Новости туризма

В Полесском радиационно-экологическом заповеднике разрешили не только рыболовство, но и туризм с охотой

Границы и площадь Полесского государственного радиационно-экологического заповедника изменились, также в нем разрешили пчеловодство и охоту   Соответствующий указ президента Бела [ ... ]

15 Нояб 2018
Дизайнеры предлагают туристический символ Беларуси

Национальное агентство по туризму подвело промежуточные итоги конкурса по созданию туристического бренда Беларуси Всего на конкурс пришли 24 работы от 17 авторов. Жюри конкурса пока не [ ... ]

13 Нояб 2018
Состоялось торжественное открытие выставки I Форума регионов Беларуси и Украины. Управление спорта и туризм...

Беларусь — Украина. Мы увидели гостеприимство, интерес к сотрудничеству, желание двигаться вперед     Состоялось торжественное открытие выставки продукции белорусских и укр [ ... ]

06 Нояб 2018
V Форум регионов Беларуси и России

Гомельская область приняла участие в Региональной выставке, организуемой в рамках V Форума регионов Беларуси и России в г.Могилев 12 октября на V Форуме регионов Беларуси и [ ... ]

24 Окт 2018

Игорь Макаров

Проиграть мы можем только сами себе, а не сопернику.

Календарь

Ноябрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1
Молодежный чемпионат мира по шашкам-100
Кубок Гомельской области по боксу среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше
Международные турниры по футболу памяти А.И. Подкопаева, В.Д. Агеева, среди юношеских команд 2009 г.р., 2010 г.р.
г.Гомель
Открытое первенство ГОЦОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006г.р.
Гомель, ул. Юбилейная, 52
2
Молодежный чемпионат мира по шашкам-100
Кубок Гомельской области по боксу среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше
Международные турниры по футболу памяти А.И. Подкопаева, В.Д. Агеева, среди юношеских команд 2009 г.р., 2010 г.р.
3
Молодежный чемпионат мира по шашкам-100
Проведение чемпионата области по баскетболу среди мужчин – инвалидов по слуху
г.Гомель
Международные турниры по футболу памяти А.И. Подкопаева, В.Д. Агеева, среди юношеских команд 2009 г.р., 2010 г.р.
Календарные игры 7-ого Молодежного первенства РБ по футболу среди девушек 2000-2002, 2002-2004 гг.р. между командами СДЮШОР № 8 - «Зорка-БДУ» г.Минск
г.Гомель
4
Проведение чемпионата области по баскетболу среди мужчин – инвалидов по слуху
Календарные игры Юношеского первенства РБ по футболу среди команд высшей лиги юноши 2001 г.р. ФК «Гомель» - РГУОР
г.Гомель
Матч в рамках Чемпионата РБ по баскетболу среди женских команд «Гомель-СОЖ»: «Горизонт » (г.Минск)
Гомель, 15:00, ГОЦОР
Турнир по футболу «Осенний кубок 2018» (юноши 2006-2007 г.р.)
г. Гомель
5
Турнир по футболу «Осенний кубок 2018» (юноши 2006-2007 г.р.)
6
Турнир по футболу «Осенний кубок 2018» (юноши 2006-2007 г.р.)
78
Лёгкая атлетика. Первенство ГОЦОР, юноши и девушки 2004-2005 гг. р
г. Гомель (манеж) 10.00
9
Календарная игра Чемпионата РБ по футболу среди дублирующих составов между командами ФК «Гомель» - ФК «Минск»
г. Гомель, стадион ГГСДЮШОР № 8 15.00
10
Открытое первенство Учреждения «Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУ» по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р.
г. Гомель, Лазурная, 6
Первенство области по каратэ
г. Гомель
Календарная игра Чемпионат РБ по футболу среди команд второй лиги ФК «БумПром» - ФК «Молодечно»
г. Гомель стадион ГГСДЮШОР № 8 14.00
11
Открытое первенство Учреждения «Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУ» по таэквондо среди кадетов 2005-2007 г.р., младших кадетов 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р.
