для слабовидящих для слабовидящих
Russian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Воспитанники СДЮШОР Гомельского района привезли 16 медалей c трех турниров по дзюдо

Победителями международного турнира среди юношей 2005–2007 годов рождения, который прошел в городе Добрунь Брянской области, стали Константин Высоцкий и Илья Приходько из филиала школы в агрогородке Урицкое. Еще один воспитанник тренера Владимира Худякова — Денис Бондарь — занял второе место
 
 
В Чечерске в открытом областном турнире памяти тренера Василия Федоровича Нестеровича лучший результат из наших спортсменов показал воспитанник тренера Игоря Назаренко из агрогородка Новая Гута Игорь Венгура, который завоевал серебряную медаль.
 
Восемь юных дзюдоистов поднялись на третью ступеньку пьедестала. Это Петр Кукса, Артем Гиль (оба — Новая Гута, тренер Игорь Назаренко), Дмитрий Кирпа (Урицкое, Анатолий Рокало), Антон Козлов, Владислав Герман (Березки, Павел Шундиков), Никита Жуков, Илья Приходько, Вероника Иванова (Терешковичи, Сергей Сычев).
 
Чемпионами республиканской универсиады по дзюдо среди мужчин и женщин, которая прошла в Стайках, стали Янина Дубинина и Вероника Гапоненко. Дубинина начинала свой спортивный путь в филиале школы в агрогородке Бобовичи, Гапоненко — в Урицком. Также из филиала школы в Урицком и Виктория Курлович, ставшая серебряным призером универсиады. Воспитанник тренера Павла Шундикова из Березок Вячеслав Кривошей завоевал бронзовую медаль соревнований.
 
 


