Медали из Белоярска!

Наши ребята (воспитанники ГОЦОР единоборств) завоевали четыре медали различного достоинства на завершившемся в Белоярском Кубке мира среди нефтяных стран по боксу
 
 
Соревнования, посвящённые памяти Фармана Салманова проходили в период с 22 по 27 ноября. В турнире принимали участие спортсмены из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Бельгии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Монголии, Польши, Румынии, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Швеции, Эстонии и Хорватии.
 
Соревнования проходили в десяти весовых категориях у мужчин и в четырёх у женщин.
 
В стартах мужчин бронзовую медаль в весовой категории 64 кг завоевал Максим Вислоух (тренер Николай Шурмелев).
 
 
В турнире женщин Яна Бурим, не знавшая равных в весовой категории 51 кг, завоевала золотую медаль. Галина Бруевич в весовой категории 60 кг и Виктория Кебикова в весовой категории 81 кг стали обладательницами бронзовых наград. У всех девушек тренер Игорь Фигуренко.
 
 
 
 
 
 
Ребята достойно представили страну и в частности
нашу Гомельскую область!

Новости спорта

Фестиваль "Ярмарка детских талантов" состоялся во Дворце легкой атлетики

22 сентября в субботу во дворце легкой атлетике прошла первая часть фестиваля "Ярмарка детских талантов", где участие принимали дети 3-5 классов средних школ и гимназий Центрального и Железно [ ... ]

12 Окт 2018
В Калинковичах состоялось закрытие сезона гонок с препятствиями ZONE RACE

  Соревновались почти 200 спортсменов в возрасте от четырех лет из разных уголков страны.    Весьма популярные и уже пятые по счету соревнования усложняла прохладная осенняя [ ... ]

11 Окт 2018
Гомель примет финал Кубка северо-восточной Европы по парапланерному спорту

Соревнования Кубка северо-восточной Европы Brilliantfoot по парапланерному спорту пройдут 5-7 октября на аэродроме Зябровка под Гомелем     В этом году проводится 4 этапа соревновани [ ... ]

11 Окт 2018
В г.Одесса в период с 21 по 23 сентября состоялся финал Кубка Украины по ушу

Гомельская областная федерация Ушу в количестве 7 спортсменов в составе сборной РБ вернулась с финала Кубка Украины по ушу в разделе таолу, который проходил в г.Одесса 21-23 сентября    [ ... ]

05 Окт 2018
15-16 сентября прошли соревнования по таэквондо "Кубок Варшавы 2018"

В cоревнованиях принимало участие свыше 1500 спортсменов. Спортсмены ГОЦОР единоборств Дударев Кирилл и Юрков Даниил выступили очень достойно, став бронзовыми призёрами. Поздра [ ... ]

04 Окт 2018
29 сентября в 12.00 состоится "Осенний велопробег 2018"

  Место старта и финиша - площадка у медуниверситета на ул. Ланге.   Велопробег проводится с целью воспитания идеалов здорового образа жизни, привития детям и подросткам интереса  [ ... ]

03 Окт 2018
Команда из Гомеля завоевала второе место на чемпионате страны по бочча

В Минске прошёл Открытый чемпио­нат Беларуси по боч­ча среди инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Команда Гомельщины — в числе победителей.     Беларусь пр [ ... ]

19 Сен 2018
Хоккейный клуб «Гомель» одержал уверенную победу над участником Лиги чемпионов – гродненским «Неманом» со ...

  ГОМЕЛЬ – НЕМАН – 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)   ГОМЕЛЬ. 18 сентября. Ледовый дворец. 1150 (2700) зрителей.   СУДЬИ: В.Наливайко, А.Шрубок, С.Крицкий, О.Клещевников   «ГОМЕЛЬ»: Мерзлов; Мага [ ... ]

20 Сен 2018
Гомель примет 2-ой розыгрыш Суперкубка Беларуси по волейболу среди мужских команд

21 сентября на паркете «Локомотива» сойдутся две сильнейшие команды страны солигорский «Шахтер» и столичный «Строитель»   Игра начнется в 19.00. Вход на главный волейбольный поедино [ ... ]

27 Сен 2018
Футбольный клуб «Гомель» победил футбольный клуб «Городея» со счетом 2:0

Матч 21 тура чемпионата страны состоялся в понедельник на стадионе «Центральный»     Антон Шрамченко точным ударом на 27-й минуте открыл счет, спустя считанные секунды после пер [ ... ]

20 Сен 2018
Другие новости

Календарь

Октябрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2007-2008г.г.р.
г.Гомель, ул.Ирининская, 16-2
2
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2007-2008г.г.р.
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Гомельской области по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения
Зал бокса ГОЦОР единоборств, г.Гомель, ул.Столярная, 2-3, Открытие 2.10.2018 в 16.0
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
г.Гомель
3
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2007-2008г.г.р.
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по волейболу среди юношей 2004-2005г.г.р.
г.Гомель СШ №38
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Гомельской области по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
4
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по волейболу среди юношей 2004-2005г.г.р.
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Гомельской области по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения
XXIII открытый областной турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного мастера спорта РБ Владимир Копытова и ОАО «Гомельстекло»
г.Гомель, м-н Костюковка, 10 ФОЦ «Костюковка-спорт» Открытие 05.10.2018 в 17.00
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
5
Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Гомельской области по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения
XXIII открытый областной турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного мастера спорта РБ Владимир Копытова и ОАО «Гомельстекло»
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
6
XXIII открытый областной турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного мастера спорта РБ Владимир Копытова и ОАО «Гомельстекло»
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
7
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
8
Открытое первенство по легкой атлетике ГОЦОР среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
г.Гомель
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
9
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
10
Первенство Гомельской области по футболу среди юношей 2005-2007 гг.р. Первый этап.
(точные даты игр пока неизвестны) г.Гомель
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
11
Первенство Гомельской области по футболу среди юношей 2005-2007 гг.р. Первый этап.
Открытый областной турнир по дзюдо на призы СДЮШОР ППО ОАО «Гомсельмаш», юноши и девушки
г.Гомель, пр-т Космонавтов, 49 спортивный комплекс «Гомсельмаш» Открытие 12.10.2018 в 13.00
Открытое первенство ГОЦОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007 г.р.
г.Гомель
Первенство области по футболу среди юношей 2007 г.р.
Областная спартакиада детско-юношеских спортивных школ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения
Открытие 12.10.2018 в 10.30.г.Гомель, Дворец л/а (ул.Юбилейная,52)
12
Первенство Гомельской области по футболу среди юношей 2005-2007 гг.р. Первый этап.
Открытый областной турнир по дзюдо на призы СДЮШОР ППО ОАО «Гомсельмаш», юноши и девушки
V открытый областной турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Внучкина юноши и девушки
г.Гомель, пр-т Космонавтов, 49 спортивный комплекс «Гомсельмаш» Открытие 13.10.2018 в 10.30
IV открытый турнир по тяжелой атлетике «ЮНОСТЬ – 2018»
г.Речица, ул. Нефтяников,74
Областная спартакиада детско-юношеских спортивных школ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
13
Первенство Гомельской области по футболу среди юношей 2005-2007 гг.р. Первый этап.
V открытый областной турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Внучкина юноши и девушки
IV открытый турнир по тяжелой атлетике «ЮНОСТЬ – 2018»
Областная спартакиада детско-юношеских спортивных школ по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения
Чемпионат и первенство Гомельской области по легкоатлетическому кроссу
г. Мозырь, лесопарковая зона
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
1 тур Чемпионата Республики Беларусь по волейболу среди женщин (высшая лига, дивизион «Б»)
г.Мозырь
14
Первенство Гомельской области по футболу среди юношей 2005-2007 гг.р. Первый этап.
IV открытый турнир по тяжелой атлетике «ЮНОСТЬ – 2018»
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
1 тур Чемпионата Республики Беларусь по волейболу среди женщин (высшая лига, дивизион «Б»)
15
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
161718192021
22232425262728
293031    

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%