для слабовидящих для слабовидящих
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 70
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Открытый областной турнир по боксу памяти Героя Советского Союза К.Н. Осипова

16 декабря в зале бокса «ГОЦОР единоборств» прошли финальные поединки турнира по боксу памяти К.Н.Осипова
 
 
В обновленном уютном зале ребята два дня показывали свое мастерство, царила жаркая атмосфера соперничества. 
 
 
Соревнования проходили в двух возрастных категориях среди юношей 2004-2005 годов рождения, и среди молодежи 2000-2001 годов рождения.
 
 
Принимали участие команды из Украины, городов Республики Беларусь и Гомельской области. 
 
В возрастной категории юноши победителями и призерами стали:
 
в/к 36 кг
1 место - Левков Андрей г.Жлобин; 2 место - Корчагин Дмитрий г.Умань; 3 место - Савченко Вадим г.Лельчицы
Корчагин Дмитрий из г.Умань (Украина) был награжден специальным призом в номинации «За волю к победе».
 
в/к 38,5 кг
1 место - Юдицкий Павел г.Мозырь; 2 место - Сапега Ярослав г.Речица; 3 место - Кецкало Александр г.Умань
 
в/к 41,5 кг
1 место - Мищенко Александр г.Мозырь; 2 место - Романюк Роман г.Умань; 3 место - Горбачев Евгений г.Гомель
 
в/к 48 кг
1 место - Дайтбегов Дмитрий г.Мозырь; 2 место - Лоев Никита г.Лельчицы; 3 место - Болусевич Захар г.Минск
 
в/к 54 кг
1 место - Рудов Даниил г.Гомель; 2 место - Шевчук Эдуард г.Умань
Рудов Даниил из г.Гомеля был признан «Лучшим боксером турнира» в возрастной категории – юноши и награжден специальным призом.
 
в/к 59 кг 
1 место - Стасенко Максим г.Гомель; 2 место - Маркевич Александр г.Лельчицы
 
В возрастной категории молодежь победителями и призерами стали:
 
в/к 75 кг
1 место - Чернов Владимир г.Ветка; 2 место - Кравец Максим г.Киев
 
в/к 49 кг
1 место - Алиев Рамил г.Гомель; 2 место - Петров Артем г.Гомель
Алиев Рамил из г.Гомеля был признан «Лучшим боксером турнира» в возрастной категории – молодежь и награжден специальным призом.
 
в/к 52 кг
1 место - Алиев Эмил г.Гомель; 2 место - Журавский Павел г.Мозырь
 
в/к 56 кг
1 место - Сивирин Илья г.Гомель; 2 место - Явор Максим г.Мозырь
 
в/к 60 кг
1 место - Дашкевич Алексей г.Лельчицы; 2 место - Грецкий Денис г.Гомель
 
в/к 69 кг
1 место - Федорович Сергей г. Лельчицы; 2 место - Останин Виталий г.Гомель
 
в/к 91 кг
1 место - Рыбалкин Никита г.Гомель; 2 место - Богданович Максим г.Минск
 
Все победители и призеры были награждены медалями, дипломами и ценными призами.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Новости спорта

С 6 по 14 июля в городе Джонков в Польше состоялся Чемпионат мира по современному пятиборью (юниоры, юниорки)

Серебряной медалью завершился для нашей команды Чемпионат мира по современному пятиборью среди юниоров в Джонкове.  Спортсмены-учащиеся Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта Е [ ... ]

16 Июль 2019
Серебро II Европейских игр

Поздравляем спортсмена ГОЦОР единоборств отделения бокса Владислава Смягликова (весовая категория 91 кг)и его тренера Сергея Владимировича Пьянова с серебряной медалью II Европейских Игр в [ ... ]

16 Июль 2019
С 27 по 30 июня 2019 года в городе Токио (Япония) состоялся Финал Кубка мира по современному пятиборью

Спортсмены-учащиеся Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта, в составе национальной команды Республики Беларусь, приняли участие в соревнованиях и показали достойные результаты. Пр [ ... ]

04 Июль 2019
II Европейские игры: медальный зачёт

В четверг участники II Европейских игр разыгрывают 24 комплекта наград в шести видах спорта. Среди состязаний – гребля на байдарках и каноэ (сильнейших определят в 11 номинациях), трековые  [ ... ]

27 Июнь 2019
Спартакиада школьников Республики Беларусь по художественной гимнастике

В городе Гродно прошла спартакиада школьников Республики Беларусь по художественной гимнастике, в которой приняла участие сборная команда Гомельской области из спортсменов ГУ «СДЮШОР №4  [ ... ]

18 Июнь 2019
Спартакиада школьников Республики Беларусь по спортивной гимнастике

В Могилеве прошла спартакиада школьников Республики Беларусь по спортивной гимнастике.   Успешно выступили Гомельские гимнасты, завоевав ТРЕТЬЕ общекомандное место, уступив ком [ ... ]

16 Июль 2019
Республиканская спартакиада школьников Республики Беларусь по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и...

В Могилеве закончилась Республиканская спартакиада школьников Республики Беларусь по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.     В сор [ ... ]

18 Июнь 2019
Гомельские спортсмены стали бронзовыми призерами на чемпионате Европы по современному пятиборью среди юнио...

Бронзовой медалью завершилось для нашей команды первенство Европы по современному пятиборью среди юниоров. Евгений Орел (Гомельский ОЦОР по прикладным видам спорта), Никита Горностае [ ... ]

16 Июль 2019
Первенство Европы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок в Польше

  Третий день чемпионата Европы среди юниоров в Джонкове принес Республике Беларусь золотую медаль. Евгений Орел и Иван Хамцов блестяще выступили в эстафете и поднялись на высшую ст [ ... ]

04 Июль 2019
Открытое первенство Гомельской области по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рожд...

  В Жлобине прошло открытое первенство Гомельской области  по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.В соревнованиях приняли участие более [ ... ]

06 Июнь 2019
Другие новости

Приглашаем на II Европейские игры

Приглашаем на II Европейские игры

Календарь

Июль, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды