для слабовидящих для слабовидящих
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Календарь соревнований с 29 января по 4 февраля

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 29 января – 4 февраля 2018 г

Международные соревнования в Республике Беларусь 

 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Баскетбол

Кубок ФИБА, матч 2-го раунда Цмокі-Минск – Сольноки (Венгрия) (мужчины)

31 января

г.Минск

Волейбол

Чэллендж-кубок, 2-й матч 1/8 финала, Строитель (Минск) – Пиянго (Турция) (мужчины)

31 января

г.Минск

Теннис

Зимний кубок Европы, квалификация (девушки 14 лет)

2-4 февраля

г.Минск

Теннис

Кубок федерации, матч первого раунда Мировой группы Беларусь – Германия (женщины)

10-11 февраля

г.Минск

 
Международные соревнования
 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

XXIII Зимние Олимпийские игры (мужчины/женщины)

8-25 февраля

Корея, г.Пхенчхан

Биатлон

Этап кубка ИБУ (мужчины, женщины) 

2-3 февраля

Италия, г.Мартелль-валь-Мартелло

Биатлон

Чемпионат Европы  (юниоры/юниорки) 

31 января

– 4 февраля

Словения, г.Поклюка

Бильярдный спорт

Чемпионат Европы – снукер (мужчины, молодежь, юниоры) 

2-16 февраля

Болгария, г.София

Волейбол

Кубок СЕВ, 2-й матч 1/8 финала Монепелье  – Шахтер (Солигорск) (мужчины)

31 января

Франция, г.Монпелье

Горнолыжный спорт

Чемпионат мира (юниоры/юниорки)

29 января

– 8 февраля

Швейцария, г.Давос

Дзюдо

Международные соревнования серии Европейский тур (мужчины)

3-4 февраля

Болгария, г.София

Дзюдо

Международные соревнования серии Европейский тур (женщины)

3-4 февраля

Португалия, г.Одивелаш

Каратэ

Чемпионат Европы (молодежь, юниоры/юниорки)

2-4 февраля

Россия, г.Сочи

Лыжные гонки

Чемпионат мира (юниоры/юниорки, молодежь)

28 января

– 3 февраля

Швейцария, г.Гомс

Ориентирование спортивное

Чемпионат мира и Европы – лыжное ориентирование (мужчины/женщины, юниоры/юниорки)

3-8 февраля

Болгария, г.Велинград

Паралимпизм

Этап кубка мира – лыжные гонки, биатлон (мужчины, женщины)

16-29 января

Германия, г.Оберрид

Теннис

Зимний кубок Европы, квалификация (юноши 14 лет)

9-11 февраля

Украина, г.Киев

Теннис

Зимний кубок Европы, квалификация (юноши, девушки 16 лет)

2-4 февраля

Россия, г.Казань

Теннис

Кубок Дэвиса, матч 1-й Евро-Африканской группы Австрия – Беларусь (мужчины)

2-3 февраля

Австрия, г.Санкт-Пёльтен

Теннис

Зимний кубок Европы, квалификация (юноши/девушки 16 лет)

2-4 февраля

Россия, г.Казань

Теннис настольный

ТОП-16 Европы (мужчины, женщины)

3-4 февраля

Швейцария, г.Монтрё

Хоккей на траве

Чемпионат мира – индорхоккей (женщины)

7-11 февраля

Германия, г.Берлин

Шахматы

Международные соревнования «MoscowOpen2018» (мужчины, женщины)

1-10 февраля

Россия, г.Москва

 

Республиканские соревнования
 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

Бадминтон

Чемпионат Беларуси  (мужчины/женщины)

30 января

– 3 февраля

Минск

 

Легкая атлетика

Чемпионат Беларуси  – многоборье и кубок Беларуси в помещении (мужчины/женщины)

1-4 февраля

Гомель

 

Плавание

Кубок Беларуси (мужчины/женщины)

30 января

– 3 февраля

Брест

 

Прыжки на акробатической дорожке

Первенство Беларуси (юноши/девушки)

30 января

– 1 февраля

Гомель

 

Самбо

Первенство Беларуси (юниоры/юниорки)

29-31 января

Стайки

 

Стрельба из лука

Чемпионат Беларуси в помещении (мужчины/женщины)

1-4 февраля

Стайки

 