Календарь

Февраль, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
XXII открытый областной турнир по тяжелой атлетике памяти тренера СДЮШОР и СК «Гомсельмаш» Э.А.Гуриновича среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе
Республиканское первенство детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой» среди девочек 2006 г.р. и моложе
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 14, до 16 лет)
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р
Первенство Гомельской области по греко-римской борьбе среди молодежи 1996-2000 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
2
XXII открытый областной турнир по тяжелой атлетике памяти тренера СДЮШОР и СК «Гомсельмаш» Э.А.Гуриновича среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе
Республиканское первенство детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой» среди девочек 2006 г.р. и моложе
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 14, до 16 лет)
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р
Первенство Гомельской области по греко-римской борьбе среди молодежи 1996-2000 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису (юноши и девушки 2007, 2008 г.р.)
Спортивный зал м.отд.БелЖД, г.Гомель, ул.Привокзальная,4
3
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» памяти А.С. Шагиняна (юноши и девушки до 14, до 16 лет)
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008г.р.
Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису (юноши и девушки 2007, 2008 г.р.)
4
Открытое Первенство ГОЦОР по гандболу среди юношей 2006-2007 г.р
г.Гомель, ул.Ирининская, 16-2
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
г. Гомель, Дворец легкой атлетики, Открытие в 13.00
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд высшей лиги «Гомель-2» – «Лида-2»
г. Гомель, Ледовый дворец, Начало в 13:00
5
Открытое Первенство ГОЦОР по гандболу среди юношей 2006-2007 г.р
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
6
Открытое Первенство ГОЦОР по гандболу среди юношей 2006-2007 г.р
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
7
Открытое Первенство ГОЦОР по гандболу среди юношей 2006-2007 г.р
Первенство Гомельской области по гребле академической (юниоры, юниорки 2001-2002 гг.р.)
г.Гомель ул.Набережная, 27 (гребная база “Водник”)
8
Первенство Гомельской области по гребле академической (юниоры, юниорки 2001-2002 гг.р.)
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р «Гомель-2003» – ДЮСШ ХК «Молодечно-2018»
г. Гомель, Ледовый дворец
9
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р «Гомель-2003» – ДЮСШ ХК «Молодечно-2018»
г. Гомель, Ледовый дворец
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р «Гомель-2008» – «Юность-2008»
г. Гомель, Ледовый дворец
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Металлург-Жлобин» «Гомель»
г. Жлобин, Ледовый дворец, Начало в 13:00
10
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд высшей лиги «Гомель-2» – «Металлург-2»
г. Гомель, Ледовый дворец, Начало в 17:00
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р «Гомель-2008» – «Юность-2008»
г. Гомель, Ледовый дворец
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
11
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2005-2006г.р.
г. Калинковичи
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Металлург-2»
г. Гомель, Ледовый дворец 13:00
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.
12
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2005-2006г.р.
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Гомель» - «Динамо - Молодечно»
г. Гомель, Ледовый дворец 19:00
13
Первенство Гомельской области по баскетболу среди юношей 2005-2006г.р.
Областные олимпийские дни молодежи по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения
г.Гомель,пр-т Космонавтов,49,спорткомплекс «Гомсельмаш» Открытие 14.02.2019 в 10.30
XXVII Чемпионат РБ по гандболу среди мужчин.ГК «Гомель»- «Кронон»
г.Гомель ,ГОЦОР по игровым видам спорта, Начало в 17:00
XXVII Чемпионат РБ по гандболу среди женских команд. ГК «Гомель» - «БНТУ-БелАЗ"
г.Гомель ,ГОЦОР по игровым видам спорта, Начало в 19:00
14
Областные олимпийские дни молодежи по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Гомель» - «U20»
г. Гомель, Ледовый дворец 19:00
15
Проведение чемпионата области по шахматам среди инвалидов всех категорий
г. Гомель,ГОЦОР по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2001-2002 г.р «Гомель-Юниор» - «Металлург-Юниор»
г. Гомель, Ледовый дворец
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р «Гомель-2005» - «Металлург-2005»
г. Гомель, Ледовый дворец
Открытый кубок Республики Беларусь по легкой атлетике в помещении
г. Гомель, Дворец легкой атлетики ,1350 мест, вход бесплатный
16
Проведение чемпионата области по волейболу среди инвалидов по слуху(женщины)
г. Гомель, Дворец игровых видов спорта
Проведение чемпионата области по шахматам среди инвалидов всех категорий
Проведение открытого Кубка Гомельской области по мини-футболу среди инвалидов по зрению (В1)
г. Гомель
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Гомель» - «U20»
г. Гомель, Ледовый дворец 13-00
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2001-2002 г.р «Гомель-Юниор» - «Металлург-Юниор»
г. Гомель, Ледовый дворец
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р «Гомель-2005» - «Металлург-2005»
г. Гомель, Ледовый дворец
XXVII Чемпионат РБ по гандболу среди женских команд. ГК «Гомель» - «Городничанка»
г.Гомель ,ГОЦОР по игровым видам спорта, Начало в 15:00
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Открытый кубок Республики Беларусь по легкой атлетике в помещении
Международный турнир Европейской теннисной федерации «SPARTAK CUP» (юноши и девушки до 12 лет)
г.Гомель, крытые корты учреждения «ГОЦОР по теннису»
17
Проведение чемпионата области по волейболу среди инвалидов по слуху(женщины)
Проведение чемпионата области по шахматам среди инвалидов всех категорий
Проведение открытого Кубка Гомельской области по мини-футболу среди инвалидов по зрению (В1)
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1, Ледовый дворец
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
Международный турнир Европейской теннисной федерации «SPARTAK CUP» (юноши и девушки до 12 лет)
18
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
Международный турнир Европейской теннисной федерации «SPARTAK CUP» (юноши и девушки до 12 лет)
19
Международный турнир Европейской теннисной федерации «SPARTAK CUP» (юноши и девушки до 12 лет)
20
Международный турнир Европейской теннисной федерации «SPARTAK CUP» (юноши и девушки до 12 лет)
21
Международный турнир Европейской теннисной федерации «SPARTAK CUP» (юноши и девушки до 12 лет)
22
Международный турнир Европейской теннисной федерации «SPARTAK CUP» (юноши и девушки до 12 лет)
23
Международный турнир Европейской теннисной федерации «SPARTAK CUP» (юноши и девушки до 12 лет)
24
25262728   
Время:

Язык сайта

Russian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды