Black Wood Rock Moto Fest Открытие мотосезона, Гомель-2018

Место проведение фестиваля: Корчма Загородная "Будзьма"

18.05 День первый

14.00 и далее Заселение

Вы можете забронировать следующие отели в городе Гомеле:

15.00 Установка палаточного городка на территории Корчма «Будзьм Загородная».

На территории палаточного городка работает барбершоп, еда и торговля, имеются биотуалеты, душ общественный (рок ПомойКА), охраняемая стоянка, работают зоны активного отдыха (волейбол, футбол, дартс и т.д.), кальян.

Во время первого дня будет организовано два мероприятия: одно на территории Корчма «Будзьма Загородная», второе Пивная вечеринка в ресторане «Чисто пивной ресторанчик» (по предварительной брони на сайте www.topbelarus.com или по телефону +375445678447). Под обе программы будут организованы бесплатные трансферы (шатлы).

1 программа:

18.00-23.00 Акустическая программа на территории Будзьма Загородная. 

Музыкальная акустическая программа на вечер: Сауроныч (Дмитрий Тюряев), Огневит (Дмитрий Новиков), Дмитрий Нечай. Приглашение на различные пре-пати участников. Ужин (полевая кухня).

Расписание шатлов:

1 шатл Отправление в 16.00 от гостиницы «Амакс-Визит», 16.10 - отель «Замковый», 16.30 - гостиница «Чисто Отель», 17.00 - Санаторий «Машиностроитель».

Прибытие в 17.10 в Корчму «Будзьма Загородная» на Акустичискую программу.

2 шатл Отправление в 17.00 от гостиницы «Амакс-Визит», 17.10 - отель «Замковый», 17.30 - гостиница «Чисто Отель», 18.00 - Санаторий «Машиностроитель».

Прибытие в 18.10 в Корчму «Будзьма Загородная» на Акустичискую программу.

23.00 Возвращение в гостиницы

Расписание шатлов:

Отправление в 23.00 Корчма «Будзьма Загородная», 23.10 - Санаторий «Машиностроитель», 23.40 - гостница «Чисто Отель», 24.00 - отель «Замковый», 00.10 -гостиница «Амакс Визит»

 

2 программа (по предварительной брони!):

19-00-2.00 Пивная вечеринка в ресторане «Чисто пивной ресторанчик».Места в ресторане бронируются заранее на сайте www.topbelarus.com или по телефону +375445678447.

Расписание шатлов:

1 шатл Отправление в 19.00 от Корчма «Будзьма Загородная», 19.10 - Санаторий «Машиностроитель», 19.40 - отель «Замковый», 19.50 - гостиница «Амакс Визит». Прибытие в 20-00 в ресторан «Чисто пивной ресторанчик» на место проведения Пивной вечеринки.

2 шатл Отправление в 22.00 от Корчма «Будзьма Загородная», 22.10 - Санаторий «Машиностроитель», 22.40 - отель «Замковый», 22.50 - гостиница «Амакс Визит». Прибытие в 23.00 в ресторан «Чисто пивной ресторанчик» на место проведения Пивной вечеринки.

Возвращение в гостиницы.

Расписание шатлов:

1 шатл Отправление в 23.00 ресторан «Чисто пивной ресторанчик», 23.20 гостиница «Амакс Визит», 23.30 отель «Замковый», 24.00 Санаторий «Машиностроитель». Прибытие в 00.10 в Корчму «Будзьма Загородная»

2 шатл Отправление в 01.30 ресторан «Чисто пивной ресторанчик», 01.50 - гостиница «Амакс Визит», 2.00 - отель «Замковый», 02.30 - Санаторий «Машиностроитель». Прибытие в 02.40 в Корчма «Будзьма Загородная»

19.05 День Второй

открытие Фестиваля BlackWood international Rock Moto Fest

07.00 - 09.00 Шуточная зарядка, завтрак (полевая кухня).

09.00-13.00 Для желающих обзорная экскурсия по городу Гомелю. Бронирование экскурсии на сайте www.topbelarus.com или по телефону +375445678447.

Расписание шатлов:

1 шатл Отправление в 9.00 от Корчма «Будзьма Загородная», 9.10 - Санаторий «Машиностроитель». Прибытие в 9.40 в отель «Замковый».

2 шатл Отправление в 9.00 от гостиницы «Чисто Отель», 9.25 - гостиница «Амакс Визит». Прибытие в 9.40 в отель «Замковый».

9.45 Посадка в туристический автобус. Начало экскурсии от отеля «Замковый». Длительность экскурсии 2 часа.

11.45 Возвращение к месту проживания.

Расписание шатлов:

1 шатл Отправление в 11.45 от отеля «Замковый», 12.15 - Санаторий «Машиностроитель». Прибытие в 12.25 в Корчма «Будзьма Загородная».

2 шатл Отправление в 11.45 от отеля «Замковый», 11.55 - гостиница «Амакс Визит», Прибытие в 12.20 в гостиница «Чисто Отель».

 

13.00 Выезд на байках самостоятельно в город к Ледовому Дворцу, к месту старта Парада байкеров, а также проведения развлекательной программы.

13.30-14.00 Сбор на байках на площадке возле Ледового Дворца.

14.00 - 16.00 Развлекательная программа в городе.

Выставка мотоциклов и Muscle cards, информационная площадка ГАИ, сдача на права практической части езды на мотоцикле, виртуальный тренажер, чеканка монет, аниматоры, на сцене работает Dj, конкурсно-развлекательная программа.

14.30 – выступление чер-лидерш

15.00 – 15.20 – конкурс для байкеров

15.20 – 15.30 – подведение итогов

15.30 – 16.00 – выступление музыкального коллектива

16.00 – 16.15 – выступление официальных лиц

16.15 – 16.35  - Построение колонны.

16.35 Начало парада байкеров. Отъезд колонны на территорию проведения мероприятия Корчма «Будзьма Загородная», с проездом колонны по основным улицам в сопровождении ГАИ

17.00 Прибытие колонны в Корчма «Будзьма Загородная». Вход на территорию по билетам. Билеты можно приобрести заранее на сайте www.topbelarus.com

17.20 Начало музыкальной программы.

Выступление групп TRUBETSKOY, AKUTE, DRUM ECSTASY, ГОСНАДЗОР.

На территории работают точки питания, зоны активного отдыха и развлечений, биотуалеты.

23.00 - 24.00 Программа диджеев

24.00 Окончание развлекательной программы. Для тех, кто живет в гостиницах города, возвращение на ночлег в Гомель.

Расписание шатлов:

Отправление в 24.00 Корчма «Будзьма Загородная», 00.10 - Санаторий «Машиностроитель», 00.40 - гостница «Чисто Отель», 00.55 - гостиница «Замковый», 01.05 - гостиница «Амакс Визит».

20.05 День Третий

 

10.00 Cтартует шатл от гостиниц для тех, кто оставил свой байк в Корчме «Будзьма Загородная».

Отправление в 10.00 гостиница «Амакс-Визит», 10.10 - отель «Замковый», 10.30 - гостиница «Чисто Отель», 11.00 - Санаторий «Машиностроитель». Прибытие в 11.15 в Корчма «Будзьма Загородная».

12.00 Начало релакс зон и Dj на территории Корчма «Будзьма Загородная»

16.00 Закрытие мероприятия

 

СТОИМОСТЬ ВХОДНЫХ БИЛЕТОВ:

  1. по предварительной продаже (на байке) – 30,00 руб.
  2. по предварительной продаже (без байка) – 35, 00 руб.
  3. стоимость билета в день мероприятия - 40, 00 руб.
  4. вход только на 1-й день отдельно - 20,00 руб.
  5. вход только на 2-й день отдельно – 25,00 руб.

Дамам на байке вход бесплатно!

В стоимость билета по предварительной брони входит:

  • вход на фестиваль на 3 дня;
  • стоянка и охрана байка;
  • место в палаточном городке;
  • питание полевой кухней 2 раза;
  • скидки в барах на пре-пати;
  • развлекательные программы;
  • трансферы к местам проведения мероприятий согласно программе.

topbelarus.com

 

Календарь

Май, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
2
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
3
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
4
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
5
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
6
VIII открытый областной турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Победы «Кубок Памяти», юноши и девушки/ ООСиТ Гомельского горисполкома
г.Гомель ул.Б.Хмельниц кого,118а спорткомплекс ГДЮСШ № 2
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
7
VIII открытый областной турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Победы «Кубок Памяти», юноши и девушки/ ООСиТ Гомельского горисполкома
Открытие 07.05.2018 в 15.00
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Чемпионат области по л.атлетике среди инвалидов по слуху,зрению,ОДА /Управление спорта и туризма/
Стадион «Луч» ул.Волгоградс-кая 5, открытие 7 мая - 14.00 ч
Личное первенство Гомельской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек/ Управление МЧС, управление образования, УСиТ, ГООС БФСО «Динамо
г. Гомель , ГУО «Специализированный лицей при УГС МЧС РБ»
8
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Зал бокса «ГОЦОР единоборств» по адресу: г.Гомель, ул.Столярная, 2-3
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Чемпионат области по л.атлетике среди инвалидов по слуху,зрению,ОДА /Управление спорта и туризма/
9
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Торжественное открытие 09.05.2018 в 16.00
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
10
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Первенство Гомельской области по дзюдо, молодежь до 23 лет
г.Гомель пр-т Космонавтов,49 спорткомплекс «Гомсельмаш»
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р
г.Гомель, ст.Луч
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
г.Гомель, стадион «Луч»
11
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по баскетболу среди девушек 2002-2003г.р.
г.Речица
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Первенство Гомельской области по дзюдо, молодежь до 23 лет
Открытие 11.05.2018 в 10.30
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р
Первенство Гомельской области по настольному теннису юниоров и юниорок 2000 г.р. и моложе/УСиТ Гомельского облисполкома
спортивный зал СДЮШОР ППО «Гомсельмаш», г.Гомель, ул.Рабочая, 3
Футбол. Городской турнир по мини- футболу среди учащихся г. гомеля 2010 г.р. и младше на призы государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Костюковка – спорт»
г.п.Костюковка
Чемпионат и первенство Гомельской области по тайландскому боксу/ УСиТ
Г. Гомель, зал бокса БФСО «Динамо»
Международный турнир по волейболу среди-мужчин-инвалидов по слуху
г.Гомель спортзал «Водоканал» открытие 11 мая-16.00 ч
Плавание. Международный турнир «Весенний марафон»
г.Жлобин
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
12
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по баскетболу среди девушек 2002-2003г.р.
г.Речица
Открытый областной турнир по боксу среди мужчин и женщин посвященный Дню Победы
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р
Первенство Гомельской области по настольному теннису юниоров и юниорок 2000 г.р. и моложе/УСиТ Гомельского облисполкома
Чемпионат области по мини-футболу среди инвалидов по слуху /Управление спорта и туризма/
СДЮШОР № 8 ул.Ильича,53а открытие 12 мая-14.00 ч
Футбол. Городской турнир по мини- футболу среди учащихся г. гомеля 2010 г.р. и младше на призы государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Костюковка – спорт»
Чемпионат и первенство Гомельской области по тайландскому боксу/ УСиТ
Международный турнир по волейболу среди-мужчин-инвалидов по слуху
Плавание. Международный турнир «Весенний марафон»
Календарные игры 7-ого Молодежного первенства РБ по футболу среди девушек 2000-2002, 2002-2004 гг.р. между командами СДЮШОР № 1 Мозырь - СДЮШОР № 8. Организатор - АБФФ
г. Мозырь время уточняется
Первенство Гомельской области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.
13
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по настольному теннису юниоров и юниорок 2000 г.р. и моложе/УСиТ Гомельского облисполкома
Чемпионат области по мини-футболу среди инвалидов по слуху /Управление спорта и туризма/
Футбол. Городской турнир по мини- футболу среди учащихся г. гомеля 2010 г.р. и младше на призы государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Костюковка – спорт»
Чемпионат и первенство Гомельской области по тайландскому боксу/ УСиТ
Международный турнир по волейболу среди-мужчин-инвалидов по слуху
14
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
г.Гомель, ул.Столярная 2-3 начало соревнований 5.05.2018 в 15.00
Первенство Гомельской области по гребле на байдарках (юниоры, юниорки 2000-2001 гг. рождения, и юноши, девушки 2002-2003 гг. рождения)
г.Гомель, ул. Луговая, 33, гребной канал ГОЦОР по гребным видам спорта. Открытие 15.05.2018 в 9.30
15
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Первенство Гомельской области по гребле на байдарках (юниоры, юниорки 2000-2001 гг. рождения, и юноши, девушки 2002-2003 гг. рождения)
16
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Первенство Гомельской области по гребле на байдарках (юниоры, юниорки 2000-2001 гг. рождения, и юноши, девушки 2002-2003 гг. рождения)
Календарные игры Юношеского первенства Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги, юноши 2000-2001, 2002-2003 гг.р. «Локомотив-СДЮШОР № 8» Колос
г. Гомель Время уточняется
17
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Первенство и чемпионат Гомельской области по тяжелой атлетике, юноши и девушки, мужчины и женщины
г.Гомель пр-т Космонавтов,49, спорткомплекс «Гомсельмаш» Открытие 18.05.2018 в 14.00
18
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Первенство Гомельской области по боксу в рамках Спартакиады школьников среди юношей 2004-2005, 2006 гг.р.
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
г. Гомель ул.Ирининская 16-2
Первенство и чемпионат Гомельской области по тяжелой атлетике, юноши и девушки, мужчины и женщины
19
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
Первенство и чемпионат Гомельской области по тяжелой атлетике, юноши и девушки, мужчины и женщины
20
Первенство Гомельской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР I этап юноши 2005-2006 г.р.
г. Гомель
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
21
Открытый областной турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 гг.р.на призы Чемпиона Мира А.Климовца
222324252627
28293031   

Язык сайта

 

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%