Кубок Беларуси по боксу, посвященный Владимиру Когану (фото)

В Молодечно прошел Кубок Беларуси по боксу, посвящённый одной из знаковых фигур отечественной школы мужественного единоборства, Владимиру Когану
 
 
В турнире принимали участие 25 представительниц прекрасного пола и 77 парней из всех уголков нашей страны.
 
ИТОГИ МУЖСКИХ СОСТЯЗАНИЙ
 
Мужская сборная команда Гомельской области показала достойный результат:
 
1 место - Смягликов Владислав (тренер Пьянов Сергей)
2 место - Вислоух Максим (тренер Шурмелев Николай)
3 место - Краснобаев Никита (тренеры Потипко Павел, Пьянов Сергей)
3 место - Лекунович Никита (тренер Черняк Сергей, Крыжановский Олег)
3 место - Попелюх Сергей (тренеры Колб Денис, Пьянов Сергей)
3 место – Доронин Дмитрий (тренер Пьянов Сергей)
 
 
Итоговое командное место у мужской сборной Гомельской области – 3 место
 
 
 
 
ИТОГИ ЖЕНСКИХ СОСТЯЗАНИЙ
 
Девушки завоевали 1 командное место и привезли Кубок домой!
 
 
1 место - Аксенова Антонина (тренер Михаил Мешков)
 
Аксенова Антонина выполнила спортивный норматив Мастера Спорта Республики Беларусь по боксу! Поздравляем!
 
1 место - Апанасович Юлия (тренер Игорь Фигуренко)
1 место - Бурим Яна (тренер Игорь Фигуренко)
1 место - Вебер Алина (тренер Игорь Фигуренко)
1 место - Кебикова Виктория (тренер Игорь Фигуренко)
2 место - Степаненко Ольга (тренер Михаил Мешков)
3 место - Бруевич Галина (тренер Игорь Фигуренко)
3 место - Обушенкова Анастасия (тренер Игорь Фигуренко)
 
 
 
 
 
 
 
 

Новости спорта

Гомельчанка Оксана Петрушенко установила два рекорда Европы по плаванию среди глухих

В польском Люблине прошел XII чемпионат Европы по плаванию среди инвалидов по слуху. По результатам соревнований Беларусь заняла четвертое общекомандное место. Сборная завоевала девять мед [ ... ]

20 Июль 2018
Соревнования среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч"

В период с 21 по 23 июня и с 27 по 29 июня 2018 года в городе Жлобин прошли областные соревнования среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч"     В соревнованиях принимали участи [ ... ]

17 Июль 2018
Команда Гомельской области заняла второе общекомандное местов в XIII Республиканской летней спартакиаде школ...

В Минске прошел финал XIII Республиканской летней спартакиады школьников     За награды в 19-и олимпийских видах спорта и двух неолимпийских (шашки и шахматы) боролись свыше 2800 ре [ ... ]

17 Июль 2018
Хоккейный клуб "Гомель" примет участие в Континентальном Кубке IIHF

Наша команда второй раз в истории примет участие в крупнейшем международном соревновании В пятницу 22 июня в венгерском Будапеште состоялась заседание директората международной фе [ ... ]

04 Июль 2018
София-2018: «бронзовый» дубль

Спортсменки ГОЦОР единоборств Яна Бурим (51 кг) и Виктория Кебикова (81 кг) стали бронзовыми медалистками чемпионата Европы по боксу среди женщин, который завершился в болгарской Софии    [ ... ]

28 Июнь 2018
В Жлобине стартовала спартакиада Союзного Государства для детей и юношества

В спортивных состязаниях принимают участие 192 студента, которые представляют 21 вуз Беларуси и России       Мероприятие пройдет с 5 по 10 июня под девизом «Наше единство — [ ... ]

21 Июнь 2018
Велопробег, приуроченный ко Всемирному дню велосипеда, прошел в Гомеле

Воскресным утром 150 человек сели на велосипеды, чтобы отправиться в небольшое путешествие по Гомельскому району.   «ВелоГомель» традиционно объединяет членов нескольких велосипедн [ ... ]

19 Июнь 2018
Другие новости

Календарь

Июль, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
Чемпионат и первенство Республики Беларусь по велосипедному спорту (индивидуальная, групповая гонки
2345678
9
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р
г.Гомель, стадион «Луч»
10
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р
11
Открытые областные соревнования среди учащихся по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗМСРБ Р.Петрушенко и АЛитвинчука ( 2001-2002, 2003 гг.р. и моложе)
г.Мозырь
12
Областная спартакиада ДЮСШ по гребле академической среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
г.Гомель
Открытые областные соревнования среди учащихся по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗМСРБ Р.Петрушенко и АЛитвинчука ( 2001-2002, 2003 гг.р. и моложе)
13
Областная спартакиада ДЮСШ по гребле академической среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
Открытые областные соревнования среди учащихся по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗМСРБ Р.Петрушенко и АЛитвинчука ( 2001-2002, 2003 гг.р. и моложе)
Первенство Республики Беларусь по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.
г.Гомель, стадион «Луч»
14
Областная спартакиада ДЮСШ по гребле академической среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
Первенство Республики Беларусь по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.
15
Первенство Республики Беларусь по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.
16171819202122
23242526272829
3031     

Язык сайта

 

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%