Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

В Полоцке завершился Кубок Республики Беларусь по дзюдо

 
Спортсмены Гомельской области показали результат: 
 
Мужчины 
 
 
1 место – Радченко Артем - абсолютная весовая категория - СДЮШОР Надежда, ГОЦОР единоборств 
 
1 место – Шереметьев Матвей в в/к 73кг ДЮСШ БЭУПК, ГОЦОР единоборств 
 
2 место – Короткевич Сергей в в/к 66кг СДЮШОР Надежда 
 
3 место – Трухан Егор в в/к 73кг СДЮШОР Гомсельмаш, ГОЦОР единоборств 
 
3 место – Радченко Артем в в/к +100 кг СДЮШОР Надежда, ГОЦОР единоборств 
 
5 место – Осипов Юрий в в/к 66кг СДЮШОР Новая Гута, ГОЦОР единоборств 
 
5 место – Марков Вадим – абсолютная весовая категория – СДЮШОР Гомсельмаш 
 
7 место – Тимошенко Илья – абсолютная весовая категория – СДЮШОР Гомсельмаш, ГОЦОР единоборств
 
 
 
Женщины 
 
 
1 место – Новикова Виктория в в/к 78кг СДЮШОР Гомсельмаш, ГОЦОР единоборств 
 
1 место – Новикова Виктория – абсолютная весовая категория - СДЮШОР  Гомсельмаш, ГОЦОР единоборств 
 
2 место – Сидоренко Мария в в/к 70кг СДЮШОР Надежда 
 
2 место – Пасталовская Алина в в/к 78кг Новая гута, СДЮШОР Гом.района 
 
3 место – Трошко Валентина в в/к 57кг ДЮСШ Ельск, ГОЦОР единоборств 
 
3 место – Дубинина Янина в в/к 63кг Гом.ШВСМ, ГОЦОР единоборств 
 
3 место – Дубинина Янина – абсолютная весовая категория - Гом.ШВСМ, ГОЦОР единоборств 
 
3 место – Будько Ксения в в/к 57 кг ДЮСШ Хойники 
 
3 место – Григорович Дарья в в/к 63 кг ДЮСШ Хойники, ГОЦОР единоборств 
 
3 место – Курлович Виктория в в/к 70кг Новая Гута, СДЮШОР Гом.района, ГОЦОР единоборств 
 
3 место – Глеза Мария в в/к 48 кг ДЮСШ Ельск, ГОЦОР единоборств 
 
5 место – Демковская Ангелина в в/к 52кг Новая Гута, СДЮШОР Гом.района 
 
5 место – Григорович Дарья – абсолютная весовая категория - ДЮСШ Хойники, ГОЦОР единоборств 
 
5 место – Курлович Виктория – абсолютная весовая категория - Новая Гута, СДЮШОР Гом.района, ГОЦОР единоборств 
 
7 место – Сидоренко Мария – абсолютная весовая категория - СДЮШОР Надежда
 
 
 
Командные места 
 
Среди мужчин 
 
2 место – Гомельская область 30 очков 
 
Среди женщин 
 
2 место – Гомельская область 38 очков 
 
В итоговом общекомандном зачете 
 
2 место – Гомельская область 68 очков 
 
 
 
 
 
 
Поздравляем всех ребят и тренерский состав!

