для слабовидящих для слабовидящих
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 70
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Календарь соревнований на 5-11 марта

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 5-11 марта 2018 г.

Международные соревнования в Республике Беларусь 

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Теннис настольный

Чемпионат Европы (молодежь)

8-11 марта

г.Минск

 

Международные соревнования

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

XII Зимние Паралимпийские игры (мужчины/женщины)

9-18 марта

Корея, г.Пхенчхан

Бадминтон

Международные соревнования (мужчины/женщины) 

8-11 марта

Португалия, г.Калдаш-да-Ранья

Баскетбол

Кубок ФИБА, 1-й матч 1/8 финала Авеллино – Цмоки-Минск (мужчины) 

7 марта

Италия, г.Авеллино

Биатлон

Этап кубка мира (мужчины/женщины) 

8-11 марта

Финляндия, г.Контиолахти

Биатлон

Этап кубка ИБУ (мужчины/женщины) 

10-11 марта

Россия, г.Уват

Конькобежный спорт

Чемпионат мира (молодежь; юниоры/юниорки)

8-11 марта

США, г.Солт-Лейк-Сити

Конькобежный спорт

Чемпионат мира – классическое многоборье (мужчины/женщины)

9-11 марта

Нидерланды, г.Амстердам

Легкая атлетика

Кубок Европы – метания (мужчины/женщины, молодежь)

9-11 марта

Португалия, г.Лейрия

Плавание синхронное

Международные соревнования Мировой серии

9-11 марта

Франция, г.Париж

Танцевальный спорт

Чемпионат Европы, 10 танцев (мужчины/женщины)

10-11 марта

Чехия, г.Брно

Теннис настольный

Международные соревнования серии Мировой тур (мужчины/женщины)

9-11 марта

Катар

Фехтование

Чемпионат Европы (юниоры/юниорки)

7-11 марта

Россия, г.Сочи

Фигурное катание

Чемпионат мира (юниоры/юниорки)

5-11 марта

Болгария, г.София

 

Республиканские соревнования

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

Волейбол

Олимпийские дни молодежи Беларуси, предварительный этап (девушки)

7-11 марта

Витебск

 

Гандбол

Олимпийские дни молодежи Беларуси, финальный этап (девушки)

11-16 марта

Минск

 

Лыжные гонки

Чемпионат и первенство Беларуси (мужчины/женщины; юниоры/юниорки)

9-13 марта

 

 

Танцевальный спорт

Чемпионат и первенство Беларуси (мужчины/женщины; юниоры/юниорки)

9-11 марта

Минск

 

Новости спорта

С 27 по 30 июня 2019 года в городе Токио (Япония) состоялся Финал Кубка мира по современному пятиборью

Спортсмены-учащиеся Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта, в составе национальной команды Республики Беларусь, приняли участие в соревнованиях и показали достойные результаты. Пр [ ... ]

04 Июль 2019
II Европейские игры: медальный зачёт

В четверг участники II Европейских игр разыгрывают 24 комплекта наград в шести видах спорта. Среди состязаний – гребля на байдарках и каноэ (сильнейших определят в 11 номинациях), трековые  [ ... ]

27 Июнь 2019
Спартакиада школьников Республики Беларусь по художественной гимнастике

В городе Гродно прошла спартакиада школьников Республики Беларусь по художественной гимнастике, в которой приняла участие сборная команда Гомельской области из спортсменов ГУ «СДЮШОР №4  [ ... ]

18 Июнь 2019
Республиканская спартакиада школьников Республики Беларусь по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и...

В Могилеве закончилась Республиканская спартакиада школьников Республики Беларусь по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.     В сор [ ... ]

18 Июнь 2019
Первенство Европы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок в Польше

  Третий день чемпионата Европы среди юниоров в Джонкове принес Республике Беларусь золотую медаль. Евгений Орел и Иван Хамцов блестяще выступили в эстафете и поднялись на высшую ст [ ... ]

04 Июль 2019
Открытое первенство Гомельской области по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рожд...

  В Жлобине прошло открытое первенство Гомельской области  по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.В соревнованиях приняли участие более [ ... ]

06 Июнь 2019
Гомель принял эстафету "Пламя мира" II Европейских игр

В областной центр прибыл огонь крупнейшего мультиспортивного события Европы

Город над Сожем встретил эстафету предпоследним, вслед за Могилевом — дальше только Минская область, а 21 июн [ ... ]

04 Июль 2019
Первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе

В городе Вилейка Минской области закончилось первенство Республики Беларусь по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе.        Команда юношей  [ ... ]

01 Июль 2019
Серебро на первенстве Европы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок

В программе "Смешанная эстафета" на первенстве Европы по современному пятиборью среди юниоров и юниорок, проходящем в Польше в городе Джонков 2 место заняли Сукора Екатери [ ... ]

18 Июнь 2019
Значимые событийные мероприятия в Гомельской области во время проведения II Европейских Игр 2019 в г.Минск

Представляем перечень значимых событийных мероприятий Гомельской области во время проведения II Европейских Игр 2019 в г.Минск 21-30 июня – Фан-зона II Европейских игр 2019 года (г. Гомель, Л [ ... ]

01 Июль 2019
Другие новости

Приглашаем на II Европейские игры

Приглашаем на II Европейские игры

Календарь

Июль, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды