С 4 по 7 января в Минске пройдет Рождественский турнир любителей хоккея. С 3 по 7 января - финал республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Республики Беларусь

С 4 по 7 января в Минске пройдет XIV международный Рождественский турнир любителей хоккея на призы Президента Республики Беларусь
 
 
 Матчи турнира пройдут на "Чижовка-арене" (ул. Ташкентская, 19) 
 
 Состав групп: 
 
 Группа "А" "Чижовка-арена" (большая арена) 
 
Беларусь 
Швейцария 
Объединенные Арабские Эмираты 
Сборная Китайской Народной Республики 
 
Группа "В" "Чижовка-арена" (малая арена) 
 
Россия 
Сборная Балкан 
Чехия 
Швеция
 
Расписание матчей:  
 

Дата

Время

Матчи, церемонии

Место проведения

4 января, четверг

12.30

1.      КНР – Швейцария

малая арена

13.00

2.      Россия – сборная Балкан

большая арена

17.30

Церемония открытия турнира

большая арена

19.00

3.      Беларусь – ОАЭ

большая арена

19.30

4.      Швеция – Чехия

малая арена

5 января, пятница

12.30

5.      Швейцария – ОАЭ

малая арена

14.00

6.      Чехия – сборная Балкан

большая арена

19.00

7.      Беларусь – КНР

большая арена

19.30

8.      Швеция – Россия

малая арена

6 января, суббота

12.30

9.         Швеция – сборная Балкан

малая арена

13.00

10.    КНР – ОАЭ

большая арена

19.00

11.    Беларусь – Швейцария

большая арена

19.30

12.    Россия – Чехия

малая арена

7 января, воскресенье

13.00

13.    Матч за 3-е место

большая арена

17.00

18.00

Начало развлекательной программы

14.    Финал

Церемония закрытия (совместно с командами – призерами ”Золотой шайбы“)

большая арена

 
С 3 по 7 января на "Чижовка-арене" пройдет финал республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Республики Беларусь
 
Состав групп: 
 
Группа "А" 
 
А1 Команда г.Минска, занявшая 1-е место на втором этапе соревнований 
А2 Витебская область 
А3 Гомельская область 
А4 Могилевская область 
 
Группа "В"
 
Б1 Команда г.Минска, занявшая 2-е место на втором этапе соревнований 
Б2 Минская область 
Б3 Брестская область 
Б4 Гродненская область 
 
Расписание матчей:
 

Дата

Время

Матчи

Место проведения

3 января, среда

15.00 – 16.15

1.       Б1 – Б2

малая арена

4 января, четверг

10.00 – 11.15

2.       Б3 – Б4

малая арена

10.00 – 11.15

3.       А3 – А4

большая арена

16.00 – 17.15

4.       А1 – А2

малая арена

5 января, пятница

9.00 – 10.15

5.       Б1 – Б3

малая арена

10.00 – 11.15

6.       Б2 – Б4

большая  арена

10.30 – 11.45

7.       А2 – А4

малая арена

16.00 – 17.15

8.       А1 – А3

малая арена

6 января, суббота

9.00 – 10.15

9.       Б3 – Б2

малая арена

10.00 – 11.15

10.     Б4 – Б1

большая арена

10.30 – 11.45

11.     А3 – А2

малая арена

16.00 – 17.15

12.     А4 – А1

малая арена

7 января, воскресенье

9.00 – 10.30

13.     Матч за 7-е место

малая арена

10.45 – 12.15

14.     Матч за 5-е место

малая арена

12.30 – 14.00

15.     Матч за 3-е место

малая арена

14.30 – 16.00

16.     Финал

малая арена

 
Вниманию представителей СМИ! 
 
Пропуск на матчи будет осуществляться через вход № 56. 
 
При себе необходимо иметь паспорт. 
 
Для работы в день открытия Рождественского турнира (4 декабря) необходимо прибыть на «Чижовка-арену» не позже 16.30. 
 