Танцевальный спорт

Чемпионат и первенство Беларуси (мужчины/женщины)

2-4 февраля

Минск

 

Фехтование

Первенство Беларуси (юниоры/юниорки)

3-9 февраля

Брест

 

Фристайл

Первенство Беларуси (юноши/девушки)

2-4 февраля

Раубичи

 

Шорт-трек

Чемпионат Беларуси (мужчины/женщины)

2-4 февраля

Минск

mst.by

Новости спорта

Международный тренировочный лагерь "На пути к золоту"

В период с 7 по 13 января 2019 года основная национальная команда Республики Беларусь по дзюдо принимала участие в международном тренировочном лагере "На пути к золоту" в г. Миттерзиль (Австрия) [ ... ]

23 Янв 2019
Юные гребцы Гомельской области посоревнуются за награды регионального первенства

Первенство Гомельской области по общефизической подготовке по академической гребле среди юношей и девушек пройдет в Гомеле в период с 30 по 31 января 2019 года   Фото из архива    [ ... ]

23 Янв 2019
Чемпионат Республики Беларусь по прыжкам в воду

Арина Попова заняла 9 место на Чемпионате Республики Беларусь по прыжкам в воду, который проходил в период с 14 по 19 января 2019 года в г.Минск    

22 Янв 2019
В областном центре прошла «Гомельская лыжня — 2019»

Традиционный спортивный праздник, приученный ко Всемирному Дню снега, состоялся в заречной зоне реки Сож     В мероприятии приняли участие работники облисполкома и Гомельско [ ... ]

22 Янв 2019
В Гомеле состоится чемпионат области по волейболу среди мужчин

В период с 26 по 27 января состоится чемпионат области по волейболу  среди мужчин инвалидов по слуху     Начало соревнований: 14.00   Место проведения:  Гребная база "Вод [ ... ]

17 Янв 2019
В Гомеле пройдет чемпионат области по легкой атлетике среди инвалидов по слуху, зрению и ОДА

В период с 19 по 20 января состоится чемпионат области по легкой атлетике в закрытом помещении среди инвалидов по слуху, зрению и ОДА     Начало соревнований: 14.00   Место пр [ ... ]

17 Янв 2019
Команда Гомельской области примет участие в Открытом чемпионате Беларуси на короткой воде

В период с 16 по 19 января на базе ГСУСУ "Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта" состоится открытый чемпионат Беларуси на короткой воде Программа сорев [ ... ]

22 Янв 2019
Открытое первенство Железнодорожного района г.Гомеля по бадминтону среди инвалидов по слуху (мужчины и женщ...

В период с 12 по 13 января 2019 года состоялось открытое первенство Железнодорожного района г.Гомеля по бадминтону среди инвалидов по слуху (мужчины и женщины)     Поздравляем побе [ ... ]

17 Янв 2019
19 января в областном центре состоится «Гомельская лыжня — 2019»

Праздник соберет любителей лыжного спорта в заречной зоне реки Сож     Соревнования, приученные ко Всемирному Дню снега, запланированы на 19 января.   Регистрация участн [ ... ]

21 Янв 2019
XXXIV Республиканский турнир по стрельбе из лука «Рождественские встречи»

В период с 11 по 13 января в Бресте прошёл XXXIV Республиканский турнир по стрельбе из лука «Рождественские встречи», где принимали участие спортсмены-учащиеся Гомельского ОЦОР по прикладны [ ... ]

