С 4 по 7 января в Минске пройдет Рождественский турнир любителей хоккея. С 3 по 7 января - финал республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Республики Беларусь

С 4 по 7 января в Минске пройдет XIV международный Рождественский турнир любителей хоккея на призы Президента Республики Беларусь
 
 
 Матчи турнира пройдут на "Чижовка-арене" (ул. Ташкентская, 19) 
 
 Состав групп: 
 
 Группа "А" "Чижовка-арена" (большая арена) 
 
Беларусь 
Швейцария 
Объединенные Арабские Эмираты 
Сборная Китайской Народной Республики 
 
Группа "В" "Чижовка-арена" (малая арена) 
 
Россия 
Сборная Балкан 
Чехия 
Швеция
 
Расписание матчей:  
 

Дата

Время

Матчи, церемонии

Место проведения

4 января, четверг

12.30

1.      КНР – Швейцария

малая арена

13.00

2.      Россия – сборная Балкан

большая арена

17.30

Церемония открытия турнира

большая арена

19.00

3.      Беларусь – ОАЭ

большая арена

19.30

4.      Швеция – Чехия

малая арена

5 января, пятница

12.30

5.      Швейцария – ОАЭ

малая арена

14.00

6.      Чехия – сборная Балкан

большая арена

19.00

7.      Беларусь – КНР

большая арена

19.30

8.      Швеция – Россия

малая арена

6 января, суббота

12.30

9.         Швеция – сборная Балкан

малая арена

13.00

10.    КНР – ОАЭ

большая арена

19.00

11.    Беларусь – Швейцария

большая арена

19.30

12.    Россия – Чехия

малая арена

7 января, воскресенье

13.00

13.    Матч за 3-е место

большая арена

17.00

18.00

Начало развлекательной программы

14.    Финал

Церемония закрытия (совместно с командами – призерами ”Золотой шайбы“)

большая арена

 
С 3 по 7 января на "Чижовка-арене" пройдет финал республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Республики Беларусь
 
Состав групп: 
 
Группа "А" 
 
А1 Команда г.Минска, занявшая 1-е место на втором этапе соревнований 
А2 Витебская область 
А3 Гомельская область 
А4 Могилевская область 
 
Группа "В"
 
Б1 Команда г.Минска, занявшая 2-е место на втором этапе соревнований 
Б2 Минская область 
Б3 Брестская область 
Б4 Гродненская область 
 
Расписание матчей:
 

Дата

Время

Матчи

Место проведения

3 января, среда

15.00 – 16.15

1.       Б1 – Б2

малая арена

4 января, четверг

10.00 – 11.15

2.       Б3 – Б4

малая арена

10.00 – 11.15

3.       А3 – А4

большая арена

16.00 – 17.15

4.       А1 – А2

малая арена

5 января, пятница

9.00 – 10.15

5.       Б1 – Б3

малая арена

10.00 – 11.15

6.       Б2 – Б4

большая  арена

10.30 – 11.45

7.       А2 – А4

малая арена

16.00 – 17.15

8.       А1 – А3

малая арена

6 января, суббота

9.00 – 10.15

9.       Б3 – Б2

малая арена

10.00 – 11.15

10.     Б4 – Б1

большая арена

10.30 – 11.45

11.     А3 – А2

малая арена

16.00 – 17.15

12.     А4 – А1

малая арена

7 января, воскресенье

9.00 – 10.30

13.     Матч за 7-е место

малая арена

10.45 – 12.15

14.     Матч за 5-е место

малая арена

12.30 – 14.00

15.     Матч за 3-е место

малая арена

14.30 – 16.00

16.     Финал

малая арена

 
Вниманию представителей СМИ! 
 
Пропуск на матчи будет осуществляться через вход № 56. 
 
При себе необходимо иметь паспорт. 
 
Для работы в день открытия Рождественского турнира (4 декабря) необходимо прибыть на «Чижовка-арену» не позже 16.30. 
 

Новости спорта

В Гомеле завершилась областная спартакиада ДЮСШ по велосипедному спорту

В Гомеле завершилась областная спартакиада ДЮСШ по велосипедному спорту на шоссе памяти заслуженногo тренера Республики Беларусь В. Адодина среди юношей и девушек 2002–2003 годов рождения и м [ ... ]

06 Авг 2018
В период с 25 по 27 июля в г.Гомель пройдет турнир памяти А.А.Костюченко

Стал известен окончательный состав участников и расписание традиционного, 7-го по счету международного турнира по хоккею с шайбой среди молодежных команд памяти Алексея Алексеевича Костю [ ... ]

03 Авг 2018
Золото на Чемпионате Европы по современному пятиборью

В период с 17 по 23 июля 2018 года в г. Секешфехервар (Венгрия) проходит чемпионат Европы по современному пятиборью (мужчины, женщины).        В соревнованиях принимают участие [ ... ]

03 Авг 2018
Cеребряная медаль Кубка Европы по дзюдо

В период с 5 по 8 июля проходил Кубок Европы по дзюдо до 21 года в Гдыне, Польша Юниорскую сборную Республики Беларусь представляла воспитанница ГОЦОР единоборств Миненкова Ульяна (57 кг).& [ ... ]

30 Июль 2018
Гомельчанка Оксана Петрушенко установила два рекорда Европы по плаванию среди глухих

В польском Люблине прошел XII чемпионат Европы по плаванию среди инвалидов по слуху. По результатам соревнований Беларусь заняла четвертое общекомандное место. Сборная завоевала девять мед [ ... ]

20 Июль 2018
Соревнования среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч"

В период с 21 по 23 июня и с 27 по 29 июня 2018 года в городе Жлобин прошли областные соревнования среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч"     В соревнованиях принимали участи [ ... ]

17 Июль 2018
Команда Гомельской области заняла второе общекомандное местов в XIII Республиканской летней спартакиаде школ...

В Минске прошел финал XIII Республиканской летней спартакиады школьников     За награды в 19-и олимпийских видах спорта и двух неолимпийских (шашки и шахматы) боролись свыше 2800 ре [ ... ]

17 Июль 2018
Хоккейный клуб "Гомель" примет участие в Континентальном Кубке IIHF

Наша команда второй раз в истории примет участие в крупнейшем международном соревновании В пятницу 22 июня в венгерском Будапеште состоялась заседание директората международной фе [ ... ]

04 Июль 2018
Другие новости

Календарь

Август, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Язык сайта

 

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%