Новости спорта

В Жлобине следователи провели международный турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы

Открытый международный турнир УСК по Гомельской области по мини-футболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в Центре олимпийского резерва     Уча [ ... ]

17 Май 2018
I-я Областная спартакиада среди общественных объединений пройдет в урочище «Ченки»

11 мая в урочище «Ченки» Гомельского района на турбазе «Колосок» состоится I-я Областная спартакиада среди общественных объединений     Организаторы — областное объединение о [ ... ]

10 Май 2018
Cостоялись Открытые республиканские и минские городские соревнования по зимнему плаванию "Белграт"

В период с 4 по 6 мая 2018 года в городе Минск состолись открытые республиканские и минские городские соревнования по зимнему плаванию "Белграт" (V этап "БЕЛГРАТ КУБОК") Команда от г.Гомеля в [ ... ]

17 Май 2018
Мини-футбольный чемпионат вышел на финишную прямую – стартовало «майское безумие» - плей-офф

Мини-футбольный чемпионат вышел на финишную прямую – стартовало «майское безумие» - плей-офф     «ВРЗ» на своей площадке не оставил шансов «Граниту», Ещё до перерыва «вагоност [ ... ]

07 Май 2018
ГК "Гомель" стал серебряным призером 24 турнира памяти А.П. Мешкова

Мужская команда гандбольного клуба «Гомель» в Бресте приняла участие в XXIV мемориальном турнире памяти А. П. Мешкова     В первой игре гомельчане уступили «Кронону» - 23:27 (13:17), но [ ... ]

07 Май 2018
ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

28-29 апреля 2018 г. в Токио состоялось Открытое первенство и Чемпионат Японии по киокусин-кан карате-до     Беларусь в этих престижных турнирах представили гомельчане - воспитанн [ ... ]

17 Май 2018
Второй областной турнир по тяжелой атлетике на призы мастера спорта меджународного класса Олега Лобана

В Хойниках прошел второй областной турнир по тяжелой атлетике на призы мастера спорта меджународного класса Олега Лобана В течение нескольких напряженных часов каждый участник стр [ ... ]

10 Май 2018
Открытые республиканские и минские городские соревнования по зимнему плаванию "Белграт"

В период с 4 по 6 мая 2018 года в городе Минск состоятся открытые республиканские и минские городские соревнования по зимнему плаванию "Белграт" (V этап "БЕЛГРАТ КУБОК"). Команда моржей от го [ ... ]

08 Май 2018
Гандболисты из Бреста, Гомеля, Могилева, Гродно поспорят за победу на турнире памяти Мешкова

В Бресте 5-6 мая состоится турнир по гандболу среди мужских команд, посвященный памяти заслуженного тренера Беларуси Анатолия Мешкова     Турнир под названием "Брест. Май. Гандб [ ... ]

07 Май 2018
«Весенний велопробег»: в Гомеле состоялось открытие велосезона

Велопробег, организованный в этом году, стал самым массовым и полным эмоций и впечатлений. По данным интернет-сообщества «Вело Гомель», в нем приняли участие более двух тысяч человек, среди  [ ... ]

