТ КУБОК") Команда от г.Гомеля в [ ... ]

17 Май 2018
Мини-футбольный чемпионат вышел на финишную прямую – стартовало «майское безумие» - плей-офф

Мини-футбольный чемпионат вышел на финишную прямую – стартовало «майское безумие» - плей-офф     «ВРЗ» на своей площадке не оставил шансов «Граниту», Ещё до перерыва «вагоност [ ... ]

07 Май 2018
ГК "Гомель" стал серебряным призером 24 турнира памяти А.П. Мешкова

Мужская команда гандбольного клуба «Гомель» в Бресте приняла участие в XXIV мемориальном турнире памяти А. П. Мешкова     В первой игре гомельчане уступили «Кронону» - 23:27 (13:17), но [ ... ]

07 Май 2018
ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

28-29 апреля 2018 г. в Токио состоялось Открытое первенство и Чемпионат Японии по киокусин-кан карате-до     Беларусь в этих престижных турнирах представили гомельчане - воспитанн [ ... ]

17 Май 2018
Второй областной турнир по тяжелой атлетике на призы мастера спорта меджународного класса Олега Лобана

В Хойниках прошел второй областной турнир по тяжелой атлетике на призы мастера спорта меджународного класса Олега Лобана В течение нескольких напряженных часов каждый участник стр [ ... ]

10 Май 2018
Открытые республиканские и минские городские соревнования по зимнему плаванию "Белграт"

В период с 4 по 6 мая 2018 года в городе Минск состоятся открытые республиканские и минские городские соревнования по зимнему плаванию "Белграт" (V этап "БЕЛГРАТ КУБОК"). Команда моржей от го [ ... ]

08 Май 2018
Гандболисты из Бреста, Гомеля, Могилева, Гродно поспорят за победу на турнире памяти Мешкова

В Бресте 5-6 мая состоится турнир по гандболу среди мужских команд, посвященный памяти заслуженного тренера Беларуси Анатолия Мешкова     Турнир под названием "Брест. Май. Гандб [ ... ]

07 Май 2018
«Весенний велопробег»: в Гомеле состоялось открытие велосезона

Велопробег, организованный в этом году, стал самым массовым и полным эмоций и впечатлений. По данным интернет-сообщества «Вело Гомель», в нем приняли участие более двух тысяч человек, среди  [ ... ]

10 Май 2018
Другие новости

Календарь

Май, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
2
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
3
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
4
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
5
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
6
VIII открытый областной турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Победы «Кубок Памяти», юноши и девушки/ ООСиТ Гомельского горисполкома
г.Гомель ул.Б.Хмельниц кого,118а спорткомплекс ГДЮСШ № 2
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
7
VIII открытый областной турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Победы «Кубок Памяти», юноши и девушки/ ООСиТ Гомельского горисполкома
Открытие 07.05.2018 в 15.00
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Чемпионат области по л.атлетике среди инвалидов по слуху,зрению,ОДА /Управление спорта и туризма/
Стадион «Луч» ул.Волгоградс-кая 5, открытие 7 мая - 14.00 ч
Личное первенство Гомельской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек/ Управление МЧС, управление образования, УСиТ, ГООС БФСО «Динамо
г. Гомель , ГУО «Специализированный лицей при УГС МЧС РБ»
8
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Зал бокса «ГОЦОР единоборств» по адресу: г.Гомель, ул.Столярная, 2-3
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Чемпионат области по л.атлетике среди инвалидов по слуху,зрению,ОДА /Управление спорта и туризма/
9
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Торжественное открытие 09.05.2018 в 16.00
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
10
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Первенство Гомельской области по дзюдо, молодежь до 23 лет
г.Гомель пр-т Космонавтов,49 спорткомплекс «Гомсельмаш»
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р
г.Гомель, ст.Луч
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
г.Гомель, стадион «Луч»
11
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по баскетболу среди девушек 2002-2003г.р.
г.Речица
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Первенство Гомельской области по дзюдо, молодежь до 23 лет
Открытие 11.05.2018 в 10.30
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р
Первенство Гомельской области по настольному теннису юниоров и юниорок 2000 г.р. и моложе/УСиТ Гомельского облисполкома
спортивный зал СДЮШОР ППО «Гомсельмаш», г.Гомель, ул.Рабочая, 3
Футбол. Городской турнир по мини- футболу среди учащихся г. гомеля 2010 г.р. и младше на призы государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Костюковка – спорт»
г.п.Костюковка
Чемпионат и первенство Гомельской области по тайландскому боксу/ УСиТ
Г. Гомель, зал бокса БФСО «Динамо»
Международный турнир по волейболу среди-мужчин-инвалидов по слуху
г.Гомель спортзал «Водоканал» открытие 11 мая-16.00 ч
Плавание. Международный турнир «Весенний марафон»
г.Жлобин
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
12
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по баскетболу среди девушек 2002-2003г.р.
г.Речица
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р
Первенство Гомельской области по настольному теннису юниоров и юниорок 2000 г.р. и моложе/УСиТ Гомельского облисполкома
Чемпионат области по мини-футболу среди инвалидов по слуху /Управление спорта и туризма/
СДЮШОР № 8 ул.Ильича,53а открытие 12 мая-14.00 ч
Футбол. Городской турнир по мини- футболу среди учащихся г. гомеля 2010 г.р. и младше на призы государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Костюковка – спорт»
Чемпионат и первенство Гомельской области по тайландскому боксу/ УСиТ
Международный турнир по волейболу среди-мужчин-инвалидов по слуху
Плавание. Международный турнир «Весенний марафон»
Календарные игры 7-ого Молодежного первенства РБ по футболу среди девушек 2000-2002, 2002-2004 гг.р. между командами СДЮШОР № 1 Мозырь - СДЮШОР № 8. Организатор - АБФФ
г. Мозырь время уточняется
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
13
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по настольному теннису юниоров и юниорок 2000 г.р. и моложе/УСиТ Гомельского облисполкома
Чемпионат области по мини-футболу среди инвалидов по слуху /Управление спорта и туризма/
Футбол. Городской турнир по мини- футболу среди учащихся г. гомеля 2010 г.р. и младше на призы государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Костюковка – спорт»
Чемпионат и первенство Гомельской области по тайландскому боксу/ УСиТ
Международный турнир по волейболу среди-мужчин-инвалидов по слуху
14
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
г.Гомель, ул.Столярная 2-3 начало соревнований 5.05.2018 в 15.00
Первенство Гомельской области по гребле на байдарках (юниоры, юниорки 2000-2001 гг. рождения, и юноши, девушки 2002-2003 гг. рождения)
г.Гомель, ул. Луговая, 33, гребной канал ГОЦОР по гребным видам спорта. Открытие 15.05.2018 в 9.30
15
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Первенство Гомельской области по гребле на байдарках (юниоры, юниорки 2000-2001 гг. рождения, и юноши, девушки 2002-2003 гг. рождения)
16
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Первенство Гомельской области по гребле на байдарках (юниоры, юниорки 2000-2001 гг. рождения, и юноши, девушки 2002-2003 гг. рождения)
Календарные игры Юношеского первенства Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги, юноши 2000-2001, 2002-2003 гг.р. «Локомотив-СДЮШОР № 8» Колос
г. Гомель Время уточняется
17
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Первенство и чемпионат Гомельской области по тяжелой атлетике, юноши и девушки, мужчины и женщины
г.Гомель пр-т Космонавтов,49, спорткомплекс «Гомсельмаш» Открытие 18.05.2018 в 14.00
18
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
г. Гомель ул.Ирининская 16-2
Первенство и чемпионат Гомельской области по тяжелой атлетике, юноши и девушки, мужчины и женщины
19
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
Первенство и чемпионат Гомельской области по тяжелой атлетике, юноши и девушки, мужчины и женщины
20
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
21
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
222324252627
28293031   

Язык сайта

 

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%