Календарь

Декабрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
VI открытый областной турнир по баскетболу среди девушек 2005г.р. и моложе памяти заслуженного тренера РБ Макаревича Л.Н.
Первенство Гомельской области по теннису среди юношей и девушек до16 лет
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2006г.р.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство «ЦОР г. Жлобина» по плаванию среди спортсменов-учащихся 2007-2011 гг.р. и моложе «Зимний спринт»
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 плавательный бассейн
Открытый Республиканский турнир по гандболу среди девушек 2005-2006гг.р. памяти игрока национальной команды РБ Кондратьевой О.И.
Проведение открытого Кубка РБ по плаванию среди инвалидов по слуху
Проведение открытого Кубка РБ по шахматам среди инвалидов по слуху
Матч ОЧБ среди команд экстралиги А «Гомель» - «Динамо-Молодечно»
13-00 Ледовый дворец г. Гомель
Матч первенства Беларуси среди юношей 2003 г.р. «Гомель-2003» - «СДЮШОР-2003» (Пинск)
Ледовый дворец г. Гомель
Матч первенства Беларуси среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - «ДЮСШ-2008» (Горки)
Ледовый дворец г. Гомель
2
VI открытый областной турнир по баскетболу среди девушек 2005г.р. и моложе памяти заслуженного тренера РБ Макаревича Л.Н.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.
Открытый Республиканский турнир по гандболу среди девушек 2005-2006гг.р. памяти игрока национальной команды РБ Кондратьевой О.И.
Проведение открытого Кубка РБ по плаванию среди инвалидов по слуху
Проведение открытого Кубка РБ по шахматам среди инвалидов по слуху
Матч ОЧБ среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Неман-2» (Гродно)
17-00 Ледовый дворец г. Гомель
Матч первенства Беларуси среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - «ДЮСШ-2008» (Горки)
Ледовый дворец г. Гомель
3
Матч ОЧБ среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Неман-2» (Гродно)
Ледовый дворец г. Гомель, 2760 мест, вход бесплатный
45
Открытый чемпионат Гомельской области по самбо среди мужчин
СК У «ГОЦОР единоборств», ул.Лепешинского, 9а Начало соревнований 6.12.2018г. в 10.30. Вход бесплатный
6
Открытый чемпионат Гомельской области по самбо среди мужчин
7
Турнир по теннису «Кубок надежды» (юноши и девушки до 8, до 10 лет)
г.Гомель, ул. Мазурова, 110 (крытые корты учреждения «ГОЦОР по теннису»). Вход бесплатный
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
8
Турнир по теннису «Кубок надежды» (юноши и девушки до 8, до 10 лет)
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниорской лиги 2001-2002 гг.р.
9
Турнир по теннису «Кубок надежды» (юноши и девушки до 8, до 10 лет)
Матч в рамках Чемпионата РБ по баскетболу среди женских команд «Гомель-СОЖ»: «Виктория » (г.Гродно)
15:00 ГОЦОР по игровым видам спорта
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 ледовый дворец
10
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.
111213
Чемпионат Гомельской области по гребле академической на гребных тренажерах «Концепт» (мужчины, женщины)
г.Гомель ул.Набережная, 27 (гребная база ГОЦОР по гребным видам спорта)
XV открытый областной командный турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь К.И.Марочкина среди юношей 2004-2005 гг.р.
г.Гомель, м-н Костюковка, 10 ФОЦ «Костюковка-спорт» Открытие 14.12.2018 в 10.30
Первенство Республики Беларусь по вольной борьбе в программе спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.
г.Гомель, ул.Юбилейная, 52 Дворец легкой атлетики Открытие 14.12.2018 в 10.30
14
Чемпионат Гомельской области по гребле академической на гребных тренажерах «Концепт» (мужчины, женщины)
XV открытый областной командный турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь К.И.Марочкина среди юношей 2004-2005 гг.р.
XIII открытый областной турнир по дзюдо на призы мастера спорта международного класса Сергея Кухаренко среди юношей и девушек
г.Хойники ул.Первомайская,18 спортзал средней школы № 3 Открытие 15.12.2018 в 10.30
Областные соревнования среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба», Дивизион «А», 2002-2004 г.р.
г. Гомель, ГУ«СДЮШОР №1»
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по вольной борьбе в программе спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.
Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) «Рождественские звезды»
г. Гомель, ул.Комсомольская,10 бассейн БелГУТ
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой Беларуси среди юношей 2006 г.р. «Гомель-2006» – «Шахтер-2006»(Солигорск)
Ледовый дворец, г. Гомель
15
XV открытый областной командный турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь К.И.Марочкина среди юношей 2004-2005 гг.р.
XIII открытый областной турнир по дзюдо на призы мастера спорта международного класса Сергея Кухаренко среди юношей и девушек
Открытый областной турнир по тяжелой атлетике, посвященный освобождению Буда-Кошелевского района от немецко-фашистских захватчиков среди юношей и девушек
г.Буда-Кошелево ул.Лавриновича,1 спортзал аграрно-технического колледжа открытие 15.12.2018 в 11.00
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
Первенство Республики Беларусь по вольной борьбе в программе спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.
Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) «Рождественские звезды»
г. Гомель, ул.Комсомольская,10 бассейн БелГУТ, начало соревнований в 14.30
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд экстралиги А «Металлург-Жлобин»- «Гомель»
13:00 Ледовый дворец, г. Жлобин
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой Беларуси среди юношей 2006 г.р. «Гомель-2006» – «Шахтер-2006» (Солигорск)
Ледовый дворец, г. Жлобин
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р. «Гомель-2004» - «Гележинис Вилкас-2004» (Вильнюс)
Ледовый дворец, г. Жлобин
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р.«Гомель-2008» - «Витебск-2008»
Ледовый дворец, г. Жлобин
16
Открытый областной турнир по тяжелой атлетике, посвященный освобождению Буда-Кошелевского района от немецко-фашистских захватчиков среди юношей и девушек
Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) «Рождественские звезды»
г.Гомель, ул.Юбилейная,50 легкоатлетический манеж Гомельского ОЦОР по легкой атлетике, Церемонии награждений 16.12.2018 в 12.45 и в 16.45.
Матч открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд высшей лиги «Гомель-2» - «Витебск-2»
17:00 Ледовый дворец, г. Гомель
Матч первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р. «Гомель-2008» - «Витебск-2008»
Ледовый дворец, г. Гомель
17181920212223
24252627282930
31      
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды