для слабовидящих для слабовидящих
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 70
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе

В городе Вилейка Минской области закончилось первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе.

Команда юношей Гомельской области, в состав которой вошли Антон Казакевич, Ярослав Фурс, Роман Прохоренко (тренер Захарченко А.И.) и Никита Герасименко (тренер Шершнева Е.Н.), заняла ПЕРВОЕ место.

В личном первенстве среди юношей лучший результат в индивидуальных прыжках показал Ярослав Фурс, второе место занял его товарищ по команде Роман Прохоренко, третье место у спортсмена из Витебской области Антона Аржаных.

В синхронных прыжках также не было равных Гомельским спортсменам Роману Прохоренко и Антону Казакевичу, они завоевали золотую медаль, второе и третье места – у Витебских спортсменов.

Команда девушек Гомельской области в составе Виктории Галузиной, Арины Граповой, Марицы Гоарян (тренер Захарченко А.И.) и Ксении Яночкиной (тренер Шершнева Е.Н.) завоевала бронзовую медаль.

В индивидуальных прыжках Виктория Галузина стала обладательницей  бронзовой награды.

В общекомандном зачете сборная команда Гомельской области уступила только команде Витебской области, и заняла ВТОРОЕ общекомандное место, третье место у Могилевской области.
Все спортсмены являются учащимися государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №4 г.Гомеля».