г. Гомель, пр-т Речицкий, 140 ГУО «СШ №62»
Первенство области по каратэ
1213
Кубок Гомельской области по вольной борьбе среди мужчин и женщин
г.Гомель,БФСО "Динамо" ул.Волгоградская, 14, Открытие и начало 4 ноября в 10.00.
Первенство Гомельской области по гандболу среди девушек 2004-2005 г.р.
г.Гомель, ул. Ирининская 16-2
14
Кубок Гомельской области по вольной борьбе среди мужчин и женщин
Первенство Гомельской области по гандболу среди девушек 2004-2005 г.р.
15
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
г.Гомель, ул. Мазурова, 110 (крытые корты учреждения «ГОЦОР по теннису»)
16
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
г.Жлобин, ул. К. Маркса, 3/1 Ледовый дворец
17
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.
I тур «Детско-юношеской баскетбольной лиги» среди юношей 2007-2008 г.р
г.Гомель ул. Ирининская 16-2
18
Открытый турнир учреждения «ГОЦОР по теннису» «Золотая осень» среди юношей и девушек до 14, до 16 лет
I тур «Детско-юношеской баскетбольной лиги» среди юношей 2007-2008 г.р
19
Товарищеская игра ФК «Спутник» - ФК «Гомель» (дублирующий состав)
г. Гомель стадион ГГСДЮШОР № 8 13.00.
Матч среди команд высшей лиги по хоккею «Гомель-2» - БФСО «Динамо» (Минск)
13:00, Ледовый дворец, г. Гомель
20
I открытый областной мемориал памяти тренеров по вольной борьбе Гомельщины, юноши и девушки
г.Гомель, ул.Юбилейная,52, Дворец легкой атлетики Открытие 21.11.2018 в 10.00
Календарные игры Юношеского первенства РБ по футболу среди команд высшей лиги юноши 2001 г.р.ФК «Гомель» - РГУОР
г.Гомель, 13-00
Первенство Республики Беларусь по художественной гимнастике
г.Гомель
21
I открытый областной мемориал памяти тренеров по вольной борьбе Гомельщины, юноши и девушки
Первенство Республики Беларусь по художественной гимнастике
22
Первенство Республики Беларусь по художественной гимнастике
23
VII открытый областной турнир по дзюдо памяти В.Ф.Нестеровича, юноши и девушки
г.Чечерск, ул.Победы, 2 спортивный комплекс ДЮСШ, Открытие 24.11.2018 в 10.30
Открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Т.С.Бородина, юниоры
г.Гомель, ул.Юбилейная, 52 Дворец легкой атлетики Открытие 24.10.2018 в 10.30
Матч первенства Беларуси по хоккею среди юношей «Гомель-Юниор» - «Юность-2001-2002»(Минск)
Ледовый дворец, г. Гомель
Матч первенства Беларуси по хоккею среди юношей 2005 г.р.«Гомель-2005» - «Юность 2005» (Минск)
Ледовый дворец, г. Гомель
Первенство Республики Беларусь по художественной гимнастике
24
VII открытый областной турнир по дзюдо памяти В.Ф.Нестеровича, юноши и девушки
Открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Т.С.Бородина, юниоры
Матч ОЧБ по хоккею среди команд экстралиги А «Юность» (Минск) – «Гомель»
13:00 Чижовка-Арена г. Минск
Матч первенства Беларуси по хоккею среди юношей «Гомель-Юниор» - «Юность-2001-2002» (Минск)
Ледовый дворец г. Гомель
Матч первенства Беларуси по хоккею среди юношей 2005 г.р. «Гомель-2005» - «Юность-2005» (Минск)
Ледовый дворец г. Гомель
Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису (юноши и девушки 2007, 2008 г.р.)
г.Гомель, СК БелЖд
25
Открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Т.С.Бородина, юниоры
Матч в рамках Чемпионата РБ по баскетболу среди женских команд «Гомель-СОЖ»: «РГУОР » (г.Минск)
15:00, ГОЦОР по игровым видам спорта
Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису (юноши и девушки 2007, 2008 г.р.)
2627282930  
Время:

Язык сайта

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English

До событий осталось

  • Евроигры-2019

    До начала Евроигр-2019 в Минске

    Токио 2020

    До начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Прогноз погоды