для слабовидящих для слабовидящих
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

Этап Кубка мира по спортивной акробатике

В Португальском городе Майа прошел этап Кубка мира по спортивной акробатике, в котором приняли участие спортсмены-учащиеся ГУ «СДЮШОР №4 г.Гомеля», представляющие национальную команду Республики Беларусь
 
 
В смешанных парных упражнениях серебряную медаль завоевали Артур БЕЛЯКОВ и Ольга МЕЛЬНИК из Бреста. Только российские спортсмены Кирилл Старцев и Виктория Аксенова смогли опередить наших спортсменов.
 
 
Мужская пара Алексей ЗАЯЦ и Артем ЯЩЕНКО в финальных выступлениях стали обладателями бронзовой медали этапа Кубка мира. Победителями в этом виде программы стали Тимофей Иванов и Максим Караваев из России, серебро у Михаила Крафта и Тима Себастьяна из Германии.
 
ТРЕНЕРЫ, принимавшие участие в подготовке спортсменов: Губенон Валентин Иванович, Губенок Иван Иванович, Овчинникова Татьяна Николаевна, Войтекунас Галина Яковлевна, Юшко Жанна Валерьевна, Еременко Оксана Александровна.
 
ТРЕНЕРЫ ПО ХОРЕОГРАФИИ: Гарпушкина Марина Владимировна, Колоскова Людмила Аркадьевна, Шкарубо Таисия Дмитриевна. 
 

Новости спорта

На чемпионате страны по шашкам-64 успешно выступили гомельчане

Первенство Республики Беларусь по шашкам-64 среди юношей и девушек, а также мальчиков и девочек прошли в Минске     В более старшей возрастной группе отлично выступили воспитан [ ... ]

14 Март 2019
В прошлом году молодые спортсмены Гомельщины завоевали 72 медали

Гомельская область стабильно занимает второе место после Минска по количеству мастеров спорта Республики Беларусь международного класса. Об этом шла речь на заседании итоговой коллегии у [ ... ]

14 Март 2019
Юные атлеты из семи стран примут участие в международном турнире по дзюдо на призы Сергея Шундикова

14 – 15 марта 2019 года на базе СДЮШОР Гомельского района в агрогородке Новая Гута пройдет международный турнир по дзюдо «Путь к Олимпу» среди юношей и девушек 2005 – 2007 годов рождения на призы з [ ... ]

13 Март 2019
Этап Кубка мира по спортивной акробатике

В Португальском городе Майа прошел этап Кубка мира по спортивной акробатике, в котором приняли участие спортсмены-учащиеся ГУ «СДЮШОР №4 г.Гомеля», представляющие национальную команду Рес [ ... ]

14 Март 2019
В период с 8 по 10 марта в г.Бровары Киевской области (Украина) состоялся Юношеский чемпионат Украины 2019 по Ушу

Представляли нашу страну 6 спортсменов из Гомеля  от младшей сборной Республики Беларусь      Результаты: 2 золота, 4 серебра, 2 бронзы.     На соре [ ... ]

13 Март 2019
В Гомеле наградили сильнейших спортсменов и их тренеров

Торжественная церемония прошла в ОКЦ. Атлеты, завоевавшие медали на международных спортивных соревнованиях в 2018 году, и их тренеры, вложившие в подготовку свой опыт и трудолюбие, получили п [ ... ]

13 Март 2019
Первенство Республики Беларусь по бильярдному спорту среди юношей и девушек

В период с 23 по 24 февраля 2019 года в г.минск состоялось первенство Республики Белаурсь по бильярдному спорту среди юношей и девушек Команда Гомельской области заоевала две золотые и две [ ... ]

13 Март 2019
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по прыжкам на батуте

В г.Витебске завершились Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по прыжкам на батуте     Команда девушек Гомельской области заняла третье место, в составе которой высту [ ... ]

27 Фев 2019
В период с 15 по 17 февраля в г.Бобруйске прошел Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужчин

Поздравляем команду Гомельской области занявшую 2 место     В составе команды воспитанники учреждения «Гомельский областной центр олимпийского резерва по паралимпийским и д [ ... ]

26 Фев 2019
Чемпионат области по шахматам среди инвалидов всех категорий

В период с 15 по 17 февраля в учреждении «Гомельский областной центр олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта» состоялся чемпионат области по шахматам среди инва [ ... ]

26 Фев 2019
Другие новости


Календарь

Март, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
Открытое первенство Гомельской области по фехтованию среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007,2008-2009 гг. р. и моложе
XV открытый областной турнир по дзюдо, посвященного памяти майора милиции В.А.Акинчица, среди юношей и девушек
г.Ельск с/з УСУ «Ельская районная ДЮСШ» (ул.Мозырский тракт, 15) Открытие и начало соревнований:02.03. в 10.30.
Первенство Гомельской области по боксу среди юниоров и юниорок 2003-2004 годов рождения
Открытый республиканский турнир по фехтованию «Клинки Полесья» среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе
2
Открытое первенство Гомельской области по фехтованию среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007,2008-2009 гг. р. и моложе
XV открытый областной турнир по дзюдо, посвященного памяти майора милиции В.А.Акинчица, среди юношей и девушек
Открытый республиканский турнир по фехтованию «Клинки Полесья» среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе
3
Открытое первенство Гомельской области по фехтованию среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007,2008-2009 гг. р. и моложе
Открытый республиканский турнир по фехтованию «Клинки Полесья» среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе
4
Открытое первенство Гомельской области по фехтованию среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007,2008-2009 гг. р. и моложе
Открытый республиканский турнир по фехтованию «Клинки Полесья» среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе
5678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды