для слабовидящих для слабовидящих
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Календарь соревнований с 29 января по 4 февраля

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 29 января – 4 февраля 2018 г

Международные соревнования в Республике Беларусь 

 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Баскетбол

Кубок ФИБА, матч 2-го раунда Цмокі-Минск – Сольноки (Венгрия) (мужчины)

31 января

г.Минск

Волейбол

Чэллендж-кубок, 2-й матч 1/8 финала, Строитель (Минск) – Пиянго (Турция) (мужчины)

31 января

г.Минск

Теннис

Зимний кубок Европы, квалификация (девушки 14 лет)

2-4 февраля

г.Минск

Теннис

Кубок федерации, матч первого раунда Мировой группы Беларусь – Германия (женщины)

10-11 февраля

г.Минск

 
Международные соревнования
 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

XXIII Зимние Олимпийские игры (мужчины/женщины)

8-25 февраля

Корея, г.Пхенчхан

Биатлон

Этап кубка ИБУ (мужчины, женщины) 

2-3 февраля

Италия, г.Мартелль-валь-Мартелло

Биатлон

Чемпионат Европы  (юниоры/юниорки) 

31 января

– 4 февраля

Словения, г.Поклюка

Бильярдный спорт

Чемпионат Европы – снукер (мужчины, молодежь, юниоры) 

2-16 февраля

Болгария, г.София

Волейбол

Кубок СЕВ, 2-й матч 1/8 финала Монепелье  – Шахтер (Солигорск) (мужчины)

31 января

Франция, г.Монпелье

Горнолыжный спорт

Чемпионат мира (юниоры/юниорки)

29 января

– 8 февраля

Швейцария, г.Давос

Дзюдо

Международные соревнования серии Европейский тур (мужчины)

3-4 февраля

Болгария, г.София

Дзюдо

Международные соревнования серии Европейский тур (женщины)

3-4 февраля

Португалия, г.Одивелаш

Каратэ

Чемпионат Европы (молодежь, юниоры/юниорки)

2-4 февраля

Россия, г.Сочи

Лыжные гонки

Чемпионат мира (юниоры/юниорки, молодежь)

28 января

– 3 февраля

Швейцария, г.Гомс

Ориентирование спортивное

Чемпионат мира и Европы – лыжное ориентирование (мужчины/женщины, юниоры/юниорки)

3-8 февраля

Болгария, г.Велинград

Паралимпизм

Этап кубка мира – лыжные гонки, биатлон (мужчины, женщины)

16-29 января

Германия, г.Оберрид

Теннис

Зимний кубок Европы, квалификация (юноши 14 лет)

9-11 февраля

Украина, г.Киев

Теннис

Зимний кубок Европы, квалификация (юноши, девушки 16 лет)

2-4 февраля

Россия, г.Казань

Теннис

Кубок Дэвиса, матч 1-й Евро-Африканской группы Австрия – Беларусь (мужчины)

2-3 февраля

Австрия, г.Санкт-Пёльтен

Теннис

Зимний кубок Европы, квалификация (юноши/девушки 16 лет)

2-4 февраля

Россия, г.Казань

Теннис настольный

ТОП-16 Европы (мужчины, женщины)

3-4 февраля

Швейцария, г.Монтрё

Хоккей на траве

Чемпионат мира – индорхоккей (женщины)

7-11 февраля

Германия, г.Берлин

Шахматы

Международные соревнования «MoscowOpen2018» (мужчины, женщины)

1-10 февраля

Россия, г.Москва

 

Республиканские соревнования
 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

Бадминтон

Чемпионат Беларуси  (мужчины/женщины)

30 января

– 3 февраля

Минск

 

Легкая атлетика

Чемпионат Беларуси  – многоборье и кубок Беларуси в помещении (мужчины/женщины)

1-4 февраля

Гомель

 

Плавание

Кубок Беларуси (мужчины/женщины)

30 января

– 3 февраля

Брест

 

Прыжки на акробатической дорожке

Первенство Беларуси (юноши/девушки)

30 января

– 1 февраля

Гомель

 

Самбо

Первенство Беларуси (юниоры/юниорки)

29-31 января

Стайки

 

Стрельба из лука

Чемпионат Беларуси в помещении (мужчины/женщины)

1-4 февраля

Стайки

 

Танцевальный спорт

Чемпионат и первенство Беларуси (мужчины/женщины)

2-4 февраля

Минск

 

Фехтование

Первенство Беларуси (юниоры/юниорки)

3-9 февраля

Брест

 

Фристайл

Первенство Беларуси (юноши/девушки)

2-4 февраля

Раубичи

 

Шорт-трек

Чемпионат Беларуси (мужчины/женщины)

2-4 февраля

Минск

mst.by

Новости спорта

Открытые республиканские соревнования по спортивной гимнастике памяти Заслуженных тренеров Республики Бел...

В г. Могилеве прошли Открытые республиканские соревнования по спортивной гимнастике памяти Заслуженных тренеров Республики Беларусь Спортсмены соревновались в личном первенстве   [ ... ]

25 Март 2019
На чемпионате страны по шашкам-64 успешно выступили гомельчане

Первенство Республики Беларусь по шашкам-64 среди юношей и девушек, а также мальчиков и девочек прошли в Минске     В более старшей возрастной группе отлично выступили воспитан [ ... ]

14 Март 2019
Состоялись финальные поединки ХХIII международного турнира по боксу на призы абсолютного чемпиона СССР по бо...

9 марта в зале бокса «ГОЦОР единоборств» прошли финальные поединки ХХIII международного турнира по боксу на призы абсолютного чемпиона СССР по боксу, обладателя хрустальной перчатки, мас [ ... ]

25 Март 2019
В прошлом году молодые спортсмены Гомельщины завоевали 72 медали

Гомельская область стабильно занимает второе место после Минска по количеству мастеров спорта Республики Беларусь международного класса. Об этом шла речь на заседании итоговой коллегии у [ ... ]

14 Март 2019
Юные атлеты из семи стран примут участие в международном турнире по дзюдо на призы Сергея Шундикова

14 – 15 марта 2019 года на базе СДЮШОР Гомельского района в агрогородке Новая Гута пройдет международный турнир по дзюдо «Путь к Олимпу» среди юношей и девушек 2005 – 2007 годов рождения на призы з [ ... ]

13 Март 2019
Этап Кубка мира по спортивной акробатике

В Португальском городе Майа прошел этап Кубка мира по спортивной акробатике, в котором приняли участие спортсмены-учащиеся ГУ «СДЮШОР №4 г.Гомеля», представляющие национальную команду Рес [ ... ]

14 Март 2019
В период с 8 по 10 марта в г.Бровары Киевской области (Украина) состоялся Юношеский чемпионат Украины 2019 по Ушу

Представляли нашу страну 6 спортсменов из Гомеля  от младшей сборной Республики Беларусь      Результаты: 2 золота, 4 серебра, 2 бронзы.     На соре [ ... ]

13 Март 2019
В Гомеле наградили сильнейших спортсменов и их тренеров

Торжественная церемония прошла в ОКЦ. Атлеты, завоевавшие медали на международных спортивных соревнованиях в 2018 году, и их тренеры, вложившие в подготовку свой опыт и трудолюбие, получили п [ ... ]

13 Март 2019
Первенство Республики Беларусь по бильярдному спорту среди юношей и девушек

В период с 23 по 24 февраля 2019 года в г.минск состоялось первенство Республики Белаурсь по бильярдному спорту среди юношей и девушек Команда Гомельской области заоевала две золотые и две [ ... ]

13 Март 2019
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по прыжкам на батуте

В г.Витебске завершились Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по прыжкам на батуте     Команда девушек Гомельской области заняла третье место, в составе которой высту [ ... ]

27 Фев 2019
Другие новости


Календарь

Март, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
Открытое первенство Гомельской области по фехтованию среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007,2008-2009 гг. р. и моложе
XV открытый областной турнир по дзюдо, посвященного памяти майора милиции В.А.Акинчица, среди юношей и девушек
г.Ельск с/з УСУ «Ельская районная ДЮСШ» (ул.Мозырский тракт, 15) Открытие и начало соревнований:02.03. в 10.30.
Первенство Гомельской области по боксу среди юниоров и юниорок 2003-2004 годов рождения
Открытый республиканский турнир по фехтованию «Клинки Полесья» среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе
2
Открытое первенство Гомельской области по фехтованию среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007,2008-2009 гг. р. и моложе
XV открытый областной турнир по дзюдо, посвященного памяти майора милиции В.А.Акинчица, среди юношей и девушек
Открытый республиканский турнир по фехтованию «Клинки Полесья» среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе
3
Открытое первенство Гомельской области по фехтованию среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007,2008-2009 гг. р. и моложе
Открытый республиканский турнир по фехтованию «Клинки Полесья» среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе
4
Открытое первенство Гомельской области по фехтованию среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007,2008-2009 гг. р. и моложе
Открытый республиканский турнир по фехтованию «Клинки Полесья» среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе
5678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды