Открытый областной турнир по боксу памяти Героя Советского Союза К.Н. Осипова

16 декабря в зале бокса «ГОЦОР единоборств» прошли финальные поединки турнира по боксу памяти К.Н.Осипова
 
 
В обновленном уютном зале ребята два дня показывали свое мастерство, царила жаркая атмосфера соперничества. 
 
 
Соревнования проходили в двух возрастных категориях среди юношей 2004-2005 годов рождения, и среди молодежи 2000-2001 годов рождения.
 
 
Принимали участие команды из Украины, городов Республики Беларусь и Гомельской области. 
 
В возрастной категории юноши победителями и призерами стали:
 
в/к 36 кг
1 место - Левков Андрей г.Жлобин; 2 место - Корчагин Дмитрий г.Умань; 3 место - Савченко Вадим г.Лельчицы
Корчагин Дмитрий из г.Умань (Украина) был награжден специальным призом в номинации «За волю к победе».
 
в/к 38,5 кг
1 место - Юдицкий Павел г.Мозырь; 2 место - Сапега Ярослав г.Речица; 3 место - Кецкало Александр г.Умань
 
в/к 41,5 кг
1 место - Мищенко Александр г.Мозырь; 2 место - Романюк Роман г.Умань; 3 место - Горбачев Евгений г.Гомель
 
в/к 48 кг
1 место - Дайтбегов Дмитрий г.Мозырь; 2 место - Лоев Никита г.Лельчицы; 3 место - Болусевич Захар г.Минск
 
в/к 54 кг
1 место - Рудов Даниил г.Гомель; 2 место - Шевчук Эдуард г.Умань
Рудов Даниил из г.Гомеля был признан «Лучшим боксером турнира» в возрастной категории – юноши и награжден специальным призом.
 
в/к 59 кг 
1 место - Стасенко Максим г.Гомель; 2 место - Маркевич Александр г.Лельчицы
 
В возрастной категории молодежь победителями и призерами стали:
 
в/к 75 кг
1 место - Чернов Владимир г.Ветка; 2 место - Кравец Максим г.Киев
 
в/к 49 кг
1 место - Алиев Рамил г.Гомель; 2 место - Петров Артем г.Гомель
Алиев Рамил из г.Гомеля был признан «Лучшим боксером турнира» в возрастной категории – молодежь и награжден специальным призом.
 
в/к 52 кг
1 место - Алиев Эмил г.Гомель; 2 место - Журавский Павел г.Мозырь
 
в/к 56 кг
1 место - Сивирин Илья г.Гомель; 2 место - Явор Максим г.Мозырь
 
в/к 60 кг
1 место - Дашкевич Алексей г.Лельчицы; 2 место - Грецкий Денис г.Гомель
 
в/к 69 кг
1 место - Федорович Сергей г. Лельчицы; 2 место - Останин Виталий г.Гомель
 
в/к 91 кг
1 место - Рыбалкин Никита г.Гомель; 2 место - Богданович Максим г.Минск
 
Все победители и призеры были награждены медалями, дипломами и ценными призами.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Календарь

Апрель, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23
Первенсво Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.г.р.
г. Гомель, стадион «Луч»
24
Первенство Гомельской области по теннису среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
ГОЦОР по теннису, г.Гомель, ул.Мазурова, 110
Первенсво Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.г.р.
25
Первенство Гомельской области по теннису среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
Первенсво Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.г.р.
26
Первенство Гомельской области по теннису среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
27
Областной турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005,2006 г.г.р и моложе на призы ЗТ РБ, ЗУ РБ Г.Г.Атаманчука, г.Речица
Первенство Гомельской области по теннису среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
28
Областной турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005,2006 г.г.р и моложе на призы ЗТ РБ, ЗУ РБ Г.Г.Атаманчука
Первенство Гомельской области по теннису среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
Первенство Гомельской области по таэквондо среди кадетов 2004-2006 гг.р. и молодежи 1998-2002гг.р
г.Гомель, ГОЦОР единоборств ул. Лепешинского 9а
29
Первенство Гомельской области по таэквондо среди кадетов 2004-2006 гг.р. и молодежи 1998-2002гг.р
30      

Язык сайта

 

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%