17 Янв 2019
Другие новости

Календарь

Январь, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
Первенство Гомельской области по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р.
г.Гомель, пр-т Космонавтов,49, спорткомплекс «Гомсельмаш» Открытие 04.01.2019 в 11.000
4
Первенство Гомельской области по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р.
Открытый турнир по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА» среди команд девочек 2004 г.г.р.
г.Гомель, ул.Ирининская, 16-20
5
Открытый турнир по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА» среди команд девочек 2004 г.г.р.
6
Открытый турнир по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА» среди команд девочек 2004 г.г.р.
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди команд высшей лиги «Гомель-2» - Сборная U17
Ледовый дворец, г. Гомель, вход бесплатный
7891011
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец,вход бесплатный
Матч финала Континентального кубка по хоккею «Белфаст Джайантс»(Великобритания) - «Гомель»
22:00, SSE Arena г. Белфаст, Северная Ирландия
12
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец,вход бесплатный
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - СК Минск-2008
Ледовый дворец, г. Гомель, вход бесплатный
Матч финала Континентального кубка по хоккею «Арлан» (Казахстан) - «Гомель»
18:00, SSE Arena г. Белфаст, Северная Ирландия
Открытый турнир по теннису учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 12 лет)
13
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р
Матч первенства открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - СК Минск-2008
Ледовый дворец, г. Гомель, вход бесплатный
Матч финала Континентального кубка по хоккею «Гомель» - ГКС «Катовице» (Польша)
16:00, SSE Arena г. Белфаст, Северная Ирландия
1415
Областные соревнования среди детей и подростов по биатлону «Снежный снайпер»
г. Гомель,спортивная база ГУ «Городская ДЮСШ №6»
16
Областные соревнования среди детей и подростов по биатлону «Снежный снайпер»
17
Открытый турнир по теннису учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 12 лет)
г.Гомель, Крытые корты ГОЦОР по теннису, ул.Мазурова, 110
Областные соревнования среди детей и подростов по биатлону «Снежный снайпер»
Открытое первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Звездочка» в спортивном сезоне 2018/2019гг.
18
Открытый турнир по теннису учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 12 лет)
Чемпионат Гомельской области по таэквондо среди мужчин и женщин
г.Светлогорск, м-он Октябрьский, 28а, стадион «Химик». Начало соревнований 19 января в 10.00
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по волейболу среди девушек 2002-2003г.р.
г.Жлобин
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею среди юниоров 2001-2002 г.р «Гомель-Юниор» - «Могилев-Юниор»
г. Гомель , Ледовый дворец спорта
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2005 г.р. «Гомель-2005» - РЦОП «Раубичи» 2005
г. Гомель , Ледовый дворец спорта
Открытое первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Звездочка» в спортивном сезоне 2018/2019гг.
19
Открытый турнир по теннису учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 12 лет)
Чемпионат области по легкой атлетике в закрытом помещении среди инвалидов
г. Гомель, Дворец легкой атлетики
Чемпионат Гомельской области по таэквондо среди мужчин и женщин
Олимпийские дни молодежи Гомельской области по волейболу среди девушек 2002-2003г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
Матч первенства открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди юниоров 2001-2002 г.р «Гомель-Юниор» - «Могилев-Юниор»
г. Гомель , Ледовый дворец спорта
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2005 г.р. «Гомель-2005» - РЦОП «Раубичи» 2005
г. Гомель , Ледовый дворец спорта
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Брест-2»
г. Гомель , Ледовый дворец спорта, 17-00
Открытое первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Звездочка» в спортивном сезоне 2018/2019г.
20
Чемпионат области по легкой атлетике в закрытом помещении среди инвалидов
21
Областная спартакиада ДЮСШ по греко-римской среди юношей 2004-2005 г.р.
г.Гомель ФОЦ «Костюковка спорт» ул.Независимости ,10 Открытие 22.01.2019 в 10.30
22
Областная спартакиада ДЮСШ по греко-римской среди юношей 2004-2005 г.р.
Первенство Гомельской области по вольной борьбе среди молодежи до 23 лет (мужчины, женщины)
г.Гомель с/з БФСО «Динамо» ул.Волгоградская, 14, Открытие 23.01.2019 в 10.30
23
Областная спартакиада ДЮСШ по греко-римской среди юношей 2004-2005 г.р.
Первенство Гомельской области по вольной борьбе среди молодежи до 23 лет (мужчины, женщины)
24
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Гомель» - Шахтер»
г. Гомель, Ледовый дворец, Начало в18:15, Билеты 2-9 руб.
2526
Проведение чемпионата области по волейболу среди инвалидов по слуху (мужчины)
г. Гомель, Гребная база «Водник»
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Гомель» - Юность»
г. Гомель, Ледовый дворец, Начало в 13:00, Билеты 2-9 руб.
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003г.р. «Гомель-2003» - «Могилев-2003»
г. Гомель, Ледовый дворец
27
Проведение чемпионата области по волейболу среди инвалидов по слуху (мужчины)
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008г.р.
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003г.р. «Гомель-2003» - «Могилев-2003»
г. Гомель, Ледовый дворец
28293031   
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды