@Mail.ru
Олимпиада 2016

20 августа 2016 Маргарита Махнева, Надежда Лепешко, Ольга Худенко, Марина Литвинчук, гребля на байдарках и каноэбронзовая медаль

18 августа 2016 Мария Мамошук, вольная борьба, серебряная медаль

 

16 августа 2016 Джавид Гамзатов, греко-римская борьба, бронзовая медаль

 

Участники ХХХI летних
Олимпийских играх 2016 года
в Рио-де-Жанейро (Бразилия)

 

 1. 

Баскетбол

Левченко Елена

 2. 

Баскетбол

Веремеенко Анастасия

 3. 

Борьба вольная

Мамошук Мария

 4. 

Борьба греко-римская

Гамзатов Джавид

 5. 

Борьба греко-римская

Дейниченко Тимофей

 6. 

Велосипедный спорт (шоссе)

Кириенко Василий

 7. 

Велосипедный спорт

Сивцов Константин

 8. 

Гребля академическая

Пашевич Игорь

 9. 

Гребля академическая

Никулина Инна

10. 

Гребля академическая

Щербаченя Станислав

11. 

Гребля на байдарках и каноэ

Литвинчук Марина

12. 

Гребля на байдарках и каноэ

Худенко Ольга

13. 

Гребля на байдарках и каноэ

Лепешко (Попок) Надежда

14. 

Гребля на байдарках и каноэ

Махнева (Тишкевич) Маргарита

15. 

Легкая атлетика

Сударева Ольга

16. 

Легкая атлетика

Поплавская Екатерина

17. 

Легкая атлетика

Бондаренко Артем

18. 

Легкая атлетика

Вяткина Наталья

19. 

Легкая атлетика (марафон)

Прямов Владислав

20. 

Плавание

Цуркин Евгений

     

 

Расписание выступлений на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) 
спортсменов Гомельской области

 

Баскетбол (женщины) (Левченко, Веремеенко)

Дата

Спортсмен, соревнование

Время местное (белорусское)

6 августа

Беларусь – Япония

19.45 (01.45)

7 августа

Беларусь – Франция

19.45 (01.45)

9 августа

Беларусь – Бразилия

15.30 (21.30)

11 августа

Беларусь – Турция

12.15 (18.15)

13 августа

Беларусь – Австралия

12.15 (18.15)

16 августа

Четвертьфиналы

 

18 августа

Полуфиналы

 

20 августа

Финалы

 

 

Велосипедный спорт

Дата

Спортсмен, соревнование

Время местное (белорусское)

6 августа

Василий Кириенко, Константин Сивцов (шоссейная групповая гонка, мужчины)

09.30 (15.30)

 

Гребля академическая

Дата

Спортсмен, соревнование

Время местное (белорусское)

6 августа

Станислав Щербаченя (одиночка, заезды)

08.30-13.10 (14.30-19.10)

7 августа

Станислав Щербаченя (одиночка, утешение)

Вадим Лялин, Денис Мигаль, Игорь Пашевич, Николай Шарлап (четверка распашная, заезды)

Инна Никулина, Елена Фурман (двойка распашная, заезды)

08.30-09.40 (14.30-15.40)

10.10-12.20 (16.10-18.20)

8 августа

Станислав Щербаченя (одиночка, доп. заезды)

Вадим Лялин, Денис Мигаль, Игорь Пашевич, Николай Шарлап (четверка распашная, утешение)

Инна Никулина,Елена Фурман (двойка распашная, утешение)

08.30-09.00 (14.30-15.00)

09.10-10.20 (15.10-16.20)

9 августа

Станислав Щербаченя (одиночка, четвертьфинал)

08.30-09.40 (14.30-15.40)

10.10-10.20 (16.10-16.20)

10 августа

Полуфиналы

08.30-12.30 (14.30-18.30)

12 августа

Вадим Лялин, Денис Мигаль, Игорь Пашевич, Николай Шарлап (четверка распашная, финал)

Инна Никулина, Елена Фурман (двойка распашная, финал)

08.30-10.40 (14.30-16.40)

13 августа

Станислав Щербаченя (одиночка, финал)

09.30-10.40 (15.30-16.40)

 

     
     

 

Плавание

Дата

Спортсмен, соревнование

Время местное (белорусское)

9 августа

Евгений Цуркин (100 м вольный стиль, заплывы, полуфиналы)

13.00 (19.00)

22.00 (04.00)

10 августа

Евгений Цуркин (100 м вольный стиль, финал)

22.00 (04.00)

11 августа

Евгений Цуркин, (100 м баттерфляй, заплывы, полуфиналы)

13.00 (19.00)

 

Гребля на байдарках и каноэ

Дата

Спортсмен, соревнование

Время местное (белорусское)

15 августа

Байдарка-двойка 500 м (женщины, заезды, полуфиналы)

09.20-17.20 (15.20-23.20)

16 августа

Байдарка-двойка 500 м (женщины, финал)

09.15-15.20 (15.15-21.20)

17 августа

Байдарка-одиночка 500 м (женщины, заезды, полуфиналы)

09.50-17.00 (15.50-23.00)

18 августа

Байдарка-одиночка 500 м (женщины, финал)

10.00-16.00 (16.00-22.00)

19 августа

Байдарка-четверка 500 м (женщины, заезды, полуфиналы)

09.50-17.00 (15.50-23.00)

20 августа

Байдарка-четверка 500 м (женщины, финал)

09.30-15.30 (15.30-21.30)

 

Борьба греко-римская

Дата

Спортсмен, соревнование

Время местное (белорусское)

15 августа

Джавид Гамзатов (85 кг)

10.00-19.00 (16.00-01.00)

16 августа

Дейниченко Тимофей (98 кг)

10.00-19.00 (16.00-01.00)

 

Борьба женская

Дата

Спортсмен, соревнование

Время местное (белорусское)

18 августа

Мария Мамошук (63 кг)

10.00-19.00

 

Легкая атлетика

Дата

Спортсмен, соревнование

Время местное (белорусское)

13 августа

Наталья Вяткина (тройной прыжок, квалификация)

 

09.40 (15.40)

14 августа

Наталья Вяткина (тройной прыжок, финал)

21.00 (03.00)

15 августа

Артем Бондаренко (тройной прыжок, квалификация)

 

09.30 (15.30)

16 августа

Артем Бондаренко (тройной прыжок, финал)

Екатерина Поплавская (100 м с барьерами, забеги)

Ольга Сударева (прыжки в длину, квалификация)

09.50 (15.50)

 

10.00 (16.00)

 

21.00 (03.00)

17 августа

Екатерина Поплавская (100 м с барьерами, полуфиналы, финал)

Ольга Сударева (прыжки в длину, финал)

20.45-23.00 (02.45-05.00)

21.15 (03.15)

21 августа

Владислав Прямов

 

09.30 (15.30)

 

Актуально

Советом Министров Республики Беларусь утверждены Правила оказания туристических услуг, а также новая типовая форма договора оказания туристических услуг.

Подробнее...

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 28 декабря подписал Указ № 522
«Об объявлении 2016 года
Годом культуры».

Подробнее...

Разъяснение об антикоррупционном законодательстве

Подробнее...

Контактная информация

Республика Беларусь,
246050,
г. Гомель,
ул. Советская, д. 28

тел.: +375 (0232) 71 83 41,
тел./факс +375 (0232) 75 23 61,

usit@sportgomel.by

sport.gomel@mailgov.by

 


 

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Карта посещений