Олимпийские Дни молодежи Республики Беларусь по боксу (фото)

На базе учреждения «Гомельский областной центр олимпийского резерва единоборств» прошли Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по боксу среди молодежи 2000-2001 годов рождения
 
 
Команда Гомельской области показала результат:
 
1 место – Леная Полина (тренер Ращупкин Валерий) 
 
1 место – Новикова Диана (тренер Васильев Адрей) 
 
1 место – Ковалева Виктория (тренер Ращупкин Валерий)
 
1 место – Денисова Мария (тренер Фигуренко Игорь) 
 
1 место – Алиев Рамил (тренеры Атрохов Дмитрий, Пьянов Сергей) 
 
1 место – Паньков Максим (тренеры Тупотилов Константин, Силкин Александр) 
 
1 место – Рыбалкин Никита (тренеры Атрохов Дмитрий, Пьянов Сергей)
 
2 место – Закревская Оксана (тренер Ращупкин Валерий) 
 
2 место – Степурко Александра  (тренер Ращупкин Валерий) 
 
2 место – Сивирин Илья (тренеры Тупотилов Константин, Силкин Александр) 
 
3 место – Белодедова Алина  (тренер Ращупкин Валерий) 
 
3 место – Филипенко Кирилл (тренеры Шиш Ярослав, Купцов Илья)
 
 
 
Паньков Максим (52 кг) был признан лучшим боксером турнира и награжден специальными призами.
 
Сивирин Илья (56 кг) награжден призом за волю к победе.
 
 
 
 
Лучший судья турнира - судья 1 категории из г.Гомеля Ефименко Вадим.
 
 
 
В командном зачете команда Гомельской области среди девушек заняла 2 место.
 
В командном зачете команда Гомельской области среди парней заняла 2 место.
 
Общее итоговое место команды Гомельской области – почетное 2.
 
 
 
 

Календарь

Июль, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
Чемпионат и первенство Республики Беларусь по велосипедному спорту (индивидуальная, групповая гонки
2345678
9
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р
г.Гомель, стадион «Луч»
10
Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р
11
Открытые областные соревнования среди учащихся по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗМСРБ Р.Петрушенко и АЛитвинчука ( 2001-2002, 2003 гг.р. и моложе)
г.Мозырь
12
Областная спартакиада ДЮСШ по гребле академической среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
г.Гомель
Открытые областные соревнования среди учащихся по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗМСРБ Р.Петрушенко и АЛитвинчука ( 2001-2002, 2003 гг.р. и моложе)
13
Областная спартакиада ДЮСШ по гребле академической среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
Открытые областные соревнования среди учащихся по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗМСРБ Р.Петрушенко и АЛитвинчука ( 2001-2002, 2003 гг.р. и моложе)
Первенство Республики Беларусь по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.
г.Гомель, стадион «Луч»
14
Областная спартакиада ДЮСШ по гребле академической среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)
Первенство Республики Беларусь по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.
15
Первенство Республики Беларусь по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.
16171819202122
23242526272829
3031     

Язык сайта

 

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Опрос

Следите ли Вы за новостями спорта в стране и мире?

Да, регулярно - 75%
Весьма редко - 25%
Нет, не слежу - 0%
Безразличен - 0%