10 Май 2018
Другие новости

Календарь

Май, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
2
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
3
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
4
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
5
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
6
VIII открытый областной турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Победы «Кубок Памяти», юноши и девушки/ ООСиТ Гомельского горисполкома
г.Гомель ул.Б.Хмельниц кого,118а спорткомплекс ГДЮСШ № 2
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
7
VIII открытый областной турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Победы «Кубок Памяти», юноши и девушки/ ООСиТ Гомельского горисполкома
Открытие 07.05.2018 в 15.00
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Чемпионат области по л.атлетике среди инвалидов по слуху,зрению,ОДА /Управление спорта и туризма/
Стадион «Луч» ул.Волгоградс-кая 5, открытие 7 мая - 14.00 ч
Личное первенство Гомельской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек/ Управление МЧС, управление образования, УСиТ, ГООС БФСО «Динамо
г. Гомель , ГУО «Специализированный лицей при УГС МЧС РБ»
8
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Зал бокса «ГОЦОР единоборств» по адресу: г.Гомель, ул.Столярная, 2-3
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Чемпионат области по л.атлетике среди инвалидов по слуху,зрению,ОДА /Управление спорта и туризма/
9
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Торжественное открытие 09.05.2018 в 16.00
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
10
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Первенство Гомельской области по дзюдо, молодежь до 23 лет
г.Гомель пр-т Космонавтов,49 спорткомплекс «Гомсельмаш»
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р
г.Гомель, ст.Луч
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
г.Гомель, стадион «Луч»
11
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по баскетболу среди девушек 2002-2003г.р.
г.Речица
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Первенство Гомельской области по дзюдо, молодежь до 23 лет
Открытие 11.05.2018 в 10.30
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р
Первенство Гомельской области по настольному теннису юниоров и юниорок 2000 г.р. и моложе/УСиТ Гомельского облисполкома
спортивный зал СДЮШОР ППО «Гомсельмаш», г.Гомель, ул.Рабочая, 3
Футбол. Городской турнир по мини- футболу среди учащихся г. гомеля 2010 г.р. и младше на призы государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Костюковка – спорт»
г.п.Костюковка
Чемпионат и первенство Гомельской области по тайландскому боксу/ УСиТ
Г. Гомель, зал бокса БФСО «Динамо»
Международный турнир по волейболу среди-мужчин-инвалидов по слуху
г.Гомель спортзал «Водоканал» открытие 11 мая-16.00 ч
Плавание. Международный турнир «Весенний марафон»
г.Жлобин
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
12
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по баскетболу среди девушек 2002-2003г.р.
г.Речица
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р
Первенство Гомельской области по настольному теннису юниоров и юниорок 2000 г.р. и моложе/УСиТ Гомельского облисполкома
Чемпионат области по мини-футболу среди инвалидов по слуху /Управление спорта и туризма/
СДЮШОР № 8 ул.Ильича,53а открытие 12 мая-14.00 ч
Футбол. Городской турнир по мини- футболу среди учащихся г. гомеля 2010 г.р. и младше на призы государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Костюковка – спорт»
Чемпионат и первенство Гомельской области по тайландскому боксу/ УСиТ
Международный турнир по волейболу среди-мужчин-инвалидов по слуху
Плавание. Международный турнир «Весенний марафон»
Календарные игры 7-ого Молодежного первенства РБ по футболу среди девушек 2000-2002, 2002-2004 гг.р. между командами СДЮШОР № 1 Мозырь - СДЮШОР № 8. Организатор - АБФФ
г. Мозырь время уточняется
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
13
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по настольному теннису юниоров и юниорок 2000 г.р. и моложе/УСиТ Гомельского облисполкома
Чемпионат области по мини-футболу среди инвалидов по слуху /Управление спорта и туризма/
Футбол. Городской турнир по мини- футболу среди учащихся г. гомеля 2010 г.р. и младше на призы государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Костюковка – спорт»
Чемпионат и первенство Гомельской области по тайландскому боксу/ УСиТ
Международный турнир по волейболу среди-мужчин-инвалидов по слуху
14
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
г.Гомель, ул.Столярная 2-3 начало соревнований 5.05.2018 в 15.00
Первенство Гомельской области по гребле на байдарках (юниоры, юниорки 2000-2001 гг. рождения, и юноши, девушки 2002-2003 гг. рождения)
г.Гомель, ул. Луговая, 33, гребной канал ГОЦОР по гребным видам спорта. Открытие 15.05.2018 в 9.30
15
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Первенство Гомельской области по гребле на байдарках (юниоры, юниорки 2000-2001 гг. рождения, и юноши, девушки 2002-2003 гг. рождения)
16
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Первенство Гомельской области по гребле на байдарках (юниоры, юниорки 2000-2001 гг. рождения, и юноши, девушки 2002-2003 гг. рождения)
Календарные игры Юношеского первенства Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги, юноши 2000-2001, 2002-2003 гг.р. «Локомотив-СДЮШОР № 8» Колос
г. Гомель Время уточняется
17
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Первенство и чемпионат Гомельской области по тяжелой атлетике, юноши и девушки, мужчины и женщины
г.Гомель пр-т Космонавтов,49, спорткомплекс «Гомсельмаш» Открытие 18.05.2018 в 14.00
18
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
г. Гомель ул.Ирининская 16-2
Первенство и чемпионат Гомельской области по тяжелой атлетике, юноши и девушки, мужчины и женщины
19
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
Первенство и чемпионат Гомельской области по тяжелой атлетике, юноши и девушки, мужчины и женщины
20
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
21
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
222324252627
28293031   

Язык сайта

 

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%