Испанская компания International Sports Broadcasting SL будет основным вещателем Евроигр-2019

 
Испанская компания International Sports Broadcasting SL будет организовывать телетрансляции II Европейских игр, который пройдут в июне 2019 года в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил замдиректора фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года" Анатолий Котов. 
 
По его словам, в настоящее время ведется подготовка официального контракта. Процесс это очень кропотливый и займет около двух месяцев. 
 
После того, как будут соблюдены все необходимые процедуры, с испанской компанией будет подписано официальное соглашение. 
 
Кроме International Sports Broadcasting SL, интерес к организации трансляций Европейских игр-2019 проявляли португальская Medialuso-Mediapro и российская "Матч ТВ". 
 
Представители дирекции II Европейских игр, Национального олимпийского комитета, Белтелерадиокомпании, а также заинтересованных министерств и ведомств детально изучали предложения всех претендентов и при отборе делали акцент на некоторые ключевые показатели, главный из которых - цена. 
 
Для организаторов важным условием является привлечение белорусских специалистов, которые должны быть максимально задействованы в реализации такого события с целью получения бесценного опыта участия в Европейских играх. Все три компании готовы оказать содействие белорусской стороне в этом вопросе. 
 
II Европейские игры пройдут в белорусской столице с 21 по 30 июня 2019 года.

Евроигры-2019: Новости

Голосуем за песню для ІІ Европейских игр

II Европейские игры пройдут с 21 по 30 июня 2019 года в Минске. Спортсмены будут соревноваться в 15-ти видах спорта, это 23 дисциплины, разыграют 189 комплектов наград     Соревнов [ ... ]

29 Авг 2018
Испанская компания International Sports Broadcasting SL будет основным вещателем Евроигр-2019

  Испанская компания International Sports Broadcasting SL будет организовывать телетрансляции II Европейских игр, который пройдут в июне 2019 года в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил замдир [ ... ]

01 Фев 2018
Бюджетные гостиницы Минска предложат комплексный пакет услуг к Евроиграм-2019

Бюджетные гостиницы Минска предложат комплексный пакет услуг к Евроиграм-2019   Пакет будет включать проживание, трансфер, организацию питания, аренду футбольных полей, конькобежн [ ... ]

23 Янв 2018
Асимакис Асимакопулос: «После Европейских игр у страны останется наследие, а главное — опыт проведения круп...

С 9 по 10 января 2018 года в штаб-квартире II Европейский игр 2019 проходит визит главного эксперта Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) по спорту господина Асимакиса Асимакопулоса   Сег [ ... ]

11 Янв 2018
Александр Лукашенко поздравил белорусов с Новым, 2018 годом и поручил навести в стране надлежащий порядок в пр...

«Будущий год — канун великих спортивных событий международного масштаба. К нам приедут тысячи гостей. И как настоящие хозяева белорусской земли мы объединимся и приведем наш общий дом в на [ ... ]

11 Янв 2018
Макей: Европейские игры - очень важная и почетная миссия для Беларуси

Проведение II Европейских игр - очень важная и почетная миссия для Беларуси.   Об этом в эфире телеканала "Беларусь 1" заявил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, сообщает Б [ ... ]

11 Янв 2018
Туроператоры Беларуси готовят новые экскурсионные маршруты для гостей II Европейских игр

Новые экскурсионные маршруты готовят туроператоры Беларуси для гостей II Европейских игр в 2019 году. Об этом заявил председатель правления Республиканского союза туристической индустрии Ф [ ... ]

11 Янв 2018
ЗАО «Спорт-пари» — первый официальный партнер Фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года»

Первым официальным партнером Фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» стал первый оператор электронных интерактивных игр на территории Республики Беларусь – компания "Спорт-пари"   [ ... ]

19 Дек 2017
Александр Захаревич Главное - чтобы пассажиру было комфортно. БЖД о планах на 2018 год, подготовке к Евроиграм и...

Нынешний год для Белорусской железной дороги стал особенным - в конце декабря магистраль отпразднует 155 лет.   Накануне такой значимой даты, а также перед переходом БЖД на новый графи [ ... ]

14 Дек 2017
Маршрут шоссейных велогонок на II Евроиграх обсудили в Минске

Маршрут велогонок на шоссе в ходе II Европейских игр в 2019 году обсудили в Минске главный эксперт Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) по спорту Асимакис Ассимакопулас и технический де [ ... ]

14 Дек 2017
Другие новости

Календарь

Ноябрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1
Молодежный чемпионат мира по шашкам-100
Кубок Гомельской области по боксу среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше
Международные турниры по футболу памяти А.И. Подкопаева, В.Д. Агеева, среди юношеских команд 2009 г.р., 2010 г.р.
г.Гомель
Открытое первенство ГОЦОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006г.р.
Гомель, ул. Юбилейная, 52
2
Молодежный чемпионат мира по шашкам-100
Кубок Гомельской области по боксу среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше
Международные турниры по футболу памяти А.И. Подкопаева, В.Д. Агеева, среди юношеских команд 2009 г.р., 2010 г.р.
3
Молодежный чемпионат мира по шашкам-100
Проведение чемпионата области по баскетболу среди мужчин – инвалидов по слуху
г.Гомель
Международные турниры по футболу памяти А.И. Подкопаева, В.Д. Агеева, среди юношеских команд 2009 г.р., 2010 г.р.
Календарные игры 7-ого Молодежного первенства РБ по футболу среди девушек 2000-2002, 2002-2004 гг.р. между командами СДЮШОР № 8 - «Зорка-БДУ» г.Минск
г.Гомель
4
Проведение чемпионата области по баскетболу среди мужчин – инвалидов по слуху
Календарные игры Юношеского первенства РБ по футболу среди команд высшей лиги юноши 2001 г.р. ФК «Гомель» - РГУОР
г.Гомель
Матч в рамках Чемпионата РБ по баскетболу среди женских команд «Гомель-СОЖ»: «Горизонт » (г.Минск)
Гомель, 15:00, ГОЦОР
Турнир по футболу «Осенний кубок 2018» (юноши 2006-2007 г.р.)
г. Гомель
5
Турнир по футболу «Осенний кубок 2018» (юноши 2006-2007 г.р.)
6
Турнир по футболу «Осенний кубок 2018» (юноши 2006-2007 г.р.)
78
Лёгкая атлетика. Первенство ГОЦОР, юноши и девушки 2004-2005 гг. р
г. Гомель (манеж) 10.00
9
Календарная игра Чемпионата РБ по футболу среди дублирующих составов между командами ФК «Гомель» - ФК «Минск»
г. Гомель, стадион ГГСДЮШОР № 8 15.00
10
Открытое первенство Учреждения «Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУ» по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р.
г. Гомель, Лазурная, 6
Первенство области по каратэ
г. Гомель
Календарная игра Чемпионат РБ по футболу среди команд второй лиги ФК «БумПром» - ФК «Молодечно»
г. Гомель стадион ГГСДЮШОР № 8 14.00
11
Открытое первенство Учреждения «Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУ» по таэквондо среди кадетов 2005-2007 г.р., младших кадетов 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р.
г. Гомель, пр-т Речицкий, 140 ГУО «СШ №62»
Первенство области по каратэ
1213
Кубок Гомельской области по вольной борьбе среди мужчин и женщин
г.Гомель,БФСО "Динамо" ул.Волгоградская, 14, Открытие и начало 4 ноября в 10.00.
Первенство Гомельской области по гандболу среди девушек 2004-2005 г.р.
г.Гомель, ул. Ирининская 16-2
14
Кубок Гомельской области по вольной борьбе среди мужчин и женщин
Первенство Гомельской области по гандболу среди девушек 2004-2005 г.р.
15
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
г.Гомель, ул. Мазурова, 110 (крытые корты учреждения «ГОЦОР по теннису»)
16
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
17
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
I тур «Детско-юношеской баскетбольной лиги» среди юношей 2007-2008 г.р
г.Гомель ул. Ирининская 16-2
18
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
I тур «Детско-юношеской баскетбольной лиги» среди юношей 2007-2008 г.р
19
Товарищеская игра ФК «Спутник» - ФК «Гомель» (дублирующий состав)
г. Гомель стадион ГГСДЮШОР № 8 13.00.
Матч среди команд высшей лиги по хоккею «Гомель-2» - БФСО «Динамо» (Минск)
13:00, Ледовый дворец, г. Гомель
20
I открытый областной мемориал памяти тренеров по вольной борьбе Гомельщины, юноши и девушки
г.Гомель, ул.Юбилейная,52, Дворец легкой атлетики Открытие 21.11.2018 в 10.00
Календарные игры Юношеского первенства РБ по футболу среди команд высшей лиги юноши 2001 г.р.ФК «Гомель» - РГУОР
г.Гомель, 13-00
Первенство Республики Беларусь по художественной гимнастике
г.Гомель
21
I открытый областной мемориал памяти тренеров по вольной борьбе Гомельщины, юноши и девушки
Первенство Республики Беларусь по художественной гимнастике
22
Первенство Республики Беларусь по художественной гимнастике
23
VII открытый областной турнир по дзюдо памяти В.Ф.Нестеровича, юноши и девушки
г.Чечерск, ул.Победы, 2 спортивный комплекс ДЮСШ, Открытие 24.11.2018 в 10.30
Открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Т.С.Бородина, юниоры
г.Гомель, ул.Юбилейная, 52 Дворец легкой атлетики Открытие 24.10.2018 в 10.30
Матч первенства Беларуси по хоккею среди юношей «Гомель-Юниор» - «Юность-2001-2002»(Минск)
Ледовый дворец, г. Гомель
Матч первенства Беларуси по хоккею среди юношей 2005 г.р.«Гомель-2005» - «Юность 2005» (Минск)
Ледовый дворец, г. Гомель
Первенство Республики Беларусь по художественной гимнастике
24
VII открытый областной турнир по дзюдо памяти В.Ф.Нестеровича, юноши и девушки
Открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Т.С.Бородина, юниоры
Матч ОЧБ по хоккею среди команд экстралиги А «Юность» (Минск) – «Гомель»
13:00 Чижовка-Арена г. Минск
Матч первенства Беларуси по хоккею среди юношей «Гомель-Юниор» - «Юность-2001-2002» (Минск)
Ледовый дворец г. Гомель
Матч первенства Беларуси по хоккею среди юношей 2005 г.р. «Гомель-2005» - «Юность-2005» (Минск)
Ледовый дворец г. Гомель
Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису (юноши и девушки 2007, 2008 г.р.)
г.Гомель, СК БелЖд
25
Открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Т.С.Бородина, юниоры
Матч в рамках Чемпионата РБ по баскетболу среди женских команд «Гомель-СОЖ»: «РГУОР » (г.Минск)
15:00, ГОЦОР по игровым видам спорта
Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису (юноши и девушки 2007, 2008 г.р.)
2627282930  
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Прогноз погоды