Календарь соревнований с 29 января по 4 февраля

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 29 января – 4 февраля 2018 г

Международные соревнования в Республике Беларусь 

 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Баскетбол

Кубок ФИБА, матч 2-го раунда Цмокі-Минск – Сольноки (Венгрия) (мужчины)

31 января

г.Минск

Волейбол

Чэллендж-кубок, 2-й матч 1/8 финала, Строитель (Минск) – Пиянго (Турция) (мужчины)

31 января

г.Минск

Теннис

Зимний кубок Европы, квалификация (девушки 14 лет)

2-4 февраля

г.Минск

Теннис

Кубок федерации, матч первого раунда Мировой группы Беларусь – Германия (женщины)

10-11 февраля

г.Минск

 
Международные соревнования
 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

XXIII Зимние Олимпийские игры (мужчины/женщины)

8-25 февраля

Корея, г.Пхенчхан

Биатлон

Этап кубка ИБУ (мужчины, женщины) 

2-3 февраля

Италия, г.Мартелль-валь-Мартелло

Биатлон

Чемпионат Европы  (юниоры/юниорки) 

31 января

– 4 февраля

Словения, г.Поклюка

Бильярдный спорт

Чемпионат Европы – снукер (мужчины, молодежь, юниоры) 

2-16 февраля

Болгария, г.София

Волейбол

Кубок СЕВ, 2-й матч 1/8 финала Монепелье  – Шахтер (Солигорск) (мужчины)

31 января

Франция, г.Монпелье

Горнолыжный спорт

Чемпионат мира (юниоры/юниорки)

29 января

– 8 февраля

Швейцария, г.Давос

Дзюдо

Международные соревнования серии Европейский тур (мужчины)

3-4 февраля

Болгария, г.София

Дзюдо

Международные соревнования серии Европейский тур (женщины)

3-4 февраля

Португалия, г.Одивелаш

Каратэ

Чемпионат Европы (молодежь, юниоры/юниорки)

2-4 февраля

Россия, г.Сочи

Лыжные гонки

Чемпионат мира (юниоры/юниорки, молодежь)

28 января

– 3 февраля

Швейцария, г.Гомс

Ориентирование спортивное

Чемпионат мира и Европы – лыжное ориентирование (мужчины/женщины, юниоры/юниорки)

3-8 февраля

Болгария, г.Велинград

Паралимпизм

Этап кубка мира – лыжные гонки, биатлон (мужчины, женщины)

16-29 января

Германия, г.Оберрид

Теннис

Зимний кубок Европы, квалификация (юноши 14 лет)

9-11 февраля

Украина, г.Киев

Теннис

Зимний кубок Европы, квалификация (юноши, девушки 16 лет)

2-4 февраля

Россия, г.Казань

Теннис

Кубок Дэвиса, матч 1-й Евро-Африканской группы Австрия – Беларусь (мужчины)

2-3 февраля

Австрия, г.Санкт-Пёльтен

Теннис

Зимний кубок Европы, квалификация (юноши/девушки 16 лет)

2-4 февраля

Россия, г.Казань

Теннис настольный

ТОП-16 Европы (мужчины, женщины)

3-4 февраля

Швейцария, г.Монтрё

Хоккей на траве

Чемпионат мира – индорхоккей (женщины)

7-11 февраля

Германия, г.Берлин

Шахматы

Международные соревнования «MoscowOpen2018» (мужчины, женщины)

1-10 февраля

Россия, г.Москва

 

Республиканские соревнования
 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

Бадминтон

Чемпионат Беларуси  (мужчины/женщины)

30 января

– 3 февраля

Минск

 

Легкая атлетика

Чемпионат Беларуси  – многоборье и кубок Беларуси в помещении (мужчины/женщины)

1-4 февраля

Гомель

 

Плавание

Кубок Беларуси (мужчины/женщины)

30 января

– 3 февраля

Брест

 

Прыжки на акробатической дорожке

Первенство Беларуси (юноши/девушки)

30 января

– 1 февраля

Гомель

 

Самбо

Первенство Беларуси (юниоры/юниорки)

29-31 января

Стайки

 

Стрельба из лука

Чемпионат Беларуси в помещении (мужчины/женщины)

1-4 февраля

Стайки

 

Танцевальный спорт

Чемпионат и первенство Беларуси (мужчины/женщины)

2-4 февраля

Минск

 

Фехтование

Первенство Беларуси (юниоры/юниорки)

3-9 февраля

Брест

 

Фристайл

Первенство Беларуси (юноши/девушки)

2-4 февраля

Раубичи

 

Шорт-трек

Чемпионат Беларуси (мужчины/женщины)

2-4 февраля

Минск

mst.by

Новости спорта

Спартакиада детско-юношеских спортивных школ

3 ноября в Гомеле во Дворце Легкой атлетики прошла Спартакиада детско-юношеских спортивных школ на призы Управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области среди [ ... ]

06 Нояб 2018
Международный турнир по греко-римской борьбе

В г.Вестерос (Швеция) в выходные прошел Международный турнир по борьбе греко-римской среди юношей и юниоров. В турнире участвовало всего около 900 участников (30 команд).   Спортсме [ ... ]

06 Нояб 2018
Профессионалы о конфликте в ледовом дворце: «Борьба за лед идет в умах родителей»

Гомельчане уже несколько месяцев обсуждают в Сети трудности в тренировочном процессе воспитанников СДЮШОР-1 и ДЮСШ ХК «Гомель». Детям не хватает льда: фигуристы занимаются с хоккеистами на [ ... ]

19 Нояб 2018
Мозырская "Славия" вернулась в высшую лигу футбольного чемпионата Беларуси

Футболисты мозырской "Славии" спустя год вернулись в высшую лигу чемпионата Беларуси   В домашнем матче 28-го тура соревнований команд первой лиги мозыряне разгромили гостей из "Лид [ ... ]

08 Нояб 2018
В Гомеле открылся молодежный чемпионат мира по шашкам

С 28 октября по 3 ноября в областном центре будет проходить чемпионат мира по шашкам-100 среди молодежи   В Гомель прибыли 250 юных спортсменов из Азербайджана, Бельгии, Китая, Кот-д’Ивуар [ ... ]

06 Нояб 2018
В Гомеле прошли Х международные соревнования по каратэ «Gomel Open Cup 2018»

  В соревнованиях, проходивших в манеже «Динамо», приняли участие спортсмены от 6 до 17 лет и 18 лет и старше из всех регионов Республики Беларусь, а также представители Украины, Российс [ ... ]

06 Нояб 2018
Молодежный чемпионат мира по шашкам-100 пройдет в Гомеле 28 октября - 3 ноября

Гомель впервые примет такой чемпионат. За места на пьедестале в течение недели будут бороться 250 спортсменов. География участников включает более 20 стран. Заявки поступили из Азербайджан [ ... ]

29 Окт 2018
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по боксу среди юниоров 2003-2004 годов рождени...

В период с 15 по 19 октября 2018 года на базе ГОЦОР единоборств проходила Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по боксу среди юниоров 2003-2004 годов рождения    [ ... ]

29 Окт 2018
В Полоцке завершился Кубок Республики Беларусь по дзюдо

  Спортсмены Гомельской области показали результат:    Мужчины      1 место – Радченко Артем - абсолютная весовая категория - СДЮШОР Надежда, ГОЦОР единоборств&nb [ ... ]

