Дата |
Спортсмен, соревнование |
Время местное (белорусское) |
10 февраля |
Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина, Писарева Надежда, (спринт, 7,5 км, женщины) |
20.15-21.45 (14.15-15.45) |
11 февраля |
Чепелин Владимир, Бочарников Сергей, Воробей Максим, Елетнов Роман, (спринт, 10 км, мужчины) |
20.15-21.55 (14.15-15.55) |
12 февраля |
Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина, Писарева Надежда, (гонка преследования, 10 км, женщины) |
19.10-20.00 (13.10-14.00) |
12 февраля |
Чепелин Владимир, Бочарников Сергей, Воробей Максим, Елетнов Роман, (гонка преследования, 12,5 км, мужчины) |
21.00-21.55 (15.00-15.55) |
14 февраля |
Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина, Писарева Надежда, (индивидуальная гонка, 15 км, женщины) |
20.05-22.00 (14.05-16.00) |
15 февраля |
Чепелин Владимир, Бочарников Сергей, Воробей Максим, Елетнов Роман, Смольский Антон (индивидуальная гонка, 20 км, мужчины) |
20.00-22.00 (14.00-16.00) |
17 февраля |
Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина, Писарева Надежда, (масс-старт, 12,5 км, женщины) |
20.15-21.10 (14.15-15.10) |
18 февраля |
Чепелин Владимир, Бочарников Сергей, Воробей Максим, Елетнов Роман, (масс-старт, 15 км, мужчины) |
20.15-21.15 (14.15-15.15) |
20 февраля |
(смешанная эстафета, 2х6 км женщины + 2х7,5 км мужчины) |
20.15-21.45 (14.15-15.45) |
22 февраля |
(эстафета 4х6 км, женщины) |
20.15-21.45 (14.15-15.45) |
23 февраля |
(эстафета 2х7,5 км, мужчины) |
20.15-21.45 (14.15-15.45) |
Дата |
Спортсмен, соревнование |
Время местное (белорусское) |
11 февраля |
Данилочкин Юрий (скоростной спуск, мужчины) |
11.00-13.05 (05.00-07.05) |
12 февраля |
Шканова Мария (гигантский слалом, женщины) |
10.15-11.55 (04.15-05.55) 13.45-15.35 (07.45-09.35) |
13 февраля |
Данилочкин Юрий (комбинация, мужчины) |
11.30-13.10 (05.30-07.10) 15.00-16.25 (09.00-10.25) |
14 февраля |
Шканова Мария (слалом, женщины) |
Соревнования перенесы на 16 февраля 10.00 (04.00) |
15 февраля |
Данилочкин Юрий (супергигант, мужчины) |
11.00-13.10 (05.00-07.10) |
17 февраля |
Шканова Мария (супергигант, женщины) |
11.00-12.55 (05.00-06.55) |
18 февраля |
Данилочкин Юрий (гигантский слалом, мужчины) |
10.15-12.10 (04.15-06.10) |
22 февраля |
Данилочкин Юрий (слалом, мужчины) |
10.15-12.10 (04.15-06.10) 13.45-15.40 (07.45-09.40) |
Дата |
Спортсмен, соревнование |
Время местное (белорусское) |
10 февраля |
Зуева Марина (3000 м, женщины) |
20.00-21.50 (14.00-15.50) |
12 февраля |
Зуева Марина (1500 м, женщины) |
21.30-23.10 (15.30-17.10) |
16 февраля |
Зуева Марина (5000 м, женщины) |
20.00-21.30 (14.00-15.30) |
19 февраля |
Головатюк Игнат (500 м, мужчины) |
20.00-22.00 (14.00-16.00) |
23 февраля |
Головатюк Игнат (1000 м, мужчины) |
19.00-20.35 (13.00-14.35) |
24 февраля |
Зуева Марина (масс-старт, женщины) |
20.00-22.40 (14.00-16.40) |
Дата |
Спортсмен, соревнование |
Время местное (белорусское) |
10 февраля |
Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия (7,5 км+7,5 км, скиатлон, женщины) |
16.15-17.20 (10.15-11.20) |
11 февраля |
Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей (15 км+15 км, скиатлон, мужчины) |
15.15-17.10 (09.15-11.10) |
13 февраля |
Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей (спринт, мужчины) |
17.30-18.45 (11.30-12.45) |
Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия (спринт, женщины) |
20.00-22.00 (14.00-16.00) |
|
15 февраля |
Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия (10 км, женщины) |
15.30-17.15 (09.30-11.15) |
16 февраля |
Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей (15 км, мужчины) |
15.00-16.50 (09.00-10.50) |
18 февраля |
Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей (эстафета 4 x 10 км, мужчины) |
15.15-17.10 (09.15-11.10) |
21 февраля |
Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия (командный спринт, женщины) |
17.00-18.30 (11.00-12.30) |
Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей (командный спринт, мужчины) |
19.00-20.20 (13.00-14.20) |
|
24 февраля |
Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей (50 км, мужчины) |
14.00-17.05 (08.00-11.05) |
25 февраля |
Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия (30 км, женщины) |
15.15-17.20 (09.15-11.20) |
Дата |
Спортсмен, соревнование |
Время местное (белорусское) |
15 февраля |
Цупер Алла, Гуськова Анна, Романовская Александра (акробатика, женщины, квалификация) |
20.00-21.15 (14.00-15.15) |
16 февраля |
Цупер Алла, Гуськова Анна, Романовская Александра (акробатика, женщины, финал) |
20.00-21.20 (14.00-15.20) |
17 февраля |
Кушнир Антон, Гладченко Станислав, Густик Максим (акробатика, мужчины, квалификация) |
20.00-21.15 (14.00-15.15) |
18 февраля |
Кушнир Антон, Гладченко Станислав, Густик Максим (акробатика, мужчины, финал) |
20.00-21.20 (14.00-15.20) |
Дата |
Спортсмен, соревнование |
Время местное (белорусское) |
10 февраля |
Сергеев Максим (1500 м, мужчины) |
19.00 (13.00) |
Заключительная личная женская гонка на Олимпийских играх в Пхенчхане. Последний шанс наших девушек показать и доказать, на что они способны. После триумфального выступления нашей � [ ... ]
16 февраля белорусская фристайлистка Анна Гуськова завоевала первую для Беларуси золотую медаль на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане, набрав 96.14 баллов Олимпий [ ... ]
Расписание соревнований с указанием времени выступления белорусских спортсменов на XXIII зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане (Республика Корея) 16 февраля, пятница (8-й день) [ ... ]
Результаты выступления белорусских спортсменов на XXIII зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане (Республика Корея) 10 февраля, суббота (2-й день) Сегодня стали известны пер [ ... ]
Расписание соревнований с указанием времени выступления белорусских спортсменов на XXIII зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане (Республика Корея) 14 февраля, среда (6-й день) [ ... ]
9 февраля 2018 года дан старт XXIII Зимним Олимпийским играм в городе Пхенчхане, а 10 февраля 2018 года уже состоялась первая биатлонная олимпийская гонка в Пхенчхане – женский спринт &nbs [ ... ]
07 февраля 2018 Олимпийская и медиа- деревни наполняются жителями: до старта зимних Игр осталось всего лишь два дня Корея приготовилась продемонстрировать всему миру, что о� [ ... ]
5 февраля, в центре олимпийской деревни в Пхенчхане в 13.00 по местному времени (в 7.00 – по белорусскому) начались торжественные церемонии поднятия флагов стран-участниц Олимпиады Первыми [ ... ]
1 февраля, белорусская спортивная делегация отправилась в южнокорейский Пхенчхан на XXIII зимние Олимпийские игры От здания штаб-квартиры НОК Беларуси в аэропорт отправились представит [ ... ]
Церемония открытия олимпийской деревни, в которой будут проживать члены делегаций команд — участниц Игр-2018, состоялась в Пхенчхане. Об этом сообщает Yonhap. Олимпийс [ ... ]