29 Окт 2018
Другие новости

Календарь

Ноябрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1
Молодежный чемпионат мира по шашкам-100
Кубок Гомельской области по боксу среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше
Международные турниры по футболу памяти А.И. Подкопаева, В.Д. Агеева, среди юношеских команд 2009 г.р., 2010 г.р.
г.Гомель
Открытое первенство ГОЦОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006г.р.
Гомель, ул. Юбилейная, 52
2
Молодежный чемпионат мира по шашкам-100
Кубок Гомельской области по боксу среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше
Международные турниры по футболу памяти А.И. Подкопаева, В.Д. Агеева, среди юношеских команд 2009 г.р., 2010 г.р.
3
Молодежный чемпионат мира по шашкам-100
Проведение чемпионата области по баскетболу среди мужчин – инвалидов по слуху
г.Гомель
Международные турниры по футболу памяти А.И. Подкопаева, В.Д. Агеева, среди юношеских команд 2009 г.р., 2010 г.р.
Календарные игры 7-ого Молодежного первенства РБ по футболу среди девушек 2000-2002, 2002-2004 гг.р. между командами СДЮШОР № 8 - «Зорка-БДУ» г.Минск
г.Гомель
4
Проведение чемпионата области по баскетболу среди мужчин – инвалидов по слуху
Календарные игры Юношеского первенства РБ по футболу среди команд высшей лиги юноши 2001 г.р. ФК «Гомель» - РГУОР
г.Гомель
Матч в рамках Чемпионата РБ по баскетболу среди женских команд «Гомель-СОЖ»: «Горизонт » (г.Минск)
Гомель, 15:00, ГОЦОР
Турнир по футболу «Осенний кубок 2018» (юноши 2006-2007 г.р.)
г. Гомель
5
Турнир по футболу «Осенний кубок 2018» (юноши 2006-2007 г.р.)
6
Турнир по футболу «Осенний кубок 2018» (юноши 2006-2007 г.р.)
78
Лёгкая атлетика. Первенство ГОЦОР, юноши и девушки 2004-2005 гг. р
г. Гомель (манеж) 10.00
9
Календарная игра Чемпионата РБ по футболу среди дублирующих составов между командами ФК «Гомель» - ФК «Минск»
г. Гомель, стадион ГГСДЮШОР № 8 15.00
10
Открытое первенство Учреждения «Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУ» по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р.
г. Гомель, Лазурная, 6
Первенство области по каратэ
г. Гомель
Календарная игра Чемпионат РБ по футболу среди команд второй лиги ФК «БумПром» - ФК «Молодечно»
г. Гомель стадион ГГСДЮШОР № 8 14.00
11
Открытое первенство Учреждения «Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУ» по таэквондо среди кадетов 2005-2007 г.р., младших кадетов 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р.
г. Гомель, пр-т Речицкий, 140 ГУО «СШ №62»
Первенство области по каратэ
1213
Кубок Гомельской области по вольной борьбе среди мужчин и женщин
г.Гомель,БФСО "Динамо" ул.Волгоградская, 14, Открытие и начало 4 ноября в 10.00.
Первенство Гомельской области по гандболу среди девушек 2004-2005 г.р.
г.Гомель, ул. Ирининская 16-2
14
Кубок Гомельской области по вольной борьбе среди мужчин и женщин
Первенство Гомельской области по гандболу среди девушек 2004-2005 г.р.
15
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
г.Гомель, ул. Мазурова, 110 (крытые корты учреждения «ГОЦОР по теннису»)
16
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
17
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
I тур «Детско-юношеской баскетбольной лиги» среди юношей 2007-2008 г.р
г.Гомель ул. Ирининская 16-2
18
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
I тур «Детско-юношеской баскетбольной лиги» среди юношей 2007-2008 г.р
19
Товарищеская игра ФК «Спутник» - ФК «Гомель» (дублирующий состав)
г. Гомель стадион ГГСДЮШОР № 8 13.00.
Матч среди команд высшей лиги по хоккею «Гомель-2» - БФСО «Динамо» (Минск)
13:00, Ледовый дворец, г. Гомель
20
I открытый областной мемориал памяти тренеров по вольной борьбе Гомельщины, юноши и девушки
г.Гомель, ул.Юбилейная,52, Дворец легкой атлетики Открытие 21.11.2018 в 10.00
Календарные игры Юношеского первенства РБ по футболу среди команд высшей лиги юноши 2001 г.р.ФК «Гомель» - РГУОР
г.Гомель, 13-00
Первенство Республики Беларусь по художественной гимнастике
г.Гомель
21
I открытый областной мемориал памяти тренеров по вольной борьбе Гомельщины, юноши и девушки
Первенство Республики Беларусь по художественной гимнастике
22
Первенство Республики Беларусь по художественной гимнастике
23
VII открытый областной турнир по дзюдо памяти В.Ф.Нестеровича, юноши и девушки
г.Чечерск, ул.Победы, 2 спортивный комплекс ДЮСШ, Открытие 24.11.2018 в 10.30
Открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Т.С.Бородина, юниоры
г.Гомель, ул.Юбилейная, 52 Дворец легкой атлетики Открытие 24.10.2018 в 10.30
Матч первенства Беларуси по хоккею среди юношей «Гомель-Юниор» - «Юность-2001-2002»(Минск)
Ледовый дворец, г. Гомель
Матч первенства Беларуси по хоккею среди юношей 2005 г.р.«Гомель-2005» - «Юность 2005» (Минск)
Ледовый дворец, г. Гомель
Первенство Республики Беларусь по художественной гимнастике
24
VII открытый областной турнир по дзюдо памяти В.Ф.Нестеровича, юноши и девушки
Открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Т.С.Бородина, юниоры
Матч ОЧБ по хоккею среди команд экстралиги А «Юность» (Минск) – «Гомель»
13:00 Чижовка-Арена г. Минск
Матч первенства Беларуси по хоккею среди юношей «Гомель-Юниор» - «Юность-2001-2002» (Минск)
Ледовый дворец г. Гомель
Матч первенства Беларуси по хоккею среди юношей 2005 г.р. «Гомель-2005» - «Юность-2005» (Минск)
Ледовый дворец г. Гомель
Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису (юноши и девушки 2007, 2008 г.р.)
г.Гомель, СК БелЖд
25
Открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Т.С.Бородина, юниоры
Матч в рамках Чемпионата РБ по баскетболу среди женских команд «Гомель-СОЖ»: «РГУОР » (г.Минск)
15:00, ГОЦОР по игровым видам спорта
Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису (юноши и девушки 2007, 2008 г.р.)
2627